Понедельник 26.06.2017 04:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » ОКУНЕВСКИЙ КРИСТАЛЛ (Где искать (мнения),)
ОКУНЕВСКИЙ КРИСТАЛЛ
AlymanДата: Суббота, 13.02.2010, 15:49 | Сообщение # 46
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
может предложение с абромовичем и было шуткой, а по поводу лопат....Тогда предложите сами, с учетом того, что денег на бурение не будет.
PS: в старину же как-то копали колодцы до 7-8 метров глубиной?

МихаилДата: Суббота, 13.02.2010, 22:40 | Сообщение # 47
Автор
Награды: 7
Долго объяснять... Нет времени... Нужны деньги! Только при наличии денег можно достичь конечной цели!
Я отправил письмо через надёжного человека Саи Бабе. Буду ждать... и надеяться.

ВМ3000Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:26 | Сообщение # 48
Рядовой
Здраствуйте.
Может вы не там копаете? Может Храм не в земле? Может Северная Шамбола аварийный выход человечества к нам. Запредельные пути.

AlymanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:31 | Сообщение # 49
Сержант
я не поверю что вы не можете уделить даже 20минут этому...напишите что-то вроде заметки, разместите ее и пусть все прочитают. Уделите этому время или если вы это где-то уже писали - скажите где. И надо решать проблему с учетом отсутствия денег. Иначе получается что деньги есть- можно придумать что-то, денег нету-невозможно ничего сделать. Надо ставить проблему и решать ее сегодня, сейчас исходя из текущей ситуации, а не по принципу авось пронесет и люди добрые помогут. В конце концов пытаться выбить что-то из "научного мира", может среди них кто поможет. Еще есть организация космопоиск. Если правильно поставить ситуацию перед ними, то они скорее всего помогут.

СтеллаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:15 | Сообщение # 50
Рядовой
Михаил Николаевич!

Я не фиксатор чей-то гибели! НЕТ! Я хочу спасти людей словом ИСТИНЫ.

Это все что я могу сделать в своем бедственном положении.

Я ПРОРОК! И я обычный человек. Просто женщина.

Хранители Земли обязательно спасут ДЕТЕЙ, и их Души - в первую очередь, они не погибнут, многие из них, особенно Дети Индиго вернуться 6-й Расой на землю.

Я понимаю, Михаил Николаевич, вы не верите в Переход в новые световые вибрационные парадигмы реальности. И хотите спасти старую землю.

К сожелению не получится. Произойдет полная трансформация сознания и трансмутация тела, человек воскреснет БОГОЧЕЛОВЕКОМ. И очень важно не потерять тело. Спасение состоится. Всех честных, любящих, духовных, гармоничных, мудрых и милосердных!!!

Все остальные уйдут в другие миры, к сожелению.

Михаил Николаевич, я сейчас очень волнуюсь!

Пожалуйста - не надо бурить озеро. КРИСТАЛЛ МОЖНО ПОВРЕДИТЬ!

Он находится на платформе из гранита и находится в обрамлении Золотой Решетки и медные тросы прочно держат кристал на платформе.

Бурение ничего не даст, никакая техника не поднимет 500 тонн Платформы.

КРИСТАЛЛ ПОДНИМЕТСЯ в момент ПЕРЕХОДА. Когда литосфера будет в движении.

Это так и не иначе. Я понимаю, что моя информация противоречит вашей.
Только пожалуйста - не стирайте мое сообщение.

Сообщение отредактировал Стелла - Воскресенье, 14.02.2010, 18:20

vidjlДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:01 | Сообщение # 51
Читатель
Приветствую всех, приветствую вас Михаил Николаевич! ...Пришлось покататься немало по северу Омской области, организовали частную экспедицию по некоторым местам, откуда шли сообщения про всякие аномалии, паранормальщину....стало ясно что по северу Омской области в деревеньках: из Знаменского района - Калашниково, Ларионовка, Новопокровка, из Васисса - Пихтовое, Литковка и много деревенек из Большеуковского района, такое явление как НЛО, это нормально!...там к ним просто привыкли. Два сообщения о снежном человеке из Литковки, и нам также пришлось столкнуться трижды с полетом НЛО в Большеуковском р-не.....много разной другой информации, но мы отнесли её к разряду вымыслов.....весной собираемся продолжить наши исследования, и я где-нибудь в мае заеду и останусь в Окунево на месяц, другой..примерно до середины августа...

Добавлено (14.02.2010, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Alyman)
Еще есть организация космопоиск. Если правильно поставить ситуацию перед ними, то они скорее всего помогут.

С Вадимом Чернобровом работать сложно, я сам состою в "Космопоиске", только Омском отделении..понаслышен...эта организация не поможет, не буду перечислять почему.

МихаилДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:43 | Сообщение # 52
Автор
Я Черноброва хорошо знаю. Никаких совместных дел (с этим лукавым человеком) я иметь не хочу!
Стелла пишет о бурении в каком-то озере. Откуда это взято? Мы бурить хотим там, где предположительно находится подземный ход, который может вывести нас к Храму. И потом, у Стеллы очень приметивное представление о Кристалле. Одна дама уже писала, что знает где он лежит... прикрытый пыльной рогожкой... Всё это чушь! Кристалл - Живой Искусственный Разум! Условно его можно сравнить с суперкомпьютером. Он может менять вес, становиться невидимым и т.д. Причинить Ему вред практически невозможно! Всё! И так много сказал...

AlymanДата: Понедельник, 15.02.2010, 05:48 | Сообщение # 53
Сержант
vidjl, а можно к вам как-то присоединиться? Был в муромской области один раз(в сентябре прошлого года), но этого хватило, чтобы появилось желание съездить туда еще, ради этого получил права, машину...Уж очень хочется осмыслить все с научной точки зрения, ибо меня взяли туда, так сказать "белый маг", но я достаточно скептичен, потому верю только тому, что можно проверить, доказать, увидеть и пр. хотя никогда не пытался разрушать теории других, ибо другой человек все может видеть иначе, но это сообщение будет не об этом.
Пока там был из аномального видел "спутник" (которых по ночам на небе летают до фига, но всегда по прямой линии), но то что я видел двигался так, как хотел и никакой прямой там не было. Т.е. это явно было что-то иное. Так же в одном из мест (этот маг сказал что там был один из храмов) схватил глюк (они называют это виденье) позже, в инете случайно наткнулся про статью о ханумане, вот тогда я и задумался окончательно....то что я видел там и не знал этого тогда (т.е. мое сознание само не могло сыграть со мной такую шутку и создать образ, ибо мой мозг не знал такого) оказалось связанно с ним. Просто этот момент окончательно заставил поверить что там что-то есть. Возможно получил какую-то инфу из хроник Акаши, но все равно...для меня это пока глюк:)
PS: хотел бы поучаствовать в любых экспедициях и помочь чем только возможно. Сам я технарь по образованию (связь, компы и пр.). Имею достаточную физическую подготовку и др. возможности.

Сообщение отредактировал Alyman - Понедельник, 15.02.2010, 05:50

МихаилДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:40 | Сообщение # 54
Автор
У меня нет уверенности, что экспедиция в этом году состоится. Нет денег! Даже самому не на что ехать!

МихаилДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:50 | Сообщение # 55
Автор
Информация к размышлению. Каким может быть Окунёвский Кристалл?
В США, ещё в августе 1991 года был проведён уникальный Скоулозский эксперимент, который назывался «Сущность кристалла», когда группе учёных (из Информационного поля Земли) была продемонстрирована голограмма сияющего кристалла, который затем обрёл физическую форму! И исследователи даже смогли прикоснуться к нему!
Материалы тщательной научной проверки Скоулозского эксперимента опубликованы как в научной, так и популярной литературе и известны во всём мире.
Там же в США (в штате Аризона близ городка Седона) проводились исследования, аналогичные тем, что вели мы в окрестностях Окунева. Причём, и в Седоне фигурируют (скрытые под землёй!) огромные кристаллы. К этому можно добавить, что американцы значительно опередили нас в изучении Седонского феномена.

AlymanДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:31 | Сообщение # 56
Сержант
vidjl, спасибо, это хорошо, давайте попробуем начать общаться через ICQ? вот моя 342730166 или можно скайп( Alyman-nsk ). Стелла, кажется счет уже есть, на главной странице, слева, есть строка "спонсорам". Денег нету-эт проблема всей страны...была бы там нефть,а так....

Сообщение отредактировал Alyman - Понедельник, 15.02.2010, 17:33

vidjlДата: Вторник, 16.02.2010, 13:30 | Сообщение # 57
Читатель
У берегов Индонезии произошло землетрясение
16.02.2010 09:31
У берегов Индонезии произошло землетрясение магнитудой в 6,2. Эпицентр подземных толчков располагался в 295 километрах к северо-западу от островов Танимбар, сообщает новостная служба ВВС со ссылкой на Геологическую службу США.

На данный момент нет никакой информации о разрушениях и возможных жертвах.

Предупреждения об угрозе возникновения цунами не поступали.

Добавлено (16.02.2010, 12:57)
Землетрясение силой 6,2 в Индонезии
У берегов Индонезии произошло землетрясение силой 6,2 по шкале Рихтера, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Национальную геологическую службу США.

Эпицентр землетрясения находился на расстоянии 295 км от города Саумлаки, расположенного в восточной Индонезии, недалеко от государства Восточный Тимор.

Очаг стихии располагался на глубине 128 км. Сообщений о цунами не поступало.

Пока неизвестно, привело ли землетрясение к каким-либо разрушениям.

Напомним, 30 сентября 2009г. на индонезийском острове Суматра произошло землетрясение силой 7,6 по шкале Рихтера. Тогда погибли более 1 тыс. человек.

Добавлено (16.02.2010, 13:30)
Еще информация: это сайт про АЯ Омской области....который почему то прекратил работать...связи с создателем сайта, также нет пока .... http://nlomsk.narod.ru/

AlymanДата: Вторник, 16.02.2010, 17:05 | Сообщение # 58
Сержант
хм...что же с создателем могло случиться?

МихаилДата: Вторник, 16.02.2010, 17:13 | Сообщение # 59
Автор
Сила сверхразрушительных землетрясений будет превышать 9 баллов!

vidjlДата: Вторник, 16.02.2010, 18:55 | Сообщение # 60
Читатель
Сайт о землятрясениях, там рассказывается обо всём, что связано с этим явлением, включая прогнозирование, а также рассказы о самых крупных по бальной шкале землетрясениях происшедших на поверхности земли. Очень большое количество фотографий и материалов. http://ydarzemli.com/index.html

Добавлено (16.02.2010, 18:55)
А вот ещё одно сообщение о землятрясении.
Подземные толчки силой 5,3 балла зафиксированы в акватории озера Байкал.
Пресс-служба Главного управления МЧС Бурятии сообщила, что эпицентр землетрясения находился в 15 километрах южнее мыса Святой Нос, в 50 километрах от посёлка Максимиха.

Подземные толки начались 12.02.2010 в 4:49 по московскому времени. Как отмечается в сообщении "Интерфакса", жертв и разрушений нет. В населённых пунктах удар подземной стихии не ощущался, все объекты работают в штатном режиме.

8 февраля подземные толчки магнитудой 2 были зарегистрированы в Иркутске. Их эпицентр также находился на Байкале. Сила толчков в эпицентре составляла 5 баллов. Всего за неделю в Иркутской области произошло три землетрясения со средней интенсивностью в эпицентре – 4,7 балла. Толчок силой 4,8 балла произошел 5 февраля, 4,4 балла – 7 февраля, сообщает Байкальский филиал геофизической службы Сибирского отделения РАН.

Сообщение отредактировал vidjl - Вторник, 16.02.2010, 18:56

Форум » Обсуждения » Обсуждения » ОКУНЕВСКИЙ КРИСТАЛЛ (Где искать (мнения),)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru