Суббота 19.08.2017 10:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » ПРОРОЧЕСТВА (Сбываются ли предсказания и пророчества о будущем?)
ПРОРОЧЕСТВА
МихаилДата: Пятница, 30.03.2012, 12:28 | Сообщение # 151
Автор
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Дмитрий47)
уезжайте подальше от него в небольшую ( как говорят "богом забытую") деревеньку,

Дмитрий прав! Этот совет должен стать призывом к действию и для всех тех, кому ещё не надоело жить... Нельзя беспечно и безответственно относиться к своему существованию на Земле.
Нужно как можно скорее научиться подниматься над суетой жизни, что обрести способность заглядывать в Будущее. Ещё раз повторю древнюю мудрость: "Тот, кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!" Представьте себе, что вы принимаете участие в некой Игре Богов, где нужно обязательно выжить! И не просто выжить, но и обрести новые знания, жизненный опыт и получить духовные обретения, которые крайне важны для дальнейшего продвижения вашей души на более высокие уровни Космического Сознания. Помните, в Космосе всё пронизано Мыслью и Жизнью!

Дмитрий47Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:20 | Сообщение # 152
генерал-лейтенант
Награды: 12
Quote (Votan)
Город был захвачен солдатами, явно азиатского происхождения. В большинстве этих снов мы пытались скрыться где то в лесах. Город бомбили, применяли какое то новое сверхмощное оружие.

Вот ещё пророчества о войне с Китаем:

Пророчества Святого Славика

Славик сказал, что Сатана хочет разжечь войну между мусульманами и христианами, но Бог не допустит мировой войны между ними. Мусульманам и христианам придется объединиться, потому что поднимутся буддисты.
«Наша страна будет воевать с Китаем.
Когда же американцы с китайцами будут на грани войны, то американцы в последний момент испугаются Китая и натравят его на нас.
Война будет такая, что где будут идти кровопролитные бои, а где-то и без единого выстрела возьмут: вечером уснем россиянами, а утром проснемся китайцами. Церкви христианские и мечети мусульманские чуть-чуть переделают (крыши сделают по-китайски), положат перед входом дракона, который, вместо колокола, будет глухим протяжным звуком собирать на поклонение народ. Сопротивляющиеся будут убиты или повешены. »
китайцы будут убивать наших мужчин и мальчиков и стерилизовать наше население. Затем американцы впервые в мире применят к китайцам новое психологическое оружие, которое воздействует только на эту расу, и прогонят их восвояси, но действие того оружия будет такое, что даже у себя в Китае они уже никогда не смогут быть нормальными.»

Схимонахиня Нила

"— Ничего не останется от поселка. Моя хатка останется и ещё одна. Будет война, разрушения, но моя хатка останется. Я не увижу этого, а вы увидите. Вон дорога на Егорьевск останется и моя хатка, и ничего возле неё нет. Когда будет война, то посёлок разрушат. — Наступит время, когда китайцы на нас нападут, и очень трудно будет всем.
Эти слова матушка повторила дважды.

— Деточки, сон я видела. Война будет. Господи, с четырнадцати лет под ружьё поставят, на фронт поведут малолеток. Останутся в домах дети и старики. Солдаты будут ходить по домам и всех в ружье ставить и гнать на войну. Грабежи и безчинства тех, у кого в руках оружие,— и трупами будет усеяна земля. Деточки мои, как мне вас жалко!"

Предсказании схимонаха Иоанна из села Никольское.

«…Китай пойдёт войной на нас 200 миллионной армией и займёт всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнётся страшная война. Россия останется в границах времён Царя Иоанна Грозного. Придёт Преподобный Серафим Саровский. Он объединит все славянские народы и государства и приведёт с собою Царя.
Власть буквально озвереет. Будет такой голод, что принявшие «печать» будут поедать мёртвых. И главное - молитесь и поторопитесь изменить жизнь свою, чтобы не жить в грехе, так как времени уже совсем не осталось…»

МихаилДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:20 | Сообщение # 153
Автор
Предсказание Давида Вилкерсона (США), обнародованное им в 1974 году: "В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе. Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. Землетрясение, о котором я говорю, будет намного сильнее того, которое случилось в Сан-Франциско. Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений. Мощность его будет настолько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечёт за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах...".
...Средневековый пророк Раньо Неро из глубины ХIV века увидел гибель США. Вот как он об этом написал: «Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним». Это предсказание полностью согласуется с аналогичным пророчеством великого провидца ХХ века Эдгара Кейси, где он подробно описывает природную катастрофу, которая уничтожит США, когда у руководства страны будет находится 44-ый (чёрный) президент!

Кстати, ученые Геологической службы США (US Geological Survey) предсказали с точностью до 99 процентов, что в Калифорнии произойдет сверхразрушительное землетрясение с невиданным доселе количествам жертв и масштабам разрушений.

А вот прогноз российских учёных: "В новом докладе, подготовленном для премьер-министра Путина Институтом физики Земли предупреждается, что Америка... подвергнется опасности пережить мегаземлетрясение катастрофических масштабов, сделав акцент на США, Мексику, Центральную и Южную Америку, и регион западного побережья наряду с Нью-Мадридской зоной разлома. В докладе также предупреждается, что дальнейшие катастрофические землетрясения в Азии и на субконтиненте, также «более чем вероятны».

ВНИМАНИЕ! ТЕКТОНИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА В США МОЖЕТ ГРЯНУТЬ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 2012 ГОДА!
[i]

Дмитрий47Дата: Среда, 04.04.2012, 13:28 | Сообщение # 154
генерал-лейтенант
Quote (Desetler)
1. ПЛАН А

Quote (Desetler)
2. ПЛАН Б

Есть такая поговорка: " Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Это я к тому,что, не стоит сейчас планировать далеко во времени. Всё очень зыбко сейчас!

МихаилДата: Четверг, 05.04.2012, 16:58 | Сообщение # 155
Автор
Известный американский экстрасенс Чет Б. Сноу приводит многочисленные обстоятельства предстоящей катастрофы связанные с усилением сейсмической активности недр нашей планеты. Находясь под гипнозом, экстрасенс сообщает:

– Недавно произошли вулканические извержения, страшные бури и опускания почвы, которые привели к сильным потопам вдоль западного побережья. Следствием этого явились атмосферные возмущения и довольно тяжелые разрушения на протяжении всего тихоокеанского региона.

– Какой это был вулкан? Где это все началось?

– Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца».

– Когда это началось?

– Примерно в начале марта. Более точной даты я не узнал, потому что в нашей местности были лишь небольшие толчки, до того как Фудзи взорвалась.

– А что с Калифорнией? Там что-нибудь произошло?

– Да, там разразились сильные бури, большие наводнения…, возможно, произошло даже то, что называют небольшим цунами. Я думаю, что были последующие подземные толчки, даже, возможно, одно сильное землетрясение. Это привело к страшным наводнениям. Часть побережья просто ушла под воду, и вследствие этого морские воды проникли в центральные долины страны и затопили низины. Хуже всего в южной Калифорнии, там огромная часть подвергшейся толчкам земной поверхности просто провалилась. Но я полагаю, что население было предупреждено, или бедствие случилось не сразу, ибо я знаю, что была произведена широкомасштабная эвакуация людей в горную местность. Сейчас конец марта, телевидение и радио заверяют людей, будто все самое ужасное позади. Воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации…

…Сначала все вокруг меня было черным. Потом я понял, что это совершенно потемнело небо. В воздухе летало так много сажи и пыли, что у меня на некоторое время перехватило дыхание…

Я видел себя на природе (штат Аризона), где стерег лошадей и работал в огороде, который мы завели, чтобы обеспечить себя свежими овощами. Я с удовольствием возился с животными и растениями… Внезапно громыхнуло глубоко под землей и прокатившееся как каток колебание почвы опрокинуло меня. Часть нашего ранчо обвалилась, люди, крича и вопя, выскакивали из него. У нас проводились занятия по выживанию в катастрофах, поэтому я знал: нужно быстрее бежать к огромному резервуару с пропаном и завернуть вентиль, чтобы перекрыть газ. Только потом я заметил, что трясусь всем телом и страшно испуган…

По сообщениям Сноу, в результате катаклизма Мексиканский залив поглотил почти весь Техас, береговая линия переместилась на несколько сотен миль к Фениксу в Аризоне, и вплоть до Орегона над поверхностью воды остались только гористые участки местности. Погрузилась под воду часть Японии, где погибли миллионы людей. От Австралии остался лишь небольшой остров, а в Атлантическом океане появился из воды новый материк.

Дмитрий47Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:23 | Сообщение # 156
генерал-лейтенант
Сегодня в интернете нашел вот это:
Нострадамус:"Война продлится долго — 27 лет:

Третий Антихрист вскоре будет уничтожен.
Двадцать и семь лет будет длиться кровавая война:
Еретики мертвы, пленены, изгнаны.
Кровь, человеческие тела, покрасневшая вода, на землю падает град.
(ц. 8, к. 77)

О продолжительности последней войны прорицатель говорил также в «Послании Генриху»:

«Еще раз, но уже в последний, все королевства христиан и неверных будут дрожать от страха в течение 27 лет. Будут вестись еще более ожесточенные сражения. Прольется немало крови девушек, вдов и жен. Младенцев будут швырять о стены разрушенных домов».

http://www.edgarcaysi.narod.ru/3_mirovaya.html

Если учесть предсказание Ванги в 1960 году:"...Потом на земле установится мир. Россия будет властителем всей земли. Появится новая религия. Окончательный мир установится к 2040 году."
И предсказание Парацельса:"...Гипербореи переживут три падения и трижды будут возвышены... В их земле... в этой самой стране Гипербореев... воссияет Великий Крест. Сиё должно совершиться в год 2041! Этот Крест увидят все жители Земли. Тогда вернётся Золотой век».(т.к. здесь указаны конкретные даты), то путём не хитрых арифметических вычислений получается........Что третья Мировая война начнется уже в этом(2012 г)!!!
И на 27 лет!!! Плюсом еще и разрушительные природные катаклизмы!
Тут не то,что "золотой миллиард", хорошо если полмиллиарда людей останется!И новый "каменный век" гарантирован.Пятизвездочные пещеры,меха опять войдут в моду(если останутся),наскальные Третьяковка и Эрмитаж и др.прелести пещерного века!

Сообщение отредактировал Дмитрий47 - Четверг, 05.04.2012, 23:33

МихаилДата: Пятница, 06.04.2012, 08:19 | Сообщение # 157
Автор
Quote (Дмитрий47)

Двадцать и семь лет будет длиться кровавая война:

Дмитрий, во-первых, здесь совершенно непонятно о какой войне идёт речь! Можно подгонять его катрен к какой угодно дате!
Я самым тщательным образом изучил биографию Э. Кейси и его (строго задокументированные!) пророчества, а кроме того, встречался с учёным, изучавшим эти пророчества
в США непосредственно в Ассоциации им. Эдгара Кейси. Именно этот учёный сказал, что Э. Кейси обращался к тогдашнему президенту США Ф. Рузвельту с предложением
выкупить у СССР именно Западную Сибирь. Кейси (по своей наивности) полагал, что коль России (при Александре Втором) продала Аляску, то З.С. Советский Союз вполне может продать.
Особо следует отметить, что точность попадания в "десятку" у Кейси около 90%. Это выше, чем у Ванги, а про Нострадамуса и говорить не приходится.
ПО КЕЙСИ НИКАКОЙ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!
И ещё! Раньо Неро, Бабаджи и другие пророки и провидцы прямо указывают, что с Тартарией-Россией НИЧЕГО КАТАСТРОФИЧЕСКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ!
Кстати, именно Кейси и Бабаджи указали на то, что Западная Сибирь - особое место планеты, которое в будущем станет своеобразным (сухопутным!) Ковчегом человечества.
В пророчестве Аватара Бабаджи (Индия) прямо указано, что «некоторые страны обречены, у них нет будущего. Большая часть Америки будет уничтожена. Россия выживет… Божьей милостью Россия всегда находилась под защитой. В России установится мир».
А тот же Кейси предрёк России стать центром возрождения земной цивилизации, после глобального катаклизма. Более того, он предсказал воссоздание
нового Союза!

Можно отметить только, что по предсказаниям других провидцев на Обаму и Путина будут совершены покушения.

Дмитрий47Дата: Пятница, 06.04.2012, 13:28 | Сообщение # 158
генерал-лейтенант
Quote (Михаил)
ПО КЕЙСИ НИКАКОЙ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!

Ваши бы слова, да богу в уши. Но,наблюдая за тем, что происходит в мире, у меня другие предчувствия!
Далее: Кейси жил в Америке, и соответственно,так или иначе,но все его предсказания связаны с Америкой,так сказать,Америка это центр,а другие страны и континенты переферия предсказаний. Нострадамус жил в Европе, и соответственно его катрены о Европе. И т.д. Конечно, катрен Нострадамуса можно истолковывать по разному(тем более, что,сам я его в оригинале не читал, а привожу выдержку с ссылкой на источник публикации).
Выше на этой странице приведены пророчества о захвате Китаем Сибири. Вы и вправду считаете, что это будет локальная война, а не один из эпизодов Третьей Мировой? Я вижу это иначе.
Прежде чем вторгнуться в Сибирь,китайцы пройдут войной весь Ближний Восток(сначала с целью поддержки Ирана, а потом с целью установления контроля над ресурсами других стран Ближнего Востока).А вот потом,ошалев от собственных успехов пойдут в Сибирь!
Да и Ванга назвала конкретную дату "... Окончательный мир установится к 2040 году.",чего, практически никогда не делала.

Вообщем, как бы там не было, а человечеству действительно грозят такие события,что мало не покажется.И наверное - это правильно, т.к. разумно, и в гармонии с природой, человечество жить не хочет,а другого пути,увы,просто нет

Вот хорошая статья об этом: http://oko-planet.su/pogoda/listpogoda/111153-mir-posle-katastrof.html

Сообщение отредактировал Дмитрий47 - Пятница, 06.04.2012, 13:31

МихаилДата: Пятница, 06.04.2012, 14:43 | Сообщение # 159
Автор
Quote (Дмитрий47)
Кейси жил в Америке, и соответственно,так или иначе,но все его предсказания связаны с Америкой,

Дмитрий, а здесь Вы не правы! Кейси много (и с большой любовью!) говорил о России, хотя никогда в нашей стране не был.
Он, кстати, предсказал нашу победу на Курской дуге, а там ситуация была архисложная, в какой-то момент немцам удалось развить наступление, на помощь наступающим частям уже подходили две танковые армии... Но над полем боя под Прохоровкой появились НЛО. И... остановили эти армии! Но об этом наша позорно-продажная история умалчивает.
В 1944 году Кейси предрёк развал СССР, а, начиная с 2010 года, его воссоздания, но уже по другим принципам.
Я бы мог продолжать и дальше... Но остановлюсь на том, что, очень надеюсь, придёт время и россияне поставят памятники Кейси и Ванге, предсказавшим то светлое будущее,
до которого, в принципе, можно дожить даже моим сверстникам! Это 2040-41 годы нашего времени. Появится новый Союз, в который (кроме бывших республик) войдут Болгария, Монголия и ещё несколько стран. Столица России будет перенесена на юг Западной Сибири, как предсказывал Эдгар Кейси...Будет, наконец, построен социализм, но "с иным лицом", как предсказывала великая Ванга. Я не был коммунистом. И очень критически относился к тому псевдо-социализму, который нас имел... И очень хочу дожить до настоящего социализма, поскольку эта идея воистину великая и социально справедливая по своей сути. У капитализма нет будущего! Я здесь (на сайте) уже об этом писал. А пока нужно суметь пережить сколь тяжёлое столь и гнусное "время перемен", когда воры в законе и блюстители закона правят общий бал, увы...

Дополнение

Пророчество Эдгара Кейси о России: «Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём — ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»

ЧудоДата: Пятница, 06.04.2012, 17:34 | Сообщение # 160
Читатель
Награды: 5
Михаил! А почему удаляются комменты? Я вроде никого не оскорбляла... Такими темпами Вы скоро будете общаться сам с собою.

МихаилДата: Пятница, 06.04.2012, 18:29 | Сообщение # 161
Автор
Quote (Чудо)
почему удаляются комменты? Я вроде никого не оскорбляла... Такими темпами Вы скоро будете общаться сам с собою.

Если бы Ваш комментарий попал в СМИ, то даю Вам гарантию, что никто т а к о е никогда бы не опубликовал. Кроме Вас я удалял и комментарии других... И меня совершенно не пугает то, что я могу остаться на сайте один. Это вряд ли произойдёт. Мои книги читают по всему миру. И интерес к ним (и к сайту) будет только расти.

Кстати, обратите внимание на комментарии, которые даёт здесь Дмитрий. Это аргументированная, взвешенная, а порой и ценнейшая информация. Такая информация особенно важна именно сейчас, когда мы находимся на пороге очень опасных событий.

MrTДата: Пятница, 06.04.2012, 19:09 | Сообщение # 162
Рядовой
Награды: 0
Вопрос. Можно ли считать "холодную войну" (между СССР и США) как третью мировую ?

Дмитрий47Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:59 | Сообщение # 163
генерал-лейтенант
Quote (MrT)
Вопрос. Можно ли считать "холодную войну" (между СССР и США) как третью мировую ?

Однозначно, нет! "Холодная война"- это война экономик противоборствующих стран,и их окружения(союзников) без применения физической силы, направленной на захват территорий и уничтожение вооруженных сил противника.
Первая Мировая,Вторая Мировая войны - это действия противоборствующих стран и их союзников , с использованием физической силы,направленные на конкретное завоевание территорий(или их освобождение),физическое уничтожение вооруженных сил противника.Заметьте разницу.
Кстати, как таковая "холодная война" с развалом СССР не закончилась.Она перешла в другую форму. И к сожалению мы, эту фазу "холодной войны", сейчас откровенно проигрываем.

МихаилДата: Суббота, 07.04.2012, 11:31 | Сообщение # 164
Автор
Quote (Дмитрий47)
мы, эту фазу "холодной войны", сейчас откровенно проигрываем.

А мы (с таким правительством!) её и не выиграем. Китайские экономисты, проанализировав наши потенциальные и реальные возможности, заключили: "Богатейшая в мире по природным ресурсам страна, а народ бедный... Почему? Объяснение только одно: правительство России ворует!" Очень лаконично и точно! Как гвоздём к стене!
К сожалению, "ничего не меняется в стране непуганых идиотов". "Законы святы, да исполнители лихие супостаты", - это когда ещё было сказано?
И ещё! Более десяти лет тому назад (во время телеинтервью на Первом канале) один американский мультимиллионер на вопрос: "Как вы оцениваете нынешнее состояние российской экономики?" Ответил: "Вы, к вашему сожалению, вместо того, чтобы подключиться к нашему водопроводу, подключились к нашей канализации".
А вот видение отца Антония (Челябинская епархия) : «Государство будет являться главным врагом спасения. Это многоголовое чудовище, без имени, без звания, живущие только за счёт высасывания последних соков из людей, преклоняющихся перед ним. Головы сего монстра – суть разные власти: президент и министры, советы, парламенты всякие, бандиты разных мастей – в милицейской форме и в этих тренировочных костюмах, продажные суды, особые части армии, в общем, все те, кто, пожирая плоды труда человеческого, питает тело чудовища».

Но, судя по пророчествам Раньо Неро ("имеющие золотые одежды (богатство) и власть, потеряют всё!"), Эдгара Кейси (США, Японию и часть Европы ждут катастрофические разрушения; Советский Союз будет воссоздан заново), Ванги (социализм вернётся, но с "новым лицом"), Нострадамуса и Бабаджи (Российский канал космической связи будет восстановлен) - Природа всё расставит по своим местам. Можно сказать, что она будет вершить свой суд, но это чисто человеческое объяснение, на самом деле Природа живёт по своим, увы, нам пока неведомым законам. Их надо бы познать, да взять под свой контроль, иначе ещё много раз Она нам небо с овчинку покажет.

КрисДата: Суббота, 07.04.2012, 17:34 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Награды: 8
По поводу "выноса лысого из мавзолея" - в первой половине марта мавзолей должен был закрыться на "профилактические" работы, проходящие раз в два года. Причём мумию при этих работах вроде "выносят" временно... Где бы найти более полную инф. закончились ли эти работы уже или продолжатся в апреле.

Сообщение отредактировал Крис - Суббота, 07.04.2012, 17:35

Форум » Обсуждения » Обсуждения » ПРОРОЧЕСТВА (Сбываются ли предсказания и пророчества о будущем?)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru