Воскресенье 28.05.2017 15:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 23«12342223»
Форум » Обсуждения » Ваши материалы » СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
МихаилДата: Пятница, 04.02.2011, 14:45 | Сообщение # 16
Автор
Награды: 7
Статус: Offline
Оля, здесь на сайте размещена карта мира с зонами затоплений, составленной по предсказаниям Эдгара Кейси. Там Флорида уходит под воду!
А Калифорния на пороге тектонической катастрофы. Мне один бывший подводник сообщил, что их лодка в 70-у годы заходила под "калифорнийский козырёк", который буквально нависает над океанскими глубинами. Если хорошо тряхнёт, то он просто обломится. Когда это случится? В любой момент!!!
И ещё! Я сейчас работаю на спецвыпуском своего журнала, если у тебя есть инфо по катаклизму, землетрясениям и т.д. Я был бы рад с такой информацией ознакомиться. Ссылку на тебя гарантирую!

ДжазДата: Пятница, 04.02.2011, 15:27 | Сообщение # 17
Администратор
Награды: 11
Сегодня в Новой Зеландии выбросилось более 80-ти черных дельфинов.Это в дополнении к акулам.Этим млекопитающим явно не комфортно в океане.Что происходит в глубинах????

http://news.gazeta.kz/art.asp?aid=333350

ВечеДата: Пятница, 04.02.2011, 20:26 | Сообщение # 18
Сержант
Награды: 0
В Индии произошло землетрясение магнитудой 6,4. По данным Национальной геологической службы США, его эпицентр находился на расстоянии 690 км от второго по величине города Индии Колкаты (прежнее название Калькутта), передает РБК.Очаг землетрясения располагался на глубине 88,8 км. Данных о жертвах и разрушениях не поступало, отметили власти страны (по данным интернет-газеты "Трибуна")

Землетрясение силой 6.4 балла по шкале Рихтера произошло сегодня, во второй половине дня, на границе Индии и Мьянмы (Бирмы).
Об этом сообщает государственная радиостанция "Коль Исраэль". Эпицентр землетрясения находился в 82 километров от центра штата Манипур. О пострадавших и об ущерба пока не сообщалось, предупреждения об опасности Цунами также пока распространено не было.

ДжазДата: Среда, 09.02.2011, 06:02 | Сообщение # 19
Администратор
Если посмотреть за 08.02.2011
http://www.emsc-csem.org/#2
Изменения идут по всей Земле,если кому то еще мало фактов!!!!!Даже тем кто совершенно не понимает в геологии и так будет понятно,пока еще есть время принимать решения,но его осталось катастрофически мало.
За этот день трясло везде Японию,Индонезию,практически всю Европу,Чили.Факт на лицо, посмотрите туже Польшу...
2011-02-08 22:52:33.04hr 05min ago 51.43 N 16.03 E 5 ML 3.5 POLAND 2011-02-09 00:22
2011-02-08 21:30:11.95hr 27min ago 51.20 N 15.96 E 10 ML 2.8 POLAND 2011-02-08 21:35
2011-02-08 11:04:30.4 51.40 N 15.96 E 10 ML 2.7 POLAND
Кто то хочет здесь сказать,что это нормально...
Идет подготовка к извержению очередного исландского вулкана,только за эту неделю проснулись еще три.
Вполне возможно будут еще более фатальные явления и землетрясения.

МихаилДата: Среда, 09.02.2011, 18:59 | Сообщение # 20
Автор
Quote (Джаз)
Изменения идут по всей Земле,если кому то еще мало фактов!!!!!Даже тем кто совершенно не понимает в геологии и так будет понятно,пока еще есть время принимать решения,но его осталось катастрофически мало.

Да, Оля, время до Спасения (а шансы ещё есть!) сжимается, как шагреневая кожа!
Многие этого не понимают, да и не хотят понимать.
Я видел техническую видео- съёмку того, что происходило после цунами в странах Юго-Восточной Азии. Домашние животные (слоны, коровы, собаки) перед землетрясением ушли на возвышенности, а когда цунами откатилось, начали возвращаться назад. И вот эти кадры я видел. Коровы идут друг за другом, мычат, а ни домов, ни хозяев уже нет. Один слон спас своего хозяина, насильно посадил его себе на спину и унёс в горы. Животные не потеряли связи с Природой, и, получив тревожное предупреждение, организовано покинули опасную зону, а гомосапиенсы погибли. Так кто оказался разумнее: "безмозглые" животные или их слишком умные хозяева?
Кстати, водяные крысы уже заселили "Сибирский ковчег". Несколько лет назад они (многомиллионным потоком!) мигрировали из сейсмоопасного Казахстана на север Омской области и в Ханты-Мансийский округ.

ДжазДата: Пятница, 11.02.2011, 00:07 | Сообщение # 21
Администратор
Всего в 300км. от Эльбруса произошло землетрясение Magnitude mb 3.8
Region CAUCASUS REGION, RUSSIA
Date time 2011-02-10 18:00:19.0 UTC
Location 43.15 N ; 46.41 E
Depth 33 km
Distances 18 km SW Khasavyurt, xasun-yurt, xasuny (pop 134,593 ; local time 21:00:19.0 2011-02-10)
12 km SE Alleroy (pop 10,247 ; local time 21:00:19.0 2011-02-10)
7 km NW Novolakskoye (pop 4,463 ; local time 21:00:19.0 2011-02-10)
Но это не все,готовится Везувий......над ним появилось коронарное свечение....есть реальная угроза извержения

МихаилДата: Пятница, 11.02.2011, 11:08 | Сообщение # 22
Автор
Quote (Михаил)
Но это не все,готовится Везувий......над ним появилось коронарное свечение....есть реальная угроза извержения

Оля, о Везувие я писал ещё в "Окунёвском ковчеге" (2002 г.), сейчас лавовое озеро, которое скопилось под вулканом, достигло площади в 500 кв. км., а в 2001 году оно было чуть больше 400 кв. км. Высока вероятность взрыва вулкана, да такого, что то, извержение Везувия, которое уничтожило Помпеи, по сравнению с тем, что ожидается - хлопок новогодней хлопушки! Часть Италии будет уничтожена! А к концу 21-го века Италия вообще исчезнет с лица Земли. Похоже, итальянцы этой угрозы пока не видят, но, якобы, к извержению Везувия уже как-то готовятся, но им негде спастись. Даже на Корсике, увы...
И ещё! Землетрясение близ Эльбруса далеко не первое, а скорее 10 или 12-е за последнее время, включая прошедший год. Есть сайт "Катастрофы и катаклизмы", где отмечаются все землетрясения в режиме онлайн. Более того, мне из предгорий Эльбруса уже сообщали о повышенной активности вулкана и том беспокойстве, которое высказывают старики, относительно пробуждения Эльбруса. Кстати, и сейсмологи прогнозируют на Северном Кавказе сверхразрушительное землетрясение, но люди (как всегда!) будут надеяться на чудо, хотя многие признаки надвигающейся катастрофы уже налицо! Если появятся другие (более грозные!), то нужно будет принимать решение об эвакуации. Вряд ли власти такое решение примут. Хочу напомнить о "главном законе джунглей": спасение утопающего - дело рук самого утопающего!

BorisДата: Суббота, 12.02.2011, 10:36 | Сообщение # 23
Рядовой
Здраствуйте Михаил,спасибо за интересную информацию на вашем сайте. У меня к вам вопрос,можно поподробнее рассказать, что значит Изменения
уровня вибраций человека.Спасибо.

МихаилДата: Суббота, 12.02.2011, 12:03 | Сообщение # 24
Автор
Quote (Boris)
что значит Изменения
уровня вибраций человека.

Из физики известно, что атомы вибрируют... Эзотерики утверждают, что некоторые люди на Земле перейдут на более высокий уровень вибрации, т.е. они приобретут, благодаря этому переходу, новые физические и духовные качества. Но это меньшая и лучшая часть человечества. Участь большинства, увы, незавидная...
Вот Вам "информация к размышлению": "Я говорю о том, что Квантовый переход есть перевод людей на другой уровень вибрации, Я, естественно, предполагаю, что не все люди и не сразу перейдут на тот уровень вибрации, который соответствует уровню Шестой расы.
Более того, человечество, в общем, конечно, перейдёт на другой, более высокий, уровень вибрации, но этот переход будет сложным и ни как не всеобщим!
Часть людей перейдёт (по уровню их Духовности) на самый высокий для человека уровень вибрации, соизмеряемый или близкий уровню Создателя, а часть людей сегодня достигнет высот людей посвященных.
Поэтому Я начинаю готовить часть людей к тем серьёзным испытаниям, которые им предстоит пройти, но Я хочу ещё раз отметить, что чем выше человек поднимается по уровню Духовности или по частоте вибрации, тем большую ответственность он принимает на себя и тем серьёзнее Задачи ставятся перед ним Высшими Божественными силами! " (автор Маслов Л.И. профессор, доктор наук, называет себя "последним Пророком Пятой расы")

BorisДата: Суббота, 12.02.2011, 12:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Какая судьба у Республики Карелия в ближайшем будущем? Я родом оттуда,меня многое с ней связывает.

МихаилДата: Суббота, 12.02.2011, 14:21 | Сообщение # 26
Автор
Quote (Boris)
Какая судьба у Республики Карелия

Я могу только сказать, что Скандинавия очень сильно пострадает. Карелию может задеть лишь "рекошетом". Думаю, что климат в Карелии изменится на более холодный, поскольку Гольфстрим уже не будет обогревать Скандинавию и наш Кольский полуостров. Вы зайдите на главную страницу сайта, там есть карта затоплений (по Кейси), посмотрите её.

ДжазДата: Суббота, 12.02.2011, 14:22 | Сообщение # 27
Администратор
http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1358754/pg1
Во Флориде нарастают аномалии,это с форума(английский язык)12.02.2011г.Примерный перевод:
"Люди проснулись от сильной вибрации похожей на гудение сотового телефона,птицы тысячами метались в небе,кошки кричали как от боли,люди действительно напуганы и ошарашены этим явлением,все только об этом и судачат.Многие считают что может произойти землетрясение.
Лично мое мнение у них в данный момент началась магнитная аномалия,поэтому дохнет рыба,акулы сбились рядом с пляжем,метание и испуг у птиц,непонятное поведение др. животных,все это в совокупности не хорошие признаки...
Развитие новых событий не за горами и сказать ,что Флорида место безопасное уже сказать не могу.Нельзя забывать о том что две недели НАСА эвакуировало свое отделение в районе Флориды яко бы из за утечки газа???!!!В это не поверили даже местные жители,что происходило на обьекте осталось загадкой.
В данный момент начались землетрясение в Исландском регионе,скорее всего готовится пробуждение нового вулкана
"Уже дважды СМИ исландии за последние дни волнуются о возможном извержении в районе ледника Ватнайекюдль (Vatnajökull). Это – самый большой ледник в стране. Речь идет именно об этом леднике…."
Но это далеко не все нарастает напряжение в Индонезийском регионе,а также Южная Америка(Чили),если понаблюдать за развитием событий в Чили,то можно заметить ,что афтершоки, которые должны уменьшатся по силе после
2011-02-11 20:05:29.0 36.40 S 73.11 W 15 Mw 6.8 OFFSHORE BIO-BIO, CHILE
далее идет по увеличению ,а не по уменьшению
2011-02-11 21:01:16.0 36.34 S 73.51 W 10 mb 4.9 OFFSHORE BIO-BIO, CHILE
2011-02-11 21:45:59.0 36.49 S 73.03 W 24 mb 5.3 OFFSHORE BIO-BIO, CHILE
2011-02-11 23:39:22.011hr 37min ago 37.09 S 73.46 W 20 Mw 5.9 OFFSHORE BIO-BIO, CHILE
2011-02-12 01:17:01.010hr 00min ago 37.00 S 73.18 W 6 Mw 6.0 OFFSHORE BIO-BIO, CHILE
Поэтому я склона предположить,что это форшоки и события будут развиваться далее....ждемс..

ДжазДата: Суббота, 12.02.2011, 17:25 | Сообщение # 28
Администратор
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsus/Maps/US10/42.52.-115.-105.php
А ВОТ И ОН,,,,,,,,32 землетрясения Yellowstone,он бьет все рекорды....глубина толчков уменьшается,судя по всему магма поднялась,пока не до критических отметок ,но уже близко к ним....
http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1358957/pg1(они тоже в шоке (английский язык))

МихаилДата: Суббота, 12.02.2011, 17:51 | Сообщение # 29
Автор
Quote (Джаз)
судя по всему магма поднялась

Оля, где всё это происходит?

ДжазДата: Суббота, 12.02.2011, 18:09 | Сообщение # 30
Администратор
http://www.youtube.com/watch?v=O7_SHJRlC0U
Свечение над Везувием,веб камера начало февраля.Магма имеет положительный заряд,пробка из застывшей магмы
отрицательный. Между противоположными по знаку полярности энергиями происходит
трансформация,оттуда свечение или молнии,пока только свечение,молнии непосредственно перед извержением или во время его.

Добавлено (12.02.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Это происходит в штате Вайоминг:
"Йеллоустоун, расположенный в западном штате США Вайоминг -дремлющий супервулкан, и это означает, что крупнейшее извержение еще впереди. Однако для паники нет повода, так как большинство экспертов утверждают, что это может произойти в далеком будущем, или, возможно, вулкан никогда не активируется.
Предлагаем вашему вниманию также некоторые факты из "досье" супервулкана Йеллоустоун:
Мощность извержения супервулкана приравнивается к мощности 1 000 хиросимских атомных бомб, взрывающихся каждую секунду.
В кратер этого супервулкана поместился бы весь Токио, самый большой город в мире.
Предположительно, три извержения супервулкана Йеллоустоун имело место в истории на протяжении цикла в 600 000 – 700 000 лет, где-то 2,1 миллиона лет назад. То, что самое последнее извержение произошло 640 000 лет назад, говорит о том, что вулкану уже давно пора проснуться."
Что то слишком много землетрясений для одного дня,и слишком серьезный вулкан,серчает однако,самый настоящий "убийца всего живого" напомнил о себе....,32 землетрясения такого никогда не было.

Форум » Обсуждения » Ваши материалы » СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МАРТЫНОВА
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru