Суббота 24.06.2017 22:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 78«1234567778»
Модератор форума: Джаз 
Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
"БЕСЕДКА" от Джаз
Дмитрий47Дата: Среда, 06.04.2011, 00:37 | Сообщение # 46
генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
К теме о запретной истории: www.RuTor.org (торрент-треккер),раздел документальных или научных фильмов,фильм " Тайные знания" ( размер 631 Mb,формат AVI). Заснятый доклад в малом зале Русского Географического общества. Очень познавательно.24

ДжазДата: Среда, 06.04.2011, 00:53 | Сообщение # 47
Администратор
Награды: 11
С Везувия приняли 15 сейсмических сигналов.Это довольно-таки много для "спящего" вулкана.

http://www.agi.it/english....dslides

ДжазДата: Среда, 06.04.2011, 01:02 | Сообщение # 48
Администратор
Дальнейшие подробности о разломе в Азербайджане...Фото и схемы

http://www.1news.az/society/20110403024846900.html

ДжазДата: Среда, 06.04.2011, 01:12 | Сообщение # 49
Администратор
В Пенсильвании(США) образуются провалы в земле.Как причину раньше ставили вымывание известняка.Теперь провалы образуются внезапно на девственной почве.

http://uppersaucon.patch.com/article....anger-5

AliniaДата: Среда, 06.04.2011, 17:06 | Сообщение # 50
Читатель
Награды: 2
Вот свежая информация от Артема Драгунова из его блога на ЖЖ:

Предупреждение. Вулкан на Кавказе или в закавказье.
"Скоро в том регионе появится свой вулкан, самый настоящий, с пеплом и грохотом, дымом и лавой...
Рванёт так, что от Краснодара до Анталии видно будет... Но видение размытое было, так что скорее всего не совсем скоро..
Как выясню - сообщу..."

Еще какие выдержки из последних снов и видений:
"Видел как вулкан бахнул - опять на половине планеты самолёты не будут летать, а в другой половине - падать..."
"Видел как упал кран и раздавил палатку - я выскакиваю из этой палатки с кипой газет и ору !!! - в Японии новые толчки, в Японии новые толчки !!!!! А никто газету не покупает."
"Австралию потрясёт и Новую Зеландию."
А так он еще о мнгом пишет, зачастую не стесняясь в выражениях. О политике, о знаменитостях, о техногенных, транспортных катастрофах, я же писала, что он Гурченко и Барыкина предсказал. А недавно предупреждал об аварийных посадках и падениях самолетов -как результат аэробус в Америке и СУ во Владивостоке.
Конечно может это всего лишь совпадения))) Ну уж больно точные. Не все его прогнозы сбываются, но многие. А может просто не сбылись еще?
Если кому интересно, вот его блог:

http://artemdragunov.livejournal.com/

Бойся равнодушных...

КрисДата: Среда, 06.04.2011, 22:08 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Награды: 8
Замечательная статья.
Для подавляющего большинства людей, сейчас живущих "все в ваших руках сейчас и всегда" - это только выбор того состояния, с которым они встретят свою смерть. Инфантильность людей, которой пытаются объяснит апокалиптические настроения, наверняка присутствует, но ... мне почти 32 года, у меня три прелестных маленьких дочурки, много раз я начинал свою проф. карьеру в разных местах с самого низшего места, и везде добивался результатов, сейчас моя семья обеспечена так, как мои родители не могли себе никогда позволить, замечательные проф.перспективы и как бы я хотел, что бы все то, что грядет оказалось всего лишь страшилкой, порожденной чьей-то усталостью и неудовлетворенностью. "Во-первых, любое предсказанное будущее не есть неизбежность. Ни один прогноз никогда не может быть стопроцентным! Всегда (!!!) существует вероятность избежать самого негативного события или упустить победу в, казалось бы, беспроигрышной ситуации."- в данном случае количество уже давно перешло в качество и как сказал Речкин точка возврата уже пройдена, причем, гораздо раньше, чем он об этом сказал. "А главное - научитесь слушать себя. Это ваш главный и любимый учитель и помощник. Это поможет вам без особых проблем и ошибок пробудиться и идти Духовным Путем" - именно им мы и идем - это и есть то, лучшее, что для нашего с Вами духовного роста необходимо, к сожалению.

МихаилДата: Среда, 06.04.2011, 22:24 | Сообщение # 52
Автор
Награды: 7
Quote (Alinia)
улкан на Кавказе

Алина, я уже второй год даю предупреждения о том, что Эльбрус (как вулкан) должен проснуться! Но перед этим будет сильнейшее землетрясение 8-9 баллов. Потом грянет Турция, Карпаты (зона Вранча), но это только прогноз. А с "сонными" пророчествами Драгунова я внимательно ознакомился.
Думаю, что инфо, исходящее от него, вполне достойно внимания, несмотря на эпатажный стиль подачи...

AliniaДата: Четверг, 07.04.2011, 09:45 | Сообщение # 53
Читатель
Quote (Михаил)
Алина, я уже второй год даю предупреждения о том, что Эльбрус (как вулкан) должен проснуться!

Конечно, Михаил Николаевич, я читала об этом. Просто когда несколько независимых источников, начиная с Вас, предчувствуют одно и то же, становится реально страшно. Особенно за тех, кто там рядом живет. Я уж и так отпуск в Адлере в этом году отменила, и себе и родителей не пускаю. Хотя езжу туда уже 9 лет подряд отдыхать. Более того несколько раз, на протяжении последнего года-полтора, мне снились сны, что я иду по берегу Черного моря, и вдруг с моря обрушивается на набережную громадная волна, затопляя все вокруг, и я забегаю в строение, смотрю а за окнами сплошная вода.
И еще есть одна интересная особенность -я с детства жутко боюсь открытой воды, полной ванны, и даже когда мне маленькой мама начинала мыть волосы, и вода попадала на лицо, я реально начинала задыхаться и карабкаться на стены от ужаса. С возрастом частично прошло, даже плавать научилась, но нырять с головой ни за что. До сих пор вода попадает на лицо -начинаю хватать воздух ртом, задыхаюсь. И когда полная ванна мне не по себе, и если в раковину много воды набирается тоже, и всякие аварии с водопроводом пугают до ужаса. Пришла к выводу, что вода послужила причиной смерти в прошлой жизни. По другому и не объяснить. Либо это предчувствия будущего, но надеюсь, что нет.

Бойся равнодушных...

Сообщение отредактировал Alinia - Четверг, 07.04.2011, 09:47

МихаилДата: Четверг, 07.04.2011, 15:10 | Сообщение # 54
Автор
Награды: 7
Quote (Alinia)
Пришла к выводу, что вода послужила причиной смерти в прошлой жизни.

Алина, высока вероятность того, что Ваша догадка верна. В Омске живёт гипнолог Олег Липатов, который с помощью мягкого гипноза мог бы Вас погрузить в изменённое состояние и с помощью "лифта времени" отправить в прошлое. Там должна открыться истина. Есть методики, с помощью которых можно избавится от этой фобии. Я жду ответ от Олега. Когда он откликнется, то попрошу номера его телефонов... Ему, кстати, нужен пациент, с помощью которого он мог бы прозондировать будущее. Как только он откликнется, я сообщу Вам его координаты.
Кстати, я предлагаю Вам, а заодно и мужу, принять участие в экспедиции на озёра Данилово и Линёво. Если у Вас есть знакомые врачи, то надо поговорить с ними на предмет участие в такой экспедиции. Нужны и больные, причём те, у кого гастриты, язвенные гастриты, язва желудка, псориаз, кожные заболевание (здесь на сайте есть полная информация об экспедиции). Подумайте над моим предложением. Вы можете не купаться в озёрах, достаточно, стоя на пирсе, обливаться целебной водой, ходить в баню, срубленную из кедра и т.д.

ДжазДата: Четверг, 07.04.2011, 16:15 | Сообщение # 55
Администратор
Опять дохнет рыба:"В Близнюковский райотдел ГУМВД Украины в Харьковской области 6 апреля в 7.40 обратился старший инспектор гражданской защиты Близнюковского РО ГУМЧС в Харьковской области. Он сообщил, что 5 апреля на водоеме вблизи села Уплатное Близнюковского района произошел массовый мор рыбы."

http://www.057.ua/news/48492

"На речке Увинке - одном из самых популярных мест рыбалки - прекратился клев, а дно покрылось трупами рыб. По сигналу на место гибели рыбы выехали специалисты контроля водных и рыбных ресурсов, Удмуртского ветеринарно-диагностического центра, ГУ ветеринарии УР «Вавожская райСББЖ». "

http://www.izvestiaur.ru/news/view/359731.html

ДжазДата: Пятница, 08.04.2011, 00:52 | Сообщение # 56
Администратор
Quote (Serjio)
Скажите, а вот есть пророчество Кейси (он никогда не ошибался. как говорят). Он говорит, что северная часть Европы изменится в мгновение ока... По каким причинам это может произойти? И что будет с Карелией по такому сценарию?
Кстати, я смотрел карты будущего затопления Скаллиона итп. На них - затоплена вся европейская часть России до Урала. Почему? Какая логика? Повысится уровень океана или уйдет вниз европейская часть материка?

У Кейси по сценарию смена идет смещение полюса,именно смещение,а не смена полюсов.Земля имеет приплюснутую форму.На полюсах воды больше и именно эта вода может хлынуть на северные берега.Но если внимательно посмотреть на карты Кейси,то там страдает больше прибрежная зона,материк же в целом не затронут.При этом сценарии пострадает северная часть Карелии,южная же останется целой.Береговая линия Европы так же очень пострадает,особенно Англия.

Если смотреть карта Скаллиона.....,то даже в принципе где он столько воды взял?????Нет ее столько!!!Если растопить все льды Арктики и то столько не наберется......Предположим полную смену полюсов,при таком кувырке земля может омыться несколько раз океанами,но опять же он это не имеет ввиду.Еще один вариант под его карты теория Ларина,которая в данный момент очень даже работает.Дегазация идет полным ходом(озоновая дыра,гул под землей,не что иное как выход водорода,опять же наводнения по всей планете).Больше всего воды будет именно по руслам рек ,они будут расширятся до нескольких километров.При этом сценарии,существование биомассы на планете под очень большим вопросом и тут вопрос о Карелии вообще отпадает.Так как завершение процесса по этой теории сопровождается полным охлаждение ядра,что будет происходить в этот момент на планете вообще сложно представить,....возможно это уже было (помните найденных мамонтов,замерзших с травкой во рту).

ДжазДата: Пятница, 08.04.2011, 08:26 | Сообщение # 57
Администратор
Которой раз удивлена точностью прогнозов Ванги...Вполне возможно ,мы не все правильно интерпретируем ,так же как с "Курском",думали город,оказалось подводная лодка.....Скоро вокруг Японии действительно вымрет все живое,если дальше будет в том же духе.

В Японии проблемы уже с тремя станциями,идет утечка радиации на "Онагава"

http://news.mail.ru/incident/5669075/?frommail=1

http://top.rbc.ru/special/japan/07/04/2011/572279.shtml

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04/07/n_1783361.shtml

ДжазДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:39 | Сообщение # 58
Администратор
Уж не знаю от чего у них там рыба дохнет в Новосибирске,жители сами разобраться не могут,объяснений масса,пока необъяснимое событие...

http://www.fishingsib.ru/photo/section1/61073/

ДжазДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:42 | Сообщение # 59
Администратор
В Миннесоте гибель рыбы,яко бы из за льда,полный бред....А что это озеро раньше не замерзало?

http://www.vseneprostotak.ru/2011....y-zimyi

AliniaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:51 | Сообщение # 60
Читатель
Ольга, по поводу гибели рыбы в Новосибирске, в наших краях похоже такое явление периодически случается. У меня муж заядлый рыбак, разбирается в этих вещах, и говорит, что когда зима очень холодная, как в этом году например у нас, то толщина льда в озерах бывает почти до самого дна. Вот например позавчера уехал в Новосибирскую область на Чаны, по замерам говорит глубина в определенном месте 1,5 м, а толщина льда 1м. Поэтому бедная рыба элементарно задыхается. У нас толи в прошлом, толи в позапрошлом году, точно не могу сказать, массовый замор наблюдался на северных реках -Таре и Оше. Все берега были усыпаны мелкой рыбой, сама видела. Рыбаки-фанаты даже переживать начали из-за этого.
Хотя с другой сторны, мы все склонны объяснять подобные явления известными нам доводами. Я же говорила, что при всей тектонической устойчивости нашего региона, странный гул и вибрацию несколько недель назад муж прочувствовал на себе. А землетрясы до 2 баллов иногда и вовсе изредка у нас случаются, доходят волны от соседей вроде Казахстана по видимому.
И есть еще один факт, заслуживающий внимания. Есть в 100 км. от Омска место у нас одно -с. Серебряное, Горьковского р-на. Так вот там наблюдается весьма удивительный холмисто-горный ландшафт на берегу Иртыша. И при том, что правый берег у нас почти на всем протяжении высокий и обрывистый, в этом месте есть ощущение, что землю просто расколбасило. Горы-овраги, высокие (для нас). И вот недавно прочитала в малоизвестной Омской газете, что это"горообразование" произошло всего за сутки! Это было примерно в начале 20 века говорят. Люди занимались привычными делами, как вдруг услышали жуткий гул из-под земли. В считанные часы земля начала проваливаться в одних местах и подниматься в других. Пастухи едва успели отогнать скот в безопасные места. В результате в одной из трещин у Иртыша образовался рукав, в котором в последствии так и остался небольшой водоем, который становится большим, когда случается половодье. Там все затапливает, видела в прошлом году. Место уникальное и красивое для наших краев. В одном из больших оврагов бьют два ключа, это святые источники, у нас ездят туда окунаться, говорят вода богата серебром, отсюда возможно и название села.
В общем я к тому, что похоже ничего удивительного в том, что погибла рыба именно в Новосибирске нет. Вот в других частях планеты, где нет такого фактора -как мороз до -30-40(и куда блин Китайцам лезть?))), это дйствительно смахивает на начало апокалипсиса.
Прикрепления: 5503304.jpg(136Kb)

Бойся равнодушных...

Сообщение отредактировал Alinia - Воскресенье, 10.04.2011, 08:58

Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
Страница 4 из 78«1234567778»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru