Понедельник 24.04.2017 20:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » Нибиру
Нибиру
capushaДата: Пятница, 23.10.2009, 02:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Михаил!
Мне очень понравились ваши книги об Окуневе.
Очень интересное место - очень хотелось бы там побывать.
Как Вы прокомментируете отчет специалистов НАСА о существовании Нибиру?
Старший научный сотрудник Института астробиологии НАСА Дэвид Моррисон утверждает от имени НАСА что никакой опасности вовсе нет.
Вот ссылка на статью в АиФ

А вот оригинал на сайте НАСА:

Надеюсь вы прокомментируете данные высказывания.
И еще небольшой совет, вот вы ищете спонсора для проведения бурения, могу вам посоветовать связаться с вашим тезкой Михаилом Николаевичем Задорновым, он как человек интересующийся тайнами древнего мира и раскопками, возможно может помочь. Я думаю вы найдете общий язык. По крайней мере ему тема истоков древних цивилизаций на территории России очень близка, и я уверен что он заинтересуется вашим предложением, к тому же он человек обладающий связями и сможет поддержать ваш проект.
Сайт Михаила Задорнова тут

С уважением, Алексей.

МихаилДата: Пятница, 23.10.2009, 13:07 | Сообщение # 2
Автор
Награды: 7
Алексей, здравствуйте!
Спасибо за предложение связаться с М.Н. Задорновым. Я с ним знаком.
Относительно Нибиру-Немезиды. Первыми об открытии блуждающей планеты заявили чилийские астрономы ещё в 1977 году. НАСА может пускать пыль в глаза. Они этим занимаются давно.
Думаю, нужно ждать новых сообщений. И проверять их на достоверность по другим источникам.
С уважением, М.Речкин.

VotanДата: Среда, 28.04.2010, 19:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте Михаил!
Ездил этим летом в Окунево. Очень интересное и красивое место в котором чувствуется что то особенное. Даже во время сна оно лечит душу и дает надежду.
Захотел написать свое мнение в этой теме про Нибиру. т.к. надеюсь что оно может немного дополнить общее представление о происходящем.
Мне было 14 лет когда я впервые во сне увидел как к земле из вселенной приближается нечто очень огромное и ужасное. Это была ОГРОМНАЯ живая масса наделенная(и как мне кажется населенная) сознанием, имеющая огненно-красный цвет. Она излучала что то враждебное и совершенно инородное человеческому разуму. Все следующие 6 лет я видел и ощущал тоже самое (сейчас мне 20).
Только чуть больше года назад я наткнулся на статью о том что НАСА еще в 80-е заметели какой-то неизвестный, приближающийся к солнечной системе объект.
Совпадение?! Слишком много их в последнее время, не правда ли?
С уважением, ваш тезка из Омска.

AlymanДата: Четверг, 29.04.2010, 04:54 | Сообщение # 4
Сержант
Сделал этот снимок на даче, в эти выходные. Было около 11часов утра. Левее и выше солнца наблюдается яркая точка. Так же вокруг солнца виден радужный круг.
Прикрепления: 7865331.jpg(259Kb)

МорокДата: Четверг, 29.04.2010, 06:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Без обид, но по моему не похоже на аномальщину, скорее всего это самые обыкновенные блики на обьективе от солнца

romsonДата: Четверг, 29.04.2010, 10:55 | Сообщение # 6
Рядовой
День добрый, в последнее время Нибиру очень популярна, кто-то говорит, что она есть, кто-то что нету (особенно НАСА). Есть у меня некоторые размышления по этому поводу, но начну не с загадочной планеты dry
Есть еще один объект, правда рукотворный, который не меньше окутан тайнами и мифами - большой адронный коллайдер, будь он неладен. Пессимисты утверждают, что он может разрушить планету, создав черную дыру, создатели говорят - не боись, все нормально, получим Бозон Хиггса и на этом успокоимся. Но есть и еще одни, кто говорит, что БАК - это оружие, которое может разнести планету размером с Марс. И действительно в Википедии есть небольшое упоминание об этом. Цитата: "По словам российского ученого Игоря Иванова, кинетическая энергия всех сгустков адронов в БАКе при полном его заполнении сравнима с кинетической энергией реактивного самолета, хотя масса всех частиц не превышает нанограмма и их даже нельзя увидеть невооруженным глазом. Такая энергия достигается за счет колоссальной скорости частиц, близкой к скорости света."
А если этих адронов может появится не нанограм, а хотя бы грамм, этот грамм даст кинетической энергии на один миллиард самолетов. Хотя и такой энергией Нибиру вряд ли удастся расколоть, но орбиту можно поменять существенно. Кстати, вероятность существования Нибиру признали в 1982 году, а уже в 1984 одобрили идею создания БАКа wink

AlymanДата: Четверг, 29.04.2010, 12:37 | Сообщение # 7
Сержант
я бы предположил, что это блик, если бы это не было видно в живую.
Разве только что не совсем было понятно что это, до просмотра фотографии. Солнце слепило довольно сильно. Наблюдалось это где то с 6 утра и до 11. Но радужный ореол, который постоянно менялся, был виден отчетливо.

Сообщение отредактировал Alyman - Четверг, 29.04.2010, 12:39

СветаДата: Пятница, 30.04.2010, 13:38 | Сообщение # 8
Читатель
Награды: 3
Вот еще интересная версия. Наша солнечная система является двойной солнечной системой. Второе солнце - это угасающий коричневый карлик по имени Мара. Вокруг Мары вращается собственно Нибиру, плюс к этому они вместе вращаются еще и вокруг нашего солнца. У американцев на южном полюсе вроде как есть обсерватория, где они фотографируют через озоновую дырку в инфракрасном диапазоне ету самую Мару. В интернете встречаются мутные фото как бы Нибиру, но скорей всего это есть Мара (если вообще не фальшивка). По телевизору в новостях говорили, что Нибиру будет видна в наших широтах с середины мая 2011 года. На данный момент ее можно наблюдать с территории Турции. Выглядит она как золотистый диск с "крылышками". В египетской символике это отображается в виде "крылатого диска" и жука-скарабея. Ети самые "крылышки" - следствие распыления местными аборигенами (рептилиями) в атмосфере Нибиру золота, которое служит для создания парникового эффекта, т.к. их солнце Мара остывает. Золото они добывают на земле. При каждом сближении Нибиру с землей они отправляют туда все, что добыли - золото, алмазы, редкоземельные элементы. Чтобы комфортнее было добывать, они организовали так называемое Мировое Правительство, которое нас тут имеет. Опять хочется вернуться к Ведам:"Это случилось со многими Землями, где побывали враги с Мира Темного...Их привлекали богатства и недра, кои имели те Земли прекрасные... Лестью проникнув в доверие к жителям, они натравили людей друг на друга... Так в тех Мирах рождены были войны. После того как закончились войны, остаток живых облучили цираном... И люди лишились Сознанья и Воли, и по приказу врагов Чужеземных, богатства и недра они добывали... Когда же в тех Землях богатств не осталось и недра исчерпали все до предела, тогда всех людей уничтожили вороги и вывезли все, что на землях добыли..."

Добавлено (30.04.2010, 02:53)
---------------------------------------------
( К фотографиям: нельзя не заметить выползших из-под диска змей, что скорей всего указывает на природную сущность обитателей диска - рептилий, на другом фото - крылья диска поддерживают странные существа с копытами и хвостами и похожие на чертей)

Добавлено (30.04.2010, 13:38)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=f40sBExWteY&feature=related передача, прошедшая по каналу ТВ Центр

Прикрепления: 1563650.jpg(217Kb) · 6011280.jpg(84Kb) · 1877977.jpg(111Kb) · 4922596.jpg(11Kb) · 9126279.jpg(140Kb)

FishkaДата: Среда, 15.09.2010, 10:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Я думаю что данная статья будет интересна.

http://zrd.spb.ru/news/2009/news-013.htm

DragonHeartДата: Среда, 15.09.2010, 12:54 | Сообщение # 10
Рядовой
неужели инопланетяне действительно выкачивали с Земли ресурсы?
http://webdiscover.ru/interesting/frame-451-451-drevnie-rudniki.html
иначе где эти миллионы тонн меди, серебра, железа и т.д....

Тигрица_УбиДата: Пятница, 22.04.2011, 14:59 | Сообщение # 11
Сержант
Награды: 1
сделано в разное время суток..
Прикрепления: 6059058.jpg(25Kb) · 8761572.jpg(18Kb) · 1003064.jpg(19Kb)

KonstantinДата: Суббота, 23.04.2011, 00:17 | Сообщение # 12
Сержант
Ваше мнение братья и сестры?
http://voodoo-people.net/video/besedy-s-sergeem-apinym-o-2012/

Тигрица_УбиДата: Суббота, 23.04.2011, 13:43 | Сообщение # 13
Сержант
и как Вам такое?!
Прикрепления: 7101805.jpg(16Kb) · 9673196.jpg(23Kb)

KonstantinДата: Суббота, 23.04.2011, 18:23 | Сообщение # 14
Сержант
Фото из какого региона?

Тигрица_УбиДата: Суббота, 23.04.2011, 20:08 | Сообщение # 15
Сержант
г.Смоленск.. три дня ведем съемку..все повторяется..ребята из Минска тоже сняли такое же явление...вот и думайте сами..

Форум » Обсуждения » Обсуждения » Нибиру
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru