Среда 23.08.2017 16:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » куда лучше поехать?
куда лучше поехать?
Olga23Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы живем в Кемеровской области возле Новокузнецка, родственники живут в Алтайском крае в 40 км от Белокурихи, друзья - в Беловском районе Кемеровской области. Все советуемся, и не знаем, куда нам всем ехать, где-то бы рядом жить, но то ли им всем сюда к нам ехать, то ли нам в Беловский район или на Алтай? Что вы можете сказать про все эти места? Буду очень благодарна за любую информацию.

МихаилДата: Четверг, 14.04.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Автор
Награды: 7
Quote (Olga23)
или на Алтай?

Уймонская долина на Алтае - самое лучшее место, куда можно переехать.

Olga23Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за ответ, будем знать, в каком направлении думать и двигаться.

МихаилДата: Пятница, 15.04.2011, 10:46 | Сообщение # 4
Автор
Нужны экстрасенсы и гипнологи для зондирования будущего
Просим сообщать о вещих снах.

Вот "живой пример": "Интересные эксперименты проводились с Инго Сваном. Испытуемый характеризовал целевые объекты, находившиеся в другом помещении: он в точности описал магнитометр, размещенный глубоко под зданием лаборатории. Как показали предварительные опыты, экранированный сверхпроводниковый магнитометр не реагировал ни на какие внешние воздействия. Исследователи попросили Инго Свана попробовать воздействовать на прибор. После того, как он сосредоточил свое внимание на магнитометре, самописец прибора зафиксировал тридцатисекундное удвоение частоты колебаний.
Потрясающими оказались результаты другого эксперимента с Инго Сваном и Харольдом Шерманом. Их попросили, оставив свои тела, предпринять путешествие к планете Меркурий. Парапсихологи собирались сопоставить их отчеты с информацией, которую должны были передать космические зонды НАСА (Национальное агентство США по аэронавтике). Эксперимент проводился за несколько дней до приближения космического аппарата «Маринер-10» к Меркурию.
Сван и Шерман установили наличие на планете очень слабого магнитного поля. До полета «Маринера» этот факт не только не был известен, но даже не предполагался, поскольку Меркурий имеет очень малую скорость вращения. Сообщения экстрасенсов совпали с данными, полученными НАСА. Кроме того, Сван и Шерман точно описали характер поверхности планеты. Результаты этого эксперимента были нотариально засвидетельствованы и разосланы ученым до того, как были получены сообщения от «Маринера».

GerasimДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
На одной из карт пророческих наблюдал море синее на месте Окунево. Прокоментируйте пожалуйста... http://nibiruforum.ru/index.php?/topic/168-karti-shema-zatoplenija-zemli-regionov-rossii/#

МихаилДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:34 | Сообщение # 6
Автор
Quote (Gerasim)
наблюдал море синее на месте Окунево

На этот вопрос уже дважды отвечали и я, и Джаз (Ольга). Будьте внимательны!
К примеру, Ольга ответила так: "А где он (Майкл Скалльон) взял столько воды?"
Этот горе-провидец, который, кстати, не один раз ошибался, организовал (на карте) настоящий всемирный потоп. НА ЗЕМЛЕ НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ВОДЫ, ЧТОБЫ ЗАТОПИТЬ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПЛОЩАДИ СУШИ! Эта дурилка рассчитана на людей невежественных. Смотрите карту затоплений (на гл. странице моего сайта), составленную на основе пророчеств Эдгара Кейси. ВЕРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО КЕЙСИ!!!

alina-linaДата: Пятница, 06.05.2011, 10:41 | Сообщение # 7
Читатель
Михаил, Вы просите писать вещие сны . А куда? Форум большой. Может создать отдельную рубрику ?

МихаилДата: Пятница, 06.05.2011, 11:44 | Сообщение # 8
Автор
Quote (alina-lina)
Михаил, Вы просите писать вещие сны . А куда? Форум большой. Может создать отдельную рубрику ?

Пишите пока здесь.

alina-linaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:16 | Сообщение # 9
Читатель
Хорошо. Тогда начну с сегоднешнего сна. Сегодня каталась на лаве. Причём я не понимала что происходит. Во первых вулкан рванул раньше чем прогнозировалось, во вторых он оказался мощнее. До этого тоже были сноведения про вулкан. Это большой вулкан который долго спал. И видала цифры, то ли 12, то ли 22.Сама больше склоняюсь к 12 Мая. Этот вулкан разбудит остальные.
По поводу Алматы не переживайте. В ближайшие 2 или 3 недели там ничего серьёзного не будет. Землятресение сначало произойдёт на границе Турции и Ирана. Мне во сне точку красную там показали. Значит будут жертвы.
Хочу также упамянуть о супер вулкане в Америке. Не надо ждать после него ядерной зимы. Когда он проснётся то быстро уйдёт под воду, убив в округе всё живое в океане.
По поводу Японии Кейси был прав. Пол Японии уйдёт под воду. Более того, когда видала Японию на карте, на нижней уцелевшей части был нарисован яркий красный крест. и вокруг мёртвое море. Этот сон я видела до землятресения. Там нельзя будет жить. Так же мёртвым было побережье России и ниже лежащих стран. Оттуда нужно уезжать.
И в конце концов небольшая просьба. Если вам кажется это всё бреднями то скажите. Я не обижусь. smile

КрисДата: Пятница, 06.05.2011, 22:23 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 8
В смысле побережье России выше Японии, то есть севернее?
Драгунов 6.05.2011 - "Такое ощущение, что планета решила расколоться или громко пукнуть каким нибудь супервулканом..."

Сообщение отредактировал Крис - Пятница, 06.05.2011, 22:53

alina-linaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:32 | Сообщение # 11
Читатель
Побережье Охотского и Японского морей.
А также всё побережье Китая. Мне чётко показали что там будут умирать дети.

Добавлено (06.05.2011, 22:32)
---------------------------------------------
И ещё про Японию. Мы знаем про одну АЭС. Их 4. Или будет 4.

МихаилДата: Пятница, 06.05.2011, 23:11 | Сообщение # 12
Автор
Quote (alina-lina)
Если вам кажется это всё бреднями то скажите. Я не обижусь.

Алина, есть ещё Артём Драгунов, который видит вещие сны. И Вы уже выдали очень ценную информацию. Интересно знать: как Вы во сне узнаёте даты событий? Можете ли заказывать сон на конкретную тему или задавать какой-то вопрос перед тем, как заснуть? Меня, к примеру, интересует мегаземлетрясение на Западном побережье США (Калифорния). Когда оно может случится? Я иногда вижу вещие сны, но у меня это происходит спонтанно. Давайте будем сотрудничать. Ждём от Вас новых вещих сновидений.

alina-linaДата: Суббота, 07.05.2011, 01:34 | Сообщение # 13
Читатель
Михаил, сны Артёма я уже читала и даже пару раз описывала там в комментариях свои видения, правда, анонимно.
По поводу даты 12 Мая. Сначала мне снился сон про вулкан, ночью меня разбудила дочь,она у меня ещё маленькая, потом я опять уснула и увидела очень нечётко двухзначное число. Двойка на конце была чёткая. Ну а так как перед этим снился вулкан то я эти два сна соединила. В любом случае май уже на дворе, а до 12го или 22го ждать осталось не долго. Мне наверное больше всех любопытно.
Раньше мне тоже снились сны, но они как то больше были приурочены к моей личной жизни, не мало мне помогая. Сейчас всё изменилось. Начали снится карты, чего раньше не было.Перед крупными событиями дикое беспокойство. Я даже многого сама себе объяснить не могу. К сожалению на заказ сны у меня не получаются.
По поводу северной Америки пока видела про супер вулкан. О нём уже писала. Приблизительно неделю тому назад снились карандаши. У жёлтого, синего и красного были обломаны стержни. Скорее всего это флаг страны где произойдёт катастрофа. Больше подходит Венесуэла. По цветам флаг похож и у них на флаге звёздочки есть. На карандашах вроде тоже звёзды были. Через пару дней после этого видела девочку-латиноамериканку. Она очень сильно плакала. Родителей найти не могла. Выводы делайте сами. Когда это будет не знаю.
В следующий раз напишу про зону Вранча. Тоже уже показали на карте во сне.
Спокойной ночи! biggrin dry

КрисДата: Суббота, 07.05.2011, 10:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (alina-lina)
По поводу даты 12 Мая

Сообщение от SovaRu
12 мая 2011 перед самым восходом Солнца можно наблюдать на востоке дружное скопление планет Марса, Юпитера, Венеры, Меркурия. А чуть южнее можно увидеть Уран, Нептун. Так что тем, кто в это время не будет спать, советую посмотреть.
http://s001.radikal.ru/i194/1105/22/97f36406a51b.jpg
http://i010.radikal.ru/1105/89/88cc0788fcc6.jpg
Интересная мозаика.

Сообщение отредактировал Крис - Суббота, 07.05.2011, 11:01

alina-linaДата: Суббота, 07.05.2011, 10:49 | Сообщение # 15
Читатель
Сегодня снились горы. Уже второй раз. Первый раз был не так давно. Горы очень красиво ушли под землю. Сегодня повтор. В горах землетрясение. Камнепад был сильный. Группа людей оказалась в каменном кольце. Они кричали дико чтоб хотя бы детей спасли. Потом увидела маленький такой лаз в горах. Там мог пролезть ребёнок лет 8-ми. Так что, если где завалит, то ищите лаз. Места точного не знаю. Показывали всё близко.

Добавлено (07.05.2011, 10:49)
---------------------------------------------
Кстати, прошу прощения за ошибки. Пишу я неграмотно.

Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » куда лучше поехать?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru