Четверг 19.10.2017 13:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Михаил 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » Что нас ждёт (Сквозь апокалипсис)
Что нас ждёт
KaterinaДата: Среда, 24.08.2011, 15:51 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline
Ольга, с "ощущениями" я своими разбираюсь.. обстоятельно...=) У меня тоже профессия, которая связана исключительно с логикой..=) И всю информацию, которая поступает я рассматриваю с нескольких точек зрения... Мозг вообще не отдыхает..=) во сне идёт основная работа... а под утро кааак выдаст... а потом в новостях узнаю.....
Кстати, такое чувство, что за последний год в копилку "вышек " добавила ещё несколько, правда без корочек...=)
Всё то, что Вы написали в последнем комменте по поводу перенаселённости и экологии, я практически слово в слово озвучила на одном известном сайте, так я услышала в ответ от одного взрослого человека (приготовьтесь), что Земля способна прокормить 100 млрд. И ещё, одна Австралия способна разместить на своей территории ВСЁ нынешнее население Земли и каждому будет по 25 соток земли... На вопрос: а ландшафт местности был учтён? мне товарищ посоветовал умнеть... Вот умнею...=))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

ДжазДата: Среда, 24.08.2011, 16:36 | Сообщение # 17
Администратор
Награды: 11
Quote (Katerina)
а вопрос: а ландшафт местности был учтён? мне товарищ посоветовал умнеть... Вот умнею...=))

Ну "взрослому" человеку похоже надо самому умнеть,100 млрд лихо однако,интересно воду и энергию тоже с 25 соток получать;)))) happy
Что то я такую картинку представила 100 млрд. это ж скока дерьма от 100 млрд. то ООООО surprised

Вон в Индии 1 млрд и 250млн а уже всю страну засрали и почва на 40% разрушено,не чего не растет пустыня.Еще немного и остальные 60% загнутся,а дальше все очень даже предсказуемо.

Сообщение отредактировал Джаз - Среда, 24.08.2011, 16:45

Дмитрий47Дата: Среда, 24.08.2011, 19:55 | Сообщение # 18
генерал-лейтенант
Награды: 12
Quote (Джаз)
и пойдут в "Волю" членские взносы платить.Если бы Светлана призывала отказаться от нефти перейти на альтернативные источники энергии,развивать экологически чистые технологии(они давно уж есть) и науку,развивать вторичную переработку....а потом уже призывала молится за спасение нашей планеты...Может я сама бы в "Волю" пошла;)))

Чем гадать, кто, что, и зачем, не проше ли зайти на сайт этой партии или сайт С.М.Пеуновой, и ознакомиться с объектом обсуждения.
Я наткнулся на этот сайт в конце прошлого года,и мнение о б этих людях осталось хорошее.Карьеризма там я не увидел.Люди действительно неравнодушны к судьбе России.

Quote (Джаз)
Она не только лидер партии,но еще владелец издательства.Об издании книг знаю не понаслышке процесс дорогостоящий..

Жизнедеятельность любой организации нуждается в финансовых ресурсах. И по моему лучше получать эти ресурсы от издания книг и чтения лекций, чем от мировых олигархов, тем паче от мафиози( хотя в общем то это одно и тоже).Т.к. они вложенные в политику финансы выгребут обратно с процентами, и не малыми. Может я ошибаюсь?

http://volya-naroda.ru/ Судите сами.

ДжазДата: Четверг, 25.08.2011, 00:32 | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Дмитрий47)
Чем гадать, кто, что, и зачем, не проше ли зайти на сайт этой партии или сайт С.М.Пеуновой

Ходила на этот сайт все как обычно.... розово и пушисто;))) на сайте Единоросов тоже все розово и пушисто;)))Ну у нас так принято лапши на уши побольше,а потом можно и на шею сесть, но это обычно после выборов. happy
А так они все милые люди и хотят только добра.Как там Шура поет дави бобров или твори добро,у политиков тоже, что то слышится,а потом все как то по другому.

Еще раз посмотрите ролик повнимательнее идет промывка мозгов или намывка в карман.Ролик с песнями с пугающими картинками...звукоряд и видео ряд должен произвести впечатление и засесть как бы в мозгу... ой все плохо,надо срочно к ней в партию "Воля" и никак иначе.Далее идет бессвязный текст с мешаниной из всего тут тебе и комета,которую ящеры послали,тут тебе и Нибиру,и древние Шумеры.. опять же куча всего в мешанку скрестили анунаков с майя ...а далее так вообще поперло держись народ за штаны ящеры заманают комета сорвет атмосферу...70% населения погибнет,ну тут у меня комментариев уже кроме мата уже просто нет.А что 30% без атмосферы проживут что ли???И по каким таким законам физики вдруг атмосферу сорвет???Ну я понимаю она наплела бы про цунами и ЗМТ,тут как бы понятно в законы физики это вписывается.... Но без атмосферы сидят эти оставшиеся в живых... жарятся так в космической радиации не слабо(атмосферы то нет,дышат тоже непонятно чем).
Потом идет патетика "про помолимся" кому опять же вопросец,кому призывает помолится россиян Светлана на 60%православных,30 мусульман???И.... о странно!!! только ей лично дали информацию!!!И только через нее с нами будут общаться,кстати в конце видео об этом сообщалось несколько раз.Что же нет у нас более светлых людей???Все темные и бездуховные???Да еще забыла закрепила она все это ссылкой на мифический документ КГБ,кто его вообще видел то???Насколько я знаю у нас до сих пор сталинские документы не рассекречивают.Что бы узнать где репрессированного человека после расстрела захоронили,надо побегать и не одну бумажку подписать и запросить,так еще и откажут...Ролик производит впечатление....послание от какой то секты и рассчитан на определенную аудиторию.Мне лично нужны факты,а не надерганная информация из желтой прессы.Если уж ей так хотелось зацепить народ то зачем вставлять клипы ,картинки,музыку ,звуки .......для кого???

Quote (Дмитрий47)
Жизнедеятельность любой организации нуждается в финансовых ресурсах. И по моему лучше получать эти ресурсы от издания книг и чтения лекций,

Дмитрий,а Вам деревьев не жалко всю эту беллетристику на бумаге печатают,а ее и из деревьев делают.Ради такого лес...лучше пускай Пушкина напечатают ....может тогда действительно мир лучше станет:)

Сообщение отредактировал Джаз - Четверг, 25.08.2011, 00:52

Дмитрий47Дата: Четверг, 25.08.2011, 07:21 | Сообщение # 20
генерал-лейтенант
Quote (Джаз)
Дмитрий,а Вам деревьев не жалко

Очень.Я живу в лесной местности, и вижу как уничтожаются леса. А вырубленные площади оставляются под самовосстановление. Если в такую местность зайдёшь ч/з год-другой, рискуешь ноги переломать, т.к. сучья,обрезки деревьев,порой и полностью стволы деревьев валяются после вырубки в огромных количествах. И всё это заросшее травой. Жуткое зрелище.
Пилят лес безбожно, бездумно. Если посмотреть сверху ч/з снимки Googl, то вся территория пестрит от вырубленных лесов.
А ведь из древесины не только"...эту беллетристику на бумаге печатают,а ее и из деревьев делают...", ещё и мебель. И мы с Вами ей пользуемся. Покупаем,... да покрасивей,... да поудобней,... да помодней.И как Вам Ольга, не жалко тех деревьев из которых сделана мебель, та,что в Вашем доме.
Я ни в каких партиях не числюсь.Не являюсь приверженцем не одной из религий.Но вот что скажу: Вылить ведро помоев на кого либо дело не хитрое. А вот открыто пойти против власти, подать заявление на первых лиц этой власти, обвинить в насильственном изменении Конституции HA - тут мы молчок.Всё видим,всё понимаем - но молчком.
Виктор Ильюхин ( КПРФ ), к примеру, подал иск на Путина( решение Дальневосточного военного требунала о Государственной измене по развалу армии),и за три дня до получения ответа на него вдруг скоропостижно скончался. Каково?
А Пеунова С.М.хоть что то, да делает для изменения ситуации в стране.Боится? Наверное. Но делает.
Так что не нам с Вами ей косточки перемывать. Не помогаем - так и хулить не надо.

ДжазДата: Четверг, 25.08.2011, 11:29 | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Дмитрий47)
А Пеунова С.М.хоть что то, да делает для изменения ситуации в стране.Боится? Наверное. Но делает.
Так что не нам с Вами ей косточки перемывать. Не помогаем - так и хулить не надо.

А кто ей кости перемывает???,она сделала лживый ролик....после этого рассуждать, что она что то делает для страны это уже вверх наивности.В чем ей помогать пропаганду вести что ли???

А мебель у меня дома как и 80% населения из ДСП,а не из дерева...можно сказать из отходов от того дерева.Я вообще не парюсь по поводу вещей,я дома редко бываю.
И помои на нее не кто не выливал,адекватная оценка ролика это что помои по Вашему?Почему когда вещи называют своими именами это уже чуть ли не оскорбление.А против власти не выступает только ленивый(пробовали и не раз),и так понятно что и воз и ныне там.Другим путем надо идти.Но это не политическая колонка!!!!

Итого......ПеуноваС.М. сделала ролик на тему апокалипсиса для привлечения к себе электората.ВСЕ!!!ЭТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ЗАТЕИ ПРОСТО ПРОПУСКАЕМ......

Дмитрий47Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:54 | Сообщение # 22
генерал-лейтенант
Quote (Джаз)
ПеуноваС.М. сделала ролик на тему апокалипсиса для привлечения к себе электората

И всё же Вы меня не переубедили.
Quote (Джаз)
А против власти не выступает только ленивый(пробовали и не раз)

И ещё не раз пробовать будете, при таком подходе к другим людям. Почему мы так привыкли считать, что есть только два варианта мнений,- моё... и неправильное!
Quote (Джаз)
Другим путем надо идти.

Именно поэтому я ни в одну из партий и не иду. Не вижу смысла в митингах и демонстрациях, на которые нашей власти по большому счету нас...ть.
Но и не осуждаю тех, кто пытается чего то добиться таким способом протеста.
Quote (Джаз)
Но это не политическая колонка!!!!

Здесь с Вами абсолютно согласен, что политические аспекты нашей жизни на этом сайте обсуждать не стоит.Он для других тем.

KsyuДата: Пятница, 26.08.2011, 13:43 | Сообщение # 23
Сержант
Награды: 1
Ужас!-"спасибо" Бушу,мы приняли ислам http://www.youtube.com/watch?v=pSZEdzJyk40&feature=related

Дмитрий47Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:56 | Сообщение # 24
генерал-лейтенант
Quote (Ksyu)
Ужас!-"спасибо" Бушу,мы приняли ислам

Поздравляю!!!.... Вас!

KsyuДата: Пятница, 26.08.2011, 14:10 | Сообщение # 25
Сержант
Что делают суфисты в Домах Аллаха в мечетях-http://www.youtube.com/watch?v=aPvyLbToQkY&feature=related surprised

Добавлено (26.08.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Как издеваются над людьми суфисты колдуны-http://www.youtube.com/watch?v=50WXWJ0SUa8&feature=related

Добавлено (26.08.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Это очень важно-признаки суфизма! surprised http://www.youtube.com/watch?v=3Aw_MgKcIR8&feature=related

ТораДата: Пятница, 26.08.2011, 16:38 | Сообщение # 26
Читатель
Награды: 3
столкнулась я как-то плотненько с пеуновцами. Обычные "духовные", каких я на своем веку повидала:))). Обычная секта, каких немеряно - это и различные партии и религии и общественные движения.... категоричное неприятие инакомыслящих, жестская иерархия - вот главные признаки секты. Хорошие они или плохие - не об этом речь. Хотя, меня они аккуратненько, банальненько "прокатили", попользовались:) уши развесила:))) Когда слишком много говорят "мир, любовь, жвачка" - бежать нужно от них, потому как толку никакого не будет, светлое будущее, как всегда и везде , светит только высшим в данной системе руководителям, а остальных - используют. Так что - не надо лохматить бабушку! не власть надо менять, насильственными способами жизнь не улучшить, а сознание людей и их внутреннюю культуру, которая, к сожалению, за годы перестройки просто утеряна. Целое поколение вырастили чистыми потребителями и махровыми эгоцентристами! Ч то оно может? только под себятиной заниматься, плевало оно и на страну, и на планету ы целом. То, что, допустим, та горстка придет к власти - ничего не доказывает, их (темных, серых, онинагов, атихристов) куда как больше.

Сообщение отредактировал Тора - Пятница, 26.08.2011, 16:39

КрисДата: Пятница, 26.08.2011, 17:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Тора)
Так что - не надо лохматить бабушку! не власть надо менять, насильственными способами жизнь не улучшить, а сознание людей и их внутреннюю культуру, которая, к сожалению, за годы перестройки просто утеряна.

Полностью поддерживаю и начинать надо с подростков и детей строить для них инфраструктуру и заниматься их проблемами сегодня, иначе завтра ни о чем нельзя будет говорить с ними кроме откатов и стяжательства.

Сообщение отредактировал Крис - Пятница, 26.08.2011, 17:32

KsyuДата: Пятница, 26.08.2011, 17:41 | Сообщение # 28
Сержант
Россия в глазах иностранцев-(Прохоров хотел стать президентом) http://www.youtube.com/watch?v=pi0juiekkyQ&feature=related

KaterinaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:13 | Сообщение # 29
Подполковник
Награды: 4
Quote (Тора)
столкнулась я как-то плотненько с пеуновцами. Обычные "духовные", каких я на своем веку повидала:))). Обычная секта

как же хорошо, что у нас есть возможность общаться и доводить информацию друг до друга. Вот и ещё один миф развеян.. Власть - в любом её проявлении - ни к чему хорошему не приводит.. даже с якобы благими намерениями. Мне сразу почему то вспомнилась аллегорическая новелла Дж.Оруэлла "Скотный двор" на тему прихода к власти "униженных и оскорблённых". Результат закономерен..

Тора, ну а к остальному в Вашем комменте, даже и добавить нечего... всё так и есть!

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

KsyuДата: Пятница, 26.08.2011, 23:16 | Сообщение # 30
Сержант
Самая истинная партия,которая должна прорваться к власти-это партия во главе с Делягиным-"родина-здравый смысл"!

Форум » Обсуждения » Обсуждения » Что нас ждёт (Сквозь апокалипсис)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru