Воскресенье 30.04.2017 14:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » Вопросы к видящим
Вопросы к видящим
СибирячкаДата: Пятница, 06.05.2011, 08:22 | Сообщение # 46
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Джаз, ну это конечно хорошо что вы во всем здесь разбираетесь. но зачем всех я вся под одну гребенку то? вам не кажется что тут попахивает паникой? Калифорнию всегда потряхивало, а у нас бывают морозы, если Вы не в курсе и очень сильные порой. почему рыба сдохла не во многих озерах? на юге края озера повсеместно, если бы настолько "пер" водород, уже была бы просто катастрофа, потому что водоемов там оочень много. не нужно считать, что ваше мнение единственно правильное. может все таки мнение на "местах" так сказать тоже нужно учитывать. больше спорить не буду, спасибо что выслушали. PS: прислушиваться нужно, но не впадать в панику от любого отклонения.

Сообщение отредактировал Джаз - Суббота, 07.05.2011, 01:31

ДжазДата: Суббота, 07.05.2011, 01:44 | Сообщение # 47
Администратор
Награды: 11
Quote (Сибирячка)
но не впадать в панику от любого отклонения.

))))Вы хоть читайте сначала сообщения ,а потом пишите.Я даю лишь информацию куда и как ее применить личное дело каждого,можете и забыть через 2-3 секунды.И ни кто Вам этот ресурс не навязывает,а про панику писать ,это более чем смешно,т.к. ее здесь нет.Про морозы мне рассказывать не надо,я уроженец этих мест.Если у Вас есть достоверная полезная и нужная информация по Вашему региону,так поделитесь....А то мнения на "местах" там и остаются.Возможно действительно Ваши знания будут полезны для всех.

Сообщение отредактировал Джаз - Суббота, 07.05.2011, 01:47

МихаилДата: Суббота, 07.05.2011, 08:09 | Сообщение # 48
Автор
Награды: 7
Quote (Сибирячка)
вам не кажется что тут попахивает паникой?

Сибирячка, напоминаю, что главная цель сайта – предупредить людей о надвигающейся глобальной катастрофе! Что подразумевается под глобальной катастрофой? Сразу хочу сказать, что это не «конец света»! Но если обратиться к великому провидцу Эдгару Кейси, по праву признанного на Западе величайшим пророком ХХ века, то те катастрофические события, которые нам предстоит пережить, он назвал «частичным концом света», поскольку человечество не исчезнет с лица Земли, но его численность заметно сократится.

А сейчас предлагаю Вам "информацию к размышлению":

Академик Э. Халилов: - Ожидаемая активность природных катаклизмов может иметь очень серьезные негативные последствия для стабильного развития цивилизации и привести к невиданным, в истории человечества, жертвам и разрушениям. Экономические последствия для стран, подверженных природным катаклизмам, могут быть катастрофическими...

Цитирую: "Этап «высокого уровня жизни» заканчивается, ближайшая наша перспектива это элементарная борьба за выживание. Процесс пошел. Изменения идут не только на Земле, но и на всех планетах солнечной системы, это процесс космической перестройки, и человек из-за его невежества станет заложником этих изменений, понимаете природа никого спрашивать не собирается и ждать не будет, когда человек соизволит поднять уровень своего сознания. Идет эволюционный процесс его не остановить. От корыта надо была раньше отрываться и хоть иногда в небо глазки поднимать к звездам, а сейчас время упущено..."

"Сейчас ученые всего мира не только всерьез обсуждают, но и практически решают, как предупредить людей, перестроить их мышление, чтоб не создать хаоса и паники, что очень чревато последствиями".

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

2222kkДата: Четверг, 12.05.2011, 13:37 | Сообщение # 49
Рядовой
ну а смысл предупреждать людей все равно никто ни верит ---- все живут одним днем

хэленДата: Четверг, 12.05.2011, 17:52 | Сообщение # 50
Сержант
2222kk,
Не нужно обобщать всех людей. Те, кто умеют "читать" подсказки судьбы и природы, давно уже готовятся к неизбежному. Ну а кто-то и живет одним днем. Вы то вот что делаете на этом форуме? Так просто для любопытства читаете? Сомневаюсь. Тогда бы не вступали в полемику))) Можно кричать на каждом переулке, что глобальная катастрофа - это все "большая фигня". Но опыт показывает - с кем бы не разговаривала на эту тему, с оптимистом или пессимистом - все задумываются над ней.

2222kkДата: Четверг, 12.05.2011, 20:51 | Сообщение # 51
Рядовой
согласен люди разные ---- но вот я живу в большом городе обсуждается любая тема цвет машин цены на бензин стрижки собак цвет трусов поп звезд есть даже такие кто не знает про цунами в японии

Добавлено (12.05.2011, 20:51)
---------------------------------------------
в 2023 году смена полюсов, но земля устоит. Немчин

Сообщение отредактировал 2222kk - Четверг, 12.05.2011, 20:51

МихаилДата: Четверг, 19.05.2011, 06:52 | Сообщение # 52
Автор
Quote (хэлен)
опыт показывает - с кем бы не разговаривала на эту тему, с оптимистом или пессимистом - все задумываются над ней.

Хелен, Вы это очень точно подметили! Жаль, что процесс осознания людьми надвигающейся планетарной катастрофы, увы, запаздывает! Надо, чтобы он развивался опережающими темпами, иначе погибнет несравнимо больше людей! Помните:"Люди гибнут не от катастроф, а от неготовности к ним".

NatalinovaДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Serenity, Добрый день, рада познакомиться. У вас очень доброе послание-вы хотите спасти как можно больше людей. Мы с дочкой хотим купить дом в д.Окунево, но из Твери это сделать непросто. Помогите советом, к кому можно обратиться-возможно наш дом тоже принесет пользу людям. angel

МихаилДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:48 | Сообщение # 54
Автор
Quote (Natalinova)
Мы с дочкой хотим купить дом в д.Окунево

В Окунево купить проблематично. Можно построить домик в д. Надеждинка, где создаётся духовно-оздоровительный центр.
Нужно приезжать летом и смотреть на месте.

NatalinovaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:43 | Сообщение # 55
Рядовой
Cпасибо за ответ. Строительство дома нужно контролировать и находится рядом, а я живу далеко от этих светлых мест. Может вы подробнее расскажите как это происходит, чтобы понять. Тем более мы с дочкой две женщины..

МихаилДата: Среда, 01.06.2011, 18:56 | Сообщение # 56
Автор
Quote (Natalinova)
как это происходит, чтобы понять.

Надеждинка - это возрождающаяся деревня, но её новыми жителями становятся бывшие горожане, переехавшие сюда из Москвы, Омска и других городов. Пока их немного. Но они формируют здесь общину, в которой приоритетами объявлены: трезвость, отказ от курения и другие морально-нравственные ценности. Строится духовно-оздоровительный профилакторий, который в перспективе должен стать центром. Можно приехать в Надеждинку на лето. Или на несколько дней в разведку, чтобы познакомится со всем (и всеми) на месте. Я буду находиться близ Надеждинки всё лето и осень. Если будет желание поехать, то дам для связи номер своего мобильника. Мой E-mail: rechkin@list.ru Постараюсь помочь с устройством. Если Ваши деньги позволяют, то могу устроить временно на биатлонном центре в красивом таёжном посёлке Петропавловка. Жить будете в деревянных домиках. Там есть туалет, душ и т.д. Питаться можно в столовой (всё рядом) или готовить еду в домике. Проживание - 500 руб. в сутки. Можно заказывать машину и посещать Окунево и озёра, в т.ч. и Надеждинку. Там можно оформить земельный участок. И построить на нём сначала небольшой домик, а, живя в нём, вести строительство жилого дома. Кстати, там есть хороший парень Дима он может взять над Вами шефство и помочь со строительством. Строится там и моя двоюродная сестра Марина с мужем и сыном. Дом почти готов. Они могут оказать помощь и содействие. Думайте и принимайте решение. Я должен быть в том районе 18-20 июня э.г. (От Омска ехать до райцентра Муромцево - 215 км, а от Муромцева до Надеждинки 30 км.)

NatalinovaДата: Четверг, 02.06.2011, 11:02 | Сообщение # 57
Рядовой
Благодарю за ответ .Буду взвешивать и размышлять над информацией. Вопросы напишу на почту.

МихаилДата: Суббота, 04.06.2011, 20:52 | Сообщение # 58
Автор
Если бы люди знали как мало у них осталось времени на раздумья. С 21 июля по конец этого года начнут происходить столь катастрофические события, что тугомыслящие, наконец, прозреют, но останется ли время на принятие единственно правильного решения?

12-летний поэт Андрюша Шитяков написал такие строки:

МЕЖДУ НОЧЬЮ И ДНЁМ,
МЕЖДУ АДОМ И РАЕМ,
В СУЕТЕ МЫ ЖИВЁМ,
В СУЕТЕ УМИРАЕМ...
В ЭТОМ МИРЕ ПУСТОМ
РАВНОДУШНО ТРЕВОЖНОМ,
ОТЛОЖИВ НА ПОТОМ,
ВСЁ, ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО...

МихаилДата: Четверг, 09.06.2011, 13:11 | Сообщение # 59
Автор
Предупреждение!
Всякий "мусор" с сайта будет выметаться!
Хочу отметить, что самую полезную работу ведут на сайте Джаз, Дмитрий-47, Крис, Алина, СоваРу и ещё несколько человек.
Я благодарю их за эту работу. Считаю, что здесь должна сформироваться команда единомышленников, главная цель такой команды - предупреждать людей о надвигающейся планетарной катастрофе, просвещать относительно того, где и как можно выжить, и с наименьшими потерями продолжить свой жизненный путь. Помните:"Люди гибнут не от катастроф, а от неготовности к ним".

МихаилДата: Четверг, 09.06.2011, 13:42 | Сообщение # 60
Автор
Quote (Nebel)
Можно нам тоже остаться?

Пусть решает команда!
Со своей стороны хочу сказать: если Вы будете представлять ценную информацию и интересные мысли, то пожалуйста, только после того времени, которое Вы здесь присутствуете, я мало этого видел. Одни только амбиции... очередное звание (хотя это всё здесь весьма условно), появление у Вас незаслуженных наград и т.д. С такими запросами лучше на другой сайт Есть же аналогичный сайт "2012 года". Там даже модераторы требуются! За такую работу деньги платят!

Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » Вопросы к видящим
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru