Воскресенье 19.11.2017 04:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » ОКУНЕВСКИЙ КРИСТАЛЛ (Где искать (мнения),)
ОКУНЕВСКИЙ КРИСТАЛЛ
vidjlДата: Четверг, 18.02.2010, 10:13 | Сообщение # 61
Читатель
Награды: 0
Статус: Offline
Снова в 126 км от Владивостока произошло землетрясение магнитудой 6,9; на границе КНР, России и КНДР сегодня утром, по источнику в Пекине раскачивались все небоскрёбы, есть небольшие разрушения в Китае, жертв нет. Во Владивостоке амплиатуда состовляла 5,6...

Добавлено (18.02.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Мощное землетрясение произошло на границе России, Китая и КНДР
В четверг, 18 февраля, на российском побережье Японского моря у границы с КНДР произошло землетрясение магнитудой 6,9 баллов. Regions.ru 08:41
Эпицентр подземных толчков находился в 110 километрах к юго-западу от Владивостока и на таком же расстоянии от города в КНДР Чхонджин, уточняет "Эхо Москвы". Росбалт 07:29
Землетрясение, по поступающим сообщениям, заставило в течение минуты раскачиваться высотные дома в Пекине. Газета.Ru 06:28
Как сообщила РИА PrimaMedia пресс-секретарь Приморгидлромета Варвара Коридзе , датчики, установленные Приморье по программе "Цунами", зафиксировали сильное землетрясение в соседстве с Приморским краем .

МихаилДата: Четверг, 18.02.2010, 11:00 | Сообщение # 62
Автор
Награды: 7
Это только начало! Я не исключаю сильные землетрясения в Киргизии, Казахстане и на Алтае. Но самое разрушительное... в Калифорнии, несмотря на то, что там уже было два предвестника сильнейших землетрясений, но каким-то образом они распались на шесть сильных...

СветаДата: Четверг, 18.02.2010, 14:26 | Сообщение # 63
Читатель
Награды: 3
Vidjl, зачем вы пишете в этой теме про землетрясения? Мне говорите, что дескать я не по теме пишу, а сами? Вы что, вознамерились доказать, что копец света будет? А разве это нуждается в доказательствах? Земля перестраивается на новый виток развития, естественно это сопровождается различными катаклизмами. Зачем это доказывать? Вот когда вам в миллионном городе отключат воду, газ, электричество, отопление, и перестанут вывозить мусор, тогда вы поймете, что копец света это не землетрясения в 5-7 баллов, а нечто иное. Стихи, найденные на просторах инета:"Идет война с народами, давно уже идет. И атомными взрывами в могилке погребет. Как жаль, что нету бункера, нет бункера у нас, Зато даст нам правительство большой противогаз." Смешно, да? А сильные землетрясения расподаются на мелкие путем подземных взрывов. Таким образом землю просто разряжают.

МихаилДата: Четверг, 18.02.2010, 18:26 | Сообщение # 64
Автор
Отвечаю на вопросы. Вопрос первый: откуда я взял информацию о сверхразрушительных землетрясениях?
Я уже много лет внимательно отслеживаю информацию по землетрясениям, извержениям вулканов, катаклизмам и т.д.
К примеру, я обратил внимание на предупреждение учёных, где было сказано о том, что "проснулась" так называемая сейсмическая брешь, которая молчала около 200 лет. Расположена она близ Курил. Учёные предупредили, что за этим могут последовать сверхразрушительные землетрясения в Калифорнии, Японии и на Камчатке. Всё это я увязал с пророчеством Эдгара Кейси, который "видел" разрушенные города Калифорнии, Японии и т.д. Кейси не назвал точную дату этих событий, но указал, что произойдёт всё это в начале ХХ1 века. Кроме того, статистика землетрясений показала, что количество землетрясений, в т.ч. сильных, резко увеличилось. И ещё! Я постоянно отслеживаю землетрясения на сайте: "Катастрофы и катаклизмы" в режиме онлайн. Плюс интуиция, которая у меня проявляется спонтанно, т.е. неожиданно и необъяснимым образом. Возможно, эту мою способность следует считать чувствознанием.
По вопросу о моих книгах. Летом прошлого года я побывал во многих книжных магазинах Омска. Продавцы мне отвечали, что книги хорошо раскупаются. Кстати, я открывался им, как автор, уже после того, как слышал отзыв. Никакой злобы в их ответах не было, но думаю, что отношение к моим книгам (на моей малой родине), мягко говоря, странное. Они могут очень не нравится попам и учёным... Последним они не нравятся по той причине, что я сделал за них ту работу (вместе с московскими учёными), которую должны были сделать они. К примеру, профессор Туренко Ф.П. опустился даже до гнусной клеветы, не очень заботясь о том, что я могу подать на него в суд. Он заломил со спонсора, на которого я его вывел , 800000 рублей!.. За работу на 10-15 тысяч рублей. Во всяком случае, московские и новосибирские учёные сделали (по исследованию воды пяти озёр) гораздо больше, чем собирался сделать он, и получили около 100000 рублей. Вообще, я предлагал Туренко (с помощью специального пигмента) проверить: действительно ли три озера связаны между собой подземным водотоком. Лучше бы я сам это сделал!

СтеллаДата: Четверг, 18.02.2010, 19:34 | Сообщение # 65
Рядовой
В современные дни, мало кто верит в пророчества.....
Пророки были всегда гонимы и преследуемые, за то что они говорят слишком суровую
правду...... в ветхозаветные времена пророков бросали в темные ямы.......

Пророки наших дней являются всего лишь сенситивами, которые могут читать морфогенные поля планеты, где время может искажаться так как и пространство, они могут брать информацию из будущего, но к сожелению таких людей мало.
Исключение - Кейси, Даниил Андреев, Ванга.

Совсем недавно известный румынский пророк иеромонах Арсение — настоятель одного из самых древних христианских монастырей этой страны (в Карпатах) — объявил всему миру, что 11 августа 2010 года в 4.00 произойдет самое разрушительное за всю историю мира землетрясение.
Отец Арсение получил божественное откровение во время молитвы на святой горе Афон. Армагеддон начнется после того, как «Земля содрогнется от разрушительного землетрясения, которое будет настолько сильным, что Южный и Северный полюсы поменяются местами». Все это выльется во вселенский огненный хаос.
После трех дней и трех ночей апокалиптического кошмара спасутся лишь очень немногие — чистые перед богом и миром люди.

Конечно, при желании можно просто отмахнуться от его пророчества как от очередной страшилки, но, оказывается, отец Арсение (будучи ребенком) во время молитвы «видел» ужасы Второй мировой войны, включая взрывы атомных бомб над Хиросимой и Нагасаки, когда до жутких событий оставалось более пяти лет.
Позднее он «прозрел» судьбу Румынии, ее правителей, начиная от маршала Антонеску и кончая четой Чеушеску. В те годы никто не обратил внимания на его пророчества, о них вспомнили только после Нюрнбергского процесса.
Последнее время отец Арсение нередко с горькой печалью повторяет: «Все предопределено заранее, и люди должны пройти через тяжелые испытания. Понимание этого определило смысл моей жизни — служение богу».

— Увы, отец Арсение не одинок. Есть еще Мария Эсперанса, домохозяйка из Венесуэлы, которую на Западе почитают как великую пророчицу, причем там она более известна, чем Ванга. За последние тридцать лет ее пророчества сбывались на сто процентов!!!

У Ванги — только на семьдесят! Эсперанса предсказала войну в Персидском заливе, катастрофу космического челнока «Челленджер» с семью астронавтами на борту, террористическую атаку на мировой торговый центр в Нью-Йорке, точные даты смерти предыдущих Римских Пап и многие другие исторические события.

Истовая католичка, Мария Эсперанса общается с Девой Марией. Ее даже называют «устами Богоматери». В последние годы Эсперанса обращается ко всем людям мира. Богоматерь поведала ей, что грядущие годы — «решающие для планеты», ибо человечество может оказаться на грани новой мировой войны........................ Кошмар самоуничтожения этим не закончится, появится новый вирус, по сравнению с которым СПИД — обычный насморк.
Новый вирус станет убивать в течение нескольких дней. Но в конце невиданных страданий выжившую часть человечества ждет эра счастья и духовного возрождения.

Добавлено (18.02.2010, 19:34)
---------------------------------------------

В современные дни, мало кто верит в пророчества.....
Пророки были всегда гонимы и преследуемые, за то что они говорят слишком суровую
правду...... в ветхозаветные времена пророков бросали в темные ямы.......

Пророки наших дней являются всего лишь сенситивами, которые могут читать морфогенные поля планеты, где время может искажаться так как и пространство, они могут брать информацию из будущего, но к сажелению таких людей мало.
Исключение - Кейси, Даниил Андреев, Ванга.

Совсем недавно известный румынский пророк иеромонах Арсение — настоятель одного из самых древних христианских монастырей этой страны (в Карпатах) — объявил всему миру, что 11 августа 2010 года в 4.00 произойдет самое разрушительное за всю историю мира землетрясение.
Отец Арсение получил божественное откровение во время молитвы на святой горе Афон. Армагеддон начнется после того, как «Земля содрогнется от разрушительного землетрясения, которое будет настолько сильным, что Южный и Северный полюсы поменяются местами». Все это выльется во вселенский огненный хаос.
После трех дней и трех ночей апокалиптического кошмара спасутся лишь очень немногие — чистые перед богом и миром люди.

Конечно, при желании можно просто отмахнуться от его пророчества как от очередной страшилки, но, оказывается, отец Арсение (будучи ребенком) во время молитвы «видел» ужасы Второй мировой войны, включая взрывы атомных бомб над Хиросимой и Нагасаки, когда до жутких событий оставалось более пяти лет.
Позднее он «прозрел» судьбу Румынии, ее правителей, начиная от маршала Антонеску и кончая четой Чеушеску. В те годы никто не обратил внимания на его пророчества, о них вспомнили только после Нюрнбергского процесса.
Последнее время отец Арсение нередко с горькой печалью повторяет: «Все предопределено заранее, и люди должны пройти через тяжелые испытания. Понимание этого определило смысл моей жизни — служение богу».

Увы, отец Арсение не одинок. Есть еще Мария Эсперанса, домохозяйка из Венесуэлы, которую на Западе почитают как великую пророчицу, причем там она более известна, чем Ванга. За последние тридцать лет ее пророчества сбывались на сто процентов!!!

У Ванги — только на семьдесят! Эсперанса предсказала войну в Персидском заливе, катастрофу космического челнока «Челленджер» с семью астронавтами на борту, террористическую атаку на мировой торговый центр в Нью-Йорке, точные даты смерти предыдущих Римских Пап и многие другие исторические события.

Истовая католичка, Мария Эсперанса общается с Девой Марией. Ее даже называют «устами Богоматери». В последние годы Эсперанса обращается ко всем людям мира. Богоматерь поведала ей, что грядущие годы — «решающие для планеты», ибо человечество может оказаться на грани новой мировой войны........................ Кошмар самоуничтожения этим не закончится, появится новый вирус, по сравнению с которым СПИД — обычный насморк.
Новый вирус станет убивать в течение нескольких дней. Но в конце невиданных страданий выжившую часть человечества ждет эра счастья и духовного возрождения.

Сообщение отредактировал Стелла - Четверг, 18.02.2010, 19:38

МихаилДата: Пятница, 19.02.2010, 10:54 | Сообщение # 66
Автор
В газете "Аномальные Новости" № 8 за этот год опубликована моя статья "КАК ИЗБЕЖАТЬ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ?"
ГАЗЕТА ЕСТЬ В КИОСКАХ!

МихаилДата: Пятница, 19.02.2010, 17:10 | Сообщение # 67
Автор
Меня спрашивали о химическом составе воды оз. Данилово.

"Результаты исследований свидетельствуют о высокой щелочности воды и низком содержании металлов. Это отличает ее от стандартов питьевой воды. Непонятно, чем обусловлен высокий водородный показатель. Возможно, большое количество родников способствуют этому. Тогда что же придает воде замеченный лечебный эффект? Ведь ожидаемого большого процента серебра в воде не оказалось. Наоборот, этого металла там намного ниже нормы. Оказывается, с точки зрения курортологии, лечебные свойства воде может придавать не столько количество определенных металлов, сколько их уникальное сочетание. Возможно, этот фактор присутствует в воде озера Данилово. Прозрачность и цветность его воды также нетипичны для озер нашей области.
И в заключение уместно привести результаты, организованной в 2003 году экологической экспедиции на озеро Данилово под руководством ученого секретаря Омского регионального отделения Русского географического и Российского геологического обществ И.А.Вяткина. Исследователи также выявили в воде ничтожные количества металлов, но зато обнаружили огромное количество свободного кислорода. Вода представляла собой естественный кислородный коктейль. В озере большое количество родников обогащающие его кислородом, который, по мнению ученых, и придает целебные свойства воде, улучшая обменные процессы в организме и активизируя его иммунные системы".

МихаилДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:14 | Сообщение # 68
Автор
В июле 2009 года на озере Данилово (ночью) наблюдалось световое (малиновое) пятно. Вероятней всего, свет шёл из глубин озера.
Возможно, активировался ещё один малый кристалл (их четыре), находящийся под дном озера. Или как-то проявил себя инопланетный летательный аппарат (НЛО), который также может находится под дном озера. Геофизики из омского "Геодезонда" в июле 2007 года засекли там некий объект правильной "тарелкообразной" формы. Чтобы расскрыть эту тайну необходимо провести ещё одну экспедицию, на которую, увы, пока нет денег.

МихаилДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:31 | Сообщение # 69
Автор
ВНИМАНИЕ! Я ПОЧИСТИЛ ФОРУМ! СЕЙЧАС В МИРЕ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ! НЕОБХОДИМО БУДЕТ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА НИХ! ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО МОЙ САЙТ НАЗЫВАЕТСЯ "ОКУНЁВСКИЙ КОВЧЕГ", т.е. ОН ПОСВЯЩЁН СПАСЕНИЮ ЛЮДЕЙ! СЕЙЧАС КРАЙНЕ ВАЖНО СООБЩАТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЛОБАЛЬНОМ КАТАКЛИЗМЕ, КОТОРЫЙ УЖЕ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ... У ЛЮДЕЙ НАЧНУТ ОТКРЫВАТЬСЯ ГЛАЗА, А ВМЕСТЕ С ЭТИМ ПОЯВИТСЯ ЧУВСТВО СТРАХА, ОТ КОТОРОГО ДО ПАНИКИ ОДИН ШАГ. А ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!

МихаилДата: Вторник, 23.02.2010, 11:48 | Сообщение # 70
Автор
Сейчас муссируются слухи, что Полежаев должен уйти в отставку. И даже называется кандидат на его место - это Городилов Андрей Викторович. Ему 18 июля э.г. исполнится 40 лет. Я его знаю. Встречался с ним в июле 2000 г. на озере Линёво. Может быть, с его приходом что-то измениться в лучшую сторону.

СтеллаДата: Среда, 24.02.2010, 15:04 | Сообщение # 71
Рядовой
Михаил Николаевич!

Здравствуйте!
Хочу сказать Вам очень много актуальной информации, возможно вы со многими аспектами знакомы.
Можно ли избежать панику и страх во время смещения геофизических полюсов. И как это возможно, когда это будет похоже на Светопредставление.

Сдвиг литосферных плит, когда города будут разрушены на 100 процентов, взрывы метановых отложений, электрические разряды из-под земли, сумерки от пепла и дыма, темно-красный туман. Это действительно Апокалипсис! ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ДУХОМ это выдержит. Потому что будет знать, что это не Конец Света - но ПЕРЕХОД в Новый Геофизический Цикл. В последний раз такой сценарий был 12 800 лет назад.
Будет ли Катаклизм на все 100 процентов. НЕТ.

В Ноосфере написано 3 варианта. Подробно рассказывать об этих вариантах я не стану, ( У меня не так много времени, а дома нет интернета) В истории человечества было много сценариев развития - Это Доктрина Инвариантности, когда нет детерминированной определенности, но есть точки БИФУРКАЦИИ, от этих точек цивилизация может идти в Свет или Тьму, когда выбор в пользу Творца, тогда Иерархия Богоявления дает ВАРИАНТ ПОЗИТИВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ, согласно свободного выбора человека.

Правители земли, упустили шанс - создать гармоничное социальное общество, получить чистую энергию вакуума и солнца, преданно служить Идеалам Эволюции - быть Гражданином Космических Миров и земли.
Человек впал в Догму сокрушительного материализма ....... и проиграл.
Что делать в этом случае?

Важно знать - сколь будет длиться Переход! Это будет огромная удача, если Переход начнется 12 декабря 2012 года и продлится 10 дней, а сдвиг полюсов произойдет за 33 часа.

А если случится Сдвиг Полюсов весной или летом этого года, человечеству придется ждать Галактической Синхронизации более 2 лет. Это будет очень тяжело....

Пророк Саи Баба давал прогнозы катаклизмов, он дал пророчество. что начиная с 2009 года начнутся стихийные бедствия и ядерные конфликты с гибелью 70 процентов населения земли.....Но его прогнозы не сбылись.

Почему? Он заблуждался? Не думаю. Просто катаклизмы должны уже идти на земле, но происходят только локально. По одной простой причине. НАС СПАСАЮТ.

Галактическая Федерация и Биосателиты, не могу сказать количество кораблей, не много более 30, но они длиной до 5 километров. Это Базы, которые могут находится на астероидах и спутниках планет, но в обертонах измерений. Галактическая Федерация - "не зеленые человечки" а НОРДЫ высших цивилизаций Галактики.
В 1953 году велись переговоры с Нордами - высокими красивыми представителями звезды Альфа Андромеды, президент Эйзенхауэр отклонил предложение Нордов, о том, чтобы прекратить ядерное вооружение и спасти землю от экологической драмы. Но предложение было отклонено и сотрудничество не состоялось. Поэтому звездные кураторы помогают земле только с невидимой реальности.

Вот такая была информация.

"Летом 2004 года сотрудники Института геоинформационного анализа г.Женевы производил комплексные исследования озера Титикака и Андийского плато, производилась аэросъемка в различных диапазонах оптического спектра. На основании исследований были сделаны выводы, что озеро является искусственного происхождения, выявлены вихревые теплообменные устройства, на глубине 300 метров установлены устройства высокочастотного излучения.

На дне озера выложены изображения лиц европейца, инка и инопланетянина, также обнаружена платина высотой 200 метров, такого сооружения в 5-м веке рукотворно создать было нельзя. Также в районе Сантьяго-де Чили существуют установки параболической формы фазомодуляторного типа, на высоте 30 километров от земли, они находятся в невидимом спектре, в 4-м измерении, но фиксируются резонансными приборами учёных.

Похожие установки существуют в пространстве над русской средней платформой, с ориентацией на Москву, и над Среднеазиатской платформой с ориентацией на Памир. Излучения триполярного вектора пространства Ноосферы создаёт вокруг земли пространственную линзу, которая регулирует по электромагнитным и гравитационным факторам стабильное положение ядра земли, снижает риск внезапных столкновений литосферных плит. Вектора торсионных волноводов СВЧ закрывают землю от случайного взрыва протуберанца на солнце, чтобы земля не сгорела от потока ионизированной плазмы".

Своими высшими духовными Нанотехнологиями звездные расы спасают нас от гибели. Помните, в вашей информации было написано, что на глиняных табличках шумеров было нарисовано, что инопланетяне тянут нити от солнца. Вот это и есть - Защита Земли. Хотя Аннунаков больше нет, их планета Нибиру слишком перегрета и похожа на Меркурий, приципили ее на орбиту возле солнца, пока болтается, но ее размер меньше земли, это очевидно.
Они приняли решение - как можно спокойнее сделать Переход. ОКУНЕВСКИЙ КОВЧЕГ - Портал Защиты и Перехода!

Спасти стариков, детей и обеспечить им спокойный уход с земли и новое возрождение и сохранение их тела, но уже с настройкой световой волны, которая будет проявлена в момент Галактической Синхронизации.

МихаилДата: Среда, 24.02.2010, 15:38 | Сообщение # 72
Автор
Стелла, Сатья Саи Баба назвал 2010 год (когда на Земле начнут набирать силу катаклизмы и катастрофы), а не 2009-ый! Откуда Вы это взяли?
Кстати, разрушительные процессы уже начались! В маленьком государстве Гаити погибло 300000 человек, ровно столько же потеряли 36 стран Юго-Восточной Азии 26 декабря 2004 года! Уже один этот факт говорит о многом! А далее последуют катастрофы в Европе, Калифорнии, Японии, Индонезии, у нас на Камчатке и т.д. Слава Богу, что Россиия в этих катаклизмах менее всего пострадает!

хэленДата: Среда, 24.02.2010, 20:14 | Сообщение # 73
Сержант
Михаил Николаевич! В Вашей статье "Грозное пророчество Сатья Саи Бабы" есть такие слова:Европейский континент - с 29 по 31 декабря 2009 на европейский континент будут падать кометы и астероиды. 27 декабря 2009г. случатся ядерные катастрофы, и к концу 2010 г. большая часть континента уйдет под воду.Часть Гималаев погрузится под воду на протяжении 2009г.
Вот отсюда я думаю Стелла и взяла информацию, о том, что с 2009 года начнутся катаклизмы. Но они слава богу не произошли. Видать не такой уж точный этот пророк или нас действительно спасают.

МихаилДата: Четверг, 25.02.2010, 00:03 | Сообщение # 74
Автор
Я могу сказать, что преданные Саи Бабы (я это узнал сегодня) сомневаются в том, что это его пророчество. У меня сразу возникли сомнения относительно падения астероидов и камет одновременно. Но тот, кто передал мне это пророчество уверял, что оно исходит именно от Саи Бабы. Более того, он сказал, что все преданные Саи Бабы, распродав имущество, уехали из Окунева в Индию. Поближе к Саи Бабе.

хэленДата: Четверг, 25.02.2010, 10:34 | Сообщение # 75
Сержант
Интересно, что же сподвигло преданных Саи Бабы распродать имущество в Окунево и уехать оттуда. Кстати по Агни йоге спасительное место во время катаклизма будет Алтай, не далеко от горы Белуха, а не Омская область. Рерихи очень часто ездили на Алтай. Михаил Николаевич, что вы об этом думаете?

Форум » Обсуждения » Обсуждения » ОКУНЕВСКИЙ КРИСТАЛЛ (Где искать (мнения),)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru