Среда 23.08.2017 16:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » "Кто не заглядывает в будущее, того ждут близкие беды" (о том над чем стоит задуматься.)
"Кто не заглядывает в будущее, того ждут близкие беды"
МихаилДата: Пятница, 12.06.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Автор
Награды: 7
Статус: Offline
К чему мы идём? Приближается 2012 год – год высокой вероятности глобального катаклизма. В том году Земля может пережить глобальные изменения: сверхразрушительные землетрясения, резкую активизацию вулканической деятельности, невиданные цунами, сверхураганы и, наконец, смену магнитных полюсов!
Готово ли человечество к этому?! Увы, нет.
Грядущие катаклизмы - это своего рода чистка Земли от людей-«вирусов»!
Но у нас есть шанс на спасение! Согласно пророчества Эдгара Кейси Западная Сибирь превратится в новый -сухопутный! - Ковчег человечества!
Да, в нашем сознании никак не может уложиться осмысление того, что все эти катастрофические изменения, судя по всему, неизбежны!
Помните, наше спасение в единении!
Внимательно следите за теми природными процессами, которые будут происходить в мире!
И ещё! Спастись можно будет только в сельской местности!

Предсказания 2012 года

Глобальный катаклизм
Пришло время катаклизмов
Прохождение НЕМЕЗИДЫ
ЧТО ВЕК ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?

Medved89Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Хочу поделиться своими наблюдениями в Сибири и на крайнем Севере (я проживаю в ЯНАО г.Ноябрьск):
1) Каждая зима начинается всё раньше и раньше, в этом году началась аж 1 октября. Также в европейской части России холодает, а в самой европе пришло много осадков. Делаю предположение - погодная оболочка Земли смещается с востока на запад.
2) Встречаются погодные аномалии - несколько раз была температура летом под +40 (на крайнем то севере!), в детстве видел 2 раза абсолютно чёрную тучу, закрывавшую всё небо, причем край её был идеально ровным. Также в 2008 году был ужасный ливень - по асфальту вода текла рекой, что вся стопа погружалась.

P.S. Очень хочу уехать в Окунёво и исследовать феномен, поэтому собираюсь стать уфологом. Прошу знающих людей помочь с выбором ВУЗа и специальности

Дмитрий47Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:27 | Сообщение # 3
генерал-лейтенант
Награды: 12
Инженер изобрел алгоритм, по которому высчитывает катаклизмы

Понятно, что против землетрясения и цунами с голыми руками не попрешь. Но неужели нельзя было это предвидеть и предупредить людей? Сейчас такая продвинутая техника - из космоса за неверными женами по мобильнику следят. А тут сейсмологи со своими чувствительными приборами - ни сном ни духом.

Петербуржец Александр Захаров, инженер по образованию, а ныне кризисный аналитик, оказывается, уже давно создал «формулу катастроф». А иными словами - математическую модель, которая ЧС прогнозирует.

- Девятого марта я выступал на радио «Свобода» и сказал, что на днях в мире что-то произойдет. Десятого марта принес свои графики в офис регионального МЧС, отдал под расписку, - вспоминает прогнозист (см. график, - Прим. ред.) - А на следующий день Японию накрыло.

Захаров пытается донести свое знание до всех, кто мог бы его использовать. Стучался, по его словам, во все двери. Но пока отклика не нашел. Переживает: объединив усилия, можно было бы избежать многих катастроф. Например, «обсчитать» российские самолеты. Плохо разве узнать заранее: упадет - не упадет? И принять меры.

Сам автор методики утверждает, что предусмотреть можно все, от техногенных аварий до природных явлений. Регулярно «проверять» ту же Японию и остальные страны, места, отдельные дома и даже личную жизнь - методика универсальная. Сам себя он просчитывает регулярно. А также своих близких, соседей и знакомых.

- Я строю прогнозы на расчете энергетических ритмов природы, - объясняет Александр Захаров. - Природа как бы вибрирует, создаются резонансы. Проанализировав миллионы практических наблюдений больше чем за десять лет, вывел алгоритм. По нему все и высчитываю. Это логический алгоритм. Детали рассказать не могу - ноу-хау. Но все новые данные постоянно ввожу в базу данных, учитываю при составлении новых прогнозов. Это в принципе арифметика: плюс, минус, умножить, разделить. К астрологии не имеет отношения. Этому же графику подчиняются и вспышки на Солнце, изменение магнитного поля Земли, аварии, падения самолетов и все, что угодно.

Основаны расчеты на том, что все в природе закономерно. Например, 8 марта у берегов Калифорнии выбросился огромный косяк сардин. Значит, делает вывод Захаров, что-то произошло в глубинах океана (ученые потом объяснили: был выброс газа из недр Земли) - жди беды у берегов Калифорнии. Не успел озвучить свой прогноз на телевидении - 9 марта рванул ураган в Луизиане.

Осенью прошлого года составил график на первое полугодие 2011 года. На январь-февраль 2011-го выпали «черные месяцы». Возможна социальная напряженность. А когда в декабре 2010 года акулы стали нападать на туристов, Захаров понял: рванет на Востоке. И отправил письмо в Министерство иностранных дел и посольство России в Каире с предупреждением. 14 января начались беспорядки в Тунисе, затем в Египте.

- Помните, стали массово гибнуть птицы во всем мире? - объясняет Захаров. - Ко мне тут же приехали с телевидения, и я сказал: где-то будут социальные конфликты. Через неделю начались беспорядки в Йемене, Бахрейне, и пошла волна по арабским странам.

Подобных примеров автор приводит множество. И если связь между погибшими сардинами и ураганом осмыслить как-то можно, то алгоритм между нападением акул и социальными волнениями - с трудом. Захаров объясняет это так: природа мстит людям за то, что они нарушают ее энергетическую гармонию. Первыми признаками агрессии всегда служат некие события-предвестники: гибель рыбы, птиц, бешенство акул, и т. д. У берегов той же Японии, по его словам, выловили слишком много рыбы, истребили большое количество китов. Расплодились гигантские медузы. Рыболовецкие хозяйства стали терпеть убытки. Что-то нарушилось в природе - обратной волной пошло в океан. Земля ответила землетрясением и цунами.

По своему алгоритму Захаров как раз и вычисляет кризисные дни и периоды. С местом труднее: нужны данные от заинтересованных организаций.

- Японии нужно продержаться до 25 марта, - прогнозирует аналитик. - Потом все начнет налаживаться. Вот только в июне может еще что-то случиться.
КОММЕНТАРИЙ МЧС

Заместитель начальника (по предупреждению чрезвычайных ситуаций) Управления гражданской защиты Северо-Западноо регионального центра МЧС полковник Валерий Айзенберг:

- Да, к нам поступили документы от Александра Захарова. Но чтобы принять решение о возможном сотрудничестве, требуется провести определенный анализ с более конкретной привязкой к месту и времени. Этот вопрос будет рассматриваться в ближайшее время.

ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА

Чего ждать в ближайшем будущем

По словам Захарова, в мае-июне следует опасаться землетрясений Китаю.

Не стоит расслабляться Пакистану, Новой Зеландии, Филиппинам, Перу и Чили.

Для России черный месяц - июнь: возможны крупные наводнения в Сибири, на Алтае. Аварии на шахтах. Падения самолетов. Далее - лесные пожары, не такие крупные, как в прошлом году, но их будет много.

Стоит обратить внимание на Краснодарский край: там возможны торнадо, либо смерчи.

В Петербурге будет астрономическое количество укусов клещей - больше, чем когда-либо. Резко возрастет количество ДТП, больше, чем обычно, людей утонет либо пропадет без вести.

Во всем мире летом - социальные конфликты, революции.

http://knowingsnibiru.ru/news/343-piterskij-analitik-aleksandr-zaxarov-ves-mir-zhdet-leto-katastrof.html

SovaRuДата: Пятница, 06.05.2011, 16:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Награды: 3
Однажды один дервиш сел на корабль, чтобы отправиться в морское путешествие. Увидев его на борту корабля, другие пассажиры стали по очереди подходить к нему за напутствиями. Всем им он говорил одно и то же и, казалось, просто повторял одну из тех фраз, которые каждый дервиш время от времени делает объектом своего внимания. Он говорил: «Помни о смерти, пока не узнаешь, что такое смерть». Почти никто из путешественников не обратил особого внимания на этот совет.
Вскоре разыгрался свирепый шторм. Матросы, а вместе с ними и все пассажиры упали на колени, молясь Богу о спасении. Они в ужасе стонали, считая себя погибшими, и в исступлении ожидали помощи свыше.
Все это время дервиш сидел спокойно, задумчиво перебирая четки и совсем не реагируя на происходящее вокруг. Наконец волны утихли, море и небо успокоились. Придя в себя, пассажиры вспомнили, насколько безмятежен был дервиш среди всеобщего ужаса.
— Разве вы не осознали во время шторма, что только хрупкие корабельные доски отделяют вас от смерти? — спросил один из них.
— О да, конечно, — ответил дервиш, — я знал, что на море может случиться все что угодно. Но еще на суше я часто размышлял о том, что в обычной жизни, среди самых повседневных событий, от смерти нас отделяет нечто, еще менее прочное.

P.S. Я это к тому, что мы среди информации, о предстоящих катаклизмах, как на корабле который вот вот утонет, и что лучшего времени для внутренней самореализации нам не найти , особенно это касается года 2012, когда мысль о возможной гибели достигнет свой точки кипения и многих заставит пробудится от спячки. Я думаю, что почувствовать в себе дух дервиша, будет гораздо полезнее, чем выглядеть пассажирами которые готовы пойти на крайние необдуманные поступки и поверить, во что угодно лишь бы спастись от грозящей опасности.

КрисДата: Пятница, 06.05.2011, 21:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 8
Почувствовать "дух дервиша" полезно всегда, как и стремиться к этому, и почувствовавший этот дух скорее всего не будет различать жизнь до физической смерти и после. Но многим для достяжения такого состояния потребовалось не одно воплощение, полное упорных внутренних усилий, живущие сейчас не имеют такого временного запаса, но что бы у них была хотя бы малая возможность для духовного развития им нужно будет выжить. Иисус посвятил всю свою земную жизнь и отдал ее за такую возможность.

МихаилДата: Пятница, 06.05.2011, 22:59 | Сообщение # 6
Автор
Quote (Крис)
многим для достижения такого состояния потребовалось не одно воплощение

Очень точно сказано! Во всяком случае, некоторым людям потребуется прожить ещё не одну жизнь, чтобы понять тот глубокий смысл, который заложен в этой мудрой притче. Увы... Ему ещё не ведомо, что прошлое, настоящее и будущее существуют в одной точке одномоментно. Только "точка" эта не простая, а гранёная. Когда человек научится вращать эти грани, то сможет перемещаться и в прошлое и в будущее. Сергею трудно поверить, что будущее уже есть! Но оно имеет множество вариантов. Мы каждую секунду находимся перед выбором... И очень важно развить у себя интуицию (чувствознание), чтобы с её помощью выбирать лучшие варианты, для того, чтобы избежать больших бед! Древние предупреждали: "Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!" А заглядывать далеко МОЖНО! Было бы на то желание!

МихаилДата: Пятница, 06.05.2011, 23:22 | Сообщение # 7
Автор
Quote (Nebel)
Есть только сегодня, сейчас. И прожить это сегодня нужно спокойно и с достоинством.

Информация к размышлению! Цитирую: "Этап «высокого уровня жизни» заканчивается, ближайшая наша перспектива это элементарная борьба за выживание. Процесс пошел. Изменения идут не только на Земле, но и на всех планетах солнечной системы, это процесс космической перестройки, и человек из-за его невежества станет заложником этих изменений, понимаете природа никого спрашивать не собирается и ждать не будет, когда человек соизволит поднять уровень своего сознания. Идет эволюционный процесс его не остановить. От корыта надо была раньше отрываться и хоть иногда в небо глазки поднимать к звездам, а сейчас время упущено..."

Дмитрий47Дата: Суббота, 04.06.2011, 07:07 | Сообщение # 8
генерал-лейтенант
Ученые верят в конец света по календарю Майя

Согласно календарю древних индейцев майя, конец света наступит в 2012 году. Ученые из Национальной академии наук США подготовили доклад, в котором говорится, что природные катаклизмы, которые ожидаются в следующем году, действительно теоретически могут стереть с лица Земли всё живое…

В первую очередь, речь идет о сдвиге геомагнитных полюсов. Некоторые специалисты считают, что инверсия Северного и Южного полюсов может произойти именно в 2012-м. Подобная пертурбация, как предполагают ученые, вызовет глобальные изменения климата, например, всемирный потоп или ледниковый период.

А ученые из Австралии и Норвегии больше опасаются вулканической активности. В частности, есть предпосылки к тому, что 2012-й станет годом, когда на Земле начнётся одновременное извержение всех вулканов. Как говорят исследователи, такое уже в истории нашей планеты случалось. После подобного вулканического ада выжить удастся разве что некоторым видам бактерий.

Ещё один возможный сценарий конца света предполагает чудовищные вспышки или коронарные выбросы на Солнце. В результате солнечной войны произойдут колоссальные геомагнитные бури, которые отключат всё электричество на планете, без которого современная цивилизация остановится.

http://earth-chronicles.ru/news/2011-06-03-1537

МихаилДата: Суббота, 04.06.2011, 09:29 | Сообщение # 9
Автор
Quote (Дмитрий47)
выжить удастся разве что некоторым видам бактерий.

Дмитрий, люди выживут!!! Но сотни миллионов погибнут!
Я давно занимаюсь "проблемой 2012". В отличии от "доцентов с кандидатами", которые воротят свои академические физиономии от пророчеств таких великих провидцев, как Раньо Неро, Эдгар Кейси и Ванга (а к ним можно добавить ещё 10-15 менее известных, но достойных внимания видящих будущее сэнсов), то при сопоставлении с прогнозами учёных и достоверными научными данными, - выстраивается близкая к реальной картины будущего. Возьмём, к примеру, пророчества Раньо Неро, который жил, вероятней всего, в 14-м веке, а его "Вечная книга" была обнаружена в стене старинного монастыря в 1972 году. Так вот, почти всё, что предсказал Неро до ХХ века, - сбылось! Точность его предсказаний приближена к 100%! Отсюда, по логике вещей, почти всё, что предсказал Р.Неро на ХХI век и дальше, должно сбыться! А если сопоставить его пророчества с другими провидцами, то можно получить ещё более чёткую картину будущего! Из чего следует, что люди будут жить ещё долго! Благодаря этим пророчествам самые страшные прогнозы учёных коррелируются в более оптимистическую картину. МЫ ВЫЖИВЕМ! Но, если мы успеем подготовиться к катастрофическим событиям 2012-2014 годов, то число выживших будет гораздо больше! Более того, мы сможем сохранить то, без чего трудно будет восстановит нашу экономику и среду обитания. Нужно постоянно помнить: "Люди гибнут не от катастроф, а от неготовности к ним".

Дмитрий47Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:07 | Сообщение # 10
генерал-лейтенант
Quote (Михаил)
люди выживут!!! Но сотни миллионов погибнут!

В том,что люди выживут я не сомневаюсь.Наша цивилизация на земле не первая, и не последняя( 22-я вроде, или 23-я).
Такие материалы я размещаю для тех кто просматривает сайт как "гость".Это для них.

Ni-biruДата: Суббота, 04.06.2011, 13:51 | Сообщение # 11
Читатель
Quote (Михаил)
А если сопоставить его пророчества с другими провидцами, то можно получить ещё более чёткую картину будущего! Из чего следует, что люди будут жить ещё долго! Благодаря этим пророчествам самые страшные прогнозы учёных коррелируются в более оптимистическую картину. МЫ ВЫЖИВЕМ! Но, если мы успеем подготовиться к катастрофическим событиям 2012-2014 годов, то число выживших будет гораздо больше!

НУЖНО УЧИТЫВАТЬ И БУДУЩЕЕ РАБСТВО ЛЮДЕЙ В ВИДЕ ЧИПИЗАЦИИ
НЕТ ЛЮДЕЙ-НЕТ ПРЕДСКАЗАНИЙ О ЧИПАХ
ИНТЕРЕСНЫ СТРОКИ О НЕКИХ ДРАКОНАХ КОТОРЫЕ СКРЫТЫ НО ПОТОМ ВЫЙДУТ И БУДУТ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ (ПОЛОСТИ В ЗЕМЛЕ? КИТАЙЦЫ? ЖИТЕЛИ НИБИРУ С ГОЛОДНЫМИ ДОМАШНИМИ ДРАКОНЧИКАМИ?)

кажется в 2009 году говорили что время Антихриста уже здесь

вообще сложно писать = зная что ТЕ О КОМ Я ПИШУ МНГНОВЕННО УЗНАЮТ О ЭТИХ СТРОКАХ И МЫСЛЯХ (кроме китайцев)
НО Я СТАВЛЮ ЗНАК ? ПОЭТОМУ

я как-то сильно удивился когда в ответ на мое возмущение (статья якобы о действиях НЛО) в небе появилось необычное НЛО- оно меняло цвета и геометрические фигуры.. я сидел в доме а вот его появление видел другой человек и (около 150 метров) ему было страшно его вспоминать

кажется я бред написал - но я даю дополнительную информацию о том кто мы
человек устроен-меньше знаешь - КРЕПЧЕ СПИШЬ
ЧИТАТЬ НАДО И ОТТУДА И ОТСЮДА ЭТУ ФРАЗУ

Elena46Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 06:41 | Сообщение # 12
Подполковник
Награды: 4
НЕТ ЛЮДЕЙ-НЕТ ПРЕДСКАЗАНИЙ О ЧИПАХ

В интернете была информация, что в Японии до катастрофы 11 марта уже полным ходом шло изготовление чипов для людей. Согласно многим предсказаниям у Японии нет будущего. Значит не будет и чипов, а следовательно и нет предсказаний о чипах. Разве не логично?

Сообщение отредактировал Elena46 - Воскресенье, 05.06.2011, 06:43

Ni-biruДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:33 | Сообщение # 13
Читатель
Quote (Elena46)
В интернете была информация, что в Японии до катастрофы 11 марта уже полным ходом шло изготовление чипов для людей. Согласно многим предсказаниям у Японии нет будущего. Значит не будет и чипов, а следовательно и нет предсказаний о чипах. Разве не логично?

еВРОПА ДАЛА РОССИИ 500000000 ЕВРО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ-НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ
НЕДАВНО ТАМ ОТСЛЕЖИВАЛИ С ПОМОЩЬЮ ЧИПОВ "ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ДИКИХ СОБАК С ЦЕЛЮ ...."
c 2014 в рф у всех должны быть приложения к эл.паспорту - новые полисы ОМС

ТораДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:04 | Сообщение # 14
Читатель
Награды: 3
Темная сторона замахнулась на самое святое в Космосе - человеческий разум. Земля, как живое существо, не может больше терпеть подобное, поэтому и началось все с Японии. (катастрофу в Гаити здесь не учитываю, т.к. она спорная, слишком много фактов к тому, что там было применено США климатическое оружие) Далее, Колумбия не может оправиться от наводнений, Бразилия, Афганистан, Таджикистан, Индонезия - все это страны, экономика которых держится в основном на производстве наркотиков. Они будут уничтожены, если не физически, то экономически точно. Самостоятельно им не подняться. Китай. Участвуя в планомерном уничтожении Сознания, эти страны создали себе плохую карму. Время пришло нынче в узел ее разрешения. Про Америку - уже молчу. Им там тоже несладко. В Калифорнии опять же центр создается производства массового производства чипов. И если с нашего молчания будут и у нас внедрены чипы по контролю над сознанием, то и России достанется - мама не горюй. Флюгер общественного мнения еще ни кто не отменял. Как правильно где-то тут говорилось - будущее имеет множество вариантов. можно даже самое замечательное будущее испортить в момент.

МихаилДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:09 | Сообщение # 15
Автор
Тора, Вы живёте в Новосибирске?

Форум » Обсуждения » Обсуждения » "Кто не заглядывает в будущее, того ждут близкие беды" (о том над чем стоит задуматься.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru