Четверг 19.10.2017 13:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 78«129101112137778»
Модератор форума: Джаз 
Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
"БЕСЕДКА" от Джаз
Ni-biruДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:03 | Сообщение # 151
Читатель
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nebel)
Джаз, я беру обратно свои слова насчет того, что роль человечества в процессах на Земле не так уж велика. Пройдя по Вашей ссылке я там обратил внимание на фильм о климатическом оружии...

в 60-70-х Брежневу демонстрировали фильм о работе тектонического оружия
проваливались под землю тайга от решеток передающих энергию по земле

лично я знаю о "бутыли с шампанским (пивом))"-так ее назвали в одной программе зарубежного производства
она беззвучно срезала горы аккуратным полукругом и все над чем пролетал истребитель
она крепилась под кабиной пилота
пилот прилетал на базу на 2 минуты (раньше или позже-не скажу секрет)-его часы отклонялись

опасность всего этого-нас могут бабахнуть под видом надвигающейся катастрофы
все же знают отчего -2012 и все тут
никто проверять не будет

Сообщение отредактировал Ni-biru - Понедельник, 09.05.2011, 23:03

2222kkДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:38 | Сообщение # 152
Рядовой
в последнее время часто снятся покойники в военной форме ----- может к войне

КрисДата: Вторник, 10.05.2011, 00:36 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Награды: 8
Джаз, Вы уж меня простите, но поскольку сейчас в беседке больше мнений, чем фактов мне бы хотелось добавить свое.

Касательно панических настроений, иногда мне кажется, что эмоции берут верх.
Лично я по-прежнему смотрю спокойно на происходящее и краем глаза наблюдаю за Калифорнией. Потому как даже Вы сами писали, что события в Калифорнии будут серьёзным подтверждением предсказаний Кейси. Как только там что-то произойдёт - мы всерьёз задумаемся о переселении куда-нибудь, где поспокойнее.

Это, конечно, как к этому относиться (панические настроения). Ну, а по поводу "мы всерьёз задумаемся о переселении куда-нибудь, где поспокойнее." накину парочку возможных вариантов, которые не дадут не только спокойно подумать, но и что-либо толковое сделать. Это не паника - один из великого множества возможных вариантов, предположение имеющеее возможность быть. Недавно был нефтяной кризис, кое-где нельзя было купить топливо из-за того, как мне кажется, что кто-то решил наварить пару-тройку "пятаков" на игре нефтяных котировок. Теперь пол США в Тихом океане и Атлантике, как всегда неожиданно. Мировая валюта - что это? Те, умники, о которых упоминалось выше, вряд ли нальют Вам хоть пару капель горючки за всю разноцветную макулатуру в Вашем кошельке. Не говоря о возможном введении ЧС на территории вашего родного края, когда заправлять могут только ведомственные машины, а Вашу Ниву-Шевроле (у кого что есть на полном приводе) призовут в военкомат на "сверхсрочку". А на второй своей машине - любимом Пежо-пыжике, пробочки особо не объедешь из тех, кто сам едет не зная куда, лишь бы отсюда. Да и дороги наши не то, что японские после восьми баллов и уже, и хлипче, а уж какая-нибудь фура, уж точно, перегородит, нехотя, в такой суете и это при целых мостах через водные преграды и прорвавшиеся, как всегда не кстати, плотины.
Да, Речкин повторил слова Кейси по-поводу Америки , но это не значит, что вы об этом узнаете, как всегда встав утром с постели, приняв душ, за завтраком перед телевизором. Да, Россия, возможно, пострадает меньше остальных стран и, возможно, в ней останется, если повезет, около четверти населения. События того масштаба, о которых говорит Михаил словами Кейси и др. провидцев не имеют ничего общего с тем, на что опирается Ваш теперешний опыт, на локальные бедствия в отдельном регионе планеты, когда даже бедная Зимбабве высылает партию шерстяных одеял пострадавшим. Но не надо принимать это на веру, не надо забивать этим свою голову, Ваша жизнь не стоит, того, что бы ее усложнять заморочками святых людей, до уровня которых подняться и правда очень-очень непросто. И все, что здесь написано, картина раскрашенная цветом паники и страха, трясушегося за свою жизнь, паникера. С этим проще уснуть, чем задуматься, что, возможно, в этом что-то есть, ну хоть с волосок. Мы все слишком зависим от благ, как таковых, которые нам дает цивиллизация, даже не понимая насколько глубоко.
Кстати, талоны на питание и на бензин в Японии появились сразу после землятресения и острая нехватка питьевой воды, но с нами ведь такого и подобного не случиться и не во всех регионах сразу, ведь так. В нашей-то богатой широкой демократической стране. И без обид, никаких личностей, марки машин, утренний распорядок взят из личной жизни.

Сообщение отредактировал Крис - Вторник, 10.05.2011, 07:17

ДжазДата: Вторник, 10.05.2011, 02:32 | Сообщение # 154
Администратор
Награды: 11
Что будет "если будет".............Такие элементы сценария очень даже возможны......Зная морально нравственный уровень наших людей в первую голову все-таки считаю надо озаботится наличием оружия и оружие должно быть приобретено сейчас (конечно крамольные вещи пишу, ну что поделать "истина дороже"). Насчет благ и бла.....всего остального,человек все же такое существо, интересное, которое ко всему очень легко и просто приспосабливается. А паники не будет, это психологический момент, знаете у меня знакомый побывал в метро во время теракта, по сути дела почти в эпицентре, в том же поезде, только в хвосте. Истерия была вокруг метро, почему-то у мимо проходящих. У тех кто непосредственно находился возле взорванного вагона сработал инстинкт самосохранения, люди практически молча помогали раненным, пытались что-то организовать.
Сама мысль о переменах всегда страшнее самих перемен.
Знаете есть американский фильм "Бойцовский клуб", можно сказать о нас тоже, о благах, посмотрите.
Наверное как самую страшную иллюстрацию все же надо брать ураган Катрина в Новом Орлеане, как это было, и что кто делал. Наверно, самое ужасное, что было после Катрина, паники-то не было..., было-то другое. Часть людей пыталась спастись и помочь другим, зато другая часть людей грабила, убивала, мародерствовала, насиловали женщин прямо на крышах залитых водой домов. Ведь это было... и ох как американцы не любят об этом вспоминать, и это при их яко бы великой цивилизации.
А вообще, я думаю, что все же человек многое может предотвратить, можно так сказать "есть меллер";))),если не будет слишком нагл и самоуверен. Взять тех же японцев, цунами там практически норма раз в столетие, какого спрашивается рожна строить атомные станции вдоль береговой линии, и это самая умная нация. А американцы? Ну ясно же будет у них очередное 11 сентября, ведь постоянно в "каждой бочке затычка", эта самоуверенность обязательно будет наказана. Вообще, конечно, пока... Калифорнию долбанет.....Мда ....Европа по всем параметрам куда в более худшем положении, Камчатка, Сахалин....там наши люди...

ГостьяДата: Вторник, 10.05.2011, 14:20 | Сообщение # 155
Читатель
Награды: 2
Джаз, На данный момент придерживаюсь теории Ларина,т.к. вижу много подтверждений этой теории,но считаю что она не доработана и есть во просы, она отвечает на 80% моих вопросов.Но есть вопросы как и у Вас всех. 1. Уважаемая Джаз! Всегда с интересом читаю Ваши комментарии. Теория Ларина интересна.Можно даже сказать элегантна, но это взгляд человека технократического сознания на такой сложнейший космический субъект(не хочу называть объектом то. что дает жизнь),как Земля. Это не только в буквальном смысле материальное тело,но и сложнейшая энергетическая и информационная структура,выстроенная в соответсвии с космическими законами. Поэтому 80% многовато. Дегазация недр идет, но причины могут быть не только те, что у Ларина. Кстати, интересная статья "Об обнаружении спирально вихревого излучения Солнца и эффектах его воздействия на процессы и материальные объекты в системе «Солнце-Земля»", НИИ...http://test-777-test.narod.ru/vihr-effects.htm
2.Преобразования идут во ВСЕЙ солнечной системе! Лучше всего это об этом в работах Дмитриева Алексея Николаевича.Начинать читать его рекомендую с работы «Огненное пересоздание климата земли».Удивительный человек с космическим уровнем мышления.Если времени мало, то можно хотя бы посмотреть видео http://pandoraopen.ru/2010-10-16/aleksej-dmitriev-o-tom-chto-proisxodit-s-zemlyoj-i-chelovechestvom/ "О том, что происходит с Землей".
3. Очень интересный материал http://www.glubinnaya.info/science/universechange/finalfantazy.htm "Видите ли, Земля перестраивается."
4.Хороший материал в книге Павловой С.Н.Полевой гиперболоид Земли и тайны древних цивилизаций. В кратком изложении на видео http://pandoraopen.ru/2010-11-06/pavlova-sn-polevoj-giperboloid-zemli/ .Если это дополнить материалом из предыдущей статьи о тороидальной форме энергетических полей космических объектов, то информации для размышления не мало.
5. Ролик об истории вещей хорошо бы скоррелировать с осознанием того, что эти ребята прихватизировали информационные каналы и успешно обалванивают народы, а также контролируют познавательный процесс.В результате имеем например и то, о чем так хорошо написала ALINIA.
Старалась написать коротко.Давайте вместе думать.

МихаилДата: Среда, 11.05.2011, 21:41 | Сообщение # 156
Автор
Награды: 7
Quote (Тигрица_Уби)
оказываюсь в каком то подземном городе..странно, но мне совсем не страшно там...меня встречают там люди в сером..

Наташа, очень похожий сон видела Любовь Шкарина из Мурманской области. Разница лишь в том, что люди были одеты в белое. Причём, сон повторялся ещё два раза. Это сподвигло её на поездку в Окунево и на озёра. Возможно, в очень далёкой прошлой жизни вы были в том городе и Храме, где стоял Кристалл. Я тоже там был, но мальчиком-подростком. Сначала я узнал об этом от настоящей ясновидящей Снежанны Томиловой, а потом это подтвердил Сатья Саи Баба. Он сказал, что во время ритуалов я всегда сидел у его ног. Меня готовили в жрецы.

КрисДата: Четверг, 12.05.2011, 06:08 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Награды: 8
Вот и уточненние по поводу землетрясения в Испании, обратите внимание на глубину возмущения.
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Власти Испании эвакуировали из города Лорка на юго-востоке страны, наиболее пострадавшего в среду в результате землетрясения, около 10 тысяч человек, сообщает в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на муниципальные власти.
Как сообщает сайт Геологической службы США, по уточненным данным, магнитуда землетрясения, которое произошло на юго-востоке Испании в среду, составила 5,1. Жертвами землетрясения стали десять человек. Однако, как передает Франс Пресс, местные власти сообщают о восьми погибших и двух тяжелораненых.
В результате землетрясения с колокольни местного храма упал огромный колокол, затем рухнула и сама колокольня. Множество старинных зданий в Лорке также были разрушены.
Эпицентр подземных толчков находился в 50 километрах от города Мурсия - административного центра одноименной провинции на средиземноморском побережье. Очаг землетрясения залегал на глубине одного километра. Подземные толчки были зафиксированы в 18.47 (20.47 мск). Еще одно, более слабое землетрясение магнитудой 4,5 произошло в этом же регионе в 17.05 (19.05 мск). Его эпицентр находился в 55 километрах от Мурсии, очаг залегал на глубине десяти километров.

По данным Франс Пресс, это землетрясение стало самым сильным в Испании с 1956 года, когда в результате подземных толчков в Андалусии погибли 12 человек и еще 70 получили ранения.

http://www.rian.ru/incidents/20110512/373133536.html

Вулкан Карымский активизировался - выбрасывает пепел на высоту до 6км.

В результате сильного землетрясения и последовавшего за ним разрушительного цунами 11 марта 2011 года Япония потеряла часть своей территории. Площадь затопленных водой прибрежных районов составила 561 кв. километров. Таковы результаты оценки, сделанной Национальным географическим управлением. Как отмечают эксперты, самые большие потери понесла префектура Мияги – 327 кв. км. Около 17 кв. км земли оказалось под водой и в префектуре Тиба, на территории которой находится столичный международный аэропорт Нарита. Кроме того, цунами нанесло большой ущерб сельскому и рыбному хозяйству. Морская вода смыла и занесла грязью свыше 24 тыс. гектаров рисовых полей на северо-востоке Хонсю

Сообщение отредактировал Крис - Четверг, 12.05.2011, 06:55

ДжазДата: Четверг, 12.05.2011, 11:09 | Сообщение # 158
Администратор
Quote (Nebel)
тут ему ни с того, ни с сего вдруг снится какая-нибудь катастрофа.

Когда то в детстве(лет14-15) снился сон один и тот очень настойчиво,хотя страшным его особо не назовешь ,но просыпалась в чувством животного ужаса.Снился на фоне полного благополучия и естественно, отсутствия информации о каких либо катастрофах.
Сон:утром, похоже лето, вышла на улицу,тишина полная оглушающая.. птички не поют,собаки не лают и какая то пыль,пыль везде на деревьях на почве.На зеленых листиках пыль лежала почти 2-3 см. слоем.И жара такая,что кожу жжёт.Зачем то смотрю на небо и вижу странную вещь... солнца два одно нормальное,другое красноватое чуть выше и левее нормального.Сон настолько яркий,впечатался в память.Себя могу назвать скептиком,тогда про Нибиру и Бельтегейзе вообще даже понятий не имела,что б там начитаться и впечатлиться. До сих пор не знаю ,что это было.

2222kkДата: Четверг, 12.05.2011, 16:47 | Сообщение # 159
Рядовой
когда я был маленкий одна цыганка говорила что в россии по древнем книгам будет еще одна большая война

Добавлено (12.05.2011, 16:47)
---------------------------------------------
как крупный эксперт по бирже могу точно сказать что в этом году будет ее крах и полное закрытие

ДжазДата: Четверг, 12.05.2011, 17:44 | Сообщение # 160
Администратор
Пройдемся по новостям.Вот все таки что то не то с этой 37 широтой,загадочная.Если рассматривать различные теории ,то ничего к ней привязать не могу.Испания на 37,Япония с Фукушимой там же.Взять те же прогнозы Мартынова,он дает как раз накануне землетрясения в Японии,прогноз по Азии (Иран) 37 широта,шмякнуло то тоже на 37 только в Японии.Что в данный момент на 37 еще Италия из обещанного.
В данный момент опять 37 только рядом с Грецией,Сегодня опять начала активно извергаться Этна.Из одного кратера на склоне бьют фонтаны лавы.Это третье извержение за этот год.Ближайший аэропорт был закрыт из за опасности.

http://hisz.rsoe.hu/alertma....695-ITA

http://rt.com/news/line/2011-05-12/

http://www.guide-etna.com/webcam/

ДжазДата: Четверг, 12.05.2011, 18:02 | Сообщение # 161
Администратор
Переписываюсь со знакомой в Австралии,они находятся в некотором замешательстве у них очень холодно температуры совсем не типичные для мая,тем более для Южной части Австралии.Кстати интересное по Краснодарскому краю,у нас намного холоднее,чем в прошлом году.Весны по сути дела с солнышком было дней 10 ,и то эти 10 дней разбиты по 1-2 дням в неделю.Сирень зацвела более чем на две недели позже,7-9 мая ранние сорта.Обычно цветет 21-24 апреля.Сейчас тоже довольно прохладно и пасмурно.Наверное лето будет прохладнее,чем в прошлом году.У нас жара была только в августе,июль был очень комфортным и это в то время когда пол России задыхались от жары.Вот Вам и юг.

В Австралии снегопады(хоть в этом полушарии наступает зима,но температуры существенно ниже ,чем обычно)

http://www.abc.net.au/news/stories/2011/05/12/3214666.htm

"Было очень много людей вокруг деревни здесь в Thredbo вчера, и большинство из них шнуровало свои путешествующие пешком ботинки и пыталось направиться в Мт Косциусзко, но вместо этого они строили снежного человека и делали ангелов снега," сказала она."There were so many people around the village here in Thredbo yesterday and most of them had laced their hiking boots up and were trying to head to Mt Kosciuszko but instead they were building snowmen and doing snow angels," she said.

"Была пара в деревне, к которой у меня была беседа, и они были из Квинсленда, и они никогда не видели снег прежде, таким образом, они были супер взволнованы."

http://www.smh.com.au/environ....hp.html

""Были автомобили в моей окрестности, у которой был снег на ветровом стекле," сказала Кристин Рэпли, газетный киоскер от Оранжевого, AAP."There were cars in my neighbourhood that had snow on the windscreen," Christine Rapley, a newsagent from Orange, told AAP.

Она сказала AAP, что температура упала ниже нуля ночной со снегом, затрагивающим поставку газет.

Read more: http://www.smh.com.au/environ....9A01dap "

http://www.planetski.eu/news/2797

ДжазДата: Четверг, 12.05.2011, 18:09 | Сообщение # 162
Администратор
А между тем Мексика спеклась"Засуху в этом году мексиканцы запомнят надолго, такой жары в Мексике не было уже несколько десятилетий. Температура превышает 50 градусов в тени.

Вот уже несколько месяцев в стране царит засуха, в центральной и северной части Мексики длительный период не было дождей. Земля высохла и потрескалась, фермерские угодья страдают от засухи и высокой температуры."

http://www.meteoprog.ua/ru/news/22286/

ДжазДата: Четверг, 12.05.2011, 18:15 | Сообщение # 163
Администратор
Вот, конечно, совсем не по теме,но иногда тупость и невежество некоторых граждан просто поражает воображение.
Житель Кубани разобрал дольмены,что бы вымостить рядом дорогу"У одного из дольменов сняты две боковые и одна задняя плита, у другого отсутствует крышка, у третьего памятника культуры украли фасадную плиту с отверстием по центру, у четвертого дольмена отсутствовала задняя плита, с пятого была снята фасадная часть с отверстием и одна боковая стена."

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/5883635/

ДжазДата: Четверг, 12.05.2011, 18:18 | Сообщение # 164
Администратор
На берегу Каспия десятки погибших тюленей,причины устанавливаются.

http://articles.gazeta.kz/art.asp?aid=340746

ДжазДата: Четверг, 12.05.2011, 18:22 | Сообщение # 165
Администратор
Строительство бункеров в Америке,новые сведения.Строительство бункеров идет полным ходом,кроме того идет сбор провизии.
"Следующие картины прибывают к нам от водителя грузовика, который регулярно поставлял товары, чтобы хранить средства в бункере. Самый интересный этот человек, отмечает, что до недавнего времени, безопасность в этих средствах была несколько слаба и никогда не было действительно видимого правоохранительного присутствия"

http://theintelhub.com/2011....ilities

Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
Страница 11 из 78«129101112137778»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru