Понедельник 26.06.2017 05:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждения » Ваши материалы » Почему ускоряется время? (ускоряется или нам только так кажется?)
Почему ускоряется время?
КрисДата: Четверг, 25.08.2011, 20:13 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Остаётся потеря памяти...

То же не катит, так как человек должен был потерять память в том же положении и при том же окружении, что и приобрести память. Иначе адекватный человек сразу бы обратил на это внимание в случае с двумя людьми - это практически не возможно. Вот прогулка на лесную полянку под такую версию вполне подошла бы.

Сообщение отредактировал Крис - Четверг, 25.08.2011, 20:23

ТораДата: Четверг, 25.08.2011, 21:15 | Сообщение # 32
Читатель
Награды: 3
да нет, ребята, с памятью все в порядке:) тем более были свидетели и невольные участники подобного:) думаю, что в это время находилась в двух мирах или на их грани. В это время, так как я обычный человек, не страдающий абсолютной осознанностью, в мой ум закладывались файлы с некоей информацией, для того, чтобы в свое время начать раскручиваться. Подобные вещи со мною случаются с детства:) А вот еще вспомнился один случай, довольно забавный.
еду в метро, по своей родной Петроградской ветке, поздно вечером. Вдруг вижу - проезжаем незнакомую станцию! очень красивая: колонны облицованы ярко кирпичным мрамором. На платформе ни души. Хотела спросить у пассажиров, а они все спали! Каково? вышла на своей, поинтересовалась у служащей. Она на меня так посмотрела, что пришлось извиниться, сказать, что верно все приснилось. Но, ребята, я точно не спала, даже не грезила!

KaterinaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:21 | Сообщение # 33
Подполковник
Награды: 4
вспомните фильм "Окно в Париж"... не напоминает? =)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

ТораДата: Четверг, 25.08.2011, 21:22 | Сообщение # 34
Читатель
Quote (Katerina)
вспомните фильм "Окно в Париж"... не напоминает? =)

не смотрела

КрисДата: Четверг, 25.08.2011, 21:36 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Quote (Тора)
думаю, что в это время находилась в двух мирах или на их грани.

Не укладывается; в любом случае Вы вышли на своей станции вместе с теми людьми, что спали, и для Вас, и для них, и для поезда (рельсов, тоннеля) в этом мире должно было пройти одинаковое количество времени, иначе столкнулись бы поезда или люди тоже запоздали. Ничего боле-менее объясняющее такие явления на ум не приходит.

KaterinaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:09 | Сообщение # 36
Подполковник
Quote (Крис)
Ничего боле-менее объясняющее такие явления на ум не приходит.

Крис, Вы законченный материалист..=) Ну раздвиньте границы сознания. =)
Слышали про "ленту Мёбиуса"? Почитайте. Очень интересно. И примените её к пространству и времени..=)

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%9C%D1%91%D0%B1%D0%B8%D1%83%D1%81%D0%B0

Добавлено (25.08.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Тора)
не смотрела

даже не знаю что и сказать... наш фильм из 90-х, но с очень глубоким смыслом, в т.ч. о нашем русском менталитете... Ну и про портал в другой мир, который открывается время от времени.

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Сообщение отредактировал Katerina - Четверг, 25.08.2011, 22:06

КрисДата: Четверг, 25.08.2011, 22:43 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Quote (Katerina)
Крис, Вы законченный материалист..=) Ну раздвиньте границы сознания. =) Слышали про "ленту Мёбиуса"? Почитайте. Очень интересно. И примените её к пространству и времени..=)

Кто на что учился.... и учится, то из него и получится. Отличная аллегория и нутром чую что-то в ней есть.

ТораДата: Четверг, 25.08.2011, 23:50 | Сообщение # 38
Читатель
Quote (Крис)
Не укладывается; в любом случае Вы вышли на своей станции вместе с теми людьми, что спали, и для Вас, и для них, и для поезда (рельсов, тоннеля) в этом мире должно было пройти одинаковое количество времени, иначе столкнулись бы поезда или люди тоже запоздали. Ничего боле-менее объясняющее такие явления на ум не приходит.

плохо наверное объяснила. Станцию видела только я,потому как все люди почему-то спали в этот момент, на самом деле такой станции нет или пока нет.

KaterinaДата: Пятница, 26.08.2011, 13:02 | Сообщение # 39
Подполковник
Quote (Крис)
и нутром чую что-то в ней есть.

ну вот... Вы тоже начали "чуять"..=)) главное - захотеть развивать..=)

Добавлено (26.08.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Тора)
очень интересно. Жду. :))).

Тора, в двух словах это и не опишешь.. но постараюсь =)
Два раза было как у Вас в лесу. Тоже думала минут на 7 отошла, а народ сбился с ног в поисках и уже никакие грибы не нужны. Часа полтора не было. Причём их было 3 человека и держались все вместе. Я же ушла на несколько километров от них....
Второй раз тоже не могу объяснить.. Правда была одна и местность знала. Но КАК за то время, что бродила по лесу я смогла преодолеть ТАКОЕ расстояние за короткое время и выйти к другому населённому пункту, в сторону которого даже не шла... да ещё в километрах 5 от моего. Причём, бродить по лесу - это не по прямой дороге идти... А прошло всего минут 20 по моим подсчётам, да и по Солнцу ориентировалась... Обратный путь занял времени раза в 4 больше...
Ну и самое интересное (Негоро понравится..=)) про провалы в памяти).
Т.к. работа у меня связана с составлением документов, которых копится куча, то самые неприятные, как обычно откладываешь и откладываешь.=). Естественно, что в компе всё рассортировано и сгруппировано так, что можно найти любой за пару секунд. И вооот, решилась я таки написать это самое нежеланное письмо, которое так долго откладывала. Захожу в папку контрагента, открываю предыдущий шаблон с "челобитной", а письмо то готово... причём в моём стиле... и даже добавить нечего к нему... ни запятой... просто идеально написано даже с точки зрения моего привередливого руководства..=)
Представьте состояние... Ну потом за круговертью как то забылось. А потом, бац! - второй раз...
Тут уже призадумалась... о походе в известное учреждение..=))
А потом стала сопоставлять даты с датами занятий йогой и совпало... Моя версия: это было просто изменённое состояние сознания когда мозг выполняет ту задачу, которая у него стоит в подсознании. Вот только одна проблема - когда??? я это написала..=))

Тааак, тема с Шумана съехала на параллельные миры и прочее..=) Ну да ладно, всё взаимосвязано...

ТораДата: Пятница, 26.08.2011, 16:19 | Сообщение # 40
Читатель
да уж....с письмами это конечно писк:)). Думаю, что эти письма действительно были для вас очень неприятны, вызывали видимо сильное отторжение, но заниматься ими все равно надо было. А потому мозг впал в состояние защитного торможения, .т.е бессознательное ( а именно оно нами руководит) на какое-то время отключило вас от себя же и по-быстрому, возможно даже в течении очень короткого времени, письмо было написано. такие вещи случаются во время сильного эмоционального напряжения. Для того что бы обезопасить организм от тяготившего обстоятельства, бессознательное именно так себя и ведет:)

KaterinaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:28 | Сообщение # 41
Подполковник
Quote (Тора)
такие вещи случаются во время сильного эмоционального напряжения. Для того что бы обезопасить организм от тяготившего обстоятельства, бессознательное именно так себя и ведет:)

ну не настолько было письмо напряжным, чтоб из-за него так бессознательно напрягаться. Это как в школе: уроки не делаешь до последнего..=)
В принципе, я согласна, что защитные механизмы бессознательного так и работают. Но я всё таки "грешу" на йогу (Боже упаси, никого не агитирую!). Но столкнулась с очень с интересными моментами... =)

То, что касается станции метро, которую видели только Вы, то есть как всегда несколько вариантов:
1. видели будущее;
2. видели параллельную реальность;
3. ну и обычный: все знают о многих функциях метро и что оно предназначено не только для нас. Возможно Вы проезжали "спец.станцию", которая находится под воздействием неких полей (потому все и спали), а Вы обладая определёнными способностями, не уснули...

Кстати, у меня бывает когда я "вижу" с закрытыми глазами и только потом осознаю, что глаза то закрыты..=)
А ещё был случай, когда шла по улице и на доли секунды "увидела" разбитые стёкла во всех окнах на двух первых этажах... вот и думай после этого..

Тора, нас почитают форумчане и однозначно вынесут диагноз..=)

AKELAДата: Пятница, 26.08.2011, 21:46 | Сообщение # 42
Рядовой
Награды: 1
Катерине и Торе-не беспокойтесь о диагнозе-он у нас все одинаков!Поэтому лишний раз боишься слово сказать,знаешь,что покрутяь пальцем у виска."Эх,беда то какая,тронутые умом благородные доны!"(А.Б.С.)

Дмитрий47Дата: Среда, 21.09.2011, 06:25 | Сообщение # 43
генерал-лейтенант
Награды: 12
Интересное толкование(частоты Шумана):

..."В чем важность 2012 года-Шри Бхагаван

Большинство из вас знает, что у Земли есть магнитное поле. При вращении внутренней расплавленной части земли (ядра) образуется магнитное поле. Мыслесфера человечества находится в магнитном поле Земли. В последние 10 лет магнитное поле значительно ослабло

В физике есть параметр, который называется "резонанс Шумана”. Используя этот параметр, мы можем определить силу магнитного поля.
Уже в течении многих столетий этот параметр составлял 7.80 циклов за секунду, в последние 7-8 лет параметре вырос до 11-ти циклов за секунду, и он продолжает быстро расти.

Согласно математическим подсчетам, к 2012-му году этот "резонанс Шумана” состваит 13 циклов за одну секунду. Когда это произойдет, то ядро Земли прекратит вращаться. Магнитное поле исчезнет, а вместе с ним и исчезнет ваш Ум. Когда я говорю ваш Ум, то что я имею ввиду - это ваши "самскары” (карму). Груз "самскар” (карм) за последние 11 тысяч лет уйдет.

В Дхарме мы также говорим:”Ум - это карма”. Все действия берут начало от ума. А ум - это не что ниное как хранилище "самскар” (карм) вассан (опытов) прошлых жизней, и все действия берут свое начало их этого хранилища. И все это хранится в магнитном поле Земли. Итак, в 2012 это обнулится на несколько дней. После этого ядро начнет вращаться заново. Это и будет новым началом для человека на рассвете Золотого Века.

В этом и заключается важность 2012-го года.

Откуда мы знаем, что это произойдет? Изучение ископаемых показало, что это происходит в среднем каждые 11 тысяч лет. И момент, когда мы можем начать сначала, уже близок. Именно поэтому я хочу, чтобы вы все стали просветленными к 2012-му году. Если вы станете просветеленными и все ваши "самскары” (карма) уйдут, то мы сможем вступить в новую Югу (эру) - Сатья Югу или Золотой Век.

Человек войдет в новую эру измененного сознания.

Как я вам уже говорил, резонанс Земли повышается, что означает, что сердце Земли также претерпевает трансформацию. У этого сердца также есть физическое тело, как у вас есть тело. У сердца есть также свое собственное сознание. И по мере возрастания резонанса сердца земли, сердце начнет совершенно по-другому функционировать. А ваше сердце и сердце Земли соединено. Сердце Земли влияет на ваше сердце и наоборот. Именно поэтому важно, чтобы ваше сердцебиение синхронизировалось с резонансом Земли.

Это означает, что ваше сердце должно расцвести. Ваше сердце расцветет, когда вы обнаружите любовь в ваших взаимоотношениях.
Если вы открыли любовь, вы должны перестать осуждать ваших родителей, жен, мужей, партнеров и т.д. внутренне. Никого нельзя судить, так как Вселенная полностью влияет на все события, даже на поведение людей.
Итак, учитесь получать опыт жизни.

Жизнь - это опыт, и его надо получить, будь то боль или удовольствие."

http://planeta.moy.su/blog/videnie_2012_goda/2011-09-21-6886

KaterinaДата: Среда, 21.09.2011, 16:11 | Сообщение # 44
Подполковник
Quote (Дмитрий47)
Все действия берут начало от ума. А ум - это не что ниное как хранилище "самскар” (карм) вассан (опытов) прошлых жизней, и все действия берут свое начало их этого хранилища. И все это хранится в магнитном поле Земли.

да уж... очень интересно!

KsyuДата: Среда, 21.09.2011, 16:12 | Сообщение # 45
Сержант
Награды: 1
Брешь в магнитосфере может убить Землю в следующем году
Специалисты НАСА сделали сенсационное и в то же время очень неприятное заявление. В магнитосфере Земли, которая является защитным щитом для нашей планеты, образовалась огромная брешь, что очень опасно в период повышенной солнечной активности. По прогнозам ученых в ближайшие полтора года Земля может подвергнуться сильнейшей за последние полтора века магнитной буре, и по расчетам космического центра Годдарда возникшая брешь в магнитосфере пропустит огромное количество солнечной плазмы в атмосферу через год-полтора.

Самое странное, что активность Солнца начала возрастать и может достигнуть максимума к назначенному дню конца света в декабре 2012 года. Так что если сбудутся худшие прогнозы, то всему живому на Земле может не поздоровиться, ведь последствия солнечного шторма можно будет сравнить разве что с ядерной войной или падением огромнейшего астероида.-
-http://planeta.moy.su/blog/bresh_v_magnitosfere_mozhet_ubit_zemlju_v_sledujushhem_godu/2011-09-18-6785

Составлена компьютерная модель, которая показала, что сильнейшая геомагнитная буря за 90 секунд способна отключить электричество на всей планете, перегорят все трансформаторы. Произойдет техногенная катастрофа, остановится весь транспорт, промышленность, упадут самолеты и спутники, оборвется связь. Ультрафиолет убьет озоновый слой, отчего возрастет заболеваемость людей онкологическими заболеваниями.

Электромагнитные импульсы спровоцируют извержения вулканов и землетрясения. Остается надежда лишь на то, что магнитосфера еще восстановится, а оптимисты говорят, что подобные катаклизмы уже Земля переживала, и ссылаются на то, что человечество уже переживало подобные «сюрпризы» светила. Надо лишь подготовиться к техническим сбоям, пишет «Комсомольская правда».

Форум » Обсуждения » Ваши материалы » Почему ускоряется время? (ускоряется или нам только так кажется?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru