Четверг 19.10.2017 13:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » "Кто не заглядывает в будущее, того ждут близкие беды" (о том над чем стоит задуматься.)
"Кто не заглядывает в будущее, того ждут близкие беды"
InostrankaДата: Суббота, 10.12.2011, 07:48 | Сообщение # 61
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
хэлен, Ванга любила Россию и предсказывала ей грядущее превосходство, духовное лидерство над другими странами. Даже утверждала, что "СССР" возродится в первой четверти ХХI века. Естественно в условиях современной геополитики под словами "возрожденный СССР" скорее всего подразумевается союз государств, подобие Евросоюза. В популярных брошюрах о мифической бабушке часто приводятся слова, услышанные от нее советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира»...
..."Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа". Это было одно из последних пророчеств Ванги
...Болгарский ученый Георгий Лозанов наблюдал за Вангой четверть века и отметил более 7000 случаев ее сбывшихся предсказаний. Он пришел к выводу, что «узнавание» выходит у Ванги за границы случайных совпадений и достигает 80 процентов.
...В эти 80 процентов попали и могущественные политики. Адольф Гитлер, посетив Вангу, не стал прислушиваться к ее пророчеству о своем поражении в войне с Россией. Прорицательница сказала ему в лицо: "Оставь Россию в покое! Ты проиграешь эту войну!". ... Фюрер покинул Вангу в бешенстве.
------------------------------------------------------
Предсказания Эдгара Кейси:
у России особая миссия
О нем в России долго умалчивали по причине того, что величайший пророк минувшего столетия Эдгар Кейси (1877 - 1945) с точностью до минуты предсказал распад Советского Союза, ликвидацию КПСС, как лидирующей партии в стране Советов и все последствия, связанные с этими переменами как в самой России, так и во всем мировом сообществе.
Что у России особая миссия, Кейси говорил не раз, в частности в книге “Воспоминания” пророк утверждает буквально следующее: “Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости. Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду.”

http://gusaram.narod.ru/apokalips_raqno_nero3.html

Сообщение отредактировал Inostranka - Понедельник, 12.12.2011, 01:05

КрисДата: Суббота, 10.12.2011, 11:21 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Дмитрий47)
Не! Переноска золота с Земли на Нибиру,Аннунакам.Причем вечная.

5 + - совсем не подумал.

хэленДата: Суббота, 10.12.2011, 17:54 | Сообщение # 63
Сержант
Inostranka,
Ваш ник вам действительно соответствует. Вы не хотите понимать русский язык. Я у вас спросила:"Где гарантия того, что эти строчки действительно предсказания Ванги? Вы дальше то читали, что там написано? Нельзя слепо верить всему, что написано в интернете))) " В ответ я ничего конкретного по моему вопросу от вас не увидела.Никто не сомневается, что Ванга любила Россию. Но верить всему, что сейчас выставляется в инете за её предсказания, никак нельзя.
В результате "применения" к 2014 году, как предсказано, "большинство людей будут страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны)".

В 2016 году - "Европа почти безлюдна". Легче станет к 2018 году, когда "новой мировой державой станет Китай".

Но к 2043 году "в Европе будут править мусульмане".

Эти пророчества действительно существуют. И содержатся в обширном "списке", в котором указаны ключевые моменты истории Земли вплоть до 5079 года. На него, кстати, назначен Конец света. Автором "списка"считается Ванга. Поэтому на нее, не смущаясь, ссылаются.
- Ванга никогда не упоминала о Конце света, - пишет сподвижница прорицательницы Бойка Цветкова, которая ее стенографировала. - И глобальных прогнозов не делала. Хотя о будущем говорила. И не всегда радужно: "Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке..."

Весь этот страшный "список" вряд ли имеет хоть какое-то отношение к Ванге. Скорее всего, он фальшивый. И внедрен кем-то в Интернет с недобрым умыслом.
http://kp.ru/daily/25654.5/818184/

InostrankaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:53 | Сообщение # 64
Сержант
хэлен, Зря вы так думаете, кроме Ванги я изучала долго, многих других предсказателей. Как Неро, Кейси, Настрдамус, предсказания библейские Иоана об Аппокалипсесе, так же с исламского Корана. И многое именно совпадают. Все сходится! И как бы вы скептически не относились, можете не верить.Живя во Франции я все больше убеждаюсь, что арабский мир европу уже захватил. У меня ощущения, что я живу где-то в арабской стране. И это далеко не смешно. Предсказания потихоньку сбываются и не нужно будет ждать 2043 года. Это наступит раньше. Посмотрите на нашу рождаемость и мусульманскую. Поэтому вы хоть что, можете говорить в мою сторону. А я вам потихоньку намекаю.

хэленДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:09 | Сообщение # 65
Сержант
Inostranka,
Quote (Inostranka)
В предсказаниях Ванги говорится: 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности.

Я так понимаю, что вам доказывать что-то бесполезно...Не вы одни очень долго изучали пророчества разных людей... Давайте доживем до 1 января 2012 года и помотрим как исполнится пророчество, которое как вам кажется предрекла Ванга...Что-то мне подсказывает, что оно все-таки не сбудется (не дай бог конечно). Нужно просто научиться отделять "зерна от плевел".

Дмитрий47Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:13 | Сообщение # 66
генерал-лейтенант
Награды: 12
"Inostranka,В предсказаниях Ванги говорится: 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности."

Ответ на это предсказание находится в последних двух постах пользователя "Света" на 3-й странице этой же темы. Или ещё можно посмотреть здесь:
http://planeta.moy.su/blog/vzryv_chernogo_morja_ili_scenarij_konca_sveta/2011-12-12-11395

О том, что, это будут именно радиоактивные осадки, Ванга ничего не говорила.

InostrankaДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:13 | Сообщение # 67
Сержант
хэлен, Причем сдесь 1 января? Конец света уже идет с 90х годов. 2012 будут серьезные события и я чувствую, но это не обязательно должны быть именно 1 января.

Elena46Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:20 | Сообщение # 68
Подполковник
Награды: 4
Народ. ну что вы спорите? Наше будущее многопланово, ну то есть вариантов масса, поэтому и даты почти всегда не совпадают с действительностью. Насчет радиации , не дай конечно бог. Последствия извержения вулканов принесут не меньше проблем, известно же про высокую токсичность и газов и пепла. А пророчества Ванги уже до такой степени замусолили,что трудно в них разобраться,многое писано -переписано , где настоящее? где вымысел?

Дмитрий47Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:55 | Сообщение # 69
генерал-лейтенант
Quote (Elena46)
Народ. ну что вы спорите? Наше будущее многопланово, ну то есть вариантов масса, поэтому и даты почти всегда не совпадают с действительностью. Насчет радиации , не дай конечно бог. Последствия извержения вулканов принесут не меньше проблем, известно же про высокую токсичность и газов и пепла. А пророчества Ванги уже до такой степени замусолили,что трудно в них разобраться,многое писано -переписано , где настоящее? где вымысел?

И всё-таки, наблюдая картину событий текущих изменений, как на планете,так и в людском сообществе, я уже не могу отрицать того, что Пророчества касающиеся наших дней сбываются.Остаётся только лишь вопрос времени.Но,всё стало закручиваться с такой нарастающей, что, и календарь народа Майя может стать пророческим.
Впечатление такое:- как будто действительно Тьма, чувствуя, что ей недолго осталось править балом пошла в решительную атаку, пытаясь напоследок нагадить как можно больше, или вообще уничтожить Землю.

Elena46Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:07 | Сообщение # 70
Подполковник
Награды: 4
" Время начинает сжиматься ,как шагреневая кожа"
А может календарь Майя нас об этом и предупреждает? Мало времени осталось! Насчет уничтожить Землю,сомневаюсь, что планета наша исчезнет, просто нас станет меньше(((

Дмитрий47Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:49 | Сообщение # 71
генерал-лейтенант
Quote (Elena46)
" Время начинает сжиматься ,как шагреневая кожа"

Пока ещё нет,но уже близко.

InostrankaДата: Вторник, 13.12.2011, 05:23 | Сообщение # 72
Сержант
Elena46, Елена не паникуйте. Майя в итоге, сдесь не при чем. Они составляли свой календарь и остановились на 2012 закончив на этой цифре эпоху исчесления. И всего лишь. 2012 году мы перейдем в новую эпоху исчесления. Думаю, единственное что нас будет ждать это частые землятресения, наводнения, взрывы проснувшихся вулканов. То, что видел именно Кейси. Я больше доверяю Кейси. Кейси именно видел это. Погибнет много людей, а те которые выживут, сплотятся. Ни в какие Нибиру я не верю, фигня все это развод людей запугиванием. Надо именно обратить внимания вулканического характера. Заканчивается эпоха Движения было сказано. Вот движения и нужно остерегаться. Движение это вулканы и сдвиг оси земли.

КрисДата: Вторник, 13.12.2011, 06:32 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Inostranka)
сдвиг оси земли.

Сами по себе такие вещи вряд ли возможны - только из-за очень сильного внешнего воздействия. Это не полюса поменять.

МихаилДата: Вторник, 13.12.2011, 12:17 | Сообщение # 74
Автор
Награды: 7
Quote (Inostranka)
Я больше доверяю Кейси.

Парижанка-иностранка, я, как и Вы, очень верю Кейси! Кстати, он ещё в 1944 году предсказал развал СССР и начало его воссоздания в 2010 году. Таможенный Союз и есть то самое начало! Но меня удивляет другое: почему Вы до сих пор в Париже? Надеетесь в самый последний момент оттуда вернуться в Россию? Не боитесь упустить тот самый спасительный момент?
А сейчас о другом! Судя по многим пророчествам (их около десятка!) Китай захватит Сибирь до Урала! Если бы удалось найти Окунёвский Кристалл, то можно было бы китайскую оккупацию предотвратить. Придётся мне "слить" всю, имеющуюся у меня информацию о Кристалле, нашей высшей власти. Вот только найдутся ли там мозги, которые поверят в реальность его существования? Почему я хочу так поступить? Нужны миллионы рублей и даже долларов, чтобы найти Его и Храм. Денег таких я вряд ли уже найду, а время действительно сжимается, как шагреневая кожа. Я КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮ!!! Правда, есть ещё одна возможность вступить в контакт с Кристаллом. Нужно (с помощью гипноза) ввести в изменённое состояние сознания специально отобранного для этого человека, который может стать посредником между нами и Кристаллом. Нужно искать гипнолога!

Дмитрий47Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:26 | Сообщение # 75
генерал-лейтенант
Quote (Михаил)
Придётся мне "слить" всю, имеющуюся у меня информацию о Кристалле, нашей высшей власти

Но только не теперешней власти!!!Вы ведь всё прекрасно понимаете. Да и Китай, прежде чем пойдёт на Россию, должен будет пройти до реки Ефрат. Так, что пока время ещё есть.А там глядишь и власть наша будет, для народа.

Форум » Обсуждения » Обсуждения » "Кто не заглядывает в будущее, того ждут близкие беды" (о том над чем стоит задуматься.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru