ГАГАРИН ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ?


Хотите красивую контактную «сказку» от известной ясновидящей Ольги Гурбанович, в уникальных способностях которой я много раз убеждался? Вот запись «разговора» Ольги с её ушедшей в иной мир бабушкой Екатериной Павловной:
ВопросПогиб ли Юрий Гагарин в авиакатастрофе 27 марта 1968 года?
Ответ: — Нет! Гагарин не погиб, но на Земле его сейчас нет. Он находится на другой планете. Его забрали, он был контактёром, но в его время запрещалось говорить и даже думать о том, какую информацию он получал контактным путём. А Гагарин обладал огромной по объёму и значению информацией, которую крайне необходимо было довести до людей. Ему это не позволили, сочли за чокнутого, поскольку считали, что такого быть не может. От него хотели избавиться, но не успели; сейчас он находится на планете Уран… В третьем тысячелетии он вернётся на Землю, причём таким же молодым, как и ушёл. Гагарин сделает большие открытия, к этому времени люди уже будут готовы к ним, их сознание уже будет способно воспринимать подобную информацию адекватно — без предубеждений…
Четыре года, после того, как Ольга переслала мне эту контактную весть о Гагарине, я купил газету «Тайны ХХ века» (№ 11, 2001 г.), и вот что там прочёл: «Юрию Гагарину приписывают удивительное признание: «Я бы мог ещё многое рассказать о космосе, если бы мне разрешили!». Конечно, видимо, он всё расписал о своём полёте в секретном отчёте. Но кто может поручиться за то, что космонавт не умолчал о чём-нибудь «сверхъестественном»?»
А теперь давайте разберём эту сказку «по полочкам».
Во-первых, всем известны слова великой Ванги, сказанные ею в связи с «гибелью» космонавта № 1. «Гагарин не умер, а был взят!» – таков её ответ.
Но кем и куда – пояснять не стала, поскольку прекрасно понимала, что даже для неё это делать было далеко не безопасно.
Сейчас иное время, и многое из того, что было тайным, становится явным. Я исследовал почти все публикации, касающиеся гибели первого космонавта Земли, и обнаружил там довольно интересные детали.
«…Правительственная комиссия признаёт, что самолёт «ранил» некий аппарат!» Таким образом, пусть не прямо, но всё-таки «признаётся посещение Земли НЛО, что (в то время! – М.Р.) противоречило общей концепции и установке ЦК КПСС».
Кроме того, «Виктор Митрошенко в хронике жизни Юрия Гагарина «Земля под небом» (изд. «Советская Россия» М. – 1987г.) пишет: «Проведённый медиками анализ дал основание предположить, что… в последний момент в кабине Серёгин был один…»
Так погиб ли во время столкновения всенародный любимец Юрий Гагарин?
Обратимся ещё к одной публикации, на которую я случайно наткнулся в омской газете «Новое обозрение» (4.04.2001 г.); кстати, названа она вполне актуально «Если мы и узнаем причину, то очень и очень не скоро…».
Итак! «В 10.19 МиГ-15 вылетает на учебное задание. Полёт проходит без эксцессов. В 10.30 Гагарин сообщает о выполнении задания и просит разрешения развернуться и лететь на базу, каковое и получает. Некоторые источники утверждают, что в течение следующей минуты экипаж МиГ-15 докладывал об «объекте яркого цвета в форме диска» на аэродром. А прежде чем связь с лётчиками оборвалась, они сообщили, что «ничего не видно». Тогда командование списало это на сильную облачность. Но ведь Гагарина и Серёгина мог ослепить этот яркий объект. И опытнейший пилот Серёгин не справился с машиной, которую знал, как свои пять пальцев. В 14.15 были найдены догорающие обломки истребителя. Возможно, не самолёт врезался в НЛО, как утверждают очевидцы, а наоборот – светящийся шар нашёл свою цель. И в тот момент оборвалась связь – типичный отказ радиоаппаратуры в зоне воздействия НЛО».
И тут «дороги Гагарина и Серёгина разошлись: один винтом полетел вниз, а другой…»
А другого – просто похитили.
«Кто?» – спросите вы. Что ж, попробую ответить. «…В конце 80-х герой передачи «НЛО: необъявленный визит» инженер Евгений Емельянов… утверждал, что в ночь с 17 на 18 октября 1989 года был похищен «иномирянами», которые привели его в свой звездолёт. «На корабле я увидел сразу троих землян, – утверждал он. – Одним из них был Юрий Алексеевич Гагарин! Я не мог его не узнать!»
Но есть и ещё одно свидетельство! Некая Забира из Уфы в своём письме ко мне сообщила следующее: «Я с детства вижу вещие сны и заранее знаю, что ожидает меня, моих детей и… Россию. Правда, я их начинаю понимать, лишь когда сны сбываются. Но однажды я увидела во сне улыбающегося Юрия Гагарина и сразу поняла, что он не умер, он жив (!) и сейчас находится на другой планете!»
Наконец, свидетельство российского учёного В.П. Ковалькова, относящееся к 1990 году. «Любопытен ещё один факт. Вопрос о Ю. В. Кондратюке* был задан мною болгарской провидице Вере Кочовской. Посмотрев на фотографию и улыбнувшись, она ответила: «Вы полагаете, что он похоронен? Он жив, ему 93 года. Его забрали туда. Он там с Гагариным».
Что ж, остаётся только ждать возврата Юрия Гагарина на родную Землю. Ясновидцы и контактёры утверждают, что произойдёт это не позднее 2025 года!

Древние мудрецы говорили: всё мыслимое допустимо!
__________________________________________________________________
* Выдающийся русский учёный, первым рассчитавший траекторию полёта до Луны. 21 июня 2017 года Ю.В. Кондратюку (Шаргею) исполнилось бы 120 лет.

Михаил Речкин