Пятница 15.12.2017 20:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ваши предложения » Ваши предложения » Сайт
Сайт
AlymanДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Не хотите ли развивать сам сайт? если бы заняться его продвижением и рекламой в сети, то больше бы людей узнали об Окунево. И мне кажется, необходимо немного сменить концпецию Окунево. Я заметил, что много людей ищут место, где бы они могли "осесть" в случае катаклизмов, а может уже и сейчас. Если это все правильно поставить, то результат будет. Некоторым людям нужна община.
PS: мы, кстати, с вами немного знакомы, этим августом я к вам подходил с Фараоном....(надеюсь вы поняли smile ) на крутом Яре...

AliniaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Читатель
Награды: 2
Ой, не выдержит наше любимое Окунево этого паломничества....... Сердце кровью обливается, когда вспоминаю свою осеннюю поездку на Данилово. Вокруг никого, тишина, вода словно зеркало, никакой ряби, кристально чистая, я ложусь на причале и опускаю в нее руки.... А дно!!! Простите за выражение, все зас**но пластиковыми бутылками и другим мусором! Ну как можно так относиться к уникальным творениям природы? И в самом Окунево, в палаточном городке все овражки завалены пивными бутылками. А что будет если туда еще больше народу потянется? Я конечно утверждаю эгоистично, но природу мне жалко cry ....

Бойся равнодушных...

МихаилДата: Вторник, 25.01.2011, 02:06 | Сообщение # 3
Автор
Награды: 7
Quote (Alyman)
Не хотите ли развивать сам сайт?

Мне нужно точно знать: кто Вы? Мой E-mail: rechkin@list.ru

Форум » Ваши предложения » Ваши предложения » Сайт
Страница 1 из 11
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru