Среда 26.04.2017 05:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » ПРОРОЧЕСТВА (Сбываются ли предсказания и пророчества о будущем?)
ПРОРОЧЕСТВА
ДжазДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:21 | Сообщение # 31
Администратор
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Nebel)
16 декабря 2007 года

Не долго ждать осталось.Мехди на меня тоже произвел впечатление.Ну а кто что думает о Драгунове?Кое что действительно совпадает,на меня больше всего произвело впечатление предсказание о пожаре в Перми,еще вот последнее с двух этажным автобусом,где дети разбились в Прибалтике 100% попадание.С другой стороны предсказание даются каждый день(сбываются в течении 3-х месяцев),вариаций миллион,то есть попадание обеспечено,а то что не сбывается за три месяца забудется.

AliniaДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:29 | Сообщение # 32
Читатель
Награды: 2
И еще один интересный участник битвы, явно обладающий даром предвидения, также иранец, еще и ученик Мехди. Это конечно же Мохсен Нарузи. Вот его предсказания из той же статьи:
"В победителя 10-го сезона «Битвы экстрасенсов», колоритного иранца с большой седой бородой, безоговорочно влюбилась вся Россия.
Он победил с огромным отрывом от своих конкурентов. Таких чудес, которые он показывал во время испытаний, наши искушенные телезрители еще не видели. На экран он попал случайно – знакомый иранец из России пригласил иностранца поучаствовать в шоу, а сам стал его переводчиком.
– 2011 год сулит большое количество сюрпризов для всего мира. Что это за сюрпризы? Множественные катаклизмы, связанные с наводнениями. Два вулкана, о которых все успели забыть, внезапно активизируются. Возможны выпадения необычных осадков. Я не буду пугать всех, рассказывая, что это за осадки, но могу сказать, что они не будут похожи ни на что из виденного нами ранее. Также я могу уточнить, что речь идет о зимних осадках. [/b](примечание, вспомните ледяные дожди по всей стране!)
Россия укрепит свои международные отношения и политическую стабильность на международной арене. Курс рубля будет стабилизироваться. В Москве произойдет много перемен, связанных с порядком и наведением чистоты в городе.
Если говорить о посланиях для всех, то в следующем году землянам будет очень важно сохранять чистоту в водоемах, не загрязнять их, так как вода – источник жизни, и в этом году мы это почувствуем очень остро. А так как в России много пресной воды, то это очень положительно скажется на ее международном авторитете. Во второй половине года представители различных конфессий будут ждать возвращения своих мессий."

Добавлено (23.05.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Quote (Джаз)
Ну а кто что думает о Драгунове?

Ольга, я тоже постоянно читаю Драгунова. И действительно, такое ощущение, что он просто считывает из информационного поля грядущие события. Но ведь не у каждого пророка сбывается 100% предсказаний! Так и у него, примерно 50%. Зато четко, как написано. Возможно он просто начинающий еще)))) Ну и его маты мне, честно говоря, не очень нравятся. Перегибает порой.

Бойся равнодушных...

Дмитрий47Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:14 | Сообщение # 33
генерал-лейтенант
Награды: 12
Quote (Alinia)
В мире потрясение. Это связано с археологической находкой.

Не знаю какую ещё можно найти археологическую находку, чтобы "потрясти мир"? Если только " Окуневский Кристалл", или "Город-сказку"(под водами Амура в Хабаровске). Уже столько всего найдено,того, что переворачивает всю историю человечества, и ничего. Никакого потрясения нет пока.
Во льдах Антарктиды оттаяла летающая тарелка - и то, всё нормально.Фото прилагаю.
Прикрепления: 6951347.jpg(138Kb)

DragoДата: Вторник, 24.05.2011, 11:02 | Сообщение # 34
Рядовой
Награды: 0
Весьма странное "фото", не находите? Если там действительно тарелка, то почему дорожка следов к тому краю подходит, с которого типа тарелка не просматривается? И почему нет ссылки на источник? А так - типичный фотошоп

AliniaДата: Вторник, 24.05.2011, 12:06 | Сообщение # 35
Читатель
Quote (Дмитрий47)
Не знаю какую ещё можно найти археологическую находку, чтобы "потрясти мир"?

Ну если катаклизмы-подвижки-землетрясы будут и дальше набирать обороты, возможно мы увидим, как и пучины морской поднимется Атлантида. А может быть наконец-то докопаются до тайны, скрытой под правой лапой сфинкса? До того самого, длинного коридора, в глубине которого спрятаны артефакты Атлантов, согласно Кейси, если не ошибаюсь. А может это будет наш Окуневский Кристалл? Кто знает, вдруг через месяц найдется олигарх, который пожелает взять на себя все расходы по проведению раскопок и поднятию Кристалла на поверхность? И вообще мало ли чего еще могут хранить недра нашей Земли, которые сейчас выворачивает на изнанку?
Дмитрий, а Вы так сильно не ведитесь на все эти фото, добытые на просторах интернета, там фотошоп сплошной, и это сразу видно. Особенно с тарелками. Вот на счет скелетов есть еще сомнения по поводу подлинности, кто знает, может они и правда имели место быть, хотя я читала, что это подделка, даже занявшая призовое место на конкурсе поддельных артефактов. Даже приводилась в пример исходная фотография проведения раскопок, в которую потом вмонтировали гигантские кости. Я далеко не скептик, но не надо принимать все фотки за чистую монету.)))

Бойся равнодушных...

Дмитрий47Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:31 | Сообщение # 36
генерал-лейтенант
Quote (Alinia)
Дмитрий, а Вы так сильно не ведитесь на все эти фото, добытые на просторах интернета, там фотошоп сплошной, и это сразу видно. Особенно с тарелками. Вот на счет скелетов есть еще сомнения по поводу подлинности, кто знает, может они и правда имели место быть, хотя я читала, что это подделка, даже занявшая призовое место на конкурсе поддельных артефактов. Даже приводилась в пример исходная фотография проведения раскопок, в которую потом вмонтировали гигантские кости. Я далеко не скептик, но не надо принимать все фотки за чистую монету

Однако в Атлантиду Вы верите, не видев её, а только слышав.Т.е. Вы верите своим ушам и не верите своим глазам? Будем считать, что я попался на эту уловку, и потому выкладываю ссылку на источник всех фото и заметок перенесённых мной в тему "Неизвестная археология". Там очень много познавательного и уверяю без всякого "фотошопа".

http://rodobozhie.ucoz.ru/publ/knigi/zapretnaja_arkheologija/84-1-2

AliniaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:35 | Сообщение # 37
Читатель
Quote (Дмитрий47)
Т.е. Вы верите своим ушам и не верите своим глазам?

Да нет, Дмитрий, своим глазам я точно верю. Просто по роду своей деятельности имею дело с графическими программами, в том числе и с фотошопом. И могу отличать, как в принципе любые художники, правильно ли распределена светотень, в ту ли сторону тень вообще падает, тот ли оттенок имеет, правильны ли пропорции, есть ли рефлексы от одного предмета на другой, одно ли разрешение у совмещенных снимков, ну и т.д. Поэтому фотошоп легко вычислить, хотя и не всегда. Тем более, неужели, если бы такие находки имели место быть, большая часть "ищущих истину", таких как мы с Вами об этом бы не знали? Это очень громкие находки! Хотя бы газеты об этом написали. Но я вовсе не пытаюсь Вас переубедить, если Вам хочется верить в подлинность этих фото, то конечно же верьте, так и жить гораздо интереснее)))) Я и сама верю во все, хотя многие из моего окружения откровенно потешаются. Так что выкладывайте фотки, это действительно интересно!
Ну и еще немного на счет ушей -я верю пророкам, а особенно таким, как Эдгар Кейси, который немало про атлантов говорил.

Бойся равнодушных...

СветаДата: Среда, 25.05.2011, 01:08 | Сообщение # 38
Читатель
Награды: 3
Quote (Alinia)
неужели, если бы такие находки имели место быть, большая часть "ищущих истину", таких как мы с Вами об этом бы не знали?

Была когда-то по телевизору передача, в которой Макаревич, разъезжал по разным частям света и снимал свои путешествия на пленку. В одной серии он был на каком-то острове и, стоя возле древнего могильника, говорит, что здесь находятся останки людей гигантского роста, что сюда приезжали американские исследователи, вскрывали могильник, измерили кости, закопали их обратно и уехали. Наверное, нахождение археологами гигантских скелетов людей, не такая уж и редкость. Только это идет вразрез с официальной дарвиновской теорией, а также христианской религией. Может после того, как эти обе лопнут, мы сможем наблюдать в новостях реальные археологические находки и открытия, которые восстановят истинную историю человечества на планете Земля.

Дмитрий47Дата: Среда, 25.05.2011, 06:49 | Сообщение # 39
генерал-лейтенант
Quote (Света)
Только это идет вразрез с официальной дарвиновской теорией,

Вы правы.Это действительно идёт вразрез с Дарвинизмом.Поэтому и замалчивается. Официально считается, что человек разумный появился 30-40 тысяч лет назад.До этого были неандертальцы,питекантропы и пр. А вот индусы утверждают, что на земле было уже 22 цивилизации. Представте себе - 21 одну цивилизацию из пещерных людей, неандертальцев, питекантропов и др.
Если мы о чём-то не знаем,или нам об этом не рассказали по ТВ - это совсем не означает,что этого нет в природе.

Прилагаю фото Чанкарской плиты,найденной в Башкирии, которая после отправки в Москву бесследно пропала.На плите изображена система оросительных каналов территории Башкирии существовавшая много тысячелетий назад.Такую же систему орошения можно наблюдать по спутниковым снимкам и сегодня на Кольском п-острове.
Прикрепления: 1034398.jpg(16Kb) · 0393165.jpg(11Kb)

AliniaДата: Среда, 25.05.2011, 09:24 | Сообщение # 40
Читатель
Quote (Дмитрий47)
Вы правы.Это действительно идёт вразрез с Дарвинизмом

Дарвин был масоном. А цели и задачи этого "тайного" руководства миром, благодаря утечкам информации давно и хорошо известны. Прежде всего они старались вычеркнуть из истоии доказательства Божественного (внеземного) происхождения людей. Я смотрела один очень интересный фильм, точнее доклад под названием "Тайное знание и наука: от допотопных цивилизаций до наших дней". Правда смотрела "В контакте". Так вот там столько интересного про это все рассказывается, про артефакты, скрытые от нас, про происхождение людей, в том числе и про это:
Quote (Дмитрий47)
Прилагаю фото Чанкарской плиты,найденной в Башкирии,

Короче я многое для себя открыла, благодаря этому докладу. Доклад читает Смирнов А.П. (если не ошибаюсь)

Вот нашла его в интернете, рекомендую, если кто не видел:

http://www.aronek.com/845.html

Бойся равнодушных...

AliniaДата: Среда, 25.05.2011, 09:42 | Сообщение # 41
Читатель
Дмитрий47, вот нашла, о чем писала, чтобы не быть голословной, и чтобы Вы не обижались чего доброго)))
http://kp.ua/daily/021210/256101/
И сразу прикрепляю две фотки, исходник и подделку.
Но я при этом вовсе не отрицаю, что подделкой может оказаться именно исходник, и сделано это в очередной раз для "замазывания" наших глаз, теми самыми "мировыми управленцами", чтобы мы и дальше оставались "слепыми" потомками обезьян, помешанными исключительно наматериальных благах, и напрочь забывших о своей духовной составляющей))))

Добавлено (25.05.2011, 09:42)
---------------------------------------------
Не могу прикрепить второе фото, что за глюки?
Прикрепления: 1979447.jpg(33Kb)

Бойся равнодушных...

Сообщение отредактировал Alinia - Среда, 25.05.2011, 09:44

МихаилДата: Среда, 25.05.2011, 09:47 | Сообщение # 42
Автор
Награды: 7
Quote (Alinia)
В мире потрясение. Это связано с археологической находкой.

Вот пророчество: "Будут обнаружены некоторые из "Потерянных городов" и древних храмов. Содержащаяся в них информация и знание, хранимые длительное время, помогут нам в качестве контрольной точки при возрастании хаотизации. В противном случае мы бы не осознали, что же с нами происходит".
И ещё! По утверждению Ольги Гурбанович, которая побывала в окрестностях Окунева в 2000 году, под слоем осадочных пород находится очень древний город! Если этот город удастся обнаружить, свершится то, что предрекла великая Ванга: «Будет раскопан древний город, что перевернёт представление людей о древних мирах!» И не просто перевернёт, выяснится, что погибшая в результате планетарной катастрофы цивилизация, значительно превосходила современную!.. Более того, существуют древние предания о некой «капсуле времени», где содержится предупреждение о том, что нас ожидает та же беда, которую пережили наши пращуры. В «капсуле» мы якобы найдём рекомендации, при соблюдении которых, можно либо полностью избежать катастрофы, или пережить её по более мягкому варианту, то есть с наименьшими потерями.

AliniaДата: Среда, 25.05.2011, 09:52 | Сообщение # 43
Читатель
Мистика! Прикрепляю-прикрепляю второе фото, а оно никак!

Бойся равнодушных...

Сообщение отредактировал Alinia - Среда, 25.05.2011, 09:54

КрисДата: Среда, 25.05.2011, 14:05 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Alinia)
Мистика! Прикрепляю-прикрепляю второе фото,

Размер файла проверьте, по моему существует ограничение

ДжазДата: Среда, 25.05.2011, 21:26 | Сообщение # 45
Администратор
Награды: 11
Более десяти детей пострадали в аварии на аттракционе в Казахстане
АСТАНА, 25 мая — РИА Новости. Надувной батут перевернулся от сильного порыва ветра в поселке Мунайши Мангистауской области на западе Казахстана, четырнадцать детей получили травмы, сообщил в среду вечером казахстанский «31 канал».

Трагедия произошла во вторник вечером. Четверо пострадавших, по данным телеканала, находятся в реанимации детской больницы областного центра.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5979136/?frommail=1

Дело наверное не в трагической новости(новость то действительно страшная)
Дело в том ,что пару дней назад Драгунов предсказал это.....Это уже точно не просто совпадение такое не угадаешь!!!!

Форум » Обсуждения » Обсуждения » ПРОРОЧЕСТВА (Сбываются ли предсказания и пророчества о будущем?)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru