Пятница 22.09.2017 00:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 231232223»
Форум » Обсуждения » Ваши материалы » СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
ДжазДата: Среда, 19.01.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 11
Статус: Offline
Хотелось бы услышать,мнения о обращении О.В. Мартынова....С Надисой сотрудничаю давно,заявление более чем серьезное...............

Обращение О.В. Мартынова от 18.01.2010

Posted: 18 Jan 2011 10:58 AM PST

На основании огромного материала данных накопленных нашей системой начиная с 1988г и по 2011 г, на основании открытий, сделанных д.г-м.н. В.Н. Лариным о устройстве и цикловой жизнедеятельности нашей планеты, и на основании данных Роскосмоса, и целого ряда ученых всего мира о резком изменении состава гидросферы, атмосферы, литосферы, об изменении положении планеты в пространстве.

Об этом, в частности говорится, в обращении к ООН независимой организации "Ученые без границ": "... Тревожные факты о резком ускорении (более чем на 500%) дрейфа северного магнитного полюса Земли начиная с 1990 года, имеют не только катастрофические последствия для глобальных климатических изменений, но и свидетельствуют о существенных изменениях в энергетических процессах, во внутреннем и внешнем ядре Земли": ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТОКИ И ИХ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ СКАЧКИ на уровне изменений в движении ядра ПРЕКРАСНО УЛАВЛИВАЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИБОР в мире - наша КРУТИЛЬНАЯ СИСТЕМА ШГМ-9, которая с 2005 года регистрирует качественные и необратимые изменения на уровне ядра планеты. Ядро, теряя водород, тормозит геодинамические процессы данного, временного, периода

Чем это грозит? При остановке ядра Земли начнется резкое расширение земли по экваториальному поясу и сужению полюсов!!! Это катастрофа, причем этот процесс фактически одновременный и коснется всей нашей планеты, всех стран и континентов, и в первую очередь Индонезии и Австралии. Затем обоих Америк, Африки, Европы и России. Правительства всех стран, финансовые группы никак не комментируют эти планетарные изменения, потому что это не вписывается, в навязанные и несоответствующие реальностям, так называемые, научные представления. Поэтому ни на какие дискуссии времени уже нет! процесс достаточно близок к своему завершению, сейчас мы проводим последние расчеты о возможности начала этого процесса и прорабатываем варианты спасения цивилизации. Заинтересованные финансовые международные группы могут принять при желании своё участие в разработке этого проекта по спасению цивилизации. К данному проекту считаем необходимым привлечь на базе коллектива "nadisa" коллектив Роскосмоса и всех кого считает необходимым Л.Н. Дода, коллектив Е.Постолатий и всех кого она считает необходимым. Мы готовы принять к своему проекту всех честных людей любой национальности и любых политических убеждений!!! Спорить, о чём либо, уже некогда!!!

От имени "nadisa", д.т.н., проф. О.В. Мартынов

МихаилДата: Пятница, 21.01.2011, 10:49 | Сообщение # 2
Автор
Награды: 7
Оля, мне знакомы работы тульского учёного О.В. Мартынова. Я о нём уже писал. Его предупреждения актуальны! Я тоже склоняюсь к мысли, что ничего уже изменить нельзя. Катастрофа неизбежна! Перед нами стоит сверхзадача - ВЫЖИТЬ! Очень надеюсь, что оптимистические пророчества Эдгара Кейси относительно России и Сибири, - всё-таки сбудутся!

МихаилДата: Суббота, 22.01.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Автор
Сибирь спасёт человечество?!
Возможно, это одна из самых великих тайн мира, раскрыть которую необходимо как можно быстрее, ибо промедление смерти подобно! Эта тайна связана с Западной Сибирью (север Омской области). Здесь, на месте древнего святилища, обнаружен мощный аномальный энергетический центр. По утверждению величайшего пророка ХХ века Эдгара Кейси, именно Западной Сибири предстоит стать новым Ноевым ковчегом.
Пятнадцать лет назад в небольшой сибирской девушке Окунево произошло, казалось бы, неприметное событие: её население прибавилось на одного человека. Этим сельским жителем стала иностранка Расма Розите.
Древние индийские предания гласят, что Рама привёл свой народ на полуостров Индостана именно с территории Западной Сибири.
По утверждению Расмы, близ нынешнего Окунева некогда стоял величественный храм – то самое «место», связанное с наимудрейшим и могущественным Хануманом.
Однажды в Нижневартовске, где я в то время жил, мне довелось познакомиться с ясновидящей Ольгой Гурбанович.
На моей малой родине есть небольшое озеро Данилово с удивительно прозрачной целебной водой, которая не портится годами. «Действительно ли вода этого озера обладает целительными свойствами, или же это выдумка местных жителей?» – задал я третий вопрос.
Ответ был следующим: «Вода этого озера имеет уникальные целебные качества, но Данилово не одно, таких озер пять! Расположены они примерно на равном расстоянии друг от друга в виде буквы «Г». Самым счастливым будет тот, кто найдёт пятое – магическое! – озеро. Так как вода его не только исцеляет, но и омолаживает… Для этого нужно последовательно окунуться в воду каждого озера, закончив пятым – магическим…»
Какое-то время я ошеломлённо молчал, потом с трудом выговорил:
– Э-это очень похоже на сказку «Конёк-Горбунок».
«Вещая» Ольга, пристально взглянув на меня, выдала (полученную свыше) весть: «Вы земляне, слишком легкомысленно относитесь к своим сказкам, легендам, мифам и преданиям, между тем в них скрыты сокровенные, незамутнённые временем знания. Вам нужно только научиться их расшифровывать…»
Но это только начало!
По утверждению Ольги Гурбанович, целительные свойства воды пяти озёр объясняются не просто содержанием тех или иных микроэлементов.
– В той местности в глубокой древности стоял непередаваемой красоты храм, у которого было семь куполов, причём каждый купол имел своё предназначение. Храм является как духовным, так и научным центром. В главном его зале находилась неземная Драгоценность, служившая средством дальней космической связи. Сейчас храм-обсерватория скрыт под землёй. Его нужно обязательно найти!
– Как выглядит эта Драгоценность?
– Это восьмигранный Кристалл высотой примерно 1,2 м, розовато-сиреневых тонов. Его обязательно нужно найти. Это Искусственный Разум, высочайшего уровня, созданный за пределами Земли. С его помощью можно наладить связь с иными мирами. В этом главное его предназначение. Энергия, сосредоточенная в нём, способна закрыть защитным энергетическим экраном почти всю Западную Сибирь. Значение Кристалла для современной цивилизации огромное – в нём наше спасение, поскольку человечество стоит на грани самоуничтожения! Первый предупреждающий «звонок» следует ждать в конце 2004 года. Затем время для принятия жизненно важного решения начнёт сжиматься, как шагреневая кожа. Задача осложняется ещё тем, что от главного Кристалла отделены четыре «луча», которые находятся в районе целительных озёр, именно благодаря их энергии вода приобрела целебные свойства. Эти фрагменты нужно найти и целостность Кристалла восстановить!
Так Ольга Гурбанович (независимо от Расмы Розите!) вывела меня на Окунёвский храм и «Канал Космической Связи».
Летом 1998 года я организовал первую разведочную экспедицию, а в июле 2000 года в район Окунева выехала группа московских геофизиков во главе с доктором технических наук Александром Зайцевым.
Комплексные геофизические исследования показали, что в междуречье Тары и Иртыша действительно функционирует мощная аномальная зона. Здесь отмечены гравитационная и электромагнитная аномалии. А сейсмическое сканирование земных горизонтов показало, что на глубине 12-18 м находится «нечто». Во всяком случае, приборы зафиксировали уникальное явление – эффект волновода!
Хочу отметить, что в семи научно-исследовательских экспедиций, проведённых в 2000—2007 годах, кроме московских и омских геофизиков, биофизиков, медиков и геологов, принимали участие новосибирские учёные-медики. В итоге было обнаружено восемь загадочных объектов, находящихся под землёй, и получены уникальные результаты по комплексному изучению пяти целительных озёр. Геофизики и геологи пришли к выводу, что обнаруженные объекты, вероятней всего, имеют искусственное происхождение, а вода озёр действительно обладает целебными свойствами. Но, чтобы интерпретировать открытые объекты, возникла необходимость в разведочном бурение.
И всё-таки, мог ли существовать Кристалл с воистину фантастическими свойствами?
Оказывается, учёными США был проведён уникальный Скоулзский эксперимент, инициаторами которого стали супруги Робин и Сандра Фой. Они через своего друга-медиума получили рекомендации из иного мира, в которых сообщалось то, как нужно проводить сеансы по контакту с духами. Супруги-учёные воспользовались ими.
…Позднее к исследованиям подключились несколько выдающихся учёных с мировыми именами и несколько солидных организаций, в частности, таких, как НАСА, Институт интеллектуальных наук и Международной научно-медицинской сети. К тому же работы проводились не только в США, но и в Германии, Ирландии, Нидерландах, Испании и Швейцарии. Ими был произведён эксперимент, который назвали «Сущность кристалла». Духи продемонстрировали учёным голограмму сияющего кристалла, появившегося в чаше на столе, который затем обрёл физическую форму, и исследователи даже смогли прикоснуться к нему.
Материалы проверки Скоулзского эксперимента опубликованы как в научной, так и популярной литературе и известны во всём мире.
К этому можно добавить, что всевозможные аномальные явления и частые появления НЛО в окрестностях Окунева наблюдаются постоянно на протяжении десятков лет, а археологические раскопки здесь ведутся с 30-х годов, и уже приобрели мировое значение! Но археологи глубже двух метров не копают. А по утверждению Ольги Гурбанович, которая побывала в окрестностях Окунева в 2000 году, под слоем осадочных пород находится очень древний город! Если этот город удастся обнаружить, свершится то, что предрекла великая Ванга: «Будет раскопан древний город, что перевернёт представление людей о древних мирах!» И не просто перевернёт, выяснится, что погибшая в результате планетарной катастрофы цивилизация, значительно превосходила современную!.. Более того, существуют древние предания о некой «капсуле времени», где содержится предупреждение о том, что нас ожидает та же беда, которую пережили наши пращуры. В «капсуле» мы якобы найдём рекомендации, при соблюдении которых, можно либо полностью избежать катастрофы, или пережить её по более мягкому варианту, то есть с наименьшими потерями.
Великий провидец Кейси предрёк стать Западной Сибири своеобразным Ковчегом человечества.
Если обратиться к предупреждениям этих двух великих людей, то одно из пророчеств Бабаджи звучит как приговор: «Некоторые страны обречены, у них нет будущего. Большая часть Америки также будет уничтожена. Россия выживет… Божьей милостью Россия всегда находилась под защитой. В России установится мир».
Очень похожее провидение выдал и Эдгар Кейси, в котором особо выделил то, что «именно России, суждено стать у истоков новой цивилизации на нашей планете».
Скажу больше! Предвиденье Кейси о будущей глобальной катастрофе получило свое подтверждение в Обращении более 1600 ведущих учёных мира, датированном 18 ноября 1992 года. Вот о чём предупредили те, среди которых более половины нобелевские лауреаты:
В этом документе-предупреждении далее перечисляются наиболее кризисные ситуации: загрязнение вод, океанов, почвы, атмосферы, вымирание растений и животных и перенаселённость планеты людьми. Жёстко заявляется: «Осталось не более одного или не-скольких десятилетий до того, как шанс предотвратить угрозы, которым мы сейчас противостоим, будет потерян и перспективы для человечества неизмеримо уменьшатся… Необходимы кардинальные перемены в нашем служении Земле и жизни на ней, если мы хотим избежать огромных человеческих страданий и непоправимого ущерба нашему общему дому на этой планете».
С того момента, когда было сделано это Предупреждение, прошло уже 18 лет. Времени для принятия единственно правильного Решения и Кардинальных Мер по его исполнению осталось очень мало, а оно продолжает сжиматься как шагреневая кожа! Дальнейшее промедление в принятии Решения – воистину смерти подобно!

SerenityДата: Среда, 26.01.2011, 03:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
я вот тоже полагаюсь на предсказания Э.Кейси и Ванги. В книге Окуневский Ковчег я читала о том что найдет это кристалл простой(избранный) человек.Но где его искать??Именно где-то там в Окунево и в Озерах?Но так как нет четких дат нет и четких мест. Может он может находиться где-то и совсем в другом месте

МихаилДата: Среда, 26.01.2011, 13:33 | Сообщение # 5
Автор
Quote (Serenity)
Но где его искать?

Где искать я знаю. Но нужны деньги на разведочное бурение, а их нет.

ДжазДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Администратор
Обращение О.В. Мартынова от 29.01.2011

Posted: 29 Jan 2011 12:18 PM PST

В связи с землетрясением в районе острова Jan Mayen c M6.2 (M 6.2 - JAN MAYEN ISLAND REGION - 2011-01-29 06:55 UTC) по нашим оценкам процесс, о котором сказано в обращении, резко ускорился.

Землетрясение произошло в координатах 70.95°с.ш., 6.75°в.д. – район, динамика которого в последние годы во многом предопределяла погодные аномалии в Европе (см. Долгосрочный прогноз – письмо №73/1 от 14.11.2006 министру иностранных дел РФ С.В. Лаврову)

д.т.н., проф. О.В. Мартынов

Грядут перемены и произойдут они по всей планете,для многих из нас перемены будут фатальными.Стоит ли бороться????Да стоит.....

МихаилДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:42 | Сообщение # 7
Автор
Оля, у меня сегодня была телезапись... Готовится документальный фильм для Рен-ТВ. И речь шла именно о том, КАК ВЫЖИТЬ! Разговор уже не идёт о том: будет или не будет планетарная катастрофа, она уже идёт, набирая обороты. И всё-таки, я склонен верить тому, что передано нам из Тонкого мира через Эдгара Кейси, а сказано было о "частичном конце света", наибольший удар придётся на США, причём скоро, ещё при Обаме...
Россия и Монголия пострадают меньше других стран. Надо сказать, что и другие великие провидцы Раньо Неро, Ванга, Эдженио Сиракуза так же говорят о более благополучном исходе для нашей страны, прежде всего, для Сибири.
Оля, увы, Краснодарский край находится далеко не в безопасном месте. Возможен прорыв платины водохранилища...

ДжазДата: Вторник, 01.02.2011, 00:19 | Сообщение # 8
Администратор
Для Краснодарского края к сожалению обстановка тоже накаляется и опасность гораздо серьезнее,чем кажется. За 2010г. мелких землетрясений вдоль побережья увеличилось почти в 10 раз по сравнению с прошлым годом.Трясет вдоль моря,от 2 до 4 баллов,и довольна часто,о многих землетрясениях даже не сообщают,они происходят далеко в море,самое неприятное это сероводород на дне моря.Пока мы собираем свидетельства о том,что море буквально начало газить,местные жители стали замечать запах тухлых яиц в районе побережья Туапсе,особенно газило во время 4 землетрясений осенью.Климат меняется на глазах,просто удивительное лето мягкое,не жаркое только в августе припекало,это при том что средняя полоса просто пылала!!!!!!зимы тоже почти нет,перед Новым годом до +20 тепла,цветет сирень,одуванчики.И только сейчас почти в конце января пришла зима,но тоже какая то интересная днем -2 до 0,ночью -9,и просто жуткие туманы,кажется небо просто упало на Землю,туман настолько густой,что кажется.... протянешь руку и ощутишь эту мокрую белую субстанцию,а в это время -9 градусов мороза....Очень интересное явление в январе видели грачей,сначала думали привиделось,ан нет сидели стайкой вдоль дороги,прямо на обочине трассы,миграция в январе????А бабочки в декабре,есть несколько снимков,почти на новый год,бабочки в лесу.Снега нет даже в высокогорных районах,в Лагонаках до сих пор мало снега,Красная поляна тоже самое,мало снега...,а уж в январе там его всегда хватало.
Очевидно все начнется с Африки,уже вернее началось,волнения народа в Тунисе и Египте,отражают глубинные процессы происходящии под землей северной Африки.Вулкан Эрта Але,совершенно аномальное извержение...
"Земля как бы приподнята, смещена в сторону северо-восточной Африки и этот регион меняется довольно быстро. Пустыни дрожат, раскалываются, появляются трещины, вулканы «кипят», и морские воды постепенно вторгаются в сушу. Исследователи уверены в том, что Африка раскалывается со скоростью редко наблюдаемой в геологии."
Там должно произойти ужасающее землетрясение,последствия затронут все близ лежащие страны.

МихаилДата: Вторник, 01.02.2011, 00:43 | Сообщение # 9
Автор
Quote (Джаз)
должно произойти ужасающее землетрясение,

Оля, может взорваться Эльбрус, который, как оказывается, последний раз извергался не тысячи лет тому назад, а всего около 900 лет.

ВечеДата: Вторник, 01.02.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Сержант
Награды: 0
Если рассматривать опасность пребывания в том или ином городе (регионе) в связи с нарастающей угрозой землетрясений, то надо в первую очередь, как мне кажется, обращать внимание на расположение атомных электростанций и химических предприятий вблизи проживания. Считаю, что относительно безопасное расстояние от АЭС должно быть минимум 100 км, от хим производств 20-50 км, чтобы был запас времени на принятие необходимого решения и на маневр отступления.

ДжазДата: Среда, 02.02.2011, 12:46 | Сообщение # 11
Администратор
Михаил,насчет АПРЕЛЯ!!!!!!У меня тоже есть информация от смотрящих о глобальной геологической катастрофе ,похоже очень серьезно!!!!Не могу поверить,пока не могу,так мало времени.....до марта -апреля,может нас не зацепит,на всякий случай все готовимся...Кавказ должен уцелеть,правда в каких местах и в каком виде пока не неясно.....
Вече времени не так то и много,решение надо принимать сейчас заранее обдумать пути отступления,хорошо если такое множество людей ошибаются....,но логически... проблемы нарастают просто с бешеной быстротой...Африка,Япония,Австралия,особенно Африка и Австралия

МихаилДата: Среда, 02.02.2011, 16:51 | Сообщение # 12
Автор
Оля! Побольше бы таких, как ты! Тогда бы лучшая часть человечества смогла выжить! Никакой паники быть не должно! Наоборот, предельная собранность! Но "запасной аэродром" должен быть готов, пусть даже временный... Я хотел бы 13 апреля быть в Сибири, но не в Москве, хотя моя интуиция никакой тревоги не подаёт, а у меня неплохо развито чувствознание, которое основано на интуиции. Почему-то я не верю в катастрофичность 13-го апреля... Время покажет, ждать осталось недолго. Пока!

ДжазДата: Пятница, 04.02.2011, 12:51 | Сообщение # 13
Администратор
Спасибо,Михаил.
Пошли аномалии в районе Флориды.Американцы в шоке,у берегов около 100 тысяч акул,это уже не просто плохо((((.К тому же в районе Флориды происходит эвакуация отдела НАСА,почему информация утаивается.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1352758/100-000-sharks-mass-Floridas-beaches.html
ссылочка на сайт на английском.
Теперь по докладу другого ученого Эльчина Нусратовича Халилова,но к сожалению прогнозы с Мартыновым почти идентичны.

Выдержки из до доклада ООН:

"С большой тревогой к Генеральному Секретарю ООН и Главам Государств обратились более 300 известных ученых из более 85 стран мира в Международном Коммюнике “Geochange”. К обращению прилагается доклад Международного Комитета по глобальным изменениям геологической среды “Geochange”, в котором приведены результаты научных исследований, указывающие на «скачкообразное» изменение энергетики во всех слоях нашей планеты, начиная с конца 90-х годов. Мы попросили прокомментировать эту информацию самого докладчика, известного ученого - Председателя Международного Комитета “Geochange”, профессора, доктора геолого-минералогических наук, вице-президента Международной Академии Наук (Австрия), генерального директора научно-исследовательского института прогнозирования и изучения землетрясений Эльчина Нусратовича Халилова."
каком «энергетическом скачке» говорится в докладе международного комитета Geochange?.................................................................................................................................. ............

Дело в том, что, примерно, с конца 90-х годов рост статистических и энергетических характеристик многих природных катаклизмов на нашей планете резко ускорился. Например, за последние 20 лет скорость дрейфа Северного магнитного полюса возросла более, чем на 500%, впервые, за весь столетний период наблюдений и, эта скорость, практически неизменно, сохраняется по настоящее время. Это не просто ускорение движения магнитной стрелки в компасе. Дело в том, что геомагнитное поле Земли формируется в результате сложных энергетических процессов в его внутреннем и внешнем ядре. Следовательно, если магнитные полюса задвигались в пять раз быстрее, то в энергетике на уровне ядра произошел скачек и, эта энергия уже выплеснулась в конце 90-х годов. Но она еще не дошла до литосферы, однако, ее первые признаки уже проявляются в виде повышения сейсмической и вулканической активности Земли.

С другой стороны, примерно в этот же период, а именно, в 1998 году, началось резкое увеличение числа многих природных катаклизмов – землетрясений, извержений вулканов, цунами, ураганов, торнадо и т.д. Приведу некоторые конкретные примеры:
- За последние 10 лет число погибших при сильных землетрясениях в мире возросло в 8,6 раз по сравнению со среднестатистическими показателями за деся¬ти¬ле¬тие (в течение предыдущих 50 лет); - За последние 10 лет от катастрофических землетрясений погибло на 42% больше людей, чем за предыдущие 50 лет; - За последние 5 лет экономический ущерб от наводнений в США превысил суммарный экономический ущерб за предыдущие 20 лет; - За последние 110 лет 31,5% погибших при сильных землетрясениях приходится на последнее десятилетие; - Землетрясение и цунами в Индонезии от 26 декабря 2004 года унесло жизни 230 тысяч человек, привело к смещению земной оси и изменению длительности суток; - Землетрясение в Гаити 12 января 2010 года привело к гибели 222.570 человек; - За первые пять месяцев 2010 года число извержений вулканов мира превысило годовой среднестатистический показатель извержений вулканов в течение предыдущих 110 лет; - За последнее десятилетие (1999-2009 гг.) от цунами погибло в десятки раз больше людей, чем за предыдущие 100 лет; - С 1983 по 2003 годы скорость дрейфа Северного магнитного полюса возросла на 500%, в то время, как за предыдущие годы она варьировала в пределах 40-50% относительно фона; - В 1998 году внезапно произошло изменение формы Земли – она сжалась в полюсах и расширилась в экваторе (по данным НАСА);

Этот список можно продолжить, но думаю, что и этих фактов достаточно, чтобы понять всю серьезность ситуации.

В докладе имеется также раздел, посвященный прогнозам природных катаклизмов на ближайшие годы. Что же нам следует ожидать по этим прогнозам?

Я бы очень хотел всех успокоить, но важнее знать истину, чтобы заранее быть готовым к событиям. В приложении к докладу приведены прогнозы только для сейсмической и вулканической активности, и цунами. Все эти процессы отражают эндогенную активность Земли. Цунами, как известно, непосредственно связаны, преимущественно, с сильными землетрясениями и подводными извержениями вулканов. Так вот, на основе этих прогнозов, в ближайшие годы будет два максимума в проявлениях указанных катаклизмов – первый в 2011 году и более значительный в 2013 году. В 2012 году ожидается некоторое послабление.

Только в 2016 году сейсмическая и вулканическая активность начнут заметно спадать, но глобальная температура при этом начнет существенно расти. Следовательно, с 2016 года начнется усиленное таяние ледников и повышение уровня мирового океана, что вызовет затопление огромных территорий суши и вызовет невиданные наводнения в прибрежных странах. С другой стороны, повышение температуры приведет к увеличению числа лесных пожаров в летние периоды.

Эти прогнозы составлены на основании анализа закономерностей проявлений указанных процессов за предыдущие годы и методика их составления детально описана в докладе. Между тем, раздел посвященный прогнозам не входит в основное содержание доклада и приведен в виде приложения, так как он носит обобщающий характер.

Какова цель Вашего доклада и международного коммюнике Geochange?

Ожидаемая активность природных катаклизмов может иметь очень серьезные негативные последствия для стабильного развития цивилизации и привести к невиданным, в истории человечества, жертвам и разрушениям. Экономические последствия для стран, подверженных природным катаклизмам, могут быть катастрофическими."....
ССылка на весь доклад
http://www.ru.geochange-report.org/index.php?option=com_content&view=article&id=91:-l-r&catid=39:latest-news&Itemid=57
более чем занимательно,конечно здесь эмоции максимально выдержаны,но Халилов хеппи энда тоже не обещает.

МихаилДата: Пятница, 04.02.2011, 13:21 | Сообщение # 14
Автор
Quote (Джаз)
Пошли аномалии в районе Флориды.

Оля, жаль, что у меня нет такой сестрёнки-умницы.
И ещё! Удивительное совпадение: на меня (только что!) через Инет вышла наша соотечественница из Флориды. Надежда пишет: "У нас + 25, всё прекрасно, а Вы нагнетаете негатив!" Кассандра в своё время тоже "нагнетала негатив", предупреждая троянцев о грозящей им смертельной опасности, но её никто не захотел слушать! Последствия известны!
Оля, продолжай свою работу, она очень ценная и чрезвычайно важная... Это наша с тобой "планида", так говорила моя мудрая бабушка!
Даже если мы достучимся до сотни людей - это уже спасение! Человечество будет спасено, тем более, что Кейси предсказал более благоприятную (для нашей страны) перспективу, а я Кейси верю!
Оля, помни об Эльбрусе!!! Он рядом!

ДжазДата: Пятница, 04.02.2011, 13:56 | Сообщение # 15
Администратор
Вот в том то и дело ,что с погодой у них все прекрасно,но откуда тогда эти акулы.Очевидно им не очень то комфортно в океане,в таком количестве рвануть к берегу,это на 100% погибнуть от голодной смерти.Что их так напугало????,по ссылке можно увидеть фото с высоты,их там тысячи.Съемка ведется с вертолета.У меня тоже сестра в Америке,в штате Мэн,город Бостон.
Но все же.......американцы к чему то готовятся и серьезно...

"* FEMA (далее ФЕМА) — Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям в США. Аналог российского МЧС. Для жителей США является довольно зловещей организацией, поскольку, как полагают американские теоретики заговоров, правительство США при помощи этого агентства готовит для американских граждан какое-то катастрофическое событие, в соответствии с которым можно было бы объявить чрезвычайное, и/или военное положение, приостановить гражданские свободы и т.д. Другими словами, ввести в Америке диктатуру. Прим. mixednews.

Я хотел бы начать с заявления о важности таких статей как эта, также как и важности того, чтобы не делать поспешных выводов, или культивировать иррациональные страхи, вызванные действиями ФЕМА. Я полагаю что основной силой ФЕМА является страх, который организация вселяет в людей, считающих себя «проснувшимися».

Такая, скажем так, подготовка, никогда не была более важной. Еда, вода, и патроны являются обязательными, независимо от того, у какой компании вы всё это приобретаете.

ФЕМА выпустила множество ЗПИ (запрос о предоставлении информации) в отношении наличия 140 миллионов продуктовых пайков, которые могут понадобиться в случае катастрофы, отнесённой к Системе разломов Нью-Мадрида (крупная сейсмически активная зона в США — прим. mixednews). Обычно такого рода информация является дезинформацией, или попыткой разжигания страхов, но в этой ситуации всё строго задокументировано.

Запрос о предоставлении информации от ФЕМА:

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (ФЕМА) заинтересовано в покупке и складировании готовых продуктовых рационов для возможности обеспечения их распространения среди переживших какую-либо катастрофу. Целью этого запроса является выявление источников поставок для обеспечения питания при массовом бедствии в пределах Системы разломов Нью-Мадрида, при котором число выживших составит примерно семь миллионов человек, питание которых необходимо будет обеспечивать в течение 10-дневного срока. ФЕМА рассматривает следующую спецификацию (14 миллионов рационов в день):

— Порция – 12 унций (блюдо не превышает 480 калорий);
— Максимально калорий – 1200 и/или 1165 на рацион;
— Белки – 29-37 грамм в комплекте;
— Гидрогенизированный жир – 0;
— Насыщенный жир – 13 граммов (9 калорий на грамм);
— Всего жиров – 47 грамм (менее 10% калорий);
— Натрий – 800-930 мг;

Рационы должны включать закуски (т.е. фруктовую смесь, конфеты, шоколад, арахисовое масло, питьевую смесь, приправы, посуду). Все рационы должны иметь 36-месячный срок хранения с момента поставки. Упаковка должна быть экологически чистой.

Интересно также, что ФЕМА интересуется закупкой миллионов одеял по той же самой причине. Знают ли в ФЕМА что-то, чего не знаем мы, или они делают это просто для того, чтобы помочь простым американцам в случае стихийного бедствия? Большинство образованных людей понимают, что история повторяет сама себя, а история агентства такова, что оно совершенно не готово вовремя, и не желает помогать американскому народу (простые американцы держат на агентство зуб за то, что во время урагана Катрина оно полностью провалило все задачи, которые призвано было выполнять — прим. mixednews)

Хотя многие люди в FEMA являются хорошими и трудолюбивыми, их хозяева тайно создают тысячи лагерей FEMA по всей стране специально для американского народа. Это не страшные слухи, а документированный факт.

Запрос о предоставлении информации от ФЕМА:

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) заинтересовано в покупке и складировании одеял, в рамках постоянной готовности обеспечить их немедленное распространение среди выживших в случае катастроф и стихийных бедствий. Целью такого запроса является выявление источников поставки одеял для обеспечения всем необходимым при массовом бедствии в пределах Системы разломов Нью-Мадрида, при котором число выживших составит примерно семь миллионов человек, условия для которых необходимо будет обеспечивать в течение 10-дневного срока. ФЕМА рассматривает следующую спецификацию (14 миллионов одеял на день):

— 100% хлопок;
— Белый цвет;
— 66″ × 90″

Эти запросы перекликаются с NLE 2011. Во время этих общенациональных учений ФЕМА планирует провести учения, смоделировав бедствие вдоль Нью-Мадридской системы разломов. Учения назначены на май 2011 года. Во время прошедших общенациональных учений в центральном Техасе эвакуировали 70 тысяч человек, а основные СМИ эти события полностью проигнорировали.

Неужели Нью-Мадридскую систему разломов поразит большое землетрясение? Какую роль в этой потенциальной мега-катастрофе сыграет HAARP и разлив нефти в заливе? В июне в отчёте Университета Иллинойса предупреждалось, что вероятность семибалльного землятресения, которое может поразить Нью-мадридскую зону очень высока.

«Если землетрясение такого уровня произойдёт, то по оценкам, погибнут по крайней мере 3,5 тысячи человек, и более 80 тысяч будут ранены», — сообщает Chicago Headlines Examiner.

Другие оценки, данные в отчёте таковы:

— Повреждение 715 тысяч зданий;
— 7 миллионов человек останутся без крова;
— 2,6 миллионоа домовладений будут отрезаны от систем жизнеобеспечения;
— экономический ущерб составит около 300 миллиардов долларов

Добавляет серьёзности ситуации и то, что Министерство национальной безопасности связалось с несколькими поставщиками в отношении наличия у них непромокаемых мешков для трупов.

Запрос о предоставлении информации от Министерства военно-морского флота:

– Министерство заинтересовано в получении информации относительно возможного приобретения непромокаемых мешков для трупов, используемых в операциях по поиску тел и фрагментов тел. Целевой аудиторией относительно этой информации являются общественные источники команд ныряльщиков в рамках сообщества чрезвычайных служб. Обзор этой информации должен быть предоставлен для программы Министерство национальной безопасности SAVER, которая нацелена на проведение объективных сравнительных оценок коммерческого оборудования и систем, а также предоставления результатов своих оценок в пределах сообщества чрезвычайных служб. Чтобы получить больше информации о программе SAVER, посетите https://www.rkb.us/saver."

Форум » Обсуждения » Ваши материалы » СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
Страница 1 из 231232223»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru