Понедельник 01.05.2017 03:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » ОКУНЕВСКИЙ КРИСТАЛЛ (Где искать (мнения),)
ОКУНЕВСКИЙ КРИСТАЛЛ
СветаДата: Вторник, 26.01.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Читатель
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемая Хэлен. Мне странно читать, что некоторые люди думают о Боге примерно как "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно". Ваша проблема в том, что вы персонализируете Бога. Вы подменяете веру Богу (доверие Богу) на веру В Бога (есть ли он, нет ли его). Согласитесь, это разные вещи. Бог не требует доказательств, он просто есть. Бог един и множественн одновременно. Боги наши, суть предки наши. Что до Иисуса так он приходил не к людям вообще. Он пришел на землю лишь как еврейский Спаситель, ибо одназначно определил цель своего земного воплощения заявив:"Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева", "Не о всем мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне", " ибо я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию: не здоровые имеют нужду во враче, но больные". Самим же иудеям Иисус говорит:"Ваш отец диавол, и вы хотите исполнят похоти отца вашего; он был человекоубийца (т.е. бог смерти) от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи". Праведниками и здоровыми людьми Иисус называет ариев, представленных в Библии самарянами (самАрийан). "Не входите в города Самарянские, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева..." - говорит он ученикам. Так же имеется притча о добром самарянине. Проповедовал Иисус славяно-арийское ведическое учение, которое ему дали наши волхвы, возможно те же самые, что приносили ему дары. Они учили его те 17 лет, о которых в библии ничего не сказано. Волхвы знали, что это за человек родился, какова его миссия, и обучили его для его миссии. Иудеи тоже знали, но они не думали, что он к ним ТАК повернется. За это и распяли. Кстати то распятие, которое возможно вы носите, есть символ убийства, символ смерти. Если бы ваших родителей повесили, вы бы стали молиться на виселицу с повешенным на ней трупом? А какие секреты христианства хранили массоны? Вы знаете эти секреты? Поделитесь, если не секрет. На них навешано то, что им причитается.

хэленДата: Вторник, 26.01.2010, 09:18 | Сообщение # 17
Сержант
Награды: 0
Светлана, я понимаю что наша дискуссия о вере В Бога зашла в тупик т.к у каждого:во-первых свое понятие о вере, а во-вторых свое понимание того, что ему пытается сказать человек. А у нас с Вами получается так-я Вам "про Фому, а вы мне про Ерему". Не будем спорить (хоть и говорят, что в споре рождается истина), не каждому дано иметь понятие духовного, особенно значения креста. Ну да ладно, теперь о массонах... Масонство существует уже более 250 лет почти во всех странах мира и до сих пор никто не смог заметить следов или результатов "злодейской деятельности масонов".
Даже наоборот. К масонству принадлежали многие выдающиеся деятели человечества. Масонами была написана американская конституция, которая впервые в истории сделала права человека высшим государственным законом. К масонскому братству принадлежали композиторы Вольфганг Амадей Моцарт, Ференц Лист, Йозеф Гайдн, Людвиг ван Бетховен, Никколо Паганини, Яков Сибелиус, писатели Иоганн Вольфганг Гете, Рабиндранат Тагор, Вальтер Скотт, Оскар Уайльд, Марк Твен, поэты Александр Поп, Роберт Бернс, Редьярд Киплинг. Теодор Рузвельт и целый ряд других американских президентов также принадлежали к братству. Масоном был Уинстон Черчилль, английский король Эдуард VII до вступления на престол состоял в братстве. Масонами были такие известные люди, как Джон Джейкоб Астор и Генри Форд, авиатор Чарльз Линденберг, совершивший первый одиночный перелет через Атлантику, полярные исследователи Роберт Пири, Мэтью Хенсон, адмирал Ричард Берд. Американский астронавт Эдвин Олдрин, ступивший на поверхность Луны 21 июля 1969 года, нес в кармане знамя с масонскими эмблемами.
Не менее известными и выдающимися людьми были и русские масоны: Александр Сергеевич Пушкин, Александр Васильевич Суворов, Михаил Иллиарионович Голенищев-Кутузов Почитайте внимательнее о масонстве по ссылке ru-masons.chat.ru/mas_who.html Удачи Вам и простите если чем обидела - не хотела.

МихаилДата: Вторник, 26.01.2010, 09:36 | Сообщение # 18
Автор
Награды: 7
У Питера Кэлдера в «Оке возрождения» есть такие строки:
«Однажды миру предстоит проснуться в изумлении и увидеть результаты великой работы, проделанной адептами тайных учений, в том числе – тибетскими ламами, в сотрудничестве с другими, пока что неизвестными человечеству силами (курсив мой. – М.Р.). Приближается время, когда над планетой людей зажжётся заря новой эпохи, время рождения нового человечества. Грядёт новый человек, которому будет подвластна его воля и который научится осознанным её действием раскрывать потенции скрытых в нём самом сил...»

хэленДата: Вторник, 26.01.2010, 20:04 | Сообщение # 19
Сержант
Стелла, добрый вечер! А Вы не могли бы рассказать поподробнее о квантовом переходе с Вашей точки зрения. Очень интересно знать Ваше мнение.

AlymanДата: Среда, 27.01.2010, 15:27 | Сообщение # 20
Сержант
Бог есть, вопрос лишь в его формах(как его видим, воспринимаем). Лично мне кажется это нечто вроде энергетической сущности, которая есть везде, но наибольшие ее скопления вокруг нашей планеты и в самой планете (наша земля как конденсатор) и эта энергия несет уйму информации, умеют ее читать некоторые экстрасенсы; пользоваться ею....хм, мне кажется умел только Тесла. И так же хочется добавить что практически везде есть законы. Что бы не говорили про хаос, хаос-это лишь очень сложный процесс, который мы не в состоянии описать математически\физически и тем самым просто отреклись от законов, назвав это хаосом.

PS.: Михаил, хотелось бы увидить отчеты о пробах воды, по возможности Вы бы не могли выложить результаты на форум?
PSS.: Очень хочется поучаствовать в экспедициях, готов выполнять как физическую работу, так интеллектуальную. Разбираюсь в технике: компьютеры, связь - как интуитивное понимание, так и технический знания (вуз связи СибГУТИ)

Добавлено (27.01.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Стелла, про Вуду очень верно подмечено...Вообще Гаити плохо характеризуется...никакой сполоченности: мородерство и нажива на чужом горе, своих не откапывают, работать не хотят. Вопрос: кто следующий? Штаты?

СветаДата: Среда, 27.01.2010, 15:30 | Сообщение # 21
Читатель
Почему вы, Хэлен, решили,что я не поняла, что вы имеет в виду. Я прекрасно вас поняла. Кто верит в Бога чисто и искренно - тот пройдет квантовый переход, кто не верит чисто и искренно - тот не пройдет. Глупое примитивное дуальное низкопробное мировоззрение. Вы пишите, что Иисуса тоже не любили за то, что он нес людям благие знания. Я вам ответила - кому он их нес, что это были за знания, и как на него наплевали те, кому он их нес. Крест с поднятой горизонтальной перекладиной означает примирение с врагом, если на этот крест повесить труп врага, он превращается в распятие и означает победу над врагом, его убийство. Вера одна - ведическая. Слово вера расшифровывается как - ВЕдать РА, ведать бога. Слово ведать значит знать, т.е. знать бога. А вы всего лишь верите в его существование. Слово Православие тоже относится к ведической вере. Оно означает - славить Правь, славить правду (Правь - мир Вышних Светлых Богов). Вы здесь настойчиво посылаете всех по вашим ссылкам. Я в свою очередь предлагаю вам ознакомится с книгой В.Истархова "Удар Русских Богов". Может образуметесь. Основная идея книги в том, что сионизм, масонство, иудаизм, христианство, коммунизм имеют одни истоки, это одно корыто, куда загоняют людей, часто силой, чтобы они там хрюкали. Христианство везде насаждалось силой, коммунизм тоже насаждался силой. Поймете одно, поймете и другое. Раньше у людей была совесть. Совесть была мерилом всего. Пришли масоны и заменили совесть на права человека. Они написали очень много и других законов - для себя. По этим законам можно рушить дома людей, выгонять их на улицу, делая из них бомжей. Пройдите по улицам и посмотрите на христианские храмы и на старинные дома. Вы обязательно найдете на них или шестиконечные звезды, или пятиконечные, или масонскую пирамиду-триугольник с глазом, или все вместе.
Вся вселенная поделена между Темными силами и Светлыми силами. Сейчас заканчивается Ночь Сварога или Кали-Юга. В период Кали-Юги Земля проходит участки подвластные Темным силам. Поэтому в это время очень много лжи, псевдоучителей и мессий. Мозг человека спит и работает на 3-7%, на 10% у гениев. После 2012 года земля войдет в пределы, подчиненные Светлым силам. Мозг начнет просыпаться и прибавлять проценты. В идеале он должен раскрыться на все 100. Это будет постепенно, чтоб не сорвало резьбу. Но даже и этого кто-то может не выдержать. Не выдержит открывшихся способностей и знаний. Того же эффекта можно добиться голоданием. Например, в очень далекой древности, если человек убил, ему предлагали на выбор - казнь или 50 дней голодом. Если он выбирал второе и выдерживал, у него начинал работать мозг, открывались способности, менялось мировоззрение, он просто уже не мог быть убийцей. Будда тоже голодал, кажется 42 дня. Вам, Михаил, вроде говорили, что люди, связанные с кристаллом и работавшие с ним в древности, вспомнят как с ним нужно обращаться. Наверно это возможно если мозг проснется, заработает на 100%, и люди вспомнят свои прошлые жизни и те знания, которые они когда-то получили. Вот и "Грядет новый человек, которому...".

хэленДата: Пятница, 29.01.2010, 16:55 | Сообщение # 22
Сержант
Добрый вечер, Стелла! Да очень интересный материал Вы дали для обдумывания (хотя для многих он покажется фантастикой). Хотелось бы знать сроки: когда конкретно начнется переход в квантовое состояние и сколько он продлится? Еще один вопрос - откуда Вы получили эти знания, если не секрет конечно? За ранее благодарю за ответ.

Добавлено (29.01.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Добрый вечер, Михаил! Вопрос к Вам - когда Вы собираетесь уезжать в Окунево с Москвы на совсем?

МихаилДата: Пятница, 29.01.2010, 23:54 | Сообщение # 23
Автор
Награды: 7
Я был бы рад туда уехать хоть сейчас, но, видимо, такова моя судьба (или программа жизни) жить в Москве и отслеживать всё, что связано с планетарной катастрофой, которая (как я убеждён) неизбежна. Я изучил огромную по объёму информацию. И вот к какому выводу пришёл: во-первых, через Эдгара Кейси человечеству дана достоверная информация! А это значит, что планета переживёт серию сверхразрушительных землетрясений! Будут и катаклизмы! ВСЁ К ТОМУ ИДЁТ! Глобальное потепление, прямо указывающее на то, что началась необратимая переустановка климата, резкий рост сейсмической активности и т.д. Одним словом, к кульминационному моменту катастрофы нужно готовиться уже сейчас! Во-вторых, крайне важно не упустить тот момент, когда нужно покинуть город и переехать в сельскую местность, где должно быть уже всё готово (дом, запасы воды, пищи и т.д.). А в-третьих, надо пережить то, что неизбежно должно случиться. Я, кстати, не могу безоглядно верить в так называемый "квантовый переход". Меня никто не смог убедить в том, что подобный переход неприменно состоится. А если говорить о каком-то научном обосновании "квантового перехода", то его вообще нет. Хотя "квант" и "квантовый" - это научные термины. Я думаю, что те, кто прессуют мозги обывателям этим "переходом", сами толком не понимают то, о чём говорят. И ещё! НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО МЕНЬШЕ ВСЕГО ОТ КАТАСТРОФЫ ПОСТРАДАЕТ ИМЕННО РОССИЯ! Пока!

хэленДата: Суббота, 30.01.2010, 14:15 | Сообщение # 24
Сержант
Стелла, добрый день! Скажите. где-нибудь в электронном виде можно взять Ваши книги? Я нигде их найти не могу. Не исчезайте с этого сайта, я очень хотела бы с Вами продолжать общение. Ну а по поводу того, кто и как понимает информацию, то я думаю, что на это не нужно обижаться. Каждый видит мир своими глазами, и переубеждать никого не стоит - пустая трата времени.

СветаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:23 | Сообщение # 25
Читатель
Все с вами ясно Стелла. Прошу заметить, что Стелла живет в Израиле, а книги свои выпускает в России, в г. Пенза. Значит весь этот бред расчитан на российского потребителя, чтобы запудрить мозги и увести людей от подпитки своего национального эгрегора. Еще одна характерная деталь, Стелла давит на жалость к ней, типа она такая несчастная и одинокая, и делает интригующее замечание, что де она обладает некой секретной информацией. Так завлекают в секту, возбуждая эмоции и интерес. Люди, берегите свое душевное здоровье !!!

AlymanДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:18 | Сообщение # 26
Сержант
А мне вот интересно послушать Стеллу, при том что я жуткий скептик, но как-то раз, один человек, совершенно не знающий меня, достаточно точно меня описал и сказал что я с Антареса и моя космическая профессия навигатор(я бы не поверил если бы она не описала мои черты характера и другие моменты при первой же встрече). Кстати, этот человек часто бывает в окунево(точнее в Надежденке) и вроде как хорошо знаком с М.Речкином.

Стелла, а если я вам скажу свой e-mail Вы мне кинете свою книгу? Уж поверте, распростронять ее я не собираюсь.

PS: Светлана, может у нее в г.Пензе книги печатают друзья или вообще это делается удаленно-были бы деньги для этого. И жалость тут не при чем...может человек ищет свое огненное пламя (вторую половинку) да и не наше это дело, многие великие люди были всю жизнь одиноки. Дайте человеку хоть шанс все объяснить.

AlymanДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:41 | Сообщение # 27
Сержант
Вот в этом и проблема, все говорят много и что хотят, а где правда не понятно. вот что удалось найти в интернете:

Антаресиане

Как и их родная красная гигантская звезда Антарес, антаресиане – раса гигантов, верите или нет, с красноватой кожей. Они воплощались на Земле в разные времена. Вследствие крайних гравитационных и физиологических различий между Землей и их планетой, они редко посещали Землю в своей естественной форме или приземлялись непосредственно на поверхность планеты. Они вступали в контакт с подземной расой существ, Как они сами и все вокруг них, их корабли – огромные сферы или цилиндры, напоминающие корабль из фильма "2001: Космическая Одиссея". Антаресиане обладают высоко развитыми телепатическими и психокинетическими способностями, но считают Землю опасной для своего психического здоровья. Многие воплотившиеся здесь антаресиане угодили в ловушку третьей плотности и смотрят в небеса в поисках ответов на давно утерянные вопросы.

С чем-то я согласен, но это все не по теме форума.

Очень жаль что Михаил не захотел отвечать по поводу результатов анализа воды озер....уж очень хочется провести научные исследования в той области. А для этого необходимо знать что уже узнали по поводу состава воды. В интернете есть кое-какая информация о результатах, но на сколько она правдоподобна неизвестно.

HANNДата: Среда, 03.02.2010, 02:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Quote (Света)
Слово вера расшифровывается как - ВЕдать РА, ведать бога.

Интересный вывод, но ещё более интересней он становится, когда узнаешь о том, что Клавдий Птолемей,например, говоря о Ра указывал на конкретное географическое место,называя этим именем современную реку Волгу.
Поэтому ВЕдать РА имело более конкретное осмысление.

Приглашаем на семинары:
в марте в Волгограде
"ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗЕМЛИ.
БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ"

в марте в Астрахани
"ТАЙНЫ ПРОРОЧЕСТВ И ПРЕДСКАЗАНИЙ.
СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА"

СветаДата: Среда, 03.02.2010, 23:15 | Сообщение # 29
Читатель
HANN, это не мой личный вывод. Спросите любого родовера, он вам скажет тоже самое. ВЕРА – ведение Ра (Изначального Света), доверие Прародителю. Иудох-
ристиане подменили веру Прародителю верой в Творца. Вера зависит от
личного духовного опыта всех воплощений («ве» – ведение, «ра» – Изна-
чальный Свет – Рамха).
Все, что не вера, то религия. Ре-лига. Приставка ре-, как и в английском языке, означает пере- ( переделывание, пересмотр, переосознание и др.) РЕЛИГИЯ – проекция Веры на различные народы в соответствии с уров-
нем их эволюционного развития (языком, нравами, обычаями и т.д.), мес-
том, временем и обстоятельствами.
РАМХА – Изначальный Свет, Всевышний (находящийся вне времени и
пространства); Прародитель, излучающий Жизньродящий Свет (Силу Ян,
состоящую из живатм) и Первичный Огонь Мироздания – Инглию (Силу
Инь – состоящую из совокупности всего опыта проявлений всех живатм),
из которого появились все существующие Вселенные, Пространства и
Миры («РА» – Изначальный Свет; «М» – Мудрость, Знание; «ХА» –
Положительная, Изначальная Сила).
ЖИВАТМА – «Я» каждого живого существа: элементарной частицы,
атома, молекулы, минерала, растения, животного, человека. Живая, инди-
видуальная, неделимая, самосветящаяся частица Рамхи, равная Ему по
качеству, но не по могуществу. Как пишется в Ведах, живатма имеет раз-
меры одной десятитысячной части сечения волоса, т.е. она меньше лю-
бой простейшей частицы. Живатму невозможно разрубить, сжечь, намо-
чить водой, иссушить ветром; она никогда не рождалась и не погибает,
когда умирает тело; она вне времени и вне пространства. Поэтому живат-
ма духовна, а не материальна. Живатма, имеющая наибольший опыт эво-
люционного развития среди всех живатм какого-либо тела, становится гла-
венствующей в этом теле и называется Живой.
В древности славяне любили называть реки и другие примечательные объекты местности именами своих богов. Нет ничего странного в том, что Волга называлась Ра-рекой. Река Тара тоже названа в честь богини Тары. Богиня Тара - Хранительница лесов и Священных Деревьев - Дуба, Березы и Ясеня. Полярная Звезда у Славяно-Арийских народов именовалась - Тара. Река Иртыш - ИРий ТИШайший. ИРИЙ – Миры Слави и Светлой Нави; Небесное царство Славян и Ариев.

AlymanДата: Четверг, 04.02.2010, 05:57 | Сообщение # 30
Сержант
Света, вот я лично столько интерпритация "родоверов" слышал по поводу всех этих слов слышал, что противно,, потому что каждый выдумывает то, что хочет, когда дело доходит до фактов: откуда это взяли, как это получили обычно молчание или "ээээ...." думаю ваш случай не исключение. В вашем сообщение улыбнула фраза: "Светлой Нави" откуда вы это взяли? Навь-мертвец, всегда в Руси обозночали нехороших мертвецов, злых духов, у болгарцев это вообще злые души, которые обращаются в птиц, летают по ночам и кусают людей, пьют кровь(почти прородители вампиров). Дак вот как злая душа может быть светлой? Извините, уже бред...

Форум » Обсуждения » Обсуждения » ОКУНЕВСКИЙ КРИСТАЛЛ (Где искать (мнения),)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru