Среда 23.08.2017 16:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » Нибиру
Нибиру
Elena46Дата: Среда, 17.08.2011, 09:13 | Сообщение # 106
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Дмитрий47)
По поводу Луны.

Знаете, Дмитрий, я вполне адекватный человек и за компом подолгу не сижу, С Луной это не глюк. Наблюдала в ночь с 13 на 14 своими глазами. В голову сразу пришла мысль, что это не Луна повернулась, а Земля.

И еще вопрос к форумчанам насчет полярной звезды. Вроде бы она должна указывать на север, а в действительности на запад. Это нормально?

Ni-biruДата: Среда, 17.08.2011, 14:50 | Сообщение # 107
Читатель
Награды: 0
Quote (Крис)
где на видео, снятом на мобильник, четко видно светлое пятнышко, выделяющееся на краю солнечного контура.

Лично я видел гигантское Солнце рядом с Нашим. Более голубое
хватит пятнышки искать!! когда оно с орбиты Плутона прилетит - это лет 5 надо! а 2012 через год начинается!))) были б вы Хищниками, видели б его)

Спешл для Katerina.

в общем вчера умирал от головной боли. (лечили один чел парнишку пьяного а с меня стекла в него энергия)
приходили мысли не только о конце света - а вообще - что не готов встретиться с ТЕМ миром
ибо ЧТО ТАМ??
все ж здесь более знакомо и кажется иногда-уютно, что ли.. Солнце светит, где-то Нибиру летит..)
в общем , хоть и грешник, помолился- и боль мгновенно прошла..
лежал часа два ежась от ужаса что она вернется (за городом оптек нет))

Люди гордые и самоувереные, забывчивые существа.
Мне и раньше Икона помогала (от тех, в кого вы не верите тоже но - однако и я, начитавшись разных и насмотревшись тоже - начинал сомневаться - а так ли есть БОГ ?

А в это время, пока мы пускаем пальцы веером, Всевышний любит нас.
и Он создал Законы
но исполняем и нарушаем их мы-люди
и не надо писать что такой-то человек что-то сделал и значит виновата религия или Бог

Сообщение отредактировал Ni-biru - Среда, 17.08.2011, 14:58

КрисДата: Среда, 17.08.2011, 18:36 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Ni-biru)
Лично я видел гигантское Солнце рядом с Нашим. Более голубое

Вы уверены, что видели Нибиру, может это была сверхновая (Нигде не встречал описание Нибиру - как голубоватой планеты)? С какого расстояния Вы видели это (сопоставимость по размерам с боле-менее изученными астрономическими объектами)?
Причем здесь 2012 год?
Опять же это Ваше личное видение. Другое дело конкретно осизаемое в определенных условиях светлое пятнышко, которое не подходит под определение и которое, возможно, смогут наблюдать множество людей. И сейчас меня конкретно интересует ответ на один вопрос - является ли комета Еленина той самой Нибиру. При положительном ответе на вопрос самое важное время ответа.

Ni-biruДата: Среда, 17.08.2011, 21:20 | Сообщение # 109
Читатель
Quote (Крис)
Вы уверены, что видели Нибиру

она была размером с Солнце
проявилась в турбулентном тонком слое тумана и облачков (фильтр своеобразный для света)
если на линии Солнце-Земля - то конечно оно его меньше
если вот за этой линией...

Quote (Крис)
Опять же это Ваше личное видение.

Мы вот не видим в инфракрасном как кошки или не слышим в ультразвуковом как собаки или дельфины((((
И привидений мы не видим - их видят единицы.
Нельзя забывать и про иные измереия.
Не нужно думать что мы ее увидим до какого-то момента.

Quote (Крис)
является ли комета Еленина той самой Нибиру.

Основной тезис - комету открыли чтоб отмазаться от вранья что Нибиру нет - типа недавно открыли...
так же выглядит она как и попытка обратить взгляд вдаль - когда над головой такая уже звезда

мне кажется важным и то - КАКими мы шагнем в ту, иную дверь своего существования.
Мы можем спастись, но в след жизни что нам светит???
Выжить, конечно, важно. И лучше это получится у чуваков из бункеров в горе Ямантау и горе Народная. В Библии ясно сказано - что богатые и сильные там - внутри гор!!! и укроются. Пожелаем им удачи.

Сообщение отредактировал Ni-biru - Среда, 17.08.2011, 21:22

КрисДата: Среда, 17.08.2011, 22:02 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Ni-biru,

Какие же мы все разные.

КрисДата: Воскресенье, 21.08.2011, 06:04 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Оценка размера комы кометы Еленина была подтверждена визуальными наблюдениями опытного австралийского любителя астрономии Майкла Матиаццо (Michael Mattiazzo). 19 августа он оценил угловой размер комы в 4 угловые минуты, что при пересчете в линейные размеры равно 213 500 км. Снимок кометы, полученный Майклом, так же 19 августа вы можете видеть на рисунке. Даже если ядро кометы в сто раз меньше комы, а по фотке (если по ней вообще можно судить) ядро меньше раз в 30, максимум - 70, то все равно его (ядра) размеры сопоставимы с Землей.
Прикрепления: 8558436.jpg(120Kb)

Сообщение отредактировал Крис - Воскресенье, 21.08.2011, 06:07

Ni-biruДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:33 | Сообщение # 112
Читатель
Интересно что в безвоздушном пространстве заставляет их гореть?

Помните детские опыты с отталкивающимися магнитами - когда в последнюю миллисекунду один резко разворачивается и прилипает к другому?

В квадрате Нижний-Мари-Эл-Челябинск- Казань невооруженным глазом Нибиру не видно.
Ни в облаках-нигде.

КрисДата: Среда, 24.08.2011, 22:28 | Сообщение # 113
Генерал-майор
"19 августа, космический аппарат STEREO-B заснял очень интересное событие – взаимодействие газовой оболочки кометы Еленина и коронального выброса Солнца. На видео отлично видна динамика кометного хвоста, извивающегося под воздействием мощного напора солнечного ветра. После кратковременного возрастания, блеск кометы стал снижаться и за несколько дней достиг уровня блеска, который комета имела в начале августа." http://spaceobs.org/
Может поэтому мы её ни как не разглядим. извивающегося под воздействием мощного напора солнечного ветра - ну, как не вспомнить предсказания Урсулы Саутейл -
И миру новому придёт рождаться срок.
И пламенный Дракон небесный свод пересечёт
Шесть раз, доколе старый мир умрёт.
Я слышу, как дрожащая Земля вскричала
От этих шестерых предвестников Финала.
Семь дней и семь ночей пребудет так.
Любой увидеть сможет этот знак.
Приливы разобьют подножья гор.
Земля разверзнется до самых берегов.
Муж от потопа будет убегать,
Насилуя сестру, и дочь, и мать.
И кровь ручьём польётся с тысяч рук,
И запятнает земли все вокруг.
Когда Дракона Хвост с небес уйдёт,
Забудет распри муж, и гнев его пройдёт.
Он не покается, но всё равно:
Что будет с ним — уже предрешено,
Заносчивость простых земных сынов
Вернёт потухший было гнев Богов.
И вновь Дракон свой пламень принесёт
И на куски Хвостом всю Землю разобьёт.

Дмитрий47Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:23 | Сообщение # 114
генерал-лейтенант
Награды: 12
http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-25-6220

?????

KaterinaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:55 | Сообщение # 115
Подполковник
Quote (Дмитрий47)
http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-25-6220

?????

Дмитрий, ну что-что?! Всё, то же самое... И это уже далеко не новость. Кстати, эта траектория и в "кругах" на полях недавно была... Мне больше 2-й коммент к статье понравился... про двух других карликов..=)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

КрисДата: Суббота, 03.09.2011, 18:00 | Сообщение # 116
Генерал-майор
"Как многие из читателей уже знают, комета Еленина начала необратимый процесс распада. О вероятности такого исхода мы говорили ранее, но я считал его ниже 50%." - http://spaceobs.org/

Дмитрий47Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:22 | Сообщение # 117
генерал-лейтенант
Награды: 12
Крис. Эта тапочка специально для Вас!( по-дружески).

http://planeta.moy.su/blog/priletjat_li_k_nam_10_sentjabrja_inoplanetjane_na_komete_elenina_kak_bylo_obeshhano/2011-09-09-6334

А вообще, готовность № 1 считаю отменять рано. И это не связано с кометой, а по другой причине.
Есть все основания полагать, что проблеммы в России начнутся с конца мая 2012 г. и продлятся до середины 2015 г.И что этот период будет весьма тяжёлым,... и смертельным....!
С чем это будет связано - точно сказать не могу( но думаю, что с 3-й Мировой). Следите за действиями Израиля в этом сентябре!

Lisa22Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:27 | Сообщение # 118
Рядовой
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/80533-obratnyy-otschet-pered-inoplanetnym-vtorzheniem.html

КрисДата: Суббота, 10.09.2011, 10:59 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Friday September 9 2011, 19:41:34 UTC Vancouver Island, Canada region 6.4 23.0 Detail
Friday September 9 2011, 19:41:30 UTC Canada 6.6 92.0 Detail
Friday September 9 2011, 19:41:30 UTC Vancouver Island, Canada region 6.7 2.0
Может Нибиру и летит к нам в каком-нибудь невидимом спектре, может комета Еленина и действительно начала рассыпаться и поэтому замедлила свой ход, но никакой другой материальной (видимой) причиной из вне пока не возможно объяснить то, как увеличелось количество и качество сейсмической активности планеты. И будьте поосторожнее 27 сентября - в день когда Обама посетит аэропорт Денвера.

Добавлено (10.09.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Сдается мне, что оттуда он уже никуда не полетит и не поедет, а 45 президента США выборщики не выберут в ноябре, потомучто Штатам будет чем заниматься, кроме игр в демократию.

Сообщение отредактировал Крис - Суббота, 10.09.2011, 10:59

KaterinaДата: Суббота, 10.09.2011, 11:59 | Сообщение # 120
Подполковник
Крис, сегодня 10-е. И день ещё не закончился...
ЗМТ в Германии-Нидерландах и Канаде... Ну по крайней мере в меня тапки не полетят, а в Вас помидоры..=)

А Вы новую дату для себя выбрали? =) Ну что ж.. присоединяюсь! =)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Форум » Обсуждения » Обсуждения » Нибиру
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru