Среда 24.05.2017 18:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 78«1254555657587778»
Модератор форума: Джаз 
Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
"БЕСЕДКА" от Джаз
МихаилДата: Среда, 07.12.2011, 22:36 | Сообщение # 826
Автор
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (хэлен)
А как он может ими заниматься, если он умер 24 апреля 2011 года?

Как мне пояснили те, кто вернулся из его ашрама в Интернете опубликовано выступление одного из преданных Бабы (это американский миллиардер, который фактически построил мед.центра в Путтапарти), так вот он заявил, что Баба принял решение уйти с физического плана до объявленного им срока, чтобы на Тонком плане активировать кристаллы Земли, в том числе и Окунёвский кристалл. Для окунёвских последователей Саи Бабы это было как откровение, поскольку они не верили в существование Окунёвского кристалла. Их отношение ко мне заметно изменилось. К этому могу добавить, что в июле 2008 года в Окуневе побывала одна из преданных Саи Бабы (индианка). Она впервые в жизни покинула пределы Индии. Мы встретились, но она не знала кто я. Мне сказали, что через неё (с каждым из присутствовавших) будет общаться сам Саи Баба. Она говорила на телугу, а переводчица переводила. Когда очередь дошла до меня то я, как и все до меня, встал перед ней на колени, она положила мне ладонь на голову и я услышал: "В том Храме, который ты ищешь, ты был мальчиком и во время ритуалов и праздников всегда сидел у моих ног..." Дальше пошла информация, о которой я пока помолчу. Могу только добавить, что ясновидящие Снежанна Томилова и Инга Смольникова (независимо друг от друга) заявили мне (в разное время), что в том Храме я был подростком. И что в центре зала Храма до сих пор лежит мумифицированное тело мальчика... Вообще, всё, что я услышал от посланницы Саи Бабы меня потрясло! Он, кстати, сказал, что я последнее время стал опасаться за жизнь своих близких, и успокоил: "Они все находятся под моей защитой!" В тот год моя сестра (трижды!) оказалась на краю гибели. Чудом выжила. Могли погибнуть старший сын и моя мать. Их спасло чудо, иначе не назовёшь!
Но при всё этом я отношусь к тому, что Баба ушёл из нашего мира, чтобы активировать кристаллы, поскольку мир оказался у последней черты, несколько иначе, чем его преданные.
В таких случаях я обычно говорю: "Допустим..." И начинаю накапливать подтверждающие и опровергающие (эту информацию) факты. Время всё расставит на свои места. Могу добавить, что в прошлом году на месте Пятого озера екатеринбуржским туристам удалось сфотографировать невидимый глазу храм, а в этом году снять на видео просто невероятные кадры, где при ярком солнце вдруг возник чёрный фон, а на этом фоне пирамидальное (разноцветное) свечение и ещё ряд световых феноменов. А в устье речки Кайласки (после ритуала) появилась голограмма старца в белой одежде со свитком в правой руке. И ещё! На дне оз. Данилово геофизики зафиксировала источник электромагнитного излучения невероятной мощности, а кроме того дискообразный объект, который зеркально отражал электромагнитные импульсы, исходящие от реорадара. В 1991 году на озере побывали тибетские ламы, которые заявили, что их пращуры пришли на Тибет с берега этого озера. В том время на Данилово стоял красивейший храм. Всё пока.

ЧудоДата: Суббота, 10.12.2011, 20:39 | Сообщение # 827
Читатель
Награды: 5
Пора делать беседку от Михаила

КрисДата: Суббота, 10.12.2011, 21:30 | Сообщение # 828
Генерал-майор
Награды: 8
Михаил,

Ни в коей мере не выступаю в роли судьи, тем более не оспаривую ни Ваше мнение, ни мнение Торы (честно говоря у меня такое ощущение, что мои личные знания на порядок меньше, тех кто высказывается на форуме), но тем не менее настаиваю и продолжаю утверждать то, что необходимо быть терпимее к инакомыслию окружающих людей. Это их жизнь и их выбор, который так же имеет право быть, не менее, чем Ваш собственный. У каждого из нас есть своё право выбора и это право выбора необходимо уважать, даже если последствия этого выбора могут быть катастрофичными (как жестоко это не звучит, но мы все платим равную цену за право и счастье жить здесь).
Даже если Вы трижды правы, такая манера излагать своё мнение, как в случае с Торой только отталкивает.

МихаилДата: Суббота, 10.12.2011, 23:12 | Сообщение # 829
Автор
Информация к размышлению!
Пророчество Пелагеи Рязанской
• По воспоминаниям современников, Блаженная Пелагия горько плакала о России: «Что с ней будет, какие ее постигнут беды?! Что будет с Москвой? - В один миг под землю! Что с Санкт-Петербургом? - Так будет называться море!
Предсказание схимонахини Нилы
• «К концу времен на месте Санкт-Петербурга будет море. Москва же частично провалится, ведь там множество пустот под землей».

Дмитрий47Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:35 | Сообщение # 830
генерал-лейтенант
Награды: 12
Quote (Чудо)
Пора делать беседку от Михаила

А что? Хорошая идея.А то мы эту ветку форума хорошенько уже зафлудили в отсутствие хозяина.Лишнее с неё наверное надо бы убрать. Я лично ЗА, чтоб мои посты не по теме ветки были удалены.
Да и вновь приходящим на форум легче будет ориентироваться по тематике форума.

КрисДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:36 | Сообщение # 831
Генерал-майор
Дмитрий47,

Поддерживаю.

Добавлено (11.12.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Мексика
Sunday December 11 2011, 01:47:26 UTC Guerrero, Mexico 6.5 64.9
Япония
Sunday December 11 2011, 01:22:44 UTC Ryukyu Islands, Japan 5.8 27.9
Sunday December 11 2011, 05:04:31 UTC off the east coast of Honshu, Japan 4.9 24.4
Началось в колхозе утро, хоть Артёмка частенько "дезу" подгоняет, но в этот одинндцтый день месяца "он походу - попал".

Сообщение отредактировал Крис - Воскресенье, 11.12.2011, 10:37

Ni-biruДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:02 | Сообщение # 832
Читатель
Награды: 0
Quote (Михаил)
Информация к размышлению!

честно, мне трудно понять про существование Кристалла, однако я думаю потому что ум чтобы понять это дается определенному люду...
но зная другие не менее потрясающие вещи, это мое непонимание обозначает уровень знаний о Кристалле как очень высокий.

КрисДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:28 | Сообщение # 833
Генерал-майор
В догонку
Sunday December 11 2011, 09:54:55 UTC 3 hours ago South Sandwich Islands region 6.2 115.5

МихаилДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:11 | Сообщение # 834
Автор
Quote (Ni-biru)
мне трудно понять про существование Кристалла

Нибиру, чтобы что-то ЗНАТЬ об Окунёвском Кристалле, нужно сначала ознакомится с содержанием моих книг: "Окунёвский ковчег", "Сибирь спасёт человесчество?!" в четырёх томах и "Сибирский ковчег". К примеру, В.В. Путин нашёл время ознакомиться с четырёхтомником, более того, послал в Окунево своего гонца - Аркадия Дворковича, а Рома Абрамович и Михаил Задорнов сами туда приехали, а Вы продолжаете гадать: "Мне трудно понять про существование Кристалла..." А вот некая Тора разобралась с Кристаллом, как повар с картошкой.

МихаилДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:48 | Сообщение # 835
Автор
Ещё раз о лживой науке истории!
Цитирую: "...Кошмар ледяного моря, крики отчаявшихся тонущих людей, разрушенный корабль, уносящийся к горизонту — все напоминало знаменитое, изображенное в романах и фильмах крушение «Титаника». Речь идет о советском «Титанике», затонувшем в точности 70 лет тому назад (6.12.1941 года). Эта катастрофа была более мрачной, жестокой и унесла больше жертв. Погибло 3849 человек, что более чем в два раза превышает количество утонувших пассажиров с британского корабля. Среди них были молодые новобранцы Красной армии и неустановленное число семей, выселенных с мирного острова в Финском заливе, который вдруг оказался в центре ада..." Подорвавшийся на минах корабль назывался "ИОСИФ СТАЛИН"!!!

Дмитрий47Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:23 | Сообщение # 836
генерал-лейтенант
Мир сходит с ума! Причем с таким ускорением, что, уже не успеваешь за всем следить.
Готовится вторжение в Сирию. И возможно, уже завтра.

На границе Иордании с Сирией начинают разворачиваться иностранные войска

http://mixednews.ru/archives/12457

МихаилДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:09 | Сообщение # 837
Автор
Quote (Дмитрий47)
На границе Иордании с Сирией начинают разворачиваться иностранные войска

Хочу напомнить пророчество Ванги: "Ещё не пала Сирия..." Вспомните, с чем связывала Ванга падение Сирии.

Дмитрий47Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:48 | Сообщение # 838
генерал-лейтенант
Quote (Михаил)
Вспомните, с чем связывала Ванга падение Сирии

Потому и поглядываю в ту сторону.

Ni-biruДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:31 | Сообщение # 839
Читатель
Награды: 0
Quote (Михаил)
нашёл время ознакомиться с четырёхтомником, более того, послал в Окунево своего гонца

теперь верю. Это очень умные люди.
специализация не моя просто. но много дивных вещей есть, которых сам не видел - и вполне может существовать на этом уровне и Кристалл.

Elena46Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:49 | Сообщение # 840
Подполковник
Награды: 4
Quote (Михаил)
а Рома Абрамович и Михаил Задорнов сами туда приехали,

ну теперь понятно, а я то думаю с чего это Задорнов решил за Урал прокатиться). Версия с открытием музея меня как-то сразу не убедила.
вот здесь можно почитать про его поездку в Курган перед выборами( если приезжал агитировать за ЕР? на него это вобще не похоже). Неужели таки кристаллом заинтересовались гостеньки московские? Ой не нравится мне все это(....

http://ura.ru/content/kurgan/08-11-2011/news/1052136448.html
http://ura.ru/content/kurgan/01-12-2011/articles/1036257382.html

Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
Страница 56 из 78«1254555657587778»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru