Воскресенье 19.11.2017 04:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 78«1232333435367778»
Модератор форума: Джаз 
Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
"БЕСЕДКА" от Джаз
ТораДата: Пятница, 08.07.2011, 22:58 | Сообщение # 496
Читатель
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Крис)
Не томи, выкладывай что Ванга говорила про конфликт в Месопотамии. или ссылку.

что когда Ванга говорила = уже правды не видать, ее слова обрасли легендами, домыслами.... правда есть только в видео. а его в интернете найти можно.

но я здесь не потому.
Народ, на известном сайте http://quakes.globalincidentmap.com/ появилась странная вещь

Thursday July 7 2011, 23:27:54 UTC Canada -0.3 178.0

И кружочек нарисован , ну оччень большой! Что значит маг. -0,3?

KaterinaДата: Суббота, 09.07.2011, 18:49 | Сообщение # 497
Подполковник
Награды: 4
Quote (Тора)
но я здесь не потому.
Народ, на известном сайте http://quakes.globalincidentmap.com/ появилась странная вещь

Thursday July 7 2011, 23:27:54 UTC Canada -0.3 178.0

И кружочек нарисован , ну оччень большой! Что значит маг. -0,3?

Просто монитор глюкнулся... сегодня картинки вообще нет... только текстовая инфа.
А вообще что то очень странное с мониторами происходит... и не только на этом сайте.

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

КрисДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:27 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Награды: 8
Интереснная инфа от Драгунова -"В Германии принята секретная программа продовольственной независимости и засадки свободных земель даже в городской черте.
В разряд сельскохозяйственных будут переводить всё, что можно. Программа пока секретная, правительство занято сейчас разработкой реальных карт и актов.
Будут приняты ряд законов, позволяющих населению заниматься производством продовольствия и даже - поощряющие это.
Со следующей весны начнут закладывать новые посадочные площади, луга, поля, а населению предоставлять участки под огороды и сады.
Инфа стопроцентная, от моего человека в БНД. Причём слив её - санкционирован."

КрисДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:11 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Quote (Freeman)
К сожалению, большинству из нас увидеть БП не светит...

В любом случае руки опускать не стоит. Карты розданы - допишем пулю, а печалиться о "никаком" прикупе будем потом, если не найдем, чем заняться.

КрисДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:24 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Quote (Freeman)
Я имел в виду, что нужно готовиться в первую очередь к социальной катастрофе, последствия которой для каждого из нас могут быть намного плачевнее, чем землетрясы с наводнениями и т.п. вместе взятыми...

Так это основная причина, по которой людям необходимо покинуть большие города до потрясений в том числе социальных.

igarkayaДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:38 | Сообщение # 501
Читатель
Награды: 2
1960 г. Янв. 25. Учение ведет, лишь когда применено на практике в жизни! Знание непримененное не будет ведущим. Только то входит в состав внутренней сущности человека и становится его неотъемлемым состоянием, что претворено из отвлеченного знания в практическое. Знание претворенное, и одно лишь оно дает отложения в Чаше кристаллов. Все остальные рассеиваются в пространстве вместе со сбрасываемыми оболочками. Знать и не применить – значит упустить даваемую возможность. Знающий и не применивший уже осужден. Ваятель своего бессмертного эго вносит в него соответствующие элементы путем приложения в жизни даваемых Владыкою указаний. Каждый примененный указ будет вкладом в это огненное строительство дома духа, в котором обитает человек, когда оставлены смертные оболочки. Следует учитывать точно, какой материал применяется на это строительство. В этом процессе особенно важно иметь в виду то обстоятельство, что маломалейшие мысли, утвержденные в применении, дают вековые кристаллы, которые в пространстве растут. Чаша имеет не временное и местное, но пространственное и вневременное существование, и отложения, собираемые в ней, накапливаются только путем претворения огненных энергий в кристаллы. Этот процесс происходит, когда воля стремится отвлеченное и теоретическое знание претворить в жизненное утверждение. Вот почему и сказано, что утвержденное здесь будет утверждено и там и отвергнутое здесь отвергнуто там. Вот почему йога есть путь практического применения в жизни того, что дается Учителем Света, как самое насущное из всего, что имеет на земле человек. Собирателем и накопителем нетленных сокровищ является человек – путник пути беспредельного. И самая маломалейшая вещь, примененная в жизни, оставляет соответствующий кристалл огненного образования в Чаше. Нет вещей больших или малых, ибо большие из малых растут, оставаясь навсегда с человеком. Вот почему маломалейшие действия правильные полезны и нужны безусловно. Вот почему бесплодны все старания согласившихся и принявших Учение, но не применивших его.

FreemanДата: Вторник, 12.07.2011, 14:12 | Сообщение # 502
Рядовой
Награды: 1
Quote (Katerina)
Геноцид русского населения на собственной территории

я бы сказал - самогеноцид...

KaterinaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:07 | Сообщение # 503
Подполковник
этот самогеноцид поддержиается и направляется бешеной рекламой, разрушением систем образоваия и здравоохранения, внедрением в сознание культа денег и бездуховности..=(

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

КрисДата: Вторник, 12.07.2011, 19:05 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Что-то не догоняю, за последние последние сутки на сайте http://quakes.globalincidentmap.com/ 7 соообщений о небольших ЗМТ в США с глубиной 0.0 км.

FreemanДата: Вторник, 12.07.2011, 20:59 | Сообщение # 505
Рядовой
Награды: 1
Katerina,

извините, а что Вы, кроме констатации факта геноцида, сделали для страны, людей?

Quote (Katerina)
Москва уже стала Москвабадом...

Вы же сами их кормите. Я, моя семья и друзья ходим только в русские рестораны. Я не националист, но своей рукой кормить гастеров я не буду...

KaterinaДата: Вторник, 12.07.2011, 22:26 | Сообщение # 506
Подполковник
Quote (Негоро)
Образование никому не запрещает морально разлагаться.

я написала "воспитание и образование".. =) чему Вы подтверждение..=) а про время - в самую точку!..=(
вообще то своими рассуждениями мы здесь "ветку" засоряем... давайте, если есть что сказать, писать в ЛС.
А то вернётся МНР из "экспедиции", и поудаляет всё..=))

Добавлено (12.07.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Quote (Freeman)
Я не националист, но своей рукой кормить гастеров я не буду...

а вот я похоже, что становлюсь националисткой... и приняла такое же решение, что не буду давать возможности им на мне заработать... в любой ситуации. Рестораны - это полбеды, у нас они везде!!
Проблема в другом. И если Вы информированный человек, то знаете "политику партии", и многое Вам объяснять не надо... По роду деятельности часто приходится сталкиваться с разными структурами. Вы даже себе представить не можете, сколько этих "товарищей" сидят там, где им купили место....

Сообщение отредактировал Katerina - Вторник, 12.07.2011, 22:28

ВечеДата: Среда, 13.07.2011, 22:22 | Сообщение # 507
Сержант
Награды: 0
Крис, по-моему если сейсмообостановка в США была-бы не 0,0, а скажем 6,2, то представляешь последствия разглашения таких данных. Любые данные, сделанные (созданные) человеком другой человек может подделать или затереть.

КрисДата: Четверг, 14.07.2011, 00:34 | Сообщение # 508
Генерал-майор
А то вернётся МНР из "экспедиции", и поудаляет всё..=))

МНР из экспедиции не вернется - смысла не будет.

Добавлено (14.07.2011, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Крис)
Крис, по-моему если сейсмообостановка в США была-бы не 0,0, а скажем 6,2, то представляешь последствия разглашения таких данных. Любые данные, сделанные (созданные) человеком другой человек может подделать или затереть.

Понял бы если инфа касаласьмагнитуды ЗМТ, но "дрожь земли" на глубине менее ста метров, да еще в таком количестве. . . Очень странно, по крайне мере с апреля такуюкартинку вижу впервый раз.

Elena46Дата: Четверг, 14.07.2011, 08:10 | Сообщение # 509
Подполковник
Quote (Крис)
, но "дрожь земли" на глубине менее ста метров

Крис, может это наземные взрывы? Уж не знаю с какой целью...

PitBullДата: Четверг, 14.07.2011, 17:28 | Сообщение # 510
Рядовой
Награды: 0
К сожалению в момент когда нация должна будет сплотить, нам (имеется ввиду славянам и др. коренным народам) будут втыкать ножи в спины эти нелюди
Я послужил в армии с этим "отродьем" и могу сказать, что пословица мягко стелят, да жестко спать ИМЕННО про них. Но как и в любой нации и у них есть добрые и сердечные люди, НО таких к сожалению сотые доли процентов....

Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
Страница 34 из 78«1232333435367778»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru