Суббота 19.08.2017 10:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Форум » Обсуждения » Ваши материалы » СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
МихаилДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:30 | Сообщение # 271
Автор
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Елена1975)
Михаил, а какой прогноз насчёт Китая?

Все пророчества (а их много) указывают на то, что Китай захватит Сибирь до Урала. Более того, люди начали видеть вещие сны, в которых они попадали в будущее, где видели вокруг себя китайцев, хотя находились на своей малой родине. Одна женщина, у которой "полёты" во сне в будущее стали нормой, угодила в родной Заводоуковск, но 2035 года. И там были китайцы. Боюсь, что "жёлтого нашествия" нам не избежать. Но появится новый лидер России, который сможет организовать вокруг себя большие массы людей, китайцы будут разбиты и изгнаны, но, естественно, как всегда, достигнута победа будет большой кровью. Тем более, что китайцы по численности будут нас 10-кратно превосходить. Мудрецы говорили: готовься к худшему, надейся на лучшее! А у Вашего мужа глаза скоро раскроются. Это произойдёт после калифорнийской катастрофы.

SovaRuДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:42 | Сообщение # 272
Подполковник
Награды: 3
Вчера на НТВ была передача "Очная ставка. Великая Ванга". Есть пророчества касающиеся 2011 года.

http://likecinema.ru/load/tv_peredacha/smotret_onlajn_ochnaja_stavka_velikaja_vanga_ehfir_26_03_2011_satrip/14-1-0-827

Добавлено (27.03.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Гибель морских звезд у побережья Британских островов
http://finalnews.ru/zhivotniy-mir/sotni-mertvich-morskich-zvezd-vibrosheni-na-poberezhe-britanskich-ostrovov.html

Сообщение отредактировал SovaRu - Воскресенье, 27.03.2011, 13:36

ВМ3000Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:19 | Сообщение # 273
Рядовой
Награды: 0
http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/63998-zemletryasenie-v-yaponii-vyzvalo-narushenie-tektonicheskogo-razloma-pod-tokio.html

МихаилДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:06 | Сообщение # 274
Автор
Награды: 7
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Ученые: Волны в Мировом океане становятся все выше

Цитирую: "Без тесного международного сотрудничества невозможно освоение Мирового океана, считает океанолог Сергей Лаппо
МОСКВА, 27 марта. Усиливающиеся ветра поднимают на просторах Мирового океана все более высокие волны – по-видимому, из-за глобального изменения климата. Об этом говорят данные спутниковых наблюдений, обработанные учеными Технологического университета Суинберна в Мельбурне, Австралия, передает «Вокруг света».
Океанографы проанализировали данные, полученные со спутников в период с 1985 по 2008 годы. Оказалось, что за эти 23 года океаны и моря стали более бурными. Например, у берегов Южной Австралии средняя высота самых высоких волн повысилась с 5 до 6 метров, а самые сильные ветры теперь дуют на 10% быстрее, чем раньше. В целом по всей планете ежегодно высочайшие волны прибавляют в высоту от 0,25 до 0,5%, а ураганы дуют на 0,5% быстрее. В Южном полушарии эта тенденция выражена ярче, чем в Северном.
Увеличение высоты волн и скорости ветров регистрировалось в разных точках земного шара и раньше, но впервые показано, что это глобальная закономерность. Ученые склоняются к тому, что ее причиной является глобальное изменение климата.
Последствия могут быть чрезвычайно опасными. Уже в ближайшие полвека ураганы высшей, пятой, категории могут участиться и усилится. «Вместо того, чтобы разрушать 90% прибрежных зданий, они начнут разрушать все 100%», – цитирует канал Discovery слова океанографа Марка Донелана из университета Майами в штате Флорида. Как и другие штаты юго-восточного побережья США, Флорида в последние годы стала больше страдать от разрушительных ураганов.
Крепчающие ветра и растущие волны также существенно осложнят жизнь морякам, отмечает Питер Ченселлор из Национального океанографического центра в Саутгемптоне, Великобритания.
Глобальное изменение климата влияет не только на «характер» океанов. Учёные из Канады и Шотландии недавно доказали, что оно также усиливает ливневые дожди и снегопады в Северном полушарии, а также весенние паводки на севере США".

SovaRuДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:09 | Сообщение # 275
Подполковник
Кувейтские эксперты предсказывают землетрясение, которое уничтожит Иран и страны Залива
http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/27/832914.html

ТораДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:59 | Сообщение # 276
Читатель
не удержусь, внесу и свои видения-картинки, которые во многом (если не во всем) в моей жизни сбываются.
это всего лишь мое видение.
наша Галактика представляет из себя две спирали - одна раскручивается, другая скручивается
и соединены они между собой перемычкой. Каждая спираль имеет в своем центре
свой галактический центр. Сейчас наша солнечная система начала вхождение в перемычку между
спиралями и испытывает на себе переход от одного центра гравитации к другому, т.е.
гравитационную нестабильность. Отсюда такие сильные изменения в магнитосфере, геосфере
и биосфере Земли. Выходя из нашего колеса-спирали, двигаясь по перемычке,
мы избавляемся и от сил двойственности, благодаря которым вообще существует Жизнь.
Добро и Зло. Полоса нейтралитета. Добро и Зло слились так, что не различить, одно от другого. И выбор каждого - за что он голосует - за цветущую
Землю или за разрушение. Решает коллективное сознание Земли. Оказалось, что все хотят
Мира и Любви, только разными способами. Те, кто уже на деле показал что он любит Землю
и не хочет и дальше превращать ее в жуткие кладбища и помойки, тот кто расстался с эгоцентри
ческими амбициями, тот кто проснулся,или готов проснуться - Земля оставит себе и обновленная двинется по кругу спирали скручивающегося колеса. И человечество уже на генетическом уровне запомнит свой негативный опыт «общения» с ОниНагами. А
остальных... в другие галактики, на другие планеты продолжать свое самосовершенствование.
Борьба идет за каждую душу и Светлыми и Темными. Особенно сейчас. Дело в том,
что на этой перемычке развернулась нешуточная борьба за такую жемчужину,
как наша Земля. В ход пущены все средства, ранее запрещенные на Тонком Плане. Но преимущество
для Светлых на этой перемычке - Божественная энергия попадает на Землю практически беспрепятственно
и действует на Темных, как ультрафиолет на микробов Но Темные берут количеством и пытаются унести с собой
как можно больше душ, втягивая их в войны различной причины, экологические катастрофы, наркоманию, алкоголизм,
преступность.... Что мы и видим...
так коротенечко, на мой взгляд, выглядит переход в его физическом и духовном аспектах. Хотите верьте, хотите нет:)
Теперь про кристалл.
Как только поднялась суета вокруг него - кристалл переместили в другое место. Еще в 2007г. Но информация о нем осталась. Ее то и видят и считывают. Я знала об этом кристалле задолго до того,как до шла доменя инфа про Окунево. Это знание-картинка преследовало меня, но так как фантазия богатая, то и воспринималась она соответствующе. Мало ли что .... Когда в какой-то газете прочитала про Окуневский кристалл , изумлению не было предела. Вообще-то кристаллов 7.

mariДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:49 | Сообщение # 277
Рядовой
Тора, Есть выступление Сергея Апина. Видео можно найти "сергей апин2012".

VotanДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:05 | Сообщение # 278
Рядовой
Quote (Михаил)
Все пророчества (а их много) указывают на то, что Китай захватит Сибирь до Урала. Более того, люди начали видеть вещие сны, в которых они попадали в будущее, где видели вокруг себя китайцев, хотя находились на своей малой родине.

Наконец то нашел для себя объяснение! Дело в том что мне уже несколько лет снится Омск захваченный какими то солдатами азиатской внешности. В таких снах я обычно пытаюсь сбежать из города. Часто снится страшный момент бомбардировки. Они применят против нас ядерное оружие - мне сказали об этом сегодня во сне и я видел этот момент: ночь, гроза, повсюду сверкают молнии, но одна вспышка сильнее всех остальных, все вокруг начинает трясьти и буквально сметает.
До недавнего времени даже и не знал что существуют предсказания о захвате Сибири

YarosДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:28 | Сообщение # 279
Рядовой
Ну вот! Радовался, что в Сибири, в городе Омске живу, свободном от масштабных природных катаклизмов, а тут китайцы(((

KonstantinДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:36 | Сообщение # 280
Сержант
Вот я тоже сижу и думаю который день где строить запасной аэродром на Алтае или на Валдае(сам из Питера). За Валдай то, что все таки рядом, народ знакомый потом будет подтягиваться, работать можно будет до самого упора, китайцы вроде как согласно пророчествам не должны туда дойти. Алтай - красота, что тут скажешь, но очеь далеко. Кормилец я один, дети, родители... Давайте обсудим. Переезжать туда, где вообще никого не знаешь и единомышленников нет тяжело. Может Михаил что посоветует?

FleurДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:06 | Сообщение # 281
Рядовой
Konstantin, у нас такая же проблема - Алтай слишком далеко, дети, родители,мы тоже из Питера, как и вы.Валдай близко, но сложно решиться резко на такие глобальные перемены, хотя лично я решилась бы хотя бы только из-за того, чтобы уехать из города в сельскую местность, как то оно мне ближе))
Валдай очень обширный, цены на дома в деревне тоже колеблются сильно, вчера с мужем смотрели в инете, но лучше наверное наяву - ездить и смотреть, что больше понравится.Вопрос - сколько у нас на все это времени?
И хочется не просто дом в деревне, а хороший дом, с нормальным участком земли, в нормальном месте - не зная эти места. очень сложно придумывать что-то на расстоянии , особенно когда в один момент нет свободных денежных средств на покупку всего этого..тоже надеюсь на советы Михаила))

ТораДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:32 | Сообщение # 282
Читатель
Я тоже живу в Питере. У нас с мужем нет тоже единомышленников ни в нашей семье, ни среди друзей. Еще с 1998г у меня были некие картинки- видения, что в центре Питера кругом вода. А тогда мы жили в центре. Переехали на Поклонку. Тут в видениях воды не было, но с 2007г стало нарастать ощущение ужасных потрясений, которые ждут город. Сразу скажу, я очень материальный человек, верю, доверяю только после того, что проверится-перепроверится. Мало ли что превидится, фантазия богатая, сказки пишу. Купили избушку на Валдайской возвышенности, в Новгородчине в 2007г. Там 195м над у.м. Написала недавно Михаилу, он подтвердил правильность действий и моих опасений. В феврале-марте, вечером гуляя в Сосновке собакой, неоднократно слышался странный гул. Это слышала не только я, все собачники (а у нас там большая кампания) переглянулись - Что это? Этот звук ни на что не был похож. Потом оказалось в дальних северных районах дома потряхивались. Власти так внятно ничего и не объяснили. Они свалили на военных, а военные открестились, сказав, что в это время у них рабочий день заканчивается. Да и сами посудите. Если, как говорили снаряды взрывали где-то под Всеволожском, даже под Сертолово,то как мы могли слышать ясно гул, который слышался будто бы из-за дальних домов. Гул мы слышали несколько раз примерно в одно и тоже время - около21ч. Хорошо, если я ошибаюсь, это действительно военные или еще что, а не то, что я думаю....
И вот еще что хотелось бы обсудить. Теперь я не боюсь показаться фантазеркой, потому что мои "картинки" сбываются с пугающей точностью.
С Балтийского моря нас прикрывает дамба. Она способна сдержать высоту волны (на некоторое сремя) 5м. Но со стороны Ладоги ....
В финском заливе, со стороны моря идет по Балтийскому щиту трещина. Она пока ничтожна. Сто стороны Ладоги идет так же трещина. Она тоже пока ничтожна. И эти трещины сливаются под питером и упираются в Охту. Под Ладогой, под Онегой есть подземное море, огромный водяной резервуар. Ядро Земли сейчас шевелится, как младенец в тробе матери - никогда не можешь точно сказать то ли пальчиком шевельнет, то ли ножкой треснет. Как говорится, делайте выводы и давайте обсудим, может кто владеет конкретной исследовательской информацией на эту тему.
То что нас ждут страшные потрясения - счас это и так видно, к бабке ходить не надо. В том числе и голод, а в городах, особенно такой, как наш мегаполис, еще и отсутствие питьевой воды. Так что мы с мужем, не имея поддрежки, самое главное семьи, уже в прошлом году бросили все силы на приведение в жилой и удобный вид нашей избушки, осваивание земли. В этом году все, опять же, бросаем и как только можно будет туда проехать, уедем жить там до заморозков. Мы надеемся и Михаил так же думает, что это лето у нас есть. Хорошо, если мы все ошибаемся. Но надо надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. И не надо никого убеждать, толку никакого. Когда жареный петух клюнет, сами подтянутся.
Кстати, в нашем захолустье, избушки расходятся, как горячие пирожки, в любом состоянии. Людей не смущает, что далеко, дороги плохие, в некоторых деревушках ни тел., ни магазинов, ни тем более аптеки, только на одну дорогу туда и обратно 1000р. Много покупает москвичей, питерцев и новгородцев.Я думаю, что не одни мы такие умные. Люди, если не осознают, то инстинктивно уже предпринимают какие-то шаги, только бы подальше от техногенного общества.

KonstantinДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:56 | Сообщение # 283
Сержант
Я живу где Охта-парк, 15 км от озерков, там тоже был этот вой несколько дней подряд, потом перерыв несколько недель и опять. Было и по ночам совсем недавно странное вибрирование с таким звуком как гигантский бур или отбойный молоток. очень масштабно и громко. И никакой инфы ни от кого.
Про Валдай подскажите где лучше, красивей, надежней. Тем кому интересен Алтай расскажу что купить там дом с участком в коттеджном поселке в среднем 2 млн. рублей, можно в кредит до 25 лет. Берите не стесняйтесь)))

ТораДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:17 | Сообщение # 284
Читатель
Константин, возьмите географическую карту Валдая, Новгородчины. Посмотрите высоту над у.м. и наличие вблизи рек (лучше подальше от бассейна Мсты, Волхова) У нас дом в Окуловском районе. Нам там очень нравится.

KonstantinДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:42 | Сообщение # 285
Сержант
По поводу дамбы и всего прочего уже не важно...))) интересно планируется сильный разлив рек при таких ситуациях? Получается лучше метров от 100 и далее...

Форум » Обсуждения » Ваши материалы » СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru