Воскресенье 23.04.2017 13:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 78«1252535455567778»
Модератор форума: Джаз 
Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
"БЕСЕДКА" от Джаз
Lisa22Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:45 | Сообщение # 796
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Схему размещения быстровозводимых убежищ подготовят к лету в Москве....

http://www.newsinfo.ru/news/2011-11-14/ubegisha/765601/

Elena46Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:03 | Сообщение # 797
Подполковник
Награды: 4
Quote (Lisa22)
Схему размещения быстровозводимых убежищ подготовят к лету в Москве....

В случае любой атаки( ядерной, химической или биологической) просто не успеют эти убежища возвести))), ведь на все времени то будет минут 10-15. 125 млн.руб только на документацию плюс на сами убежища и т.д. Уууу денжищ то сколько вбухают и "все для блага человека". Как всегда)))

Добавлено (15.11.2011, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (Крис)
80 сообщений о ЗМТ за прошедшие сутки на сайте http://quakes.globalincidentmap.com/.

здесь не стали отображать мелкие землетрясы по Европе. И нисколько их меньше не стало.

http://www.emsc-csem.org/Earthquake/earthquake.php?id=244503
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/earthquake.php?id=244497

Исландия 3.8 и 3.3. Координаты совпадают с вулканом Катла.

Азоры за вчера два раза хорошо тряхнуло. Форшоки? Джаз, как думаете? Если по вашему предположению, то Европа не зря готовится?

Дмитрий47Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:21 | Сообщение # 798
генерал-лейтенант
Награды: 12
Quote (Lisa22)
Схему размещения быстровозводимых убежищ подготовят к лету в Москве.

Quote (Elena46)
В случае любой атаки( ядерной, химической или биологической) просто не успеют эти убежища возвести)))

Вопрос в другом.С чего вдруг такая спешка.Со времён холодной войны об этом не беспокоились и не вспоминали, и вдруг такой размах.

ЧудоДата: Вторник, 15.11.2011, 10:48 | Сообщение # 799
Читатель
Награды: 5
Так на всякий случай .....Мы все понимаем для чего! И в мире неспокойно , мягко говоря да и катаклизмы за входной дверью...А впрочем без паники, чему быть того не миновать. Учитесь пока не поздно выживать, Каждый должен уметь как можно больше и лечить, и вязать, и пищу добывать, и тушу разделать и огонь добыть...Шалаш второстепенно. Изучайте растения съедобные и нет. Учитесь чувствовать опасность. Если что , то интернета не будет размышляйте самостоятельно и делайте выводы

Дмитрий47Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:35 | Сообщение # 800
генерал-лейтенант
Награды: 12
Quote (Чудо)
Мы все понимаем для чего!

Вот и я,о том же!Как не крути, а дальнейшие перспективы далеко не радужные.Хорошо бы ещё во времени соориентироваться.
Всё-таки не даёт покоя обратный отсчёт на сайте иллюминатов(иллюминаты- читай "тайное мировое правительство").
Интересно,но год провозглашения Декларации Независимости США и год создания тайного общества иллюминатов один и тот же( по ВикипидиИ)-1776 г.Да и символы на главной печати США и однодолларовой купюре.
Я вот думаю, а не собираются ли они устроить нам спектакль с "вторжением инопланетян".Например:
1.Тема вторжения усиленно муссируется в СМИ и интернете.
2.В последнее время огромное количество сообщений об НЛО.( сам за лето 2 раза наблюдал.До этого не разу)
3.Большинство "тарелок",уже не секрет, имеют земное происхождение.Но это для широкой публики не афишируется.А имея такую эскадрилью инсцинировать для обывателя "вторжение"- проще простого.Главное подготовить массовое сознание людей.
Мысль наверное бредовая, но... Была же обработка сознания населения Земли "терроризмом". А оказалось что руководство им,за исключением случаем обезьянничества неуравновешенными людьми,осуществлялось из США,для продвижения собственных планов.Как пример: 11.9.2001г и последующее вторжение в Ирак, взрыв в аэропорту "Домодедово" и последующее оборудование металлодетекторами по всей HA всего чего только можно(вокзалы, метро и т.д)
В этом случае цель тоже просматривается чётко- объединение человечества с целью отражения инопланетной атаки под руководством Единого Мирового Правительства.Со всеми вытекающими...
Может, и в этом случае, что то подобное замыслено.

Сообщение отредактировал Дмитрий47 - Вторник, 15.11.2011, 13:17

КрисДата: Вторник, 15.11.2011, 12:46 | Сообщение # 801
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Elena46)
здесь не стали отображать мелкие землетрясы по Европе. И нисколько их меньше не стало.

Статистику веду специльно только по одному сайту, мне кажется это достаточным достоверным в стратегических масштабах. Ювелирную работу не потяну, т.к. учесть данные хотя бы двух-трёх сайтов ( их значительно больше) за раз не по силам.

Добавлено (15.11.2011, 12:46)

Quote (Крис)
Я вот думаю, а не собираются ли они устроить нам спектакль с "вторжением инопланетян".

По мне, так скорее начало военного конфликта на Ближнем Востоке.

Elena46Дата: Среда, 16.11.2011, 09:04 | Сообщение # 802
Подполковник
Quote (Дмитрий47)
такой размах.

Quote (Дмитрий47)
подготовить массовое сознание людей.

ну так вот и идет подготовка массового сознания людей с размахом) Заодно и деньжат напилят)и создадут видимость "заботы" о населении.Не забывайте, скоро же выборы.

Quote (Чудо)
интернета не будет

самое конечно пренеприятное, что может случиться при любом сценарии это отключение электроэнергии. Особенно в городах(((Всего в голове не удержишь, советую создавать свою библиотеку.

КрисДата: Четверг, 17.11.2011, 06:49 | Сообщение # 803
Генерал-майор
Акция ни дня без ЗМТ магнитудой 6 продолжается не смотря на явное снижение общего количества регистрируемых ЗМТ.
Tuesday November 15 2011, 23:42:28 UTC 27 hours ago Papua, Indonesia 5.8 8.9 USGS Feed
Thursday November 17 2011, 01:57:05 UTC 89 minutes ago off the coast of Ecuador 5.7 29.8 USGS Feed Detail

Elena46Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:42 | Сообщение # 804
Подполковник
Магнетометр ХААРП сегодня в ударе.

http://www.haarp.alaska.edu/cgi-bin/scmag/disp-scmag.cgi

Добавлено (19.11.2011, 09:42)

Quote (Дмитрий47)
Может быть это? Как говорится-хотите верьте,хотите нет.

хочется привести вашу цитату с другой ветки форума

Сейчас много учёных стали выкладывать своё видение будущих событий. Дмитриев, Дудышев,Попова, Андрианова,тот же Мартынов. Конечно каждый с той точки в которой он спец. А вот объединив все эти заключения в одно можно получить то, что произойдёт в действительности.
+ к этому добавить ясновидящих ( опять же объединив в единое по ключевым точкам событий).Тогда уже можно получить прогноз вероятный на 99%.

biggrin

МихаилДата: Суббота, 19.11.2011, 21:35 | Сообщение # 805
Автор
Награды: 7
Статус: Online
Елена, ещё раньше и достаточно точно осветил события глобальной катастрофы Эдгар Кейси! Если сопоставить его пророчества с данными науки, то становится ясно, что глобальный катаклизм неизбежен! Вероятней всего, продлится он три-четыре года! Но выживет тот, кто будет духовно и практически готов к нему! И, кстати, такими людьми он не будет воспринят
как КАТАСТРОФА, скорее, как неизбежное бедствие, которое надо пережить!

Elena46Дата: Среда, 23.11.2011, 09:43 | Сообщение # 806
Подполковник
Эдгар Кейси ,несомненно, вне конкуренции (не только для меня).Он действительно мог входить в информационное поле Земли, в отличии от многих появившихся в последнее время "предсказателей", которые объединив данные науки, ясновидящих, прорицателей и т.д. (такой информации достаточно много в свободном доступе в интернете) выдают так называемый "свой" прогноз событий даже с датами. Мой предыдущий пост относится к прогнозу пользователя другого сайта(ЗХЖ). Для меня в его прогнозе ничего нового нет. Сейчас наверно только слепой не замечает (или не хочет), что происходит на планете Земля. И любой здравомыслящий человек, способный к анализу ситуации, может отслеживать все события ( хорошо, что есть Интернет) и делать выводы.

Добавлено (22.11.2011, 14:54)
Африка: извержение вулкана – это признак разрыва континента

Один из самых активных вулканов в Африке Ньямурагира показывает свою силу и продолжает извергать фонтаны огненной лавы. Неподалеку собираются туристы, чтобы полюбоваться необычайно впечатляющим зрелищем,

Есть признаки разрыва континента на протяжении 6000 километров. В некоторых местах земная кора уже открылась, и из вулканов трехкилометровой высоты для магмы есть возможность выходить из недр. От Красного моря до южной части Мозамбика следует череда вулканов, таких как Ньямурагира.
http://climatgate.wordpress.com/2011/11/21/африка-извержение-вулкана-это-призна/#more-5963

Добавлено (22.11.2011, 14:56)
С начала месяца в Крыму зафиксировали восемь слабых землетрясений

В настоящее время сейсмическая обстановка в Крыму находится в пределах нормы.

Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета Крыма по строительству и архитектуре. За период с 1 по 11 ноября на полуострове было зарегистрировано 8 слабых землетрясений. В ночь на 11 ноября в районе горы Демерджи произошло 6 толчков, наиболее сильный из которых в 2 балла ощущался отдельными людьми. При этом ярко выраженных аномалий в деформационных полях, указывающих на подготовку сильного землетрясения, в Крыму не выявлено.

Как сообщало агентство е-Крым, по оценке научного сотрудника отдела сейсмологии Института геофизики НАН Украины Александра Скляра, недавнее землетрясение в Турции не повлияет на сейсмологическую ситуацию в Крыму.

В ноябре прошлого года в море юго-восточнее Ялты произошло землетрясение силой 3,5 балла по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения находился в 70 километрах от берега в нейтральных водах. Затем в этом квадрате был зафиксирован второй подземный толчок силой 3 балла по шкале Рихтера.

Добавлено (23.11.2011, 09:43)
Фобос-Грунт и др. спутники в реальном времени

http://www.n2yo.com/?s=37872

КрисДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:23 | Сообщение # 807
Генерал-майор
Очередная массовая "дрожь Земли" - более 240 зарегистрированных ЗМТ за прошедшие сутки.

Добавлено (28.11.2011, 18:23)
Вчера "протонный солнечный ветер" - сегодня ряд ЗМТ с не слабой магнитудой. Петербуржцы - держитесь.

ДжазДата: Вторник, 29.11.2011, 22:43 | Сообщение # 808
Администратор
Награды: 11
Прошу прощение за отсутствие,в разъездах... в декабре уезжаю погостить к суоми,надеюсь погодой не огорчат:)Но новости так и прут же.....Резкое обострение сейсмической обстановки на Черноморском побережье.ЗМТ в Анапе около 4 баллов...не читайте бр..ню типа это норма для Анапы не норма.Сочи да,Туапсе да но не Анапа.Но самое интересное ЗМТ...это конечно в Крыме...
Magnitude mb 4.1
Region CRIMEA REGION, UKRAINE
Date time 2011-11-29 02:17:40.0 UTC
Location 44.88 N ; 36.92 E
Depth 10 km
Distances 64 km SE Kerch (pop 152,195 ; local time 04:17:40.3 2011-11-29)
32 km W Guyguqey (pop 53,622 ; local time 05:17:40.3 2011-11-29)
30 km SW Vityazevo (pop 6,104 ; local time 05:17:40.3 2011-11-29)
Держим ушки на макушке...получила сообщение..."рушилось здание ДК ,в помещение были дети,пытались выскочить,стены светлые похоже на мрамор.ДК постройки сов. времен."медиум предположил город на Черноморском побережье,думает ЗМТ.
Верить или не верить,я сама в таком всегда сомневаюсь...но если без заморочек Крым безусловно тряхнет и в ближайшее время,запас прочности есть и будем думать ,что обойдемся серией малых ЗМТ.Пока только напрягает изобилие сероводорода в Черном....

ДжазДата: Вторник, 29.11.2011, 22:51 | Сообщение # 809
Администратор
Награды: 11
Михаил с возвращением!!!Смотрела передачу Таинственная Россия очень интересно,места красивейшие.Но тайну черепов по сути дела они так и не раскрыли,сплошные вопросы и не одного ответа.
Интересно услышать Ваше мнение.

МихаилДата: Среда, 30.11.2011, 10:24 | Сообщение # 810
Автор
Награды: 7
Статус: Online
Quote (Джаз)
места красивейшие.Но тайну черепов по сути дела они так и не раскрыли

Да, Оля, ты очень точно всё отметила. Наш Муромцевский район омичи называют Омской Швейцарией. Именно за красоту природы!
С вытянутыми черепами не всё так просто. Такие черепа находили и в египетских гробницах. В глубокой древности Египет и Сибирь были тесно связаны.
На юге Западной Сибири и в Казахстане археологи обнаружили захоронения и могильники египетского типа. Есть гипотеза, которая доказывает, что такие вытянутые черепа принадлежали представителям инопланетной цивилизации. Позднее, земные жрецы, стремясь быть похожими на богоподобных инопланетян, стали с помощью сыромятных ремней, которые при высыхании дают стягивающий эффект, формировать у своих детей такие же вытянутые черепа. И таким образом добивались главного - преклонения соплеменников перед "богоподобными" детками жрецов (шаманов).
А вот фильм этот с его мелькатнёй кадров и брехнёй про "Хозяина озёр" не понравился. Надеюсь, что когда-нибудь мне удастся снять свой фильм, где я смогу рассказать правду об "Окунёвском феномене" и пяти целительных озёрах.
В этом году, увы, сорвались геофизическая и геологическая экспедиции. По моей вине! Я должен был предварительно разведать местность, где мы работали, начиная с 2000 по 2003 год.
Я был уверен, что найду то место, где под землёй (предположительно) находится древний тоннель; но, спустя восемь лет, местность сильно изменилась. И я не нашёл главный ориентир - сосну! Хотя ясновидящая Инга Смольникова предупредила меня, что якобы в эту одинокую сосну попала молния, и она полностью сгорела. Со второй попытки мы, судя по всему, попали туда куда надо, но сосны там не оказалось. Мне нужно было пройти на то место, где она стояла, и поискать обгорелый пень, но, увы, я пошёл в другую сторону... Вообще, создалось такое впечатление, что нас какая-то сила туда не пускала. К примеру, в кабину УАЗика набились тысячи оводов, а когда мы повернули назад и стали подъезжать к Окуневу, они все куда-то исчезли. Могу добавить, что три ясновидицы (независимо друг от друга) нашли меня и предупредили, что пока ТАМ бурить нельзя... НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ! Сговориться они не могли. Потом я поднял записи Ольги Гурбанович, и обнаружил её предупреждение о том же... Но я собирался сначала оконтурить этот энергоцентр с помощь новых геофизических приборов, а уже потом решать вопрос о бурении разведочной скважины...
Удалась медицинская экспедиция на озёрах Данилово и Линёво. У меня самого холестерин пришёл в норму, хотя уровень 7,2-7,4 держался лет десять. А три женщины избавились от рака груди. Вообще, в натурном эксперименте участвовало 45 человек - пациентов медцентра "Армос". Главврач этого центра к.м.н. Зимина Т.В. сейчас находится в Москве. Будем с ней встречаться. Воду из озёр я отправил на исследование д.б.н. Зенину С.В., но результатов пока не получил. А вот геофизики на Данилово засекли что-то невероятное. И это "невероятное" подтверждает нашу догадку об энерго-информационном эффекте. Кроме того, под дном озера якобы находится некий объект (возможно, искусственного происхождения), который (зеркально!) отражает электромагнитные сигналы. Ольга Гурбанович давно утверждала, что под дном Данилово находится космический корабль дискообразной формы. Он цел и вполне может летать, если его вызволить из той ловушки, в которую он попал. А рядом с озером Линёво есть так называемая "Чесночная гора", у подножья которой бьёт родник. Так вот в родниковой воде оказалось слишком много марганца. В сотни раз больше, чем в воде других водоёмов, ручьёв и родников. Хрома там оказалось меньше марганца, но гораздо больше, чем в близлежащей местности. Если верить ясновидцу Льву Вельбауму, который не был на Чесночной горе и о её существовании ничего (пока) не знает, - так вот он заявил, что близ Линёво (под землёй) находится ангар, где стоит "виман", т.е. ещё один летательный аппарат древних. Марганец и хром явно указывают на то, что такое возможно при том, что ангар должен находится в затопленном состоянии. Вода омывает виман, вынося на поверхность марганец и хром, которые, возможно, входят в состав сплава... и т.д. Всё это нужно проверять. Работы - выше крыши! Пока!

Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
Страница 54 из 78«1252535455567778»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru