Пятница 15.12.2017 20:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » Что нас ждёт (Сквозь апокалипсис)
Что нас ждёт
neonateДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья! Я хочу объяснить вам, в какой опасности мы с вами находимся. Психологические защиты, которые создают нам СМИ своими насмешками, умалчиванием об опасностях, которые грозят человечеству, - грозят нам потерей цивилизации, планеты, атмосферы, а следовательно, и нашей с вами жизнь очень скоро.

http://www.youtube.com/watch?v=b35NLMinv4k

http://www.youtube.com/watch?v=b35NLMinv4k

Сообщение отредактировал Джаз - Среда, 24.08.2011, 07:51

Дмитрий47Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:37 | Сообщение # 2
генерал-лейтенант
Награды: 12
О-Однако-о-о!!! Только что просмотрел ролик по ссылке!

Светлана Михайловна Пеунова весьма адекватный человек. И если уж и она говорит об Нибиру и Еленина, то это серьёзно!Очень серьёзно!

Теперь понятно и на какой случай Путин рыл свою нору в Ямантау.

Сообщение отредактировал Дмитрий47 - Понедельник, 22.08.2011, 20:39

КрисДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Дмитрий47)
О-Однако-о-о!!! Только что просмотрел ролик по ссылке! Светлана Михайловна Пеунова весьма адекватный человек. И если уж и она говорит об Нибиру и Еленина, то это серьёзно!Очень серьёзно! Теперь понятно и на какой случай Путин рыл свою нору в Ямантау.

При всём уважении, не зная лично Светланы Михайловны, ролик впечатления не произвёл, логических выкладок не увидел, только уверенность С.М. в своем мироощущении. И без обид, моё субъективное мнение, С.М. не рассталась с теми качествами личности, за проявления которых она просила прощение.

Дмитрий47Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:35 | Сообщение # 4
генерал-лейтенант
Награды: 12
Quote (Крис)
моё субъективное мнение, С.М. не рассталась с теми качествами личности, за проявления которых она просила прощение.

Вопрос не в её субъективных качествах. А в том о чем она говорит. Лидер партии "Воля", довольно таки уже многочисленной.Тут просто так словами бросаться не будешь. Примут за ненормальную. Раз говорит такое, значит знает о чем говорит. Да и силу коллективных медитаций оспаривать трудно.
Включая этот ролик я ожидал увидеть предвыборную агитацию, но, никак не это. А ведь гонка за места в Думе уже полным ходом пошла.
Стоит того,чтоб задуматься!

Сообщение отредактировал Дмитрий47 - Вторник, 23.08.2011, 05:34

КрисДата: Вторник, 23.08.2011, 00:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Дмитрий47)
Лидер партии "Народная Воля", довольно таки уже многочисленной.Тут просто так словами бросаться не будешь. Примут за ненормальную. Раз говорит такое, значит знает о чем говорит.
Это да, с этим не поспоришь. Трудно представить, что человек вложивший столько труда, что бы создать политическую партию говорит о "маловероятном" варианте в ближайшем будующем..., вообщем человек очень уверен.

ДжазДата: Среда, 24.08.2011, 08:01 | Сообщение # 6
Администратор
Награды: 11
Ролик посмотрела, честно говоря научного обоснования никакого... сплошная патетика."Не верю" по Станиславскому;)))
тем паче зная некоторые факты точнее считаю это легким бредом.

KaterinaДата: Среда, 24.08.2011, 09:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 4
Quote (Джаз)
Ролик посмотрела, честно говоря научного обоснования никакого... сплошная патетика."Не верю" по Станиславскому;)))
тем паче зная некоторые факты точнее считаю это легким бредом.

Ольга, со всем моим уважением к Вам, как к учёному (Вас здесь так представили), не соглашусь с некоторыми моментами. Сам ролик мне тоже не очень... Если эта дама является лидером партии, то у неё очень плохие спичрайтеры, имиджмейкеры и т.д. НО всё вместе это говорит ещё и о том, что эта женщина искренна... Все наши нынешние проблемы как раз от того, что сила денег и власти берёт верх над людьми добрыми и открытыми... Такие люди искренне не понимают, что можно по-другому... потому что живут в "другом" мире и по другим законам. Этот МИР и ЗАКОНЫ официальная наука отрицает. По крайней мере публично, но разработки то разные ведутся...
Так вот, в чём я тут с Вами не согласна..=) Вы как то писали, что то, что сейчас происходит с Землёй, процесс циклический. С этим никто не спорит... Но это всего лишь одна из причин происходящего. Вопрос в другом... нельзя всё сводить только к Теории расширяющейся Земли, хотя я и являюсь её сторонницей. ВСЁ в нашем мире взаимосвязано. И многие великие учёные либо в процессе, либо к концу жизни признали, что есть ещё что то, что не укладывается в рамки академической науки. Мне особенно понравилось интервью за год до смерти Н.Бехтеревой, которая всю жизнь занималась изучением мозга. Она призналась, что ОЧЕНЬ многого она так и не поняла и в Бога она верит.
Так вот, предлагаю всё таки не упрощать нашу жизнь исключительно до материального..=)
Со всем уважением!

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

ДжазДата: Среда, 24.08.2011, 10:16 | Сообщение # 8
Администратор
)))Я не утверждаю что теория расширяющейся Земли единственная и верная....и не духовном здесь речь.Но если конкретно смотреть ролик и говорить о его сути...кто такая дама Пеунова???Она то как раз довольно материальный человек...
http://www.llr.ru/razdel4.php?id_r4=682&id_r3=55&simb=%D0%9F&page=

ДжазДата: Среда, 24.08.2011, 10:27 | Сообщение # 9
Администратор
Она не только лидер партии,но еще владелец издательства.Об издании книг знаю не понаслышке процесс дорогостоящий..человек спекулирующий на "апокалипсисе" уже как то доверия не вызывает. Все эти идеи еще при царе батюшки гуляют и выдавать их за новость!!! прилетит комета....и всех убьет....Будоражить умы человека громкими фразами и как ВСЕГДА не чего не делать любимая забава русских политиков.

А наука наша как загибалась так и загибается дальше,ЗАЧЕМ ЕЕ ВООБЩЕ РАЗВИВАТЬ когда и все так понятно... вмы же все погрязли в духовном разврате.Мало кто знает на каком уровне сейсмические станции на Камчатке,первобытно общинный строй и никому это не надо.

Сообщение отредактировал Джаз - Среда, 24.08.2011, 10:31

KaterinaДата: Среда, 24.08.2011, 10:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Quote (Джаз)
и не духовном здесь речь.Но если конкретно смотреть ролик и говорить о его сути...кто такая дама Пеунова???Она то как раз довольно материальный человек...

да нет, Ольга, как раз о духовном..
Про сам ролик я уже сказала. Ну а если о материальном... то даже "продвинутым" иногда надо кушать..=) Идея издательства, как бизнеса, с точки зрения продвижения в массы своих идей - очень хорошая..
Я не защищаю и не осуждаю эту женщину. Я говорю лишь о том, что в жизни, и в науке в том числе, есть много того, что не укладывается в привычные шаблоны.

Кстати, Ольга, помните в каком волнении Вы писали здесь на форуме о том, что стали свидетельницей "кругов на полях" и о своих ощущениях? =)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

ДжазДата: Среда, 24.08.2011, 11:00 | Сообщение # 11
Администратор
Quote (Katerina)
НО всё вместе это говорит ещё и о том, что эта женщина искренна...

Подача информации как минимум театральна,ролики,картинки,песни между монологом.Очередная миссия так она себя пытается подать только через нее контакт с богом.Обращаясь к Блаватской и Рерихам,видимо думает ,что у народа мозги совсем прокисли(у них там совсем другие идеи,она взяла лишь поверхностно общими фразами.)Взгромоздилась на яка((( бедное животное,могла бы подумать что когда сто пятая тетя лезет фотографироваться на спину животному ...ему может быть больно и плохо,своего рода открытый садизм к братьям меньшим,а потом к добру призывать как минимум странно.Фото с яком явно туристический прикол,она же пытается подать свою поездку чуть ли не как паломничество.((

ДжазДата: Среда, 24.08.2011, 11:18 | Сообщение # 12
Администратор
Quote (Katerina)
Кстати, Ольга, помните в каком волнении Вы писали здесь на форуме о том, что стали свидетельницей "кругов на полях" и о своих ощущениях? =)

А я не отрицаю волнение при познавательном процессе, кроме того я человек азартный;)))
Но я потом четко проблему признала..
"У меня есть версия на счет кругов в Знаменском,еще недавно обсуждали тему плазмоидов в Ростове,И вроде один человечек видел вспышки над полем ночью,а если плазмоиды в Ростове и это поле это одно и тоже.Вечером этого же дня пошел сильнейший ливень.Но не в ливне дело,а в том сколько в этот день было электричества,я сняла грозовую тучу на телефон..и похоже над полем тоже что то было, какая то магнитная или электрическая аномалия,но ветра не было...ни вчера ни позавчера,поле было сухое...и было очень жарко. "

Просто конкретно Пеуновой я не доверяю,слишком навязчивая подача информации.Да в жизни полно того что не укладывается в простые законы физики,я например верю в параллельные миры и параллельную реальность, и думаю что прошлое настоящее и будущее существует одновременно в одной точке.Но когда человек идет в политику это уже не миссия,по крайней мере в моем понимании.Политика это такая клоака,и человек вещающий оттуда про духовность уже наводит на размышления.

KaterinaДата: Среда, 24.08.2011, 12:18 | Сообщение # 13
Подполковник
Ольга, я ещё раз повторяю, что ролик мне тоже не понравился. Согласна, что политика - грязное дело! НО т.к. придерживаюсь версии, что люди добрые и открытые (по нашей жизни - просто наивные) могут туда пойти по этим причинам, либо их могут использовать...

Про "круги". У Вас был частный случай. Слишком много за последнее время их появилось и все они сложнейшей конфигурации. За ночь таких не сделаешь при всём желании. Версии о плазмоидах, их "рисующих" мне близка... есть ещё несколько =) На Оке планеты целая ветка этому посвящена.

Кстати, тема Апокалипсиса мне тоже реально надоела. Вот только может быть те, кто нагнетает эту ситуацию, как раз в этом и заинтересованы: перегреть массы....
Но вот куда "ощущения" свои деть? Я даже рассматриваю, что их могут создавать и HAARP и проект "Голубой луч"...
Версий миллион, вот и приходится отслеживать информацию, в т.ч. политическую и экономическую.

Quote (Джаз)
Да в жизни полно того что не укладывается в простые законы физики,я например верю в параллельные миры и параллельную реальность, и думаю что прошлое настоящее и будущее существует одновременно в одной точке

если так, то тогда о чём спорим? =) Мир, дружба, жвачка! =)

ДжазДата: Среда, 24.08.2011, 15:27 | Сообщение # 14
Администратор
Quote (Katerina)
Но вот куда "ощущения" свои деть?

А вот к ощущениям надо прислушиваться,планета дает нам множество подсказок.Мы действительно живем на границе цикла.Может стоит посмотреть на тоже предсказание индейцев Майя под другим углом и с разумными соображениями.Действительно в 2012 году завершается несколько циклов,планетарный(планета становится в одну линию со вселенной)Идет новый солнечный цикл,самый мощный по вспышкам.Меняются магнитные показатели планеты,люди должны приспосабливаться и оставить в покое ресурсы планеты,чем более мы нарушаем естественные процессы тем быстрее закончится цикл.Все эти процессы экономические и политические.... не более чем войны за ресурсы,даже власть на втором месте.Человеческой биомассы чересчур много и это надо признать,вода и энергетические ресурсы не бесконечны.А люди в государствах с отстающей экономикой все хотят жить так как в Америке,не получится никак не получится.Если раньше наше "поголовье" регулировалось войнами и болезнями.На данный момент планета начала регулировать сама нашу численность,может даже мы сами запустили этот механизм.В Европе сообразили в чем проблема там идет полный откат-падает рождаемость,развивают новые технологии,осваивают нетрадиционные энергетические ресурсы,берегут экологию.НО!!!!!если в Англии выключат 3 лампочки ,а в Китае или Индии включат 300 в чем смысл вообще.Чем больше людей, тем больше нужно ресурсов,что бы этих людей прокормить,больше еды.... больше людей, мы же спасаем голодающих Сомали,они рожают еще и тех кто народится тоже надо спасать,голод будет повторятся,Земля Сомали как то не рассчитано на такое количество народа. Выводы:цепочка может порваться только в одном месте "количество людей",Земля просто физически не даст нам выбрать все ресурсы до нуля.Люди до сих пор не знают чем чревата откачка нефти и насколько все это безобидно для состояние Земли,но ведь качают миллионами тонн ...лин,какое легкомыслие...

ДжазДата: Среда, 24.08.2011, 15:44 | Сообщение # 15
Администратор
Да не прилетят к нам анунаки и ящеры,;)))мы сами себя "заманаем"...Как там по Дарвину появился человек "разумный",теперь можно продолжить цепочку появился человек "бессовестный"

Quote (Katerina)
НО т.к. придерживаюсь версии, что люди добрые и открытые (по нашей жизни - просто наивные) могут туда пойти по этим причинам, либо их могут использовать...

Катерина,как я с Вами согласна, на все 100,ведь поведутся ....и пойдут в "Волю" членские взносы платить.Если бы Светлана призывала отказаться от нефти перейти на альтернативные источники энергии,развивать экологически чистые технологии(они давно уж есть) и науку,развивать вторичную переработку....а потом уже призывала молится за спасение нашей планеты...Может я сама бы в "Волю" пошла;)))

Форум » Обсуждения » Обсуждения » Что нас ждёт (Сквозь апокалипсис)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru