Среда 26.04.2017 05:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Форум » Обсуждения » Ваши материалы » СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
МихаилДата: Суббота, 26.03.2011, 12:35 | Сообщение # 256
Автор
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (mari)
Не хотелось бы поддаваться панике и пока ещё возможно, спокойно решить куда нужно переместиться.

Можно переехать в Уймонскую долину (Алтай), там, кстати, такая же природная красота, как и в Швейцарии.
Эта местность уже "атакована"... Но не сектами. В районе "Пяти озёр" есть деревня Надеждинка, которая свободна от сект. Там живёт хороший парень - Дима, я знаю его уже много лет, Если Вы не замужем, то познакомлю. А в Уймонской долине живёт ещё один хороший человек - Леонид Константинович Колошин, но ему 65 лет. Он там построил народную библиотеку им. Рериха. Кстати, Рерих предсказал, что именно Уймонская долина станет тем спасительным местом, когда грянет планетарная катастрофа. Кейси так же указал на "Сибирский ковчег", вероятней всего, именно Уймонская долина и станет тем самым Ковчегом.

mariДата: Суббота, 26.03.2011, 14:08 | Сообщение # 257
Рядовой
Награды: 0
Как Вы думаете , когда нужно переезжать? Мне, в принципе терять нечего, я не замужем, дочь уже взрослая, хоть и живёт со мной, взяли кошек и собачку и поехали. Так мне уже пиходилось переезжать. Я пржила в Риме 18 лет, вот уже несколько лет между Швейцарией и Москвой и перемен не боюсь.А что, климат там очень суровый?

МихаилДата: Суббота, 26.03.2011, 16:18 | Сообщение # 258
Автор
Quote (mari)
Как Вы думаете , когда нужно переезжать?

Адрес: 649490. Республика Алтай, Пос.Усть-Кокса Колошину Леониду Константиновичу, ул.Солнечная,35. тел.22-053.
Начните переписку с ним. Сошлитесь на меня. Откройте в Интернете "Уймонскую долину". Успехов!

Sandra1989Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:25 | Сообщение # 259
Рядовой
Здравствуйте Михаил. А Новосибирская область, ближе к Омску, находится в безопасности? Или ей тоже что то угрожает?

МихаилДата: Суббота, 26.03.2011, 16:48 | Сообщение # 260
Автор
Quote (Sandra1989)
А Новосибирская область, ближе к Омску, находится в безопасности?

Да, Новосибирская область находится в относительно безопасном месте. Угрозу представляет Обское море. Выжить можно только в сельской местности и подальше от этого рукотворного моря.

МихаилДата: Суббота, 26.03.2011, 16:51 | Сообщение # 261
Автор
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Пророчество средневекового пророка Раньо Неро: "Исчезнет Скандинавия, Япония, Московия (Россия) не исчезнет». Видение землетрясения, записанное американцем Джо Брандтом (1937 г): «На большом расстоянии я видел Японию. Япония погружалась в море. Люди выглядели как куклы. Я не слышал, что они кричали, но видел удивленные взгляды на их лицах. Они выглядели удивленными. Это было так далеко, что я едва мог видеть это - минуту или две. Все! В живых никого не осталось!" Предсказание протоирея Владислава Шумова из села Обухово Солнечногорского р-на Московской области: " Япония и США вместе уйдут под воду". Предсказание будущего из Пальмовых библиотек(Индия), исходящих от великих мудрецов (риши): «Тектоническая активность изменит географию. Многие острова и прибрежные регионы востока Северной Америки, Англии, большая часть Японии, и Калифорнии погрузятся в море". Эдгар Кейси (1877 1945) великий американский провидец о тектоническом катаклизме: «Произойдут следующие изменения физического облика планеты: территория западной части Америки будет расколота; большая часть Японии уйдёт под воду; в мгновение ока изменится северная часть Европы..." Известный американский экстрасенс Чет Б. Сноу, с которым доктор Хелен Вамбах проводила гипнотические сеансы прогрессии (предвидение будущего в состоянии транса), в своей книге «Будущее. Ваша жизнь после 2000 года» приводит многочисленные обстоятельства предстоящей катастрофы связанные с усилением сейсмической активности недр нашей планеты. Вот лишь некоторые отрывки из записей экстрасенса: «Недавно произошли вулканические извержения, страшные бури и опускания почвы, которые привели к сильным потопам вдоль западного побережья. Следствием этого явились атмосферные возмущения и довольно тяжёлые разрушения на протяжении всего тихоокеанского региона. - Какой это был вулкан? Где это всё началось? - Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца». - Когда это началось? - Примерно в начале марта, как кажется. Более точной даты я не узнал, потому что в нашей местности были лишь небольшие толчки, до того как Фудзи взорвалась. - А что с Калифорнией? Там что-нибудь произошло? - Да, там разразились сильные бури, большие наводнения, возможно, произошло даже то, что называют небольшим цунами. Я думаю, что были последующие подземные толчки, даже, возможно, одно сильное землетрясение. Это привело к страшным наводнениям. Часть побережья просто ушла под воду, и вследствие этого морские воды проникли в центральные долины страны и зато-пили низины. Хуже всего в южной Калифорнии, там огромная часть подвергшейся толчкам земной поверхности просто провалилась. Через несколько мгновений я услышал свой голос, который продолжал: - Но я полагаю, что население было предупреждено, или (бедствие) случилось не сразу, ибо я знаю, что была произведена широкомасштабная эвакуация людей в горную местность. Сейчас в конце марта, телевидение и радио заверяют людей, будто всё самое ужасное позади. Воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации - Второй акт трагедии свершился, - ответил я. Потом я сообщил, что было месяц назад, в мае. Точные даты казались несущественными.В результате катаклизма, по сообщениям экстрасенса, «Мексиканский залив поглотил почти весь Техас», «береговая линия переместилась на пару сотен миль к Фениксу в Аризоне, и вплоть до Орегона над поверхностью воды остались только гористые участки местности». Погрузилась под воду большая часть Японии, где погибли миллионы людей. От Австралии остался лишь небольшой остров, а в Атлантическом океане появился из-под воды новый материк».

baxДата: Суббота, 26.03.2011, 21:40 | Сообщение # 262
Рядовой
Здравствуйте Михаил Николаевич! Посмотрел вот этот материал http://rusbiz.clan.su/blog/potop_2012/2010-01-19-1346 и несколько обескуражен! Представленные карты предполагаемого затопления несколько отличаются от моего представления последствий глобальной катастрофы. Может, существуют другие варианты видения этого процесса?

МихаилДата: Суббота, 26.03.2011, 22:36 | Сообщение # 263
Автор
Quote (Елена1975)
Как вы считаете, в Кемеровской обл. есть шанс выжить7

Елена, Кемеровская область в безопасности, но всё-таки пережить лихие времена легче будет в сельской местности. Но подальше от больших рек и озёр. Есть другая опасность - китайцы! Боюсь, что они захватят нашу Сибирь.

МихаилДата: Суббота, 26.03.2011, 22:57 | Сообщение # 264
Автор
Quote (bax)
Может, существуют другие варианты видения этого процесса?

Евгений, Западную Сибирь так "затопил" Майкл Скалльон, но я склонен с большим доверием относится к той информации, которую получал из Тонкого мира Эдгар Кейси, по праву признанный на Западе величайшим пророком ХХ века. У него только приарктические территории Западной Сибири уходят под воду. Правда, новосибирский геофизик А.Н. Дмитриев допускает, что вода может дойти до Тобольска. Я не думаю, что процесс затопления будет стремительным. Времени на эвакуацию хватит... Отсюда предпочтительным местом, а возможно и сухопутным Ковчегом, становится Уймонская долина на Алтае. Вы могли бы летом (может быть, вместе с Виталием Леонидовичем) съездить туда в разведку. В Усть-Коксе живёт мой хороший знакомый Колошин Леонид Константинович. Он Вам многое может рассказать. Туда, кстати, сейчас рванули очень многие из тех, кто уже ЗНАЕТ, что катаклизм неизбежен. Там якобы видели даже Путина! Цена на деревенские дома в долине уже взлетели в 10-15 раз. Кстати, Уймонская долина находится на высоте выше 1000 м над уровнем моря. Замыкает её священная гора Белуха. Николай Рерих именно эту долину называл спасительной, он предвидел планетарную катастрофу, и был уверен, что возрождение цивилизации начнётся именно отсюда. На юг Западной Сибири (как центр возрождения) указывал и Эдгар Кейси! Но есть реальная угроза со стороны Китая...

mariДата: Суббота, 26.03.2011, 23:12 | Сообщение # 265
Рядовой
Спасибо за информацию, Михаил! А кто это Виталий Леонидович? Он тоже туда собирается? Может быть лучше , чтобы несколько человек туда поехали? До какого города нужно лететь? И есть ли там где остановиться?

ДжазДата: Суббота, 26.03.2011, 23:51 | Сообщение # 266
Администратор
Награды: 11
Солнце поворачивается к Земле активной стороной. Недавно на Солнце была мегавспышка, но нам очень повезло............ всё ушло в космос. Теперь как у землян с везением проверим, если такая вспышка повторится, то не только выйдет из строя электрика и электроника, но и японская катастрофа повторится, накануне 11 марта была вспышка Х класса, но есть реальная угроза схлопотать вспышку гораздо мощнее той.

http://sdo.gsfc.nasa.gov/

Кроме того, идет явная активизация зоны Вранча и тихоокеанского побережья Северной Америки. Почему-то очень не нравится Северная Европа: район Исландия и Шотландия, там явные сейсмические индикаторы. Знаю на них должно все тихо и спокойно, но индикаторы-то куда деть...пока наблюдаю... может их чуток протресёт...

МихаилДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:59 | Сообщение # 267
Автор
Quote (Джаз)
там явные сейсмические индикаторы.

Оля, а есть отличие между "индикаторами" и "предвестниками" землетрясения?

Для Mari

Во-первых, Евгений и Виталий Леонидович живут в Новосибирске. Во-вторых, не факт, что они поедут на Алтай.

Елена1975Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:42 | Сообщение # 268
Рядовой
Quote (Михаил)
Елена, Кемеровская область в безопасности, но всё-таки пережить лихие времена легче будет в сельской местности. Но подальше от больших рек и озёр. Есть другая опасность - китайцы! Боюсь, что они захватят нашу Сибирь.

Мы в деревне живём. 3 года назад мне внезапно захотелось уехать в деревню, мужа уговорила и уехали. Мне тогда подумалось, что город - это ловушка, полная зависимость от коммунальщиков. Сейчас живём, все довольны. Теперь уговариваю мужа продать квартиру, чтобы подготовиться хоть как нибудь, а он не хочет. Не верит он во всякие катаклизмы. И вообще никто не верит, я и не говорю никому, потому что пальцем у виска крутить будут. Люди как страусы, думают, что если засунуть голову в песок, опасность пройдёт мимо.
Михаил, а какой прогноз насчёт Китая?

SovaRuДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:45 | Сообщение # 269
Подполковник
Награды: 3
Вот и в Литве рыба дохнет
http://i-news.kz/news/2011/03/25/4237079.html
http://www.youtube.com/watch?v=0uyubaUooPk&feature=player_embedded

P.S. Надеюсь, что на прилавки такая рыба не попадет.

mariДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:05 | Сообщение # 270
Рядовой
Спасибо, Михаил! Буду думать, как самой ехать. Уже вчера одной подруге сказала. Самое странное, что все всё знают, но никто ничего не делает, как будто загипнотизированные.

Форум » Обсуждения » Ваши материалы » СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru