Воскресенье 23.04.2017 13:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Обсуждения » Ваши материалы » Климат (изменения климата: общее и частное)
Климат
КрисДата: Пятница, 16.03.2012, 22:52 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Михаил)
знаю я и ДАТУ ПЛАНЕТАРНОЙ КАТАСТРОФЫ!

Озвучьте, пожалуйста.

МихаилДата: Суббота, 17.03.2012, 06:51 | Сообщение # 47
Автор
Награды: 7
Статус: Online
Quote (Крис)
Озвучьте, пожалуйста.

Через год всё начнётся и продолжится с "переменным успехом" до 2018 года.
В мае этого года я намерен вернуться в Сибирь (Омскую обл.). Хотя знаю, что "жёлтые потоки" зальют её до Урала.

Вот. Нашёл дополнительную "информацию к размышлению".

Конец света все-таки будет: к Земле приближается "планета дьявола"

Конец света все же настанет, только не в 2012-м, а через год. Названа даже точная дата - 14 февраля 2013 года. Именно в этот день, по оценкам специалистов, так называемая «планета дьявола» будет проходить между Землей и Солнцем.
В результате этого, как предрекают некоторые ученые, магнитные полюса нашей планеты сместятся, будут массовые землетрясения и цунами. Стоит, правда, уточнить, что большинство специалистов скептически или даже резко негативно относятся к этой информации.
Однако по другим данным, «планету дьявола» можно будет увидеть на небе в Северном полушарии уже 21 декабря 2012 года. А удаляться от Земли объект начнет только 1 июля 2014 года. Сложно представить, какие катаклизмы ждут человечество в этот период.

(По материалам сайта topnews.ru)

p.s. Я впервые услышал даты смерти Брежнева, развала СССР и "конца света" от своего двоюродного брата Анатолия Сентерёва 5 января 1975 года в Хабаровске; Анатолий подвозил от ж.д. вокзала старичка-ясновидца... От него и узнал. А вот о появлении планеты-смерти (Немезиды) я знаю с 1962 года из научно-фантастической повести Г.Гуревича "Прохождение Немезиды". Когда пошли первые сообщения о появлении Нибиру-Немезиды, то я сразу вспомнил об этой повести. Казалось бы, фантастика, но, как известно, фантастические романы А.Беляева сбылись на 90%, Жюль Верна - на 80% и т.д. Думаю, Г.Гуревич принял информацию о Немезиде контактным путём, либо ему "слил" инфо какой-то неизвестный нам контактёр. Кстати, эта повесть есть в Ин-те, а я её ещё раз перечитал в "Ленинке" лет 10 тому назад. Если мы в конце этого года действительно увидим красную планету на южной части небосклона, то это значит, что на всё про всё нам останется максимум 2 месяца! Немезида, кроме частых и мощных (и сверхмощных!) землетрясений с резкой активизацией вулканической деятельности, поднимет огромную приливную волну, это может произойти в первых числах июня 2013 года. Вот эта волна и наделает самых больших бед в прибрежных районах планеты. Правда, кое-где достанет и во внутрь материков, особенно там, где низменные участки... Да, сознание отказывается во всё это верить. Но нужно постоянно держать руку на "пульсе" планеты, чтобы небо с овчинку не показалось. Кто предупреждён - тот вооружён!

МихаилДата: Суббота, 17.03.2012, 07:02 | Сообщение # 48
Автор
СИДНЕЙ, 14 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Павел Ваничкин/. Доля парниковых газов в атмосфере Земли «достигла самого высокого уровня в истории человечества». Об этом говорится в опубликованном сегодня докладе австралийской правительственной Организации научных и промышленных исследований Содружества /CSIRO/ и Бюро метеорологии

По данным ученых, в 2011 году содержание двуокиси углерода в атмосфере составляло 390 частиц на миллион /390 молекул CO2 на миллион молекул атмосферных газов/, и это «самый высокий уровень за последние 800 тыс лет».
Наблюдаемые в настоящее время изменения мирового климата «не могут быть объяснены только естественными природными флуктуациями», отмечается в докладе. В документе подчеркивается, что промышленные выбросы в атмосферу «играют все более значительную роль в определении температуры воздуха». «Из полученных данных следует вывод о том, что процесс глобального потепления продолжается, и что главным фактором этого процесса является деятельность человека», — говорится в докладе.
«Мы зарегистрировали некоторое снижение выбросов двуокиси углерода в атмосферу во время мирового финансового кризиса, — сообщила исполнительный директор CSIRO Меган Кларк. — Однако сейчас объемы таких выбросов вновь начали устойчиво повышаться». Согласно прогнозу австралийских исследователей, в течение ближайших пяти лет содержание двуокиси углерода в атмосфере составит 400 частиц на миллион.
Кроме того, как установили ученые, уровень воды в мировом океане сегодня на 21 см выше, чем он был в 1880 году, когда начали проводиться точные замеры, а среднесуточная температура воздуха в Австралии примерно на один градус выше, чем 100 лет назад.
Для Австралии последствия глобального потепления выражаются в последние годы, прежде всего, в обильных дождях на востоке страны, где проживает примерно 80 проц ее населения. По своему характеру эти ливни становятся все более похожими на тропические, сказал один из авторов исследования Пол Фрэзер. «Средиземноморская погода, к которой мы привыкли, похоже, уходит в прошлое», — добавил ученый.

Дмитрий47Дата: Суббота, 17.03.2012, 08:34 | Сообщение # 49
генерал-лейтенант
Награды: 12
Quote (Михаил)
Вот эта волна и наделает самых больших бед в прибрежных районах планеты. Правда, кое-где достанет и во внутрь материков, особенно там, где низменные участки...

Это выдержка из прогноза ясновидца по Ивановской области:
"...С севера в будущем видится влияние темной энергии "широким фронтом". По ощущениям не деструктивная по намерению, но просто безличная энергия имеющая влияние на формирование в очень обширном смысле этого слова. В отношении к человечеству эта энергия смотрится угрожающей, поскольку она несет в себе изменения сильно влияющие на установившийся человеческий уклад в жизни но не имеющая ни малейшего намерения останавливаться перед чем.( Волна-цунами ?)
К слову сказать, что на примере этой энергии ясно иллюстрируется что такое ЧСВ. Для этой энергии человек не более чем часть целого и никакие взывание к милосердию, справедливости, и остальному человеко-важному вздору не остановят выполнение ее намерения в отношении ее "работы".

Проще говоря, грядущие изменения являются не причиной рождения черной энергии как угрозы, а являются продуктом ее деятельности в соответствии с "глобальным планом". И представляет угрозу не для нас лично, но нам стоит опасаться поскольку этот план коснется человека непосредственно.
Деталей влияния на область этой энергии не уловил. Факт в том, что после ее появления, эгрегор остается. Но сам по себе он делается "поредевшим" и очень сильно другим. Как будто сменится население области. "Поменяются" люди.

В будущем область по большей части видится подтопленной, но не на дне мирового океана. ..."

Сообщение отредактировал Дмитрий47 - Суббота, 17.03.2012, 08:45

КрисДата: Суббота, 17.03.2012, 20:33 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Quote (Михаил)
Через год всё начнётся и продолжится с "переменным успехом" до 2018 года...

Спасибо. Конечно, тяжело сказать о таких процессах - они начнутся в четыре часа утра такого-то числа.... Для кого-то это начнётся при проходе и катаклизмах, им вызванных, для кого-то при последующих голоде, эпидемиях и войнах. Для многих закончится на этих процессах. Большое количество пророчеств, с которыми успел познакомиться, упоминает именно зимний период, либо конкретно месяцы как у баварского лозоискателя Алоиса Ирльмайера, родом из Фрайласинга (Бавария) - "Январь будет настолько тёплым, что аж комары будут танцевать...", либо как у Падре Пио (1887-1968), священника ордена капуцинов, у которого появлялись стигматы на теле в течение 50 лет - "Я дам вам следующие признаки и указания: ночь будет очень холодной, ветер будет реветь", либо как у святого Джованни Ротондо, монаха ордена капуцинов (1918-1968) - "Приду зимней морозной ночью. Стремительно нарастающие ветра предвестят великое замешательство на земле, которая задрожит от сильных потрясений. Молнии и грозы из огненных облаков будут зажигать и превращать в пепел все, что имело связь с грехом и все, что как-то с ним соприкасалось" - это всё явно указывает на зимние месяцы для северного полушария.

Сообщение отредактировал Крис - Суббота, 17.03.2012, 20:43

МихаилДата: Суббота, 17.03.2012, 21:00 | Сообщение # 51
Автор
Quote (Крис)
Молнии и грозы из огненных облаков будут зажигать и превращать в пепел все

Крис, будет в тысячи раз кошмарней этой картины! Японцев, к примеру, то, что они на миг успеют увидеть, приведёт в такой ужас, что они оцепенеют от него!
Слава богу, что всё это будет происходить (в основном) за пределами нашей страны, хотя на Камчатке и Кавказе грянут аналогичные события.
Может, к примеру, быть прорвана плотина Братской ГЭС и не только... А ещё появятся болезни, от которых нельзя будет излечиться! Они станут буквально выкашивать людей, как чума в средние века... А Вы о лозоискателе, капуцинах и танцующих комарах. И дату Вам хочется наиточнейшую, чтобы, прежде чем "склеить ласты", можно было успеть проверить по часам: ошибся Речкин или попал в "десятку". А у Вас нет мысли открыть тотализатор, чтобы успеть собрать ставки?

Дмитрий47Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:02 | Сообщение # 52
генерал-лейтенант
Quote (Крис)
всё явно указывает на зимние месяцы для северного полушария.

Крис! Через год! Март месяц! Скорее даже начало марта! И по нарастающей....Года до 17-го, 18-го!

КрисДата: Воскресенье, 18.03.2012, 07:44 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Quote (Михаил)
И дату Вам хочется наиточнейшую, чтобы, прежде чем "склеить ласты", можно было успеть проверить по часам: ошибся Речкин или попал в "десятку". А у Вас нет мысли открыть тотализатор, чтобы успеть собрать ставки?

Михаил Ваша правота, как просчёты и ошибки - "по барабану", и интерес к дате у меня "шкурный"; при всём уважении, Ваше мнение для меня далеко не "истина в последней инстанции". А "ласты склеим" мы все - никто этого не избежит.
Quote (Дмитрий47)
Крис! Через год! Март месяц! Скорее даже начало марта! И по нарастающей....Года до 17-го, 18-го!

Думаю раньше, гораздо раньше (уже в этом году) - хотя про комету Еленина тоже много, что думал.

Сообщение отредактировал Крис - Воскресенье, 18.03.2012, 07:47

Дмитрий47Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:05 | Сообщение # 54
генерал-лейтенант
Quote (Крис)
Думаю раньше, гораздо раньше (уже в этом году)

В этом году продолжатся, нарастание сейсмичности, климатические аномалии ( ураганы,засухи,наводнения), не более. С тем,что произойдёт в следующем, это так,- мелкие неприятности.

Сообщение отредактировал Дмитрий47 - Воскресенье, 18.03.2012, 08:16

MrTДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:27 | Сообщение # 55
Рядовой
Награды: 0
Quote (Михаил)
Сейчас делаются судорожные попытки создать машину времени
Могут использоваться при желании естественные центры перехода в некоторых гепатогенных зонах (запущенные уже давно, но они находятся не в стабильном состоянии). Но дело в том что при переходе, точнее после него частота вибрации пространства может отличаться от изначальной, в результате чего "организм" там не останется.

МихаилДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:52 | Сообщение # 56
Автор
Quote (Крис)
"ласты склеим" мы все - никто этого не избежит.

Нет!!! Ещё раз повторяю, что наша страна меньше других пострадает от планетарной катастрофы! Я анализировал многие первоисточники и пророчества, всё указывает на то, что Россия окажется той страной, которая с наименьшими потерями выйдет из всех этих потопов, землетрясов и т.п. Нам в большей степени угрожают потоки беженцев и эпидемии!
Сейчас стало всё больше и больше людей получать предупреждающую информацию о грядущей катастрофе. К примеру, Дима Азаров жил в Петропавловске-Камчатском и три раза видел один и тот же сон о гибели родного города. Он не стал испытывать судьбу и переехал в Западную Сибирь (Окунево). Четырёхлетняя девочка из г. Радужного (Ханты-Мансийский округ) вдруг заявила, что их город полностью уйдёт под воду. Это, кстати, соответствует карте затоплений составленной по пророчествам Эдгара Кейси.
Китайское правительство построило во Внутренней Монголии так называемые города-призраки, куда будут переселяться жители прибрежных городов Китая, а наши мерзавцы строят подземные города для себя любимых и для избранных америкосов, которые заплатили за своё спасение огромные деньги.
ПОМНИТЕ! СПАСЕНИЕ ТОЛЬКО В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ! ГОРОДА СТАНУТ ЛОВУШКАМИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Я уже об этом писал.

Дополнение

К этому можно как угодно относиться, но летом 1965 года я видел сон, в котором попал в будущее. Я видел свой посёлок Муромцево (27 км от Окунева) и не узнавал его,
поскольку во сне были здания, которых в то время не было. Сейчас ДВА ЗДАНИЯ из этого сна появились (их построили). Но во сне были и другие, которых ещё пока нет, кроме того, я ехал по посёлку более похожему на небольшой город, к тому же в необычном транспорте, которого в Муромцеве нет! Это были два небольших открытых вагончика, но не трамвай, они более похожи на те экскурсионные.., которые раньше можно было видеть на ВДНХ. Получается, что то будущее, в котором я побывал, ещё не сбылось... Думаю, что потребуется 10-15 лет, чтобы картинка из явно вещего сна, наконец, полностью совпала с настоящей реальностью... Отсюда следует, что пресловутого "конца света" не будет! Лично я в этом не сомневаюсь!

МихаилДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:00 | Сообщение # 57
Автор
Quote (MrT)
Могут использоваться при желании естественные центры перехода в некоторых гепатогенных зонах

Близ Окунева есть несколько таких центров, но никто не знает время открытия пространственно-временного портала. И потом... что нас ждёт т а м? Куда мы попадём?
Лучшим вариантом было бы попасть на 10 лет вперёд, когда уже всё закончится. Конечно, можно "скачать" информацию с помощью ясновидцев или посредством прогрессивного гипноза,
запустив в будущее какого-нибудь хронавта. Думаю, кто-нибудь это уже делал. У меня есть знакомый гипнолог, который владеет техникой прогрессивного (и регрессивного) гипноза,
но он, мягко говоря, упёртый.

MrTДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:55 | Сообщение # 58
Рядовой
Награды: 0
Quote (Михаил)
Близ Окунева есть несколько таких центров, но никто не знает время открытия пространственно-временного портала

Время начала/конца функционирования портала определить несложно, но делать этого НЕЛЬЗЯ.
Quote (Михаил)
что нас ждёт т а м?

Наверное, разные интересные события..
Quote (Михаил)
Куда мы попадём?

В большинстве будут те же пространственные координаты но временная шкала другая.
Quote (Михаил)
Лучшим вариантом было бы попасть на 10 лет вперёд

Так пока не получится. Из за долгого отсутствия тех.обслуживания они работают не корректно.

КрисДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:04 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Quote (Михаил)
Дополнение

У меня не бывает вещих снов, но ещё задолго до того, как в обиходе появились первые фантастические фильмы, в дошкольном возрасте и 1-2 классах очень хорошо помню свою детскую игру. Смысл её заключался в том, что однажды просыпаюсь, а людей вокруг (в родном городе) нет практически совсем. Потом это прошло.
Quote (Михаил)
Quote (Крис)"ласты склеим" мы все - никто этого не избежит.

Чтобы вознестись живым на небеса (не важно при планетарной катастрофе или нет) нужны особые заслуги перед Творцом.

МихаилДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:02 | Сообщение # 60
Автор
Quote (Крис)
людей вокруг (в родном городе) нет практически совсем

Пророчества Раньо Неро, Эдгара Кейси (и ещё доброго десятка провидцев!) указывают на то, что наш мир и человечество сохранятся!
Точность пророчеств Неро и Кейси превышает 90%!
Особенно поражают предсказания Раньо Неро, книга пророчеств которого была обнаружена в 1972 году, хотя сам пророк жил пять веков тому назад, он смог заглянуть даже
в шестое тысячелетие! Кстати, все его пророчества до 20 века сбылись! По логике вещей всё, что он предсказал на текущий 21-ый век - сбудется!

Форум » Обсуждения » Ваши материалы » Климат (изменения климата: общее и частное)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru