Воскресенье 20.08.2017 12:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » "Кто не заглядывает в будущее, того ждут близкие беды" (о том над чем стоит задуматься.)
"Кто не заглядывает в будущее, того ждут близкие беды"
хэленДата: Вторник, 13.12.2011, 13:44 | Сообщение # 76
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Inostranka,
Я поражаюсь вашей способности переворачивать ваши же слова, написанные сдесь...
ВЫ написали -"В предсказаниях Ванги говорится: 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности".
До этого я в ответ вам писала, что на дворе уже декабрь, а пророчество Ванги так и не подтверждается (и слава Богу). ПОЭТОМУ довайте доживем до 1 января и посмотрим, как сбудется это пророчество. Надеюсь ДОХОДЧИВО все вам объяснила...
Ну и последнее.Не утруждайтесь мне отвечать. Диалога у нас с вами все равно не получится.Не люблю людей, которые сперва не подумав что-нибудь напишут, а потом выкручиваются как "уж на сковороде"!

Elena46Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:15 | Сообщение # 77
Подполковник
Награды: 4
Quote (Inostranka)
Елена не паникуйте.

я думаю на этом сайте паникеров нет))) и я не говорила, что Майя напророчили "конец света", вы меня не так поняли)

Добавлено (13.12.2011, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Михаил)
найдутся ли там мозги

даже если и найдутся, никакие миллионы не помогут .Кристалл свое время знает.

КрисДата: Среда, 14.12.2011, 00:24 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Elena46)
Кристалл свое время знает.

Это точно и в этом плане вряд ли что-нибудь, в том числе "слив инфы" даже на самом высоком уровне изменит положение вещей. Забавно, но мне это кажется таким очевидным. К тому же у "пауков в банке" есть чем заняться.

InostrankaДата: Четверг, 15.12.2011, 05:07 | Сообщение # 79
Сержант
Михаил, Да Михаил!)) Приходится пока сидеть, работа. Ну к лету, поеду на Урал повыше в горы. И еще Михаил, а разве китайцы уже не захватили Сибирь? Помоему я читала, что они полным ходом вырыбывают наши леса в тайге. Привозят своих рабочих.Выкупают фабрики. Вот и в Казахстане вроде бы тоже они начинают качать права уже. Так как вложили свои деньги. Это к этому идет.

Добавлено (15.12.2011, 04:04)
хэлен,Послушайте, свою агрессию придержите при себе. Научитесь вежливо общаться, вы не на базаре. И если вас что-то не устраивает, никто не держит. Но сомной нечего таким тоном говорить. Вы незнаете, кто я и что я, позволяете себе подобное поведение. Я привела цитаты которым именно этим цитатам предсказаний придерживаюсь. Так как я вижу, что они уже сбываются. И почему вы не считаете, что предсказанное уже сбылось: Фукусима Япония- это и есть северное полушарие.там взорвались 4 энергоблока крупнейшей в Японии АЭС. Радиация распространяется по стране, уровень опасности — 6 из 7 (наивысший седьмой балл был присвоен аварии в Чернобыле). И никто незнает, чем это все обернется? радиация может изменить флору и фауну Японии. И это, не одного дня. В Чернобыле, не за один день люди поумирали, они досих пор умирают из-за последствий. Чернобыль от меня 100км. Я в Киеве живу и знаю всю обстановку той трагедии. И если вы не хотите вникнуть в суть предсказаниям, просто проанализировать немного, то мнение придержите при себе.

Добавлено (15.12.2011, 05:07)
Elena46, Дело в том, что процесс образования пятен на солнца меняется через каждые 3744 года и очередной спад солнечной активности будет 23 декабря 2012 года, дата, которую индейцы считают окончанием современной пятой эпохи жизни вселенной. Исследованиями было установлено, что упадок индейской цивилизации происходил во время пика наименьшей солнечной активности. Майя скорее всего умерли от голода, когда наступила засуха. Многие погибли от сильных землетрясений и эпидемий малярии и лихорадки. Конечно, были и выжившие которые покинули свою территорию. Вот и сейчас в нашу эпоху, что-то подобное происходит. И поди знай, что может на нас обрушиться в конце декабря? Как вырубится все электричество и отопление. Замерзнут люди, умирать от голода и холода начнут на повал. Вот и будет всем нам, конец света. Но хотелось бы, в это не верить.

хэленДата: Пятница, 16.12.2011, 09:49 | Сообщение # 80
Сержант
Inostranka,
Вы ошибаетесь. Я абсолютно не агрессивный человек. Просто люблю людей, которые могут ответить за свои слова...
Процитируйте пож-та меня, где я вас оскорбила хоть в одном посте. Передергивать-то не надо. И не вам мне указывать про мое мнение. Этот форум и был создан для того, чтобы высказывать свое мнение.
Что касается радиации, то к сожалению я знаю о ней очень много т.к. родилась, выросла и половина сознательной жизни прожила под Семипалатинском. Мои родители и я имеем даже документы о том, сколько "впитали" радиации там. Поэтому я и обратила внимание на предсказание якобы Ванги о радиоктивных осадках. И именно его я и проанализировала.

МихаилДата: Пятница, 16.12.2011, 20:34 | Сообщение # 81
Автор
Награды: 7
В 2012 году археологи распечатают тайные врата
За неисследованным лазом в пирамиде Хеопса надеются найти секретные покои

14 декабря, 07:19 | Раиса ОСАДЧАЯ

Тайные врата, расположенные в самом сердце пирамиды Хеопса, впервые откроют в 2012 году.
Такой прогноз сделали в британской робототехнической компании, помогающей археологам разрешить загадку, над которой ученые бьются на протяжении 140 лет.
Пирамида, построенная 4,5 тыс. лет назад, состоит из нескольких монументальных гробниц, вентиляционных шахт и связующих тоннелей. Три погребальные камеры, расположенные одна над другой, получили название Палат царя, Палат царицы и Большой галереи. В нижней части Большой галереи оканчивается нисходящий проход, в котором застряли три большие гранитные "пробки". Некоторые эксперты полагают, что за ними скрывается вертикальный лаз, ведущий в секретную камеру.
Ширина каменного мешка в поперечнике всего 20 см, что не позволяет заглянуть в него человеку. Многие исследователи избавились от мучений, решив для себя, что предназначение прохода заключается в том, чтобы позволить духу фараона беспрепятственно курсировать туда и обратно. Однако современные археологи не удовлетворились этим объяснением и решили проверить догадки предшественников, вооружившись по последнему слову техники.
Приоткрыть завесу над последними вратами пирамиды Хеопса попытались в начале этого года. С помощью робота-змеи, произведенного британской корпорацией Scoutek, впервые удалось получить фотоснимки с той стороны. Камера зафиксировала, что проход блокирует некое подобие двери.
Разведка была прекращена по не зависящим от ученых обстоятельствам: в Египте начались беспорядки. Высший совет по древностям приостановил выдачу разрешений на исследования пирамид, включая исследования с использованием робототехники. Однако археологи не намерены останавливаться на полпути. "Я уверен, что мы сможем возобновить работу в 2012 году, – заявил The Daily Mail руководитель экспедиции Шон Уайтхед. – Пока что мы ждем разрешения на возвращение в пирамиду".
Вынужденный перерыв техники использовали для того, чтобы повысить качества робота-разведчика и помочь ученым определиться с их дальнейшими планами. "Наша основная задача – тщательно обследовать и зафиксировать рельеф каменных блоков, чтобы собрать максимум информации, которая поможет археологам определить их цели и задачи, – пояснил Уайтехед. – Мы по-прежнему надеемся заглянуть за пределы блокирующих вход камней, если это, конечно, будет безопасно и целесообразно".
Впрочем, скептики считают, что все это не принесет плодов. Так, египтолог Кейт Спенс из Кембриджского университета уверена, что загадочные туннели внутри пирамиды носят чисто символический характер и соотносятся со звездными картами. Она не верит, что за тайными вратами располагается камера, и считает, что каменные проходы были построены для того, чтобы дух фараона беспрепятственно перешел в загробный мир.

Дмитрий47Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:11 | Сообщение # 82
генерал-лейтенант
Награды: 12
Quote (Михаил)
В 2012 году археологи распечатают тайные врата

Пока археологи собирались, кто-то туда уже заглянул.За молчание о том ,что там он увидел, требует 5 000 000$

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=iM68NZ2vFHA

Форум » Обсуждения » Обсуждения » "Кто не заглядывает в будущее, того ждут близкие беды" (о том над чем стоит задуматься.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru