Среда 23.08.2017 16:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » Вопросы к видящим
Вопросы к видящим
DragonHeartДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-по-скольку имеет возможность общаться с видящими: предлагаю здесь всем остальным возможность задавать вопросы на волнующие темы, возможно не затронутые (или варианты)...
Надеюсь Вас (имеющих возможность общения с людьми-видящими что-то, дальше или иначе...) не затруднит задавать видящим вопросы и из этой темы и постить ответы здесь, в личку или иным способом
... у меня пока нет вопросов - пока все и так понятно sad

LiliaДата: Суббота, 13.11.2010, 22:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
где 13 жрица?

КонстантинДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Я бы с превеликим удовольствием посмотрел в глаза 13 жрице, только могу я узнать как она выглядит...

Добавлено (19.12.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Вопрос у меня такой, кто-нибудь углублялся в такое занятие как "повышение вибраций тела"

KrestonДата: Четверг, 06.01.2011, 17:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Скажите, что будет с Санкт-Петербургом в 2012 году?

МихаилДата: Четверг, 06.01.2011, 21:11 | Сообщение # 5
Автор
Награды: 7
Дмитрий, однозначно ответить на твой вопрос, увы, нельзя. Могу сказать, что министры Трутнев и Шойгу заявили, что Питер уйдёт под воду. Ещё раньше об этом предупреждали сами питерские учёные. По данным ясновидцев Питер скроется в водах Балтийского моря к 2018 году. Совершенно очевидно, что семь миллионов питерцев и жителей области нужно расселять уже сейчас! Но власти не шевелятся...

KrestonДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Подскажите пожалуйста как можно связаться с кристаллом? Спасибо!

МихаилДата: Вторник, 18.01.2011, 23:24 | Сообщение # 7
Автор
Думаю, что с Кристаллом можно установить связь с помощью гипноза. Достаточно ввести подходящего человека в изменённое состояние сознания, чтобы он превратился в медиума, т.е. посредника между гипнологом и Кристаллом. В июле 2002 мы, таким образом, общались с ним, но у меня нет полной уверенности, что всё было чисто исполнено.

ГостьяДата: Четверг, 20.01.2011, 23:52 | Сообщение # 8
Читатель
Награды: 2
Михаил, Здравствуйте! Каждый день отслеживаю информацию о происходящих на Земле необычных процессах. Ученые ничего не видят и не слышат( такие,как Дмитриев А. Н.-исключение).Каждый день массово гибнут птицы, рыбы . Идут странные геологические процессы. Никаких серьезных комментариев.Хотелось бы узнать,что думают о последних событиях те ясновидящие, о которых Вы писали в Ваших книгах. Благодарю.

МихаилДата: Пятница, 21.01.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Автор
Обращение сейсмолога О.В. Мартынова от 6 декабря 2010
"По всем 9 каналам нашей системы прошёл сигнал на уровне глубинных электрических полей о нарушении равновесия в системе структур планеты. Сравнивая эти данные с данными 2009 года и получив подтверждение от итальянских специалистов, мы считаем, что планета накануне целого цикла катастрофических ситуаций".

SerenityДата: Среда, 26.01.2011, 03:03 | Сообщение # 10
Рядовой
А у меня вот в Питере подруга и родственники. Не знаю как сделать так чтобы они в это поверили! Боюсь что надо мной они просто посмеются.Подругу вобще не отпускает в Омск отец.Я хотела бы спасти как можно больше людей.Некоторые откликнулись,некоторые продолжают сопротивляться!! Что за сознание у людей этого мира когда им приводишь даже факты и они все равно махают рукой на доказательства и говрят что это все фигня?Самая популярная фраза:"Конец света давно предсказывали и он так и не случился и значит это все вранье!

ZalmikДата: Четверг, 03.02.2011, 13:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Уважаемый Михаил! Подскажите пожалуйста, что будет с Северным Кавказом где в данный момент, проживаю вместе с семьей. Заранее благодарю за ответ.

МихаилДата: Четверг, 03.02.2011, 16:59 | Сообщение # 12
Автор
Quote (Zalmik)
что будет с Северным Кавказом

По прогнозам учёных на Северном Кавказе может произойти сверхразрушительное землетрясение, причём в любой момент, в течение ближайших трёх лет! И ещё! Цитирую: "Дремавший почти тысячелетие вулкан Эльбрус может проснуться. О том, что вулкан жив, свидетельствует его участившееся дыхание, действующие гейзеры, выбросы пара из трещин и увеличение температуры в год в термальном поле вокруг вулкана на 1,5-2 градуса.
Древние балкары называли Эльбрус "Огненной горой”. Сегодня ученые считают его одним из самых опасных вулканов на территории нашей страны, ему присвоена категория "взрывного”. Ученые утверждают, что даже небольшое извержение Эльбруса обернется катастрофой для людей, живущих у его подножья, поскольку вершина и склоны горы покрыты шестью кубическими километрами льда. Если ледник растает, то наводнения и лахары (потоки горячей грязи) опустошат местность в считанные минуты.
Последнее извержение Эльбруса отмечалось около 900 лет назад..."

Добавлено

В своей книге "Сибирь спасёт человечество?!", изданной в августе 2004 года, я предупреждал: "...До конца 2004 года вполне могут произойти события, которые заставят поверить в то, о чём предупреждали многие учёные мира, и тогда всё будет зависеть от того, какие действия предпримет всё человечество или часть его. Нужно только помнить, что действия эти придётся предпринимать в сверхэкстремальных условиях, когда время до наступления трагической развязки будет сжиматься, как шагреневая кожа". 26 декабря 2004 года грянуло цунами в Юго-Восточной Азии, которое лишило жизни 230 тысяч человек! 12 января 2010 года на пресс-конференции в ЦДЖ я предупредил о серии сверхразрушительных землетрясений. Уже 13-го января мир узнал о гаитянском землетрясении, унёсшим 230 тысяч жизней! Затем произошло (ещё более мощное!) чилийское землетрясение... В июле 2010 года я предупреждал, что с 25 июля в европейской части России сложится катастрофическая ситуация. Причина - аномальная жара! Всё так и случилось! В течение 2010 года давал я предупреждения на mail.ru о высокой вероятности тектонической катастрофы в Японии, которая будет иметь катастрофические последствия с последующим погружением Японских островов в воды Тихого океана. Это произойдёт в течение пяти лет! А вот 13 апреля этого года может случиться Событие, которое потрясёт мир, не меньше японской катастрофы! Дай Бог, чтобы я ошибся! Выход из предкатастрофической ситуации зависит от того, успеет ли нужное количество светлых людей суметь подняться над суетой жизни, реально оценить степень, нависшей на нами опасности, и предпринять усилия по нейтрализации этой угрозы. Возможно ли такое? Великий провидец Эдгар Кейси говорил: "Будущее не является чем-то застывшим и предопределённым. Нет, это серия вероятностей и возможностей, ведущих от одного к другому..." И большие массы людей (волевым усилием!) способны самым драматическим образом влиять на своё будущее, внося в него психо-физические коррекции. Другими словами, можно негативные картины будущего менять на позитивные! БЫЛО БЫ НА ТО ЖЕЛАНИЕ!

ZalmikДата: Четверг, 03.02.2011, 19:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Да уж не веселые прогнозики у Вас Михаил, ведь я живу от Эльбруса всего то каких то 100 км в Пятигорске, и спасаться в случае катастрофы будет не куда.

МихаилДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:52 | Сообщение # 14
Автор
Здравствуйте, Михаил! Извините, что опять отвлекаю. Прочитала недавно
четвертую книгу «Сибирь спасет человечество!?» и очень захотелось
пообщаться с Ольгой Гурбанович. Объясню, почему. Летом 2010г я была
впервые в жизни на Аккемском озере около Белухи на Алтае. Моросил
дождь, и не было видно Белухи. Опускаясь на топчан на метеостанции, я
с открытыми глазами «увидела»: белую гору, на которой стояла женщина в
белых одеждах с белыми волосами с поднятой вверх рукой. В руке было
нечто, из чего в небо вылетал серебристо-белый луч. Это видение я
рассказала знакомой Наташе. Когда пришла Татьяна – начальница
метеостанции, Наташа попросила рассказать ей. Татьяна сказала, что эту
женщину алтайцы называют Богородицей. На вопрос Наташи: «Какие у нее
волосы?», Татьяна моими жестами показала, как лежали волосы. Когда я
приехала домой, Наташа дала почитать книгу «Алтай Сокровенный», где
эти лучи называли: волшебной нитью, лучом связи с Космосом. Но более
точный ответ на мое второе «видение» я нашла в Вашей книге. По дороге
назад по Аккему, дождь прекратился, и в створе реки мы, наконец,
увидели Белуху, в точности такую, какую я видела в «видении». Идя по
камням опять с открытыми глазами, я «увидела» ответ на мой вопрос: «А
куда она отправила этот луч?» Я - в Бесконечном Космосе, где-то в
беспредельной дали – белая точка, и мгновенно, на бешеной скорости
мимо меня пролетает луч. Но он уже не серебристо-белый, а плазменный,
и внутри конуса – спираль. Представьте мое волнение, когда в главе
«Вещая Ольга», я прочитала в письме сетрамцев об энергоинформационных
спиралях. Но я «видела» одну спираль. Любопытно узнать, сколько
спиралей идет от Окуневского камня? Такая информация есть? Если Вас не
затруднит, отправьте мое письмо Ольге. Спасибо огромное за Ваши книги.
С уважением, Галина

МихаилДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:07 | Сообщение # 15
Автор
Пророчество Эдгара Кейси о России:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём — ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири…»

Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » Вопросы к видящим
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru