Воскресенье 23.07.2017 05:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 78«1262636465667778»
Модератор форума: Джаз 
Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
"БЕСЕДКА" от Джаз
Дмитрий47Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:50 | Сообщение # 946
генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
От Артёма Драгунова:

Сон 04 05 2012

"...Не хотел постить. Но с другой стороны - раз надо, то надо. Грустный был сон. Очень. Сами всё поймёте.До крупного тектонического сдвига - не больше трёх недель...Это почти 92% сейчас. Почему 92? А вот так.
Спросил тут у одного - он говорит - 92. Я ему - бензин? Он мне - вероятность. Я ему - вероятность чего, лото? Он мне - тектоника.
Я ему - спасибо и на этом и тут же добавил - где? Он мне - там где ящериц много....."

Сон 05052012

"...А в этом году увидим и Южную Африку, и проводы генсека ООН, и повтор аварии над Боденским озером и многое другое, включая резкий подъём воды в реке и снос теплоходами мостов...."

http://artemdragunov.livejournal.com/

Elena46Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:56 | Сообщение # 947
Подполковник
Награды: 4
Резюме к книге Сывороткина В.Л. "Глубинная дегазация Земли и Глобальные катастрофы."

Земля периодически вступает в катастрофические этапы развития, когда увеличиваются число и мощность самых разных стихийных бедствий: извержений вулканов, землетрясений, ураганов, наводнений, обвалов и оползней, засух, лесных пожаров, авиационных и морских катастроф, эпидемий и др. В работе в качестве их общей причины рассматривается усиление планетарной дегазации. Высвобождающиеся при кристаллизации внутреннего ядра планеты флюидные компоненты накапливаются в верхней части жидкого ядра. Изменение взаимного расположения небесных тел Солнечной системы, через гравитационное воздействие, модулирует процесс глубинной дегазации Земли. Потоки восстановленных газов, главным образом водорода, окисляются в верхней мантии с выделением тепла и воды, что приводит к плавлению мантийного субстрата и планетарному усилению вулканизма. Окисление флюидов на больших глубинах может принимать взрывной характер, продуцируя землетрясения. Проходя через водную толщу морских и океанских бассейнов, восстановленные газы уничтожают кислород и вызывают массовую гибель аэробной биоты. Поднимаясь в стратосферу, они (газы) разрушают озоновый слой. Через озоновые дыры к земной (водной) поверхности приходят дополнительные потоки солнечной энергии в УФ- и ИК-диапазонах. Ультрафиолет поражает биологические объекты, вызывая мутации, снижает иммунитет, провоцируя массовые эпидемии. Тепловое излучение нагревает приземный воздух и воду (Эль-Ниньо), порождая широкий спектр аномальных метеопроцессов.

DesetlerДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:25 | Сообщение # 948
Рядовой
Награды: 0
Quote (Elena46)
От Артёма Драгунова: Сон 04 05 2012

Сегодня у меня тоже был сон. Во сне я услышал новости, там передовали, что в США произошёл взрыв, причём так шарахнуло, что я сам всё почувствовал.
Не знаю говорит, ли это моё подсознание, но было действительно не по себе.

МихаилДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:30 | Сообщение # 949
Автор
Награды: 7
Quote (Desetler)
Сегодня у меня тоже был сон.

Шутим-иронизируем? Ну-ну... спите дальше, но если Вам однажды приснится Ваша аватарка - не проснётесь!

МихаилДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:34 | Сообщение # 950
Автор
В Грузии произошло землетрясение, толчки ощущались даже в соседних Армении, Азербайджане и Дагестане. Стихия повредила десятки домов.

Подземные толчки были зафиксированы в 08:40 по московскому времени. По данным Центра сейсмического мониторинга Государственного университета Илии, магнитуда землетрясения достигла 5,8. По другим данным, сила подземных толчков составляла 5,5 балла по шкале Рихтера.

Эпицентр находился в одном километре от села Земо Кеди и 22 километрах от города Дедоплисцкаро на востоке Грузии, заявили местные сейсмологи. Толчки ощущались в горной местности между городами Закаталы и Гах, жилых домов там нет, поэтому разрушений зафиксировано не было, сообщает "Интерфакс".
Достаточно сильные толчки ощущались в нескольких районах на востоке страны, а также в самом Тбилиси. Жители нескольких десятков многоэтажных домов в столице выбежали на улицы, опасаясь повторных ударов стихии. По предварительным данным национальной Сейсмологической службы, в Дедоплисцкаройском и ряде других районов страны в десятках домов и строений появились трещины, передает ИТАР-ТАСС.
В свою очередь, американские и китайские специалисты сообщили, что основной удар стихии пришелся на территорию Азербайджана – в районе города Закаталы. Землетрясение ощутили также в соседних республиках, в частности в Дагестане.
На территории Армении подземные толчки ощущались в городах Севан, Ванадзор, Арташат, Иджеван, Ереван. О разрушениях или пострадавших пока не сообщается, передает РИА Новости. Последний раз серьезное землетрясение в Грузии произошло в 2002 году, тогда интенсивность толчков достигла шести баллов по 12-балльной шкале.

DesetlerДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:10 | Сообщение # 951
Рядовой
Награды: 0
Quote (Михаил)
Шутим-иронизируем? Ну-ну... спите дальше, но если Вам однажды приснится Ваша аватарка - не проснётесь!

Нет, Михаил, вы слишком предвзято ко мне относитесь, не находите. К чёрту аватарку, вас это сейчас волнует? За свои 24 года я не раз предвосхищал будущие события и я склонен полагаться на свою интуицию, тем более такие сны. Что касается подземного взрыва в США, то я видел, то, что видел,и до нас этот взрыв тоже немного дошёл. Я прекрасно осознавал, что происходило вокруг. Знаете, что я хотел от Окунево с самого начала? - Я хотел развить в себе экстрасенсорные способности путём ИСС. Сон лучший трансфер из мира реального в мир тонкий и при надлежащих тренировках, можно многое узнать самому.

МихаилДата: Вторник, 08.05.2012, 21:56 | Сообщение # 952
Автор
За последние сутки на востоке Грузии произошло 12 подземных толчков, магнитуда которых составляла от 3 до 5. Несколько десятков домов получили трещины. Эпицентр этих землетрясений находился в Азербайджане - на территории, прилегающей к Дедоплисцкаройскому района Грузии. В историческом центре Тбилиси в результате толчков пострадал трехэтажный дом, построенный в XIX веке. В здании - гигантские трещины, повреждены уникальные фрески. Местные власти решили предоставить жителям квартиры для временного проживания. В самом доме начинаются ремонтные работы.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit....iy.html

В Индонезии за последние несколько часов произошло шесть землетрясений. Шестое за сутки землетрясение магнитудой 5,6 произошло в субботу, 21 апреля в восточной части страны в 4:25 по киевскому времени. Эпицентр располагался в 79 километрах юго-восточнее города Маноквари - административного центра провинции Западное Папуа. Очаг землетрясения залегал на глубине 29,6 километров. За десять минут до этого, в 4:16 страну трясло с силой 6,6 баллов. Эпицентр находился совсем рядом, за 83 км от города Маноквари. Магнитуда первых четырех землетрясений колебалась от 5,2 до 6,1. По предварительным данным, угрозы цунами нет. Напомним, серия еще более мощных землетрясений потрясла страну 11 апреля. Тогда магнитуда доходила почти до 9 баллов.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit....iy.html

В центральной части Чили неподалеку от столицы Сантьяго произошло сильное землетрясение магнитудой 6,5. Как раз в момент толчков шел выпуск новостей из студии чилийского бюро CNN в Сантьяго :зрители увидели, как за спиной ведущего начали трястись элементы внутреннего оформления студии и дрожать стены помещения. По данным Геологической службы США, эпицентр землетрясения был зафиксирован в 42 километрах к северу от Вальпараисо и в 122 километрах от Сантьяго. Очаг землетрясения залегал на глубине 67 километров. Угроза цунами пока не объявлялась. Информации о жертвах и пострадавших нет, но известно, что толчки повредили линии электропередач. Чили характеризуется высокой сейсмической активностью. В конце февраля 2010 года в результате землетрясения магнитудой 8,8 и цунами там погибли более 500 человек.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit....eo.html

Землетрясение магнитудой 4,3 произошло возле Сицилии, где и так неспокойно из-за извержения вулкана Этна. Палермо Жители Палермо испугались, когда утром у них под ногами задрожала земля Сильные подземные толчки утром в пятницу, 13-го, вызвали панику в административном центре Сицилии - Палермо. Землетрясение магнитудой 4,3 произошло примерно в 8:20 по местному времени. Его эпицентр находился примерно в 30 километрах от побережья Сицилии, между Палермо и небольшим итальянским островом Устика. Очаг землетрясения залегал на глубине 15 километров. Колебания земной поверхности жители Палермо почувствовали довольно остро. Многие немедленно покинули свои дома и со страхом выбежали на улицы. По решению местных властей немедленно были эвакуированы многие школы города. Впрочем, ни жертв, ни разрушений в результате землетрясения нет. Напомним, на днях ощутимые землетрясения произошли с обеих сторон земного шара. После серии сильных подземных толчков в Индийском океане (магнитудой до 8,9) землетрясения были зафиксированы в Мексике и на западном побережье США.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit....ii.html

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло на северо-востоке Японии в Тихом океане недалеко от побережья префектуры Фукусима. Об этом сообщает Главное метеорологическое управление Японии. Очаг залегал на глубине 50 километров. Толчки ощущались в 18 префектурах, в том числе в столице Японии. Согласно сообщению министерства промышленности и экономики Японии, данных о повреждениях или сбой работы оборудования на аварийной АЭС "Фукусима-1" нет. Информации о жертвах и разрушениях нет. Угрозы цунами нет. Как известно, 11 марта 2011 года в Японии произошло разрушительное землетрясение, которое вызвало мощное цунами. Жертвами стихийного бедствия стали около 16 тысяч человек, землетрясение также стало причиной аварии на АЭС "Фукусима-1".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit....ie.html

Elena46Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:10 | Сообщение # 953
Подполковник
Обнаружен 30 км активный разлом под гору Фудзияма

Исследование подземных сооружений Министерства Образования, Культуры, Спорта, Науки и Технологии и землетрясения научно-исследовательского института Токийского университета предположили, что активный разлом проходит в 30 км непосредственно под Фудзияма на 5/10/2012. Это исследование проводилось с 2009 по 2011 год.

Это может привести к M7 класс землетрясения, чтобы свернуть тело горе осадка и грязи поток.
Эта активная неисправность может вызвать распад горных 2900 лет назад.

http://fukushima-diary.com/2012/05/30km-of-active-fault-underneath-mt-fuji/

Активный разлом тех пор, пока в 30 км может лежать прямо под гору Фудзи, группа исследователей заявила в недавнем докладе обследования.

Возможно ошибка была обнаружена с помощью моделирования землетрясения проведены в течение коры обследование на расстоянии около 34 км от Fujiyoshida в префектуре Яманаси в Susono в префектуре Сидзуока, сказал Хироши Сато, профессор землетрясения научно-исследовательского института при Университете Токио.

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.japantimes.co.jp/&ei=YuOsT47VHNDEtAac59z7Cw&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CIABEO4BMAA&prev=/search%3Fq%3DTHE%2BJapan%2BTimes%2Bonline%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dopera%26hs%3DKpn%26rls%3Dru%26channel%3Dsuggest%26prmd%3Dimvn s

КрисДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:36 | Сообщение # 954
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Elena46)
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.japantimes.co.jp/&ei=YuOsT47VHNDEtAac59z7Cw&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CIABEO4BMAA&prev=/search%3Fq%3DTHE%2BJapan%2BTimes%2Bonline%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dopera%26hs%3DKpn%26rls%3Dru%26channel%3Dsuggest%26prmd%3Dimvn s

Елена, второй раз по ссылке ничего не нахожу.

МихаилДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:31 | Сообщение # 955
Автор
Елена, Ваша информация согласуется с предвидением известного американского экстрасенса Чета Б. Сноу, с которым доктор Хелен Вамбах проводила гипнотические сеансы прогрессии (предвидение будущего в состоянии транса), в своей книге «Будущее. Ваша жизнь после 2000 года» приводит многочисленные обстоятельства предстоящей катастрофы связанные с усилением сейсмической активности недр нашей планеты. Приведу лишь некоторые отрывки из записей экстрасенса: «Глаза твои закрыты и тебе приятно, что они закрыты, - говорит Хелен. Глубокое расслабление, оно охватывает твои лицевые мускулы, язык во рту ослаблено опадает…. Паря и перемещаясь вперёд во времени, ты на этот раз всё что увидишь, услышишь или ощутишь, будет воспринимать как происходящее с тобой во сне…». Далее, находясь под гипнозом, экстрасенс сообщает: «Недавно произошли вулканические извержения, страшные бури и опускания почвы, которые привели к сильным потопам вдоль западного побережья. Следствием этого явились атмосферные возмущения и довольно тяжёлые разрушения на протяжении всего тихоокеанского региона.

- Какой это был вулкан? Где это всё началось?

- Фуджи.

- Где? Скажи мне название этого вулкана ещё раз. Твой голос звучит отчётливо и чётко, когда ты пропускаешь всю сцену целиком через своё сознание, совсем как во сне…

- Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца».

- Когда это началось?

- Примерно в начале марта, как кажется. Более точной даты я не узнал, потому что в нашей местности были лишь небольшие толчки, до того как Фудзи взорвалась.

- А что с Калифорнией? Там что-нибудь произошло?

- Да, там разразились сильные бури, большие наводнения…, возможно, произошло даже то, что называют небольшим цунами. Я думаю, что были последующие подземные толчки, даже, возможно, одно сильное землетрясение. Это привело к страшным наводнениям. Часть побережья просто ушла под воду, и вследствие этого морские воды проникли в центральные долины страны и затопили низины. Хуже всего в южной Калифорнии, там огромная часть подвергшейся толчкам земной поверхности просто провалилась. – Через несколько мгновений я услышал свой голос, который продолжал: - Но я полагаю, что население было предупреждено, или (бедствие) случилось не сразу, ибо я знаю, что была произведена широкомасштабная эвакуация людей в горную местность. Сейчас в конце марта, телевидение и радио заверяют людей, будто всё самое ужасное позади. Воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации…[i]

МихаилДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:52 | Сообщение # 956
Автор
Землетрясение магнитудой 6,2 произошло в понедельник на границе Перу и Чили.

Баку – АПА. В Загатале вновь произошло землетрясение. Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Центра республиканской сейсмологической службы НАНА, землетрясение произошло сегодня в 19:46 в 15 км к югу от Загатальского района. Магнитуда землетрясения в эпицентре составила 6, а в Загатале и близлежащих массивах 5 и 4 балла.

Близ острова Хонсю произошло землетрясение магнитудой 6,0.

20.05.2012, Вашингтон 13:16:12 На японском острове Хонсю зафиксированы подземные толчки магнитудой 6,0. По данным Национальной геологической службы США, эпицентр землетрясения находился на расстоянии 179 км юго-восточнее города Хатинохэ и в 534 км к северо-востоку от столицы страны - города Токио. Очаг землетрясения располагался на глубине 10 км. Данных о жертвах и разрушениях не поступало.

Напомним, в марте 2011г. в этом сейсмоопасном регионе произошло землетрясение магнитудой 9,0, ставшее национальной трагедией. После него на побережье обрушилось цунами, из-за которого произошло частичное расплавление ядра реакторов на станции "Фукусима". Жертвами удара стихии стали около 20 тыс. человек.

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло рано утром в воскресенье между городами Болонья, Феррара и Модена. Мощность последующих толчков достигала 4,9 балла по шкале Рихтера. Lenta.ru 11:49

Землетрясение в Италии разрушило средневековые замки

20 мая 2012, 16:53

Уже шесть погибших и 50 пострадавших на севере Италии. Спасатели разбирают груды камней, которые остались от средневековых руин

Сегодня утром на севере Италии произошло мощное землетрясение. На данный момент известно о шести погибших и 50 раненых. По данным Российской ассоциации туроператоров, наших граждан среди пострадавших нет.
Значительный ущерб нанесен историческому и архитектурному наследию провинции Феррара. Корреспондент Екатерина Бучнева увидела, что крепость в Сан-Феличе-суль-Панаро, которая стояла еще со времен Средневековья, минувшей ночью всего за 20 секунд потеряла три из четырех своих башен. Вместе с ними в груду камней превратился почти весь исторический центр городка. Он был включен в список культурного наследия ЮНЕСКО, а теперь это просто руины.

Местная жительница: «У нас рухнули две башни. Разрушена церковь на главной площади. И у моих соседей дом сильной пострадал, я сама видела».

Первые толчки начались в 4 часа утра. Землетрясение магнитудой 5,9 ощущалось по всему северу Италии. За ним последовал мощный афтершок почти такой же силы. Люди в страхе выбегали из домов даже в Милане.

В окрестностях Болоньи, куда пришелся самый сильный удар, многие остаются на улице до сих пор. Возвращаться им больше некуда. Правительство уже организует для них временные лагеря. А пока с пострадавшими делятся едой и теплыми вещами соседи, чьи дома уцелели.

Землетрясение ударило и по промышленной зоне — почти полностью разрушена местная керамическая фабрика.

Стефано Дзени, рабочий: «Фабрика очень сильно пострадала, но самое страшное не разрушение, а то, что погибли наши товарищи».

Двое рабочих, дежуривших в ночную смену, стали первыми жертвами стихии. Еще двое погибли под обломками других зданий. У нескольких человек не выдержало сердце. Сейчас спасатели продолжают разбирать завалы, поэтому количество жертв может возрасти.

Япония
Землетрясение произошло 20-Май-2012 07:20:37.8 в районе У восточного побережья Хонсю, Япония lat: 39.73 lon: 143.11 mb: 6.1/15

Мой прогноз
(сегодня 20 мая 2012 года)

В течение недели следует ждать мощное землетрясение силой от 8 до 9 баллов!

Elena46Дата: Вторник, 15.05.2012, 09:29 | Сообщение # 957
Подполковник
Quote (Крис)
Елена, второй раз по ссылке ничего не нахожу.

странно. когда размещаю ссылку, всегда проверяю переход. А сейчас бросает на главную страницу сайта. Ладно. попробуем с другого ресурса

Часть горы Фудзи "может рухнуть"

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://phys.org/&ei=esWxT9iPEcjJswbJm5zJBg&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CH4Q7gEwAA&prev=/search%3Fq%3DPHYS%2Borg%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dopera%26hs%3D948%26rls%3Dru%26channel%3Dsuggest%26prmd%3Dimvnsa

ну вот опять. поверила переход по ссылке.кидает на главную. Может надо в оригинале а не через Гугл -переводчик? кто знает?

В Боснию снова вернулась зима
http://earth-chronicles.ru/news/2

резкий перепад температур и снегопад- это аномалия не предвещает ничего хорошего. Возможен крупный землетряс( лучше бы я ошиблась)

Сообщение отредактировал Elena46 - Вторник, 15.05.2012, 09:33

Дмитрий47Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:43 | Сообщение # 958
генерал-лейтенант
Quote (Elena46)
Обнаружен 30 км активный разлом под гору Фудзияма

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/116860-fudzi-kak-tikayuschaya-bomba.html

Quote (Elena46)
Возможен крупный землетряс( лучше бы я ошиблась

До конца мая - 95% вероятность сильного землетрясения. Слишком много предвестников!

Elena46Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:33 | Сообщение # 959
Подполковник
В Крыму произошло землетрясение
Землетрясение магнитудой 1,6 зафиксировано вблизи Перекопского перешейка.

Сообщение поступило из пресс-службы республиканского комитета Крыма по строительству и архитектуре. «Интенсивность в эпицентре составляла 1 балл», - подчеркнули эксперты.

Кроме того, в ближней зоне зарегистрировали сегодня серию из 13 землетрясений с эпицентрами на территории Западной Турции. Магнитуды составляли от 2,8 до 4,7 (интенсивности в эпицентре от 3 до 6 баллов).

Еще одно землетрясение произошло в Румынии в районе Вранча. Магнитуда - 3,7 балла. Сведений о пострадавших и разрушениях пока не поступало. Местные СМИ сообщают, что аномалий в деформационных полях, указывающих на подготовку сильного землетрясения в Крыму, выявлено не было.

Напомним, в ноябре прошлого года в Автономной Республике Крым было зарегистрировано восемь слабых землетрясений. В ночь с 10 на 11-е там произошло шесть подземных толчков.
http://062.ua/news/v-ukraine/v-krymu-proizoshlo-zemletryasenie

надеюсь,местные СМИ не врут.

Мониторинг сейсмопризнаков по Японии. / 4 мая 2012 года /

Наземно-космический мониторинг признаков подготовки мощного землетрясения в Японии и анализ полученных данных вызывают тревогу у специалистов НЦ ОМЗ.
25-26 апреля были зафиксированы геофизические аномалии в 5 классах признаков (Приложение 1). Синхронно с геофизическими аномалиями над Японией были обнаружены облачные сейсмотектонические индикаторы (Приложение 2). Отмеченные признаки указывают на возможность мощного землетрясения в Японии до 16 мая 2012.

http://www.ntsomz.ru/projects/earthquake/doda_news240412

Добавлено (17.05.2012, 09:33)
---------------------------------------------
Америке грозит повторение японской катастрофы
Разрушительное цунами угрожает Гавайям и Калифорнии

Разрушительное цунами, подобное тому, которое опустошило побережье Японии в марте 2011 г., в угрожает Гавайям и Калифорнии. Последствия разгула стихии будут просто катастрофическими, предупреждают ученые.

Опасность кроется в сейсмически неустойчивой зоне в районе Аляски. Исследование, проведенное недавно в Институте горного дела в Нью-Мехико, показало, что разлом коры на морском дне к югу от Алеутских островов способен породить землетрясение магнитудой 9. Толчки именно такой силы вызвали цунами, обрушившееся в прошлом году на Японию , отмечает Discovery News.

Сейсмоопасная зона, известная как Алеутская зона субдукции, находится в том месте, где край Тихоокеанской плиты заходит под Северо-Американскую плиту. Столкновение двух этих плит в марте 1964 г. привело к самому мощному землетрясению в истории США, магнитуда которого составляла 9,2. И хотя тогда жертвами стихии стали всего 145 человек, многие из них погибли за сотни километров от места землетрясения в результате цунами.

В этот раз последствия могут быть намного страшнее. Внимание ученых привлекает конкретная зона вблизи группы островов Алеутской гряды – Семиди. Там на глубине 4 – 5 км находится разрыв в земной коре, возникший после землетрясения 1788 года. Согласно данным измерений, опубликованных в журнале Eos, в этой зоне быстро нарастает сейсмическая активность.

Расположение зоны на большой глубине создает в случае землетрясения все предпосылки для появления гигантского цунами, которое может дойти до таких отдаленных штатов, как Гавайи и Калифорния, предупреждают ученые.

http://www.utro.ru/articles/2012/05/17/1047047.shtml

Дмитрий47Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:25 | Сообщение # 960
генерал-лейтенант
Quote (Дмитрий47)
До конца мая - 95% вероятность сильного землетрясения. Слишком много предвестников!

От Артёма Драгунова:

Сон 17052012

1. Череда отставок в мире медиа - телевизор, радио, пресса, но в основном - телевизор...
2. Опять снилась фабричная труба.
3. Знаю про потерянную бомбу. Толи уронили, толи сама выкатилась куда....
4. Знаю про эвакуацию целого ряда персон: - татарин, политик-патриарх, бывший член ЦК и Политбюро, известный фрик, музыкантша культовая и т.д..
5. Знаю про ядерный скандал. Куда то заряд потеряли, вполне возможно что это тоже самое, что и пункт 3.
Или стержень кто стырил...
6. Знаю про Айболита. Вот именно Айболит
7. Знаю про педофильский скандал и выборы.
8. Будут новости о пропавшей английской девочке в Португалии.
9.Видел как умер слон.
10. Видел как наши делали круг с кубком мира и чуть не уронили его, вернее - уронили, но не крепко....
11. Землетряс назначаю на 22 мая. 8:00 или 18:00 по мск или местному, не разобрал. Но восьмёрка точно была.
Магнитуда до 8.5, если не все 9....

http://artemdragunov.livejournal.com/

Форум » Обсуждения » "БЕСЕДКА" от Джаз » "БЕСЕДКА" от Джаз (Интересные новости и факты)
Страница 64 из 78«1262636465667778»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru