Воскресенье 28.05.2017 23:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » куда лучше поехать?
куда лучше поехать?
МихаилДата: Суббота, 07.05.2011, 10:59 | Сообщение # 16
Автор
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (alina-lina)
Места точного не знаю.

Алина, Вам нужно возвращаться в Россию. Германия очень сильно пострадает от глобального катаклизма!
Вам главное - вовремя принять единственно правильное решение! Действуйте по обстоятельствам!

КрисДата: Суббота, 07.05.2011, 12:07 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 8
Вот, что у меня вырисовывается из Ваших снов Алина:
Извержение вулкана и уход под воду Японии.
Допуская возможность сильного и более мощного извержения вулкана Фудзияма (исходя из географической близости) вытекает необходимость эвакуировать 40 000 000 Токио, что перекликается со сном Драгунова.
Мертвые море и побережья в непосредственной близости от Японии очевидны, ведь при опускании японских АЭС в воду, провести аварийно-ремонтные работы будет практически не возможно (пример Фукусимы, не затопленной водой). Если наложить на это крупно-масштабную эвакуацию населения Японии, то у японцев просто не хватит административных, людских и коммуникационных ресурсов. Не это ли предсказала Ванга?

МихаилДата: Суббота, 07.05.2011, 13:17 | Сообщение # 18
Автор
Quote (Крис)
извержения вулкана Фудзияма

Катастрофическое извержение Фудзиямы, кроме того, предсказал американский экстрасенс Чет Сноу.

ЛюсенькаДата: Суббота, 07.05.2011, 18:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Награды: 1
Когда я жила в Архангельске, то мне часто снились очень реалистичные сны о том, что город затапливает, вода прибывает со всех сторон и спастись некуда, в итоге остается незатопленной только верхушка единственного в городе высотного 22-х этажного здания. И всегда было ощущение, что надо уезжать оттуда. Полтора года назад сменила место жительства и переехала в среднюю полосу, сны сниться перестали. Сейчас есть непреодолимое желание купить домик в деревне, где-нибудь в глуши, не ближе чем километров за 200 до крупного города.

МихаилДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:22 | Сообщение # 20
Автор
Quote (Люсенька)
Сейчас есть непреодолимое желание купить домик в деревне, где-нибудь в глуши, не ближе чем километров за 200 до крупного города.

Если Вы сейчас живёте в Нижнем Новгороде (население 1,3 млн. чел.), который (к тому же!) стоит на пересечение двух больших рек, то это не самое лучшее место, где можно пережить катастрофу. И ещё! известный сейсмолог О.В. Мартынов предупредил о высокой вероятности мегаземлетрясения на севере Ирана, которое "аукнется" у нас в Поволжье и испытает на прочность плотины ГЭС Волжского каскада. А если учесть тот факт, что некоторые из них построены свыше 50 лет тому назад, то угроза жизни людей только усиливается. Поэтому очень нужен домик в деревне, причём в сельской глубинке с бетонным подвалом (или подполом) с запасом сублимированных, консервированных продуктов, круп, хлеба (сухарей, муки), соли, сахара, свеч, спичек и т.д. Хочу отметить, что такую рекомендацию дали Э.Кейси, Сатья Саи Баба и старейшины двух американских племён (хопи и ирокезов), хранителей древних пророчеств.

ЛюсенькаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Награды: 1
Вы меня не совсем правильно поняли, у меня есть желание уехать в деревню не потому что я хочу или не хочу выжить, я просто хочу там жить, город до чертиков надоел bash А если уж суждено умереть раньше времени так ни один подвал не спасет, да и не боюсь я умирать, все равно на реинкарнацию еще не раз приду angel

МихаилДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:13 | Сообщение # 22
Автор
Quote (Люсенька)
город до чертиков надоел

Приезжайте этим летом (на разведку) в Надеждинку. Она расположена в Муромцевском районе Омской области между озёр Данилово и Линёво.
Там формируется община. Есть поселенцы из Москвы, Омска и др. городов.

wadeДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Награды: 0
Quote (Михаил)
Приезжайте этим летом (на разведку) в Надеждинку.

Здравствуйте, Михаил!
Скажите, как Вы относитесь к зетам? Они говорят, что после сдвига полюсов уровень мирового океана поднимется на 200 м (за счет таяния льдов Арктики). Я так понимаю, что Надеждинка находится ниже этой отметки...

МихаилДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:19 | Сообщение # 24
Автор
Quote (wade)
Скажите, как Вы относитесь к зетам?

С недоверием! Если растает весь лёд на планете, то уровень Мирового океана поднимется на 80 метров, но и эта цифра чисто теоретическая.
На практике это маловероятно. Вот если возникнет "кувырок" Земли, тогда инерционная океаническая волна высотой более километра уничтожит 80% того, что мы создали на Земле. Да и людей останется несколько сотен тысяч. Но и этого не будет. Я верю пророчествам Эдгара Кейси, а не каким-то мифическим зетам, хотя допускать их существование можно. По Кейси (а к нему я бы мог добавить ещё более десятка провидцев), Россия меньше других стран пострадает от глобального катаклизма и тектонической катастрофы.

alina-linaДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:01 | Сообщение # 25
Читатель
Награды: 2
Михаил, спасибо что переживаете за меня. А в Европе становится действительно опасно. Тем более, что зона Вранча в будущем сместится.

2222kkДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:28 | Сообщение # 26
Рядовой
раньше в детстве снился сон как громадная волна с волги смывает мою девятиэтажку

alina-linaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:07 | Сообщение # 27
Читатель
Будет крупное землетрясение в городе, где недавно были толчки. Это была так сказать репетиция. В этом городе есть крупное здание с синей куполообразной крышей. Приблизительно, как у мечети в Алма-Аты. Сказали мне во сне, что цветочки там уже были, теперь пусть ягодки ждут.

МихаилДата: Вторник, 10.05.2011, 21:23 | Сообщение # 28
Автор
Quote (alina-lina)
Будет крупное землетрясение в городе, где недавно были толчки.

Алина, так в каком городе будет это землетрясение, если 10 толчков произошли именно в Алма-Ате?

alina-linaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:59 | Сообщение # 29
Читатель
Я не знаю точно. Во сне стояла и с кем-то разговаривала о природе, о погоде. А рядом стояли двое и говорили о землетрясении. Цитирую:
Он: Видела как они все паниковали?
Она: Видела! Они все даже не подозревают, что это была только репетиция.
Он: Ничего, цветочки они видали, теперь пусть ягодки попробуют!
У женщины в руках было два листа. Я через её плечо заглянула и попыталась посмотреть. На одном листе увидела крышу большого здания. Напоминает крышу мечети в Алма-Ате. А второй я не увидела. Будильник зазвонил. По цвету купол точно сходится.
Это сон приснился мне два дня назад. Сначала решила, что писать не буду. А теперь на душе неспокойно. У меня там отец.
И ещё разговор был о каком-то сюрпризе. Листочка-то у них было два...! Может это ещё какой-то город?

Ni-biruДата: Среда, 11.05.2011, 09:55 | Сообщение # 30
Читатель
Quote (2222kk)
раньше в детстве снился сон как громадная волна с волги смывает мою девятиэтажку

странно
мне тоже это снилось
первая волна гасится монолиткой окна на 10-м выбиты
следом идет 2-я почти 1,5 километровая темно-синяя волна вектором Чебоксары-Чистополь
ну и сны вроде как вода на уровне 9-го этажа и все прибыает

если смотреть на карту землетрясений то их кольцо вокруг Тихого океана и по идее такое может случиться если следовать теории Жарвина-
освободится разлом возле Исландии от стаивания ледника

от данной волны реально защищают 2000км+500км Уральских гор

Quote (Михаил)
С недоверием! Если растает весь лёд на планете, то уровень Мирового океана поднимется на 80 метров, но и эта цифра чисто теоретическая.

я тоже верю этому сайту больше чем остальным, только если помнить прочитанное когда-то:

не могу вспомнить ссылку но производились ислледования прохождения сейсмоволн
и под Землей были обнаружены океаны
объемом с Северный Ледовитый точно были=общий их вердикт -могут превышать надводные раза в 3
к томуже есть подводные реки и их объем также больше надводных
если представить Землю в виде четырехэтажного дома то океаны - слой воды на этом шаре размером в 3-9 миллиметров

где-то писалось что вода, по Библии, быстрее прибывала снизу, (из-под Земли???) чем сверху от дождя

Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » куда лучше поехать?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru