Понедельник 23.10.2017 20:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » куда лучше поехать?
куда лучше поехать?
2222kkДата: Среда, 11.05.2011, 13:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
ВОЗМОЖНО ЛИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В КАЗАНИ В АЛЬМЕТЕВСКЕ БЫЛО НО ТАМ ДОБЫВАЮТ НЕФТЬ И МНОГО РЫБЫ МЕРТВОЙ СТАЛО ВДОЛЬ БЕРЕГА

Сообщение отредактировал 2222kk - Среда, 11.05.2011, 14:15

alina-linaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:28 | Сообщение # 32
Читатель
Награды: 2
Сон от 14 Мая.
Земля просто обваливалась вниз. Люди цеплялись друг за друга и падали в море вместе друг с другом, с домами с землёй. Море просто бурлило. Была ночь и я чётко увидела девушку с длинными чёрными волосами. Она тоже упала. Рядом со мной был некто. Когда я спросила "почему? и что можно сделать?" увидала что люди быстро залезают в какие то кувшины. Горлышко кувшина чем то плотно затыкают и этот кувшин с людьми остаётся плавать на поверхности. Рядом появилось что то напоминающее небольшую рыбацкую шхуну. Эта шхуна могла собирать людей , но только дня через 3, когда море успокоется. Сильный шторм. И ещё, нужно чтобы выжить исключить контакт с водой. Только спасать людей никто не будет!!!

Ну а теперь вопросы.
Возможно ли, что при извержении вулкана на острове Хонсю, появление огромного провала под Японией?
Может ли от этого произойти цунами?
На карте "берём обычную стандартную настенную карту мира" было равномерное заражение побережья. От берега вглубь приблизительно на 5 или 7 см. Я не могу найти этому логического объяснения.

КрисДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:37 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (alina-lina)
На карте "берём обычную стандартную настенную карту мира" было равномерное заражение побережья. От берега вглубь приблизительно на 5 или 7 см. Я не могу найти этому логического объяснения

Не зная масштаба карты можно предположить, что заражение побережья будет не по воде. Варианта пока вижу два - разрушение реактора (как вЧернобыле) или вулканочень рядом с АЭС, что маловероятно.

Сообщение отредактировал Крис - Понедельник, 13.06.2011, 19:38

KonstantinДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:40 | Сообщение # 34
Сержант
Крис, японцы уже официально признали разрушение 3х реакторов причем произошло это уже через несколько часов
После землятресения. Вот так! Такую инфу скрывают до последнего. Вот и про все остальное мы узнаем когда соседний дом волной снесет)))

КрисДата: Вторник, 14.06.2011, 00:03 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Quote (Konstantin)
Крис, японцы уже официально признали разрушение 3х реакторов причем произошло это уже через несколько часов После землятресения. Вот так! Такую инфу скрывают до последнего. Вот и про все остальное мы узнаем когда соседний дом волной снесет)))

Одно дело, когда реакторпрогорает от топлива, и заражается близлежащая территория, другое когда реактор разрушен и и продукты распада, пока горяченькие, взмывают в высь, здесь масштабы заражения гораздо больше.

Добавлено (14.06.2011, 00:03)
---------------------------------------------
alina-lina
Драгунов -
09:12 pm - Будет новый взрыв на Фукушиме
По провалам ничего не могу сказать, про цунами то же. Если только вышеперечисленное не спровоцирует еще одно мощное ЗМТ.

Сообщение отредактировал Крис - Вторник, 14.06.2011, 00:04

alina-linaДата: Вторник, 14.06.2011, 01:28 | Сообщение # 36
Читатель
Сон. 15 Мая. Я буду просто переписывать со своего блокнота.

Сегодня приснился север.На коробке сидел мужчина в национальной одежде. Я такую у ненцев видела. Вокруг была огромная льдина. Светло и красиво. Мужчина был совсем один и играл на варгане. Музыка была красивая и печальная. Так сказать песнь прощания.

Вывод: Не будет у нас скоро Крайнего Севера.

25 Мая.

А спящий вулкан Фудзияма взорвётся внезапно! Ему просто снесёт макушку. И вообще такое ощущение, что таких вулканов будет два. На Камчатке что ли тоже рванёт?

Сон. 2 июня.

Опять вулкан привиделся красочно. Убегала я от него красиво. То ли Кения, то ли Нигерия. Там рядом есть что то для туристов. И похоже излюбленный курорт американцев.

Добавлено (14.06.2011, 01:19)
11 июня. Сон не по теме, поэтому если удалите, не обижусь.

Муж будто у меня коренной немец. У него и собака была немецкая овчарка. Мужик здоровый, но мямля. Тут к нам домой приходит мужчина одетый как Араб и начинает шариться по моим полкам. Я мужу говорю " ты сделай что нибудь!". А он пошёл собаку выгуливать. Тут я из комнаты в зал выскочила в гневе, а там куча народу и все в белом. В это время лифт приехал и от туда вышла толпа мужчин. Впереди был высокий мужчина одетый как шейх. Перед ним женщина раболепно пританцовывала. Он, не обращая на неё внимания, прошёл дальше. Я решила позвонить по сотовому в полицию, а он не работает. Я к этой женщине, которая с шейхом была, требовать объяснений, и тут обратила внимания, что у неё протезы по колено. Она мне сказала, ЧТО САМА ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Им было приказано приготовиться. Тут начались проблемы со светом. И появились цифры...

Вывод:
Теракты в Германии с конца июня по октябрь. Приблизительно 5 терактов. Возможны перебои со светом и сотовой связью. Даты: 29 июня или 2 июля, Приблизительно 24 июля. Дальше не помню.

Добавлено (14.06.2011, 01:28)
А ещё меня очень беспокоит точка которую я видела на карте на границе Турции и Ирана. А теперь переместитесь на главную страницу и посмотрите что там на карте Кейси? МОРЕ!
Но пока снов по этому поводу не видела.

NatalinovaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:55 | Сообщение # 37
Рядовой
Добрый день всем. У меня вопрос по Твери и Иркутску. Насколько безопасны они будут для жизни? Смотрела карту на главной, но плохо поняла. ответьте пожалуйста.

Дмитрий47Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:22 | Сообщение # 38
генерал-лейтенант
Награды: 12
По картам затопления: Э.Кейси - и там,и там безопасно.
Скаллиона- Тверь будет затоплена, Иркутск - нет.
Вопрос в том кто из них в какой промежуток времени( будущего ) видел эти территории.Кто раньше, а кто позже.
По землетрясениям - Тверь более спокойное место по сравнению с Иркутском( Иркутская обл. всё же гористая местность). Но это только моё мнение.
Попробуйте дать заявку на просмотр территории на этом сайте:http://newseers.ucoz.com/

NatalinovaДата: Пятница, 24.06.2011, 08:38 | Сообщение # 39
Рядовой
Дмитрий, спасибо за ответ и ссылку-это важно для меня-везде близкие люди живут.

alina-linaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:52 | Сообщение # 40
Читатель
1. Видала камень в небе. Упал на землю.
2. Движение военных. Что то глобальное в войсках нескольких стран. Военные готовятся к котострофе.
3. Сегодня во сне Италию прировняли к Японии. Сицилию на карте вообще не наблюдала.
Вопрос: Как Италия переживёт цунами? Сколько у них АЭС? Когда? Цифр не видала!

Добавлено (26.06.2011, 14:52)
Чуть не забыла.
4. СуперАмериканскийВулкан, конец ноября, декабрь.
И всем нам удачи!!!

КрисДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:43 | Сообщение # 41
Генерал-майор
В 2002 году в Йеллоустонском заповеднике одновременно забили несколько новых гейзеров с целебной горячей водой. Местные туристические компании тут же раскрутили рекламу этого феномена, число посетителей парка, которое обычно составляет около трёх миллионов человек в год, увеличилось ещё больше.
Однако вскоре стали происходить странные вещи. В 2004 году правительство США ужесточило режим посещения заповедника. На его территории резко увеличилось количество охранников, а некоторые зоны были объявлены закрытыми для посещения. Зато в них зачастили учёные-сейсмологи и вулканологи.
Они и раньше работали в Иеллоустоуне, потому что весь заповедник с его уникальной природой – не что иное, как огромная заплатка на жерле погасшего супервулкана. Собственно, отсюда и горячие гейзеры. По пути на поверхность земли их нагревает шкворчащая и булькающая под земной корой магма. Все местные источники были известны ещё в те времена, когда белые колонизаторы отвоёвывали Йеллоустон у индейцев, а тут на тебе – три новых! С чего бы это?
Учёные забеспокоились. Одна за другой в парк стали наведываться комиссии по изучению вулканической деятельности. Что они там нарыли, широкой публике не сообщалось, но известно, что в 2007 году при Управлении президента США был создан Научный совет, наделённый чрезвычайными полномочиями. В него вошли несколько ведущих геофизиков и сейсмологов страны, а также члены Совета национальной безопасности, в том числе министр обороны и представители разведки.
Ежемесячные совещания этого органа возглавил лично Джордж Буш.
В том же году Национальной Йеллоустонский парк перешёл из ведомственного подчинения министерству внутренних дел под прямое управление Научного совета. С чего бы такое внимание американских властей к простому курорту?
Подробнее http://earth-chronicles.ru/news/2011-06-26-2427

Сейчас В Италии нет действующих АЭС после референдума в 1987 (из-за Чернобыльской катастрофы).
Серьезные подвижки состороны военных в Турции предсказывал Драгунов. А вот насчет подготовки - косвенные сообщения постоянно просачиваются в новости (как-то переход ВМС США на альтернативное топливо к 2020 г. и пр.)

Добавлено (27.06.2011, 00:30)
Вполне возможно, что замороженные с 87 года итальянские АЭС и могильники с ОЯТ расположены на побережье (это о возможных последствиях цунами)

Добавлено (10.07.2011, 16:43)
Вулкан Этна, расположенный на итальянском острове Сицилия, возобновил свою активность, сообщила в воскресенье служба гражданской обороны Италии.
По данным Национального института геофизики и вулканологии Италии, активность Этны, выразившаяся в сильной вибрации земной поверхности и выбросе раскаленной лавы, была зафиксирована еще в пятницу в зоне юго-восточного кратера.
В течение субботы эти явления заметно усилились, а к вечеру в этом же районе был зарегистрирован крупный выброс вулканического пепла.
Это тот вулкан, который в очередной раз активизировался в мае и попадает под тот, что может разбудить остальные. Катла на подходе.

Сообщение отредактировал Крис - Воскресенье, 10.07.2011, 16:49

InostrankaДата: Среда, 03.08.2011, 18:02 | Сообщение # 42
Сержант
alina-lina, Девушка все ваши сны обсолютно не касаются нас. Не один ваш сон и ваши даты не сошлись. Ваши сны касаются непосредственно вашей личной жизни. Как вы живете? И если что нужно поменять в жизни или исправить? Тогда снится подобная белеберда.

СветлаяДата: Среда, 21.09.2011, 15:29 | Сообщение # 43
Рядовой
Inostranka, Да тут вобще многие даты не сошлись и ничего сверхестественного не случилось wink А я то мужу всю плеш проела, что скоро будет то- то или другое, зачитывала ему прогнозы. Теперь он меня даже слушать не хочет. Теперь, я уже сама успокоилась, думаю, ничего не случится на земле, а то, прям ночами плакала biggrin

ДжазДата: Четверг, 22.09.2011, 11:29 | Сообщение # 44
Администратор
Награды: 11
Светлая,
"Уже серединка августа и тихо пока...А я мозг семье выносила, теперь смеются надо мной cool
Дай то Бог, чтоб ничего и не было "

Светлая я лично ни где не пишу про "концы света" ,но на самом деле надо все правильно трактовать .Все что происходит на нашей планете зачастую носит локальный характер.Если бы Вы в марте оказались бы в Японии для Вас наступил бы конец света.И "плакать" по этому поводу нельзя у человека жизнь конечна,бессмертный только Кощей в сказке;))).Но если знать точно ,что октябре тряхнет Крым,то вопрос об отдыхе в этом регионе стоит пересмотреть и поехать допустим отдыхать в Карелию.Прогноз это и есть прогноз,пока даже самые великие ученые не могут точно предсказать время и магнитуду ЗМТ.Но прислушиваться надо поверьте.На данный момент опять тот же Крым вошел в фазу созревания события,оно может и через год случится ,а может и завтра.....но случится....идет накопление энергии вдоль разлома и она куда то должна деться это неизбежно.Но опять же все может произойти серией мелких толчков до 3-4 баллов или одним 7 -8 бальным.

КрисДата: Четверг, 22.09.2011, 21:08 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Quote (Светлая)
Теперь, я уже сама успокоилась, думаю, ничего не случится на земле, а то, прям ночами плакала

Расстраиваться по этому поводу не стоит сейчас, а потом некогда будет, надеюсь, да и глупо, даже потом. А что будет - дык, цыплят по осени считают. И серией локальных катаклизмов, мне кажется, не обойдется.
По поводу людей, которые горели с лесными пожарами, тонули в наводнениях, гибли от жары, погибали под завалами ЗМТ - их жизнь уже изменилась, и если с нами это пока не случилось - не значит, что так будет и впредь. Просто мы с Вами лично пока не столкнулись с этим, а вот рыбешка во многих водоёмах по всей России - уже испытала на своей чешуе Изменения привычной среды обитания. С ума сводить никого не стоит, но и беспечность в вопросах безопасности не допустима. А поводов задуматься - реально больше, чем год назад.

Сообщение отредактировал Крис - Четверг, 22.09.2011, 21:26

Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » куда лучше поехать?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSCopyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Индия Тур - путешествия в Индию www.megastock.ru