Понедельник 24.04.2017 20:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » ПРОРОЧЕСТВА (Сбываются ли предсказания и пророчества о будущем?)
ПРОРОЧЕСТВА
МихаилДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:50 | Сообщение # 136
Автор
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Aprilia)
Китаю НАТО на нашей тер-рии не понравится

НАТО доживает последние годы! Тектоническая катастрофа и глобальный катаклизм почти полностью уничтожат США, Северную Европу, Японию, Корею, Индонезию, Филиппины, Бангладеш
и многие другие страны. Прибрежные районы Китая уйдут под воду (Шанхай, Пекин и многие др. города). Почему я в этом уверен? С 5 января 1975 года я знал точные даты смерти Брежнева и развала СССР. Знаю я и то, что Китай захватит большую часть Сибири. Если бы наши правители уже сейчас приняли превентивные меры по дополнительной (гораздо более эффективной!) защите нашей границы с Китаем, то оккупации Сибири китайцами можно было бы избежать. Но, увы, правители (и элита) делают всё, чтобы (прежде всего!) спасти свои барабанные шкуры. Вот пророчество отца Антония (Челябинская епархия): «Государство будет являться главным врагом спасения. Это многоголовое чудовище, без имени, без звания, живущие только за счёт высасывания последних соков из людей, преклоняющихся перед ним. Головы сего монстра – суть разные власти: президент и министры, советы, парламенты всякие, бандиты разных мастей – в милицейской форме и в этих тренировочных костюмах, продажные суды, особые части армии, в общем, все те, кто, пожирая плоды труда человеческого, питает тело чудовища». И т.д., и т.п.

Дмитрий47Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:29 | Сообщение # 137
генерал-лейтенант
Награды: 12
Ванга пророчила, что"... произойдёт революция,которую начнут простые люди обворованные своими правителями..." Похоже всё к этому идёт.23.02.2012 г.Путину подарили верёвку,мыло и 30 монет:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/899425/

А вот ещё: «Боже, почему же распадается Советский Союз? Свергнут его! Сколько крови прольется в отделившихся республиках, сколько нищеты и голода будет!».

И ещё! «Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые — горстка их — разбогатеют, а народ обнищает, чем дальше, тем хуже. Много болезней появится, люди начнут вымирать как мухи...».

ПОТРЯСАЮЩЕ ТОЧНО!

КрисДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:40 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Награды: 8
Драгунов
"05:24 am - Каркаю...
Тут пролокаторил кое что....
1. По направлению к Персидскому заливу вышел корабль. С виду вроде бы танкер или вроде, но на борту - замаскированные томагавки и другие ракеты для крейсеров США. Там их дофига...
2. У нас будет мощный техноген. Моё сознание всё время цепляется за слово "Комбинат Маяк", "Бхопал" и "разгонный модуль". Не знаю что это означает, но не думаю что хорошее...
3. В мире готовится мощный катаклизм типа рекордного цунами, урагана уровня Катрины или вулкана уровня Кракатау. Если будет землетряс - то 9 баллов. Готовится сброс энергии.

Важное. Все наверно заметили, что последние две недели особая усталость, слабость какая-то, сонливость и т.д..
Это уплотнённый эфир. Никогда в истории человечества информация не производилась на подобных уровнях и в подобных объёмах. Инфовсплески - рекордные. Почти в каждом выпуске новостей - блокбастеры, такие, какие раньше делали новостной год, а сегодня они - всего лишь второстепенная новость дня. Именно этот поток сгущает эфир и как следствие - воздействие на нас волновых, частотных, электромагнитных и других всевозможных полей и миров...

Про Польшу
Страну ждёт ещё два удара. После чего она станет доброй, мягкой и уважаемой...
Следующие эфирные бумеранги на очереди во Франции и Турции.
Италия вроде как поняла. Но контрольный будет начиная со следующей недели.
Пиндосы поймут только после того, как рухнут пару небоскрёбов у Золотых Ворот. Уже не за горами это зрелище..."

МихаилДата: Среда, 28.03.2012, 11:51 | Сообщение # 139
Автор
Москвич Лев Федотов, родившийся в январе 1923 года и павший в боях под Тулой в июне 1943 года, за 17 дней до нападения Германии на СССР описал в своем дневнике, когда и как начнется война, какими темпами будут продвигаться немецкие войска и где они будут остановлены.
По материалам телеканала Рен-ТВ, опубликованных в рамках проекта «Секретные истории», осенью 2008 года пара диггеров, исследуя подземелья, нашли кожаный портфель с толстой тетрадью, озаглавленной как «Лев Федотов – История будущего». В этой работе он предсказывает появление ядерной бомбы, полеты в космос, создание машины способной к мышлению.
Об интересующем нас периоде Лев Федотов сделал следующие предсказания. «Я знаю, что угнетаемые в Америке негры получат такие же права как белые, и чернокожий американец станет президентом США. К сожалению, участь этого президента будет трагична, его ждет та же история что и Авраама Линкольна, он будет смертельно ранен во время покушения. После смерти этого президента Америку ждут хаос и анархия...»
В «Истории будущего» Лев Федотов описывает очень мощную исследовательскую лабораторию, которая будет построена в начале XXI века в горах Швейцарии. По его мнению, в этой лаборатории будут работать ученые из всего мира, пытаясь разгадать тайны мироздания и значительно продвинуть научные изыскания. Но ученые станут лишь пешками в игре тайной корпорации банкиров и военных, которые используют научные открытия для создания сверхоружия. Федотов предсказывает, что эта лаборатория будет запущена в начале XXI века, но вскоре ее работа будет приостановлена из-за аварии. После чего будет принято решение о переносе лаборатории на территорию России, «...строительство подмосковной лаборатории может начаться уже в 2009, но эта эпохальная стройка останется незамеченной, так человечество будет занято борьбой с новым бедствием. Эпидемия охватит всю планету».
По мнению Федотова, эпидемия 2009 года будет по масштабам превосходить эпидемию «испанки» в 1918 году, которая считается самой губительной в истории человечества. Но не это он считал самым страшным испытанием для людей, а нечто другое: «Накануне 2009 года ученые откроют способ управлять человеческой памятью. Общественность с радостью примет это сообщение, ведь с помощью специальной таблетки можно будет стереть плохие воспоминания. Но на самом деле цель этих экспериментов одна, превратить человека в послушного робота. При помощи такой таблетки можно вложить в человеческий мозг любое задание, и человек выполнит его в пользу своего хозяина».
Лев Федотов обозначил 2009 год странным эпитетом – «год прорыва в бездну». Из его текстов неясно негативное или позитивное значение он придает этому выражению. Предположительно в этом году человечество ждут серьезные испытания, которые с одной стороны смогут привести человечество к небывалому прорыву в своем развитии или же могут спровоцировать Армагеддон.
Существуют различные мнения о предсказаниях Льва Федотова. В частности, поскольку сам первоисточник не был опубликован, существуют опасения, что распространенная информация является фальсификацией. Вместе с тем, «прорыв в бездну» был действительно осуществлен, и случилось это именно в 2009 году (см. Главу 2). Поэтому, скорее всего, существует некоторый достаточно точный источник предсказаний будущего, Льва Федотова или кого-то другого, часть информации из которого была, таким образом, озвучена в некоторых тестовых целях.

Дмитрий47Дата: Среда, 28.03.2012, 20:47 | Сообщение # 140
генерал-лейтенант
Quote (Михаил)
В частности, поскольку сам первоисточник не был опубликован, существуют опасения, что распространенная информация является фальсификацией.

Вот ссылка на скачивание книги Юрия Росциуса " Дневник пророка?".В книге присутствуют фото листов дневника Льва Федотова.Ссылку надо скопировать и вставить в браузер. Проверял,работает.

http://narod.ru/disk/20611083000/321_yuriiy_roscius_-_dnevnik_proroka.pdf.html

Сообщение отредактировал Дмитрий47 - Среда, 28.03.2012, 20:50

МихаилДата: Четверг, 29.03.2012, 08:02 | Сообщение # 141
Автор
Quote (Desetler)

От куда такая уверенность Михаил?

Я уже на этот вопрос отвечал! Могу повторить в более развёрнутом виде. Вот "информация к размышлению".
Видения отца Антония (Челябинская епархия), предсказавшего техногенные катастрофы, которые будут происходить по всей Земле на фоне сверхразрушительных природных явлений, но особенно сильно - в Америке. Это ураганы необычайной разрушительной силы, землетрясения, невиданные ранее засухи в одних местах и потопы в других. Антоний предрёк уничтожение Нью-Йорка. Гибель миллионов людей. Города, по его видению, будут представлять собой жуткое зрелище, многоэтажные дома будут напоминать гигантские каменные гробы… Многочисленные банды убийц и грабителей станут безнаказанно творить свои злодеяния… Крестьяне будут страдать от нападений голодных горожан, которые начнут убивать за кусок хлеба… Людоедство станет нормой…
А вот другое его предвидение.
«Китай захлестнёт большую часть России… Жёлтыми будут все земли за горами и после них… Жёлтое нашествие – не единственное. Будет нашествие чёрное – голодные, поражённые неизлечимыми болезнями африканцы наполнят наши города и веси…» «Да, легче будет спасаться в весях (в деревнях и сёла). «Государство будет являться главным врагом спасения. Это многоголовое чудовище, без имени, без звания, живущие только за счёт высасывания последних соков из людей, преклоняющихся перед ним. Головы сего монстра – суть разные власти: президент и министры, советы, парламенты всякие, бандиты разных мастей – в милицейской форме и в этих тренировочных костюмах, продажные суды, особые части армии, в общем, все те, кто, пожирая плоды труда человеческого, питает тело чудовища». «…Сибирь будет «жёлтой» полностью. Дальний Восток японским, а за Сибирь, за нефть и газ её, золото и другое всё, сражения будут идти даже не с нашими, а с американцами. Но при том, что звёздно-полосатая дубина находится в руках мирового сионизма, победить они китайцев не смогут. И потекут жёлтые реки на Европейскую Русь…
Дальний Восток японцы китайцам не отдадут – островитянам просто жить будет негде".

Есть ещё пять пророчеств, которые указывают на то, что китайцы захватят Сибирь. И наступит такой момент, когда они решаться перейти Урал. В этот момент ВСЕ (европейцы и американцы) осознают, что угроза уничтожения нависла не только над Россией. Объединёнными силами китайцы будут отброшены, а затем и уничтожены. Сибирь будет освобождена...
Но на меня лично наиболее сильное впечатление произвело пророчество неизвестного старичка-провидца, которого в Хабаровске 10 ноября 1974 года подвозил мой двоюродный брат Анатолий Сентерев. Старичок сказал, что ровно через 8 лет умрёт Брежнев, а ещё через 9 лет страна развалится. "А что будет с Хабаровском?" - спросил Толя. "Его захватят китайцы...", - ответил провидец. Поскольку Брежнев умер через 8 лет и Союз развалился, то и Хабаровск станет "жёлтым", а уж коль китайцы решаться его захватить, то на этом не остановятся!
Их толкнёт на такую войну не столько желание расширить "жизненное пространство", сколько последствия планетарной катастрофы...
Я намерен уехать на свою малую родину (север Омской области) в мае этого года. И остаться там! Конечно, если бы удалось найти Кристалл, то, возможно, он помог бы нам создать ту невидимую стену, которую с его помощью "воздвигали" наши пращуры. Но, вероятней всего, Кристалл будет найден в 2026 году. Эту дату указал Настрадамус!

БУДЕМ ПАРТИЗАНИТЬ!

Я ещё вернусь к этой теме!

МихаилДата: Четверг, 29.03.2012, 12:29 | Сообщение # 142
Автор
Китай к планетарной катастрофе готовится!

В Пекине к 2009 году было построено до 15 сейсмоубежищ, рассчитанных на 200 тысяч человек.Под Нанкином власти КНР выстроили подземный город площадью до 17 гектаров, способный принять около 6-7 тысяч человек. Подобное строительство ведется практически во всех крупных городах и провинциях Поднебесной. К примеру, в Ченджу, провинция Сычуань, в этом году одновременно строится 35 убежищ, способных вместить до 1,1 миллионов человек. Их строительство завершится осенью текущего года.

А во Внутренней Монголии Китая построены целые города, которые стоят до поры до времени незаселёнными, но надёжно охраняются!

VotanДата: Четверг, 29.03.2012, 17:01 | Сообщение # 143
Рядовой
Награды: 0
«Китай захлестнёт большую часть России… Жёлтыми будут все земли за горами и после них…

Около 10 лет назад я начал видеть сны, в которых мы с семьей пытались убежать из Омска. Город был захвачен солдатами, явно азиатского происхождения. В большинстве этих снов мы пытались скрыться где то в лесах. Город бомбили, применяли какое то новое сверхмощное оружие. В общем, очень жуткие сны (которые снятся до сих пор). Поначалу думал, что это какая то ерунда, но потом узнал, что есть пророчества на эту тему, и другие люди тоже видели во снах похожее.

И всегда в этих снах, где то на заднем плане было нечто, что уже присутствует здесь и сейчас. Нечто Высшее, какая-то цель, к которой нужно было идти через весь этот хаос и кошмар. Пространство наполненное светом и разумом. Это трудно описать словами.

МихаилДата: Четверг, 29.03.2012, 17:22 | Сообщение # 144
Автор
Quote (Votan)
Около 10 лет назад я начал видеть сны

Да, такие предупреждения через сон идут по нарастающей. Нечто похожее мне рассказывал омич Стас Репин. Он видел во сне необычную бомбардировку Омска, при которой люди сгорали на бегу, т.е. применялось какое-то мощное термическое оружие. Боюсь, нас опять застанут врасплох. Нужно отслеживать подобную информацию. Сообщать о ней на сайт! Это очень важно!!!
А к примеру, в г. Радужном (Тюменская обл.) девочка до 4-х лет вообще не разговаривала, но потом заговорила сразу, причём так, как будто и не молчала... Так вот, она заявила, что город Радужный полностью уйдёт под воду. При этом добавила, что она с родителями спасётся, а бабушка утонет. Вероятней всего, эта девочка - "индиго", так называют детей с необычными способностями и знаниями.

VotanДата: Четверг, 29.03.2012, 18:10 | Сообщение # 145
Рядовой
Quote (Михаил)
Нужно отслеживать подобную информацию. Сообщать о ней на сайт! Это очень важно!!!

Это начало происходить давно - странные сны как я это называю. Одни из наиболее частых это сны про войну с Китаем. Но также часто снится и еще одно - приближение к Земле гигантского космического тела, планеты. Огромная зловещая масса, имеющая форму крылатого диска (кстати форму крыльев создает что то вроде газа или органики красного цвета). От этого тела, чем бы оно не являлось, исходит демоническая, враждебная людям энергия.

Часто снится Омск в каком то измененном виде. Над городом присутствует нечто. Обычно это проявляет себя постепенно. как бы плавно вторгаясь в сон. Я начинаю чувствовать его присутствие, вижу как на небе появляются странные огни, которые переплетаясь друг с другом рождают новые. Все пространство сна наполняется светом и приходит в движение. Я оказываюсь внутри этого света. Он разумен. Внутри него осознаешь чем является вселенная и ты сам, гигантский поток информации вливается в тебя. Это не слепая вера основанная на чьих то словах, а именно Знание. Мне кажется, что это очень сильно перекликается с описанным вами кристаллом.

МихаилДата: Четверг, 29.03.2012, 19:22 | Сообщение # 146
Автор
Quote (Votan)
это очень сильно перекликается с описанным вами кристаллом.

Хорошо, допустим... Тогда какая идёт информация? Что сообщается? В каком виде: в словесном изложении или мыслеформами?

VotanДата: Четверг, 29.03.2012, 20:02 | Сообщение # 147
Рядовой
Эта информация скрыта глубоко в подсознании. На поверхность всплывают только обрывки. Помню что когда там оказываюсь, то все те кем я был в прошлых воплощениях становятся одним целым. Идет информация о устройстве вселенной, о том как она развивалась, как развивались её обитатели. Поступает инфа о тех знаниях которые должны быть переданы людям, т.к. окажутся очень полезны. Думаю не одному мне идет такое. В идеале мы должны объединиться, найти способ извлечь эти знания и передать их людям.

МихаилДата: Четверг, 29.03.2012, 20:27 | Сообщение # 148
Автор
Quote (Votan)
На поверхность всплывают только обрывки.

Хорошо, пусть обрывки, но нужна конкретика: что в этих обрывках?

VotanДата: Пятница, 30.03.2012, 11:22 | Сообщение # 149
Рядовой
Quote (Михаил)
Хорошо, пусть обрывки, но нужна конкретика: что в этих обрывках?

Глобальные перемены уже на пороге, мир должен измениться-это неизбежно. После этого люди получат доступ к некоему единому источнику всех знаний во вселенной. Ничего более конкретного, увы, сказать не могу

Дмитрий47Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:48 | Сообщение # 150
генерал-лейтенант
Quote (Votan)
Это начало происходить давно - странные сны как я это называю.

Ваши сны - это конечно предупреждение Вам о надвигающейся опасности.Но, не только. Это ещё и напоминание Вам о той цели для которой Вы пришли в этот мир.

Quote (Votan)
Одни из наиболее частых это сны про войну с Китаем

Этот сон Вам в предупреждение, что Вы находитесь в опасном для Вашей миссии месте.

Quote (Votan)
Все пространство сна наполняется светом и приходит в движение. Я оказываюсь внутри этого света. Он разумен. Внутри него осознаешь чем является вселенная и ты сам, гигантский поток информации вливается в тебя. Это не слепая вера основанная на чьих то словах, а именно Знание.
-

А это цель Вашего пребывания на Земле в настоящее время.

Т.е.Вам надо принять меры к тому чтоб не сгинуть в предстоящий период, не исполнив своего предназначения.
Если Вы живете в городе - уезжайте подальше от него в небольшую ( как говорят "богом забытую") деревеньку,желательно в глухомань.Но, и уехав туда позаботьтесь о создании базы в укромном,труднодоступном месте, желательно с наличием родниковой воды.Вода-это жизнь!
Советую долго не раздумывать, т.к. этот летний сезон, скорее всего, последний для спокойного обустройства на новом месте.

Форум » Обсуждения » Обсуждения » ПРОРОЧЕСТВА (Сбываются ли предсказания и пророчества о будущем?)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru